Перейти к публикации

Тестоманьячки. Палата ❤️5


Lesechka24

Полезные сообщения

1 минуту назад, kse100 сказал(а):

Вот на светуIMG_20240405_193427.thumb.jpg.35f025051f538a098c835827699a321e.jpgIMG_20240405_193405.thumb.jpg.767c8d0e88b77f3285323a440e2ad0f5.jpg

Видно же полосочку 🤩🤞

Кажется я открыла 3 страничку 🥰

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, kse100 сказал(а):

понимаю, что сейчас не беременна или бхб, все ж таки тесты бы уже яркие были

Иногда М идут во время Б. Всякое бывает. Продолжай делать тесты или ещё сдай ХГЧ

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Lerochek89 сказал(а):

Ну что ж, жду, наверное М. За 4  дня, 4!!!! не поярчали тесты, одинаково, что 2 апреля была, что 5-го. Я понимаю, что сделала разные тесты, но... Сегодня либо первый день предполагаемых М, либо 1 дз, и вот. Это бишурс. Прекрасно помню эти тесты, с сыном в день М была яркая вторя в первый день задержки

IMG_20240405_194210.jpg

Может лучше не ориентироваться по тестам и сдать анализ на ХГч? 

Изменено пользователем Ninel_solnze
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, но сделаю еще утром тест@Ninel_solnze , а там сдам еще раз

@JuliaCherry Да, у меня на сына так было

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сказочно начинается тема, у двух девочек //, дай бог, настоящие беременные🤞

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kse100 вот и посмотри что с полосками будет, не расстраивайся раньше времени 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, kse100 сказал(а):

Девочки но ведь уже яркой должна быть

Полосочка никому ничего не должна. Надо мониторить теперь, хотя бы пару дней. Смотреть ярчание. Лучше бы ХГЧ конечно. Там предельно ясно всё будет 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Lerochek89 сказал(а):

Ну что ж, жду, наверное М. За 4  дня, 4!!!! не поярчали тесты, одинаково, что 2 апреля была, что 5-го. Я понимаю, что делала всё это время разные тесты, но... Сегодня либо первый день предполагаемых М, либо 1 дз, и вот. Это бишурс. Прекрасно помню эти тесты, с сыном в день М была яркая вторя в первый день задержки

IMG_20240405_194210.jpg

У тебя как у меня, может хгч и лучше сдать, красивые ведь полосочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ninel_solnze сказал(а):

Может лучше не ориентироваться по тестам и сдать анализ на ХГч? 

Смысла не вижу. Не верю, что хгч может быть в норме, хорошо расти, а полоски при этом одинаково бледные будут. Если, конечно,нет какой-то уникальной специфики работы почек..Ещё три бишурса есть, буду пока делать. Самочувствие хорошее, ничего не болит, не тянет, не мажет. Если так и будет, ничего не беспокоить, тогда уже на УЗИ в 8 недель, да и всё ясно станет

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, классно , что вы есть! Реально надежды нет ... Но странно, сделаю тест и там если будет полоска сдам хгч

Только что, Lerochek89 сказал(а):

Смысла не вижу. Не верю, что хгч может быть в норме, хорошо расти, а полоски при этом одинаково бледные будут. Если, конечно,нет какой-то уникальной специфики работы почек..Ещё три бишурса есть, буду пока делать. Самочувствие хорошее, ничего не болит, не тянет, не мажет. Если так и будет, ничего не беспокоить, тогда уже на УЗИ в 8 недель, да и всё ясно станет

От всей души тебе желаю, что малышек рос и развивался все 9 месяцев!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, kse100 сказал(а):

Спасибо девочки, классно , что вы есть! Реально надежды нет ... Но странно, сделаю тест и там если будет полоска сдам хгч

От всей души тебе желаю, что малышек рос и развивался все 9 месяцев!

Спасибо! Тебе тоже желаю, чтоб эта неожиданная полосочка стала началом новой беременности, которая завершится рождением здорового малыша! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девчонки))) Я с вами конечно же))) Пусть 5 палата будет счастливой для всех)))) 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kse100 фотка плохая но я бы конечно надеялась на хорошую Б ! Давай не паниковать раньше время? Пусть ярчает. Ждем завтра течтики

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Lerochek89 сказал(а):

Ну что ж, жду, наверное М. За 4  дня, 4!!!! не поярчали тесты, одинаково, что 2 апреля была, что 5-го. Я понимаю, что делала всё это время разные тесты, но... Сегодня либо первый день предполагаемых М, либо 1 дз, и вот. Это бишурс. Прекрасно помню эти тесты, с сыном в день М была яркая вторя в первый день задержки

IMG_20240405_194210.jpg

Овуляцию отслеживала ?? По-моему красивая полосочка. Поярчают дня через 2-3 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lerochek89 ну есть же! Я за хгч:molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, An.net сказал(а):

@Lerochek89 ну есть же! Я за хгч:molitva:

есть, так она с первого апреля есть) и что хгч даст? Допустим, будет ниже нормы, но мне все будут говорить, мол, это ничего, будет потом скачок, через 2 дня. А если не будет, то опять скажут, ну ничего, надо подождать опять. Я уж лучше домочу оставшиеся тесты и так подожду( 

7 минут назад, Marti86 сказал(а):

Овуляцию отслеживала ?? По-моему красивая полосочка. Поярчают дня через 2-3

Спасибо, но у меня такая красивая полосочка со 2 апреля, 1 апреля вечером была совсем бледная. Овуляцию "недоотслелила", скажем так, была она, скорее всего, либо 20, либо 21 марта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки) ну эти тесты надо мной уже угорают. После пика 12дц БТ (базальная температура) не поднялся, и я решила продолжать тестить. Сегодня опять полости яркие вечером 16 дц, днем была бледная. Это что такое? 12го брак что ли был? Полоски то яркие то бледные, это может говорить о каком то отклонении?

20240402_164958.jpg

20240405_204437.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@миляушааа уже беднее, чем 12. на спад пошли. а бт завтра поднимется. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

@миляушааа уже беднее, чем 12. на спад пошли. а бт завтра поднимется. 

Только вот 15 3 теста и 16 утренняя были очень бледные, вот что меня настораживает. А сейчас вечерняя 16дц яркая, это будто опять какой то всплеск... думаете сегодня О?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@миляушааа видимо вчера пик был. Сегодня возможно овуляция или завтра. Так как после пика овуляция до 48 часов вроде. И бт пойдёт вверх после того как пройдёт овуляция. 

Чёт полно овуляции в моих словах 🤣🤣🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Счастливая женщина сказал(а):

@миляушааа видимо вчера пик был. Сегодня возможно овуляция или завтра. Так как после пика овуляция до 48 часов вроде. И бт пойдёт вверх после того как пройдёт овуляция. 

Чёт полно овуляции в моих словах 🤣🤣🤣

Бооже я запуталась🙃 надеюсь вчерашнего ПА хватит😄 с мужем будем не раньше воскресения🫠

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lerochek89 сказал(а):

Ну что ж, жду, наверное М. За 4  дня, 4!!!! не поярчали тесты, одинаково, что 2 апреля была, что 5-го. Я понимаю, что делала всё это время разные тесты, но... Сегодня либо первый день предполагаемых М, либо 1 дз, и вот. Это бишурс. Прекрасно помню эти тесты, с сыном в день М была яркая вторя в первый день задержки

IMG_20240405_194210.jpg

@Lerochek89 , мне кажется, это заговор. У меня сегодня где-то 16-17 дпо. И эвик беднее ледичеков! Вчера утром и вечером вообще были еле-еле душа в теле. Сегодня поярче, но тоже, такое... Я вчера думала, что уже все... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Lerochek89 сказал(а):

есть, так она с первого апреля есть) и что хгч даст? Допустим, будет ниже нормы, но мне все будут говорить, мол, это ничего, будет потом скачок, через 2 дня. А если не будет, то опять скажут, ну ничего, надо подождать опять. Я уж лучше домочу оставшиеся тесты и так подожду( 

Спасибо, но у меня такая красивая полосочка со 2 апреля, 1 апреля вечером была совсем бледная. Овуляцию "недоотслелила", скажем так, была она, скорее всего, либо 20, либо 21 марта

Бишурсы в принципе туповаты... И долго раскочегариваются в плане ярчания))) плюсом нельзя не учитывать , что в первую Б могла быть ранняя имплантация, а сейчас поздняя к примеру.. Плюсом , чего греха таить ???-тесты испортились))  Сходи на хгч пару раз)) тогда точно все более-менее понятно будет

10 минут назад, миляушааа сказал(а):

Привет девочки) ну эти тесты надо мной уже угорают. После пика 12дц БТ не поднялся, и я решила продолжать тестить. Сегодня опять полости яркие вечером 16 дц, днем была бледная. Это что такое? 12го брак что ли был? Полоски то яркие то бледные, это может говорить о каком то отклонении?

20240402_164958.jpg

20240405_204437.jpg

Лг в организме идет волнами и так же волнами выходит. Вот отсюда и ярчания тестов.. Плюсом эти тесты у кого-то долго яркими остаются. Быть может это твой вариант 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЯЮлька попила много? в туалет бегала часто? почти вредничают? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ЯЮлька сказал(а):

@Lerochek89 , мне кажется, это заговор. У меня сегодня где-то 16-17 дпо. И эвик беднее ледичеков! Вчера утром и вечером вообще были еле-еле душа в теле. Сегодня поярче, но тоже, такое... Я вчера думала, что уже все... 

Капец( сглазили, что ли:notknow: шучу, конечно. Но... А самочувствие как? У меня тоже, скорее всего, 16 дпо

 

2 минуты назад, Marti86 сказал(а):

Бишурсы в принципе туповаты... И долго раскочегариваются в плане ярчания))) плюсом нельзя не учитывать , что в первую Б могла быть ранняя имплантация, а сейчас поздняя к примеру.. Плюсом , чего греха таить ???-тесты испортились))  Сходи на хгч пару раз)) тогда точно все более-менее понятно будет

Вот насчёт испортились - это интересно.. Реагента меньше кладут, что ли? Ну контрольная же норм полоска. В первую Б я в день задержки и бишурс, и эвик делала, яркие были. А до этого на бишурсе точно такая была, как сегодня, за 3 дня до М, цикл был как и сейчас, в среднем, 30 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...