Перейти к публикации

Тестоманьячки. Палата ❤️5


Lesechka24

Полезные сообщения

Доброе утро, вот такой сегодня, без обработки

IMG_20240411_063923_53.jpg

  • Нравится 5
  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Velimira сказал(а):

Доброе утро, вот такой сегодня, без обработки

IMG_20240411_063923_53.jpg

Что то цепляет глаз. А какой дпо? 

А это какой фирмы тест? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Velimira прости, не вижу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольчик777 ноу нау, 10-11 дпо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ольчик777 сказал(а):

По моим ощущениям сегодня 10 дпо. А по графику 8 дпо) сегодня вот эвик сделала. 

А Леди чеки тормоза... Они до сих пор ели ели тень непонятную рисуют

IMG_20240411_111532.jpg

IMG_20240411_123826.jpg

Это утренние сегодняшние тесты. 

Какая красота с утра 🥰

46 минут назад, Velimira сказал(а):

Доброе утро, вот такой сегодня, без обработки

IMG_20240411_063923_53.jpg

Что то непонятно 

9 дпо тест без намёка. Завтра куплю еще два на 10 и 11 дпо и все на этом 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Тритата сказал(а):

Это ты столько тестов делаешь??? 

Не всегда) Обычно и 5-10 штук хватает, чтобы пик перед овуляцией поймать, после пика смысла делать уже нет. Как только тесты бледнеют после пика сворачиваю тестоманию с тестами на О. В этом цикле я так и не отследила пик, поэтому так много тестов получилось :hohot:

Я что-то приболела, девочки. Ни с того, ни с сегого. Не простывала вроде, ибо сразу появился бы цистит, но его, ттт, нет. Вчера весь день чихала, горло немного побаливало и нос был заложен, а при применении сосудосуживающих капель, из носа полилось как из ведра. Сегодня один в один историю, только пока не чихаю вроде. Температуры нет. Как я умудрилась заболеть - не знаю!

21 час назад, Тритата сказал(а):

А смысл? Или вы прям па подгадываете? 

Или что бы дпо точно знать? 

По идее па через день же вполне достаточно 

Я делаю, чтоб точно дпо знать, на сколько это возможно

17 часов назад, An.net сказал(а):

@Ольга77/62 еще и отпуск !)) старайтесь :cool:

—-

Кто брал. Цена правда пз… :malicious:

IMG_3020.png

Напиши артикул, пожалуйста. 

Изменено пользователем JuliaCherry
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 ДПО тест. Как видите , отрицательный 
Я жду монстров сегодня - завтра.:flag: Я понимаю что все получается , то в 9Дпо , то в 10 ДПО малыш пытается (чуть мажет 1-2 дня) и все. В прошлом цикле он пытается и в некоторых других … и отторжение видимо. :bye2:По узи, делала перед НГ в госпитале,  у меня  в одном 5-8, в другом 8-10. Правый/ левый. Это мне 45+ 🤦🏼‍♀️ нужно походу мужа проверять. Может у него что то не то :this_1:.  Если бы были в России , я давно его потянула на ЭКО, тем более он согласен. 

 

IMG_6123.jpeg

Я очень расстроена 

И опять глаза на мокром месте. :this_1:
 

Изменено пользователем Ninel_solnze
  • Грустно 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Ninel_solnze сказал(а):

13 ДПО тест. Как видите , отрицательный 
Я жду монстров сегодня - завтра. Я понимаю что все получается , то в 9Дпо , то в 10 ДПО малыш пытается (чуть мажет 1-2 дня) и все. Вы можете по циклам взглянуть 🙈 , почти каждый цикл он пытается … и отторжение видимо. По узи, делала перед НГ в госпитале,  у меня  в одном 5-8, в другом 8-10. Это мне 45+ 🤦🏼‍♀️ нужно походу мужа проверять. Может у него что то не то :this_1:.  Если бы были в России , я давно его потянула на ЭКО

IMG_6123.jpeg

Я очень расстроена 

И опять глаза на мокром месте. 

А может другой тест сделать? Я так понимаю это ЛЧ. Я его пока не могу победить... Не показывает ничего, когда на других тестах уже розовенькие слабые полосочки. 

Ну у меня прям теперь цель победить этот леди чек))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ольчик777 сказал(а):

А может другой тест сделать? Я так понимаю это ЛЧ. Я его пока не могу победить... Не показывает ничего, когда на других тестах уже розовенькие слабые полосочки. 

Ну у меня прям теперь цель победить этот леди чек))) 

Да леди чек. Может надо купить другую фирму 😣. Меня с утра также тошнит и полный рот слюней и головокружение, аппетита нет. Но тест Отрицательный 

image.jpg

Изменено пользователем Ninel_solnze
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ninel_solnze сказал(а):

Да леди чек

image.jpg

Посмотрите выше сегодня я кидала тесты. Леди чек пустой а будь уверенна и эвик слабеникие полосочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ольчик777 сказал(а):

Посмотрите выше сегодня я кидала тесты. Леди чек пустой а будь уверенна и эвик слабеникие полосочки

Увидела. Пойду куплю другую фирму. Если не начнется сегодня. С утра сделаю еще раз . 

@Ольчик777 мне казалось леди чек прям идеальный :think1:.. а оказываться и на старуху бывает проруха 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Ольчик777 сказал(а):

Это утренние сегодняшние тесты. 

Ух ты 😍 ттт на вас

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Velimira сказал(а):

Доброе утро, вот такой сегодня, без обработки

IMG_20240411_063923_53.jpg

А мне что-то чудится :girl_in_dreams: Но пока непонятно, полосочка или мпп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Ninel_solnze сказал(а):

Это мне 45+ 🤦🏼‍♀️ нужно походу мужа проверять. Может у него что то не то 

Мужа однозначно надо проверять! А сами сдавали гормоны? Прости, если ты уже писала, а я забыла 🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, НнеН сказал(а):

Мужа однозначно надо проверять! А сами сдавали гормоны? Прости, если ты уже писала, а я забыла 🙈

Да. Я проверилась вся вдоль и поперек в 22 году, в 23 году, Еб. Гипоксия плода, Сделали вакуум и там всю проверили . После я перед Нг проверилась, тоже все 👍. Сказали вперед… Репродуктологу (подруга) я спросила что за фигня… она посоветова тоже мужа проверить. Так как по всем анализам и узи , у меня нет причин , чтобы самой не забеременеть. У меня только отказ на ЕР, только КС, из-за глазного дна левого глаза 

Изменено пользователем Ninel_solnze
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Ninel_solnze сказал(а):

@Ольчик777 мне казалось леди чек прям идеальный :think1:.. а оказываться и на старуху бывает проруха 

Леди Чек идеальный? :blym: 

Я думала так уже никто не считает... На мой взгляд Леди Чек один из самых плохих тестов! То реагенты рисует, ну очень правдоподобные, там где беременности в помине нет. То где беременность есть, ну очень сильно тормозит со второй полоской!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, JuliaCherry сказал(а):

Леди Чек идеальный? :blym: 

Я думала так уже никто не считает... На мой взгляд Леди Чек один из самых плохих тестов! То реагенты рисует, ну очень правдоподобные, там где беременности в помине нет. То где беременность есть, ну очень сильно тормозит со второй полоской!

Пойду тогда куплю местные тут.я в ту беременность по ним увидела //

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Ninel_solnze сказал(а):

Меня с утра также тошнит и полный рот слюней и головокружение, аппетита нет. Но тест Отрицательный 

По симптомам - у меня так было в обе последние беременности. А на этот тест не смотри вообще, купи другой фирмы, я уверена, у тебя на другом две полоски будет. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется верить в чудо:molitva:, но я как то поникла в последнее время. Надо мужа проверять, тут нет в госпитале анализа спермограммы 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольчик777 какое счастье:molitva: ты чувствовала имплантацию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ninel_solnze сказал(а):

Хочется верить в чудо:molitva:, но я как то поникла в последнее время. Надо мужа проверять, тут нет в госпитале анализа спермограммы 

Может в более крупном городе есть? :( Не может же во всей стране не быть. Наверняка же есть какие-ЭКО центры

Изменено пользователем Леди Феникс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь за подробности :confusion:

Решила проверить Шм .. помыла руки как положено , залезла … Шм еле достала, повернула куда то, и выделения жидкий жидкий крем. И чуть потягивание есть в матке, но не сильно, без схваткообразных ощущений как при Начале М. Так-то перед М за 2 дня у меня чуть опускается (средне) и я могу пощупать прям шейку и как она приоткрыта.. и может даже быть слизь с прожилками крови темно красной. 

Изменено пользователем Ninel_solnze
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ninel_solnze переделай другой тестик 🤗🤗🤗 мне тоже леди чеки не особо нравятся! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Леди Феникс сказал(а):

Может в более крупном городе есть? :( Не может же во всей стране не быть. Наверняка же есть какие-ЭКО центры

Есть в Ереване. Но цены космос :think1: 🚀 . Сразу пол зарплаты на анализ. ЭКО тут стоит от 500 т рублей по курсу на наши деньги. Анализы для подготовки ЭКО отдельно оплачиваешь 
Тут узи делала когда забеременела в платном, подтвердить есть ли плод и сердцебиение, на наши деньги отдала 3000 руб . Анализ ХГЧ ездила за 1800₽ . 
 

Поэтому и ездят в Россию армяне, делают эко у нас. Дешевле все в 3 раза, а то и более 

Изменено пользователем Ninel_solnze
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Ninel_solnze сказал(а):

Есть в Ереване. Но цены космос :think1: 🚀 . Сразу пол зарплаты на анализ. ЭКО тут стоит от 500 т рублей по курсу на наши деньги. Анализы для подготовки ЭКО отдельно оплачиваешь 
Тут узи делала когда забеременела в платном, подтвердить есть ли плод и сердцебиение, на наши деньги отдала 3000 руб . Анализ ХГЧ ездила за 1800₽ . 
 

Поэтому и ездят в Россию армяне, делают эко у нас. Дешевле все в 3 раза, а то и более 

:mamamia: Ну и цены... Тогда понятно. А ради спермограммы в Россию лететь тоже такой себе план ( И по времени, и по усилиям, и по тем же деньгам на билеты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...