Перейти к публикации

Тестоманьячки. Палата ❤️5


Lesechka24

Полезные сообщения

32 минуты назад, Ольчик777 сказал(а):

Девочки... Обеденные тестики)) ох вы не против что я вас закидываю?)) 

IMG_20240410_153910.jpg

Кстати, Леди чек тормоз пипец.. Сейчас покажу, но на нем вообще ели ели что то видно

IMG_20240410_154242.jpg

У меня сегодня дико болит голова.. Просто ужас как, хотя не страдаю уголовным болями

Блин... Уголовным:hohot:... Головными ))) 

Красота какая ттт

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20240410_072205.thumb.jpg.21f24733b9a9939703fd1ff1d40342a7.jpgIMG_20240410_072239.thumb.jpg.2d9e6a579aa91f6fa226fd8f7f2ad7da.jpg

Сегодня 15 дпо. 

Непойму есть ли динамика? Ведь вчера не делала тесты. И бт низкая,сегодня 36.8...может плохо спала и из-за этого? Или на фоне стресса что-то пошло не так? 😔

Вообще для 1дз не бледноват тест? 

  • Нравится 6
  • Держу кулачки 14
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Счастливая женщина сказал(а):

Вообще для 1дз не бледноват тест? 

Отличный тест

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольчик777 на нижднем вообще хорошо видно:molitva: крепись бусинка

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, я тоже к вам)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольчик777 ну ващее красота!!!! тфу тфу тфу!!! расскажи какие были признаки в этом цикле) что болело, что кололо:D

Изменено пользователем КэтиКэтиС
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольчик777 красота)))

Спроси у кошки, какой у нее результат 😃

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольчик777 оляяя есть же:kiss2:как волнительно 

всем привет. Я как обычно не могу проснуться и встать :cup:

7 часов назад, Ольчик777 сказал(а):

она все тырит что плохо лежит)))) 

Моя так же ) и палочки ушные и щетку для ресниц мою вечно в зубах уносит😂

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! 

Мне таки график нарисовал овуляцию 

Screenshot_20240410_101048_Browser.jpg

Но вот прикол в том, что по тестам пика там не было

20240410_095910.jpg

По самым ярким тестам на мой взгляд выделяются вечер 8.04 и 09.04 утро. По ощущениям тоже всё тянет и болит, с обеда того же дня - 08.04 - у меня кишечник бунтует (сори за подробности, крутит живот и бегаю по большому пару раз в день точно, обычно если один раз с утра сходила и на том спасибо!) Я думаю ну никак не могла овуляция 06.04 быть. Но хотя, утром 05.04 я не измерила, а вечером градусник вставляла перед сном и БТ (базальная температура) 37.06 была, в общем что то я запуталась. В этом цикле тесты все бледные, и бт какая то неадекватная.

Изменено пользователем JuliaCherry
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ольчик777 сказал(а):

Обеденные тестики)) ох вы не против что я вас закидываю?)) 

Беременнна!!! Вот теперь я точно проснулась :D

1 час назад, Rina9618 сказал(а):

и только сейчас дошло, что уже скоро января а пойдут😂 

Ахахах блин да незадачка ) январята  точно уже . В этом цикле если получится - пдр у меня на 10 января 💙

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, как думаете,  мне дпо по графику всетаки считать? Или по своим ощущениям? График меня раньше не обманывал, поводов не доверять ему так то нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Leronka мне тоже сказали 10. Мои м еще не пришли… начинаю переживать, что не впишусь в сроки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20240410_112858.jpg

Девочки, тесты 8летней давности) достала визуализировать

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки) овулька прошла, начался режим ожидания и тревожности🫠 утрик начала вчера

2016595-1712716152.jpg

  • Держу кулачки 13
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас дождь с утра. Мне надо за тестиком идти, а как то неохота. Вчерашний оптимизм убавился, теперь думаю, что тест был бракованный 🤣. Ну всё равно для контроля возьму какой-нибудь, только не Леди чек. Вижу, что тормозит.

У моего сына сегодня день рождения-4 годика исполнилось! В садик не пошли из-за дождя. Надо тортик купить и тест. 

Вижу, что не только у нас праздник сегодня 😁, поздравляю от всей души!!! 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@миляушааа держим кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@moxnatushka сколько дней они у тебя? У меня 7, а 8-9 уже гсс, поэтому только перед ними и то, последний момент ловить надо. Поэтому сегодня сдам в платной лаборатории и исправлю дату, два-три дня погоды не сделают, а я спокойно пойду, без переживаний, вдруг прикопается врач.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Девы, как думаете,  мне дпо по графику всетаки считать? Или по своим ощущениям? График меня раньше не обманывал, поводов не доверять ему так то нет...

Мне иногда график «подвирал» на несколько дней. Но плюс минус мне кажется можно ориентироваться 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ОмскМама с днём Рождения, сынишку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Лариса Максимова сказал(а):

Девочки, всем привет, я тоже к вам)

Добро пожаловать 🤗 расскажи о себе. Сколько планируете, есть ли детки? Сколько лет?

16 минут назад, миляушааа сказал(а):

Привет девчонки) овулька прошла, начался режим ожидания и тревожности🫠 утрик начала вчера

2016595-1712716152.jpg

Ждём полосатых тестов

14 минут назад, ОмскМама сказал(а):

моего сына сегодня день рождения-4 годика исполнилось! В садик не пошли из-за дождя. Надо тортик купить и тест. 

Тест это святое )))

Сынишку с днем рождения 🥳🥳🥳

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, НнеН сказал(а):

Мне иногда график «подвирал» на несколько дней. Но плюс минус мне кажется можно ориентироваться 

Спасибо моё солнышко, а то я в таких непонятках... наверное если б тесты не делала, не сомневалась бы. Они меня подвели в этом цикле. Обычно хорошо и ярко пик показывают, в этом цикле ничего. Даже самые яркие до пика не дотягивают.

22 минуты назад, ОмскМама сказал(а):

У моего сына сегодня день рождения-4 годика исполнилось! В садик не пошли из-за дождя. Надо тортик купить и тест. 

С днём рождения сына, тебя) и сынулю тоже! Ведь это праздник вас двоих)

27 минут назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

IMG_20240410_112858.jpg

Девочки, тесты 8летней давности) достала визуализировать

Я тоже на старые тесты смотрю. Только от двоих моих сыновей они у меня на фото. С прошлой Б в ноябре один бледный самый первый и самый последний яркий храню. Иногда смотрю, чтоб не забыть как выглядят полоски.

Изменено пользователем JuliaCherry
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Девы, как думаете,  мне дпо по графику всетаки считать? Или по своим ощущениям? График меня раньше не обманывал, поводов не доверять ему так то нет...

Я бы доверяла графику, но в голове держала и тот день, когда были ощущения когда тесты бы делала 😂

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лариса Максимова привет привет ! Досье на стол 😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что то мне не удобно с телефона отмечать всех кому я ответить хочу, сразу на посл стр перекидывать, или я не умею просто)) ну вообщем отвечу так.. 

Кошкин тест нашла под диваном)) там тоже тень но ЛЧ пипец тормоза оказывается... 

Пдр у меня ставит на 27 декабря, пипец вот попала то.. На новый год🙈

А, и бишурсы у меня тоже всегда с яркими тенями были.. Я их старалась не брать. А вот на БУ я в этот раз зря гнала, думала реагентные все пришли.. Но они оказывается самые первые начали реагировать. 

По поводу симптомов... Из необычного что дня 4 назад у меня вечером в положении полулежа при просмотре фильма сильно закружилась голова... Я прям испугалась... И последние дня 3 болит голова, сегодня особенно сильно, незнаю выпила нурофен потому что невозможно терпеть. И позавчера была ТТ 37.6 и слабость сильная. Больше пока ничего. Грудь спокойная совсем..  Ничего не колит не тянет) Как то так. Буду дальше следить за ярчанием Полосочек. Дай Бог чтоб все хорошо, я так боюсь.. 5 мес назад замер на сроке 7н4д. Ещё раз я такое не перенесу... 

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая женщина тихонько поздравляю! Крепитесь друг к другу на все 9 месяцев!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...