Перейти к публикации

Тестоманьячки. Палата ❤️5


Lesechka24

Полезные сообщения

15 минут назад, Леди Феникс сказал(а):

:mamamia: Ну и цены... Тогда понятно. А ради спермограммы в Россию лететь тоже такой себе план ( И по времени, и по усилиям, и по тем же деньгам на билеты.

У него отпуск летом.. оплачивает нам 102 база перелет туда сюда обоим. Вот и поедем 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Velimira а я вижу:girl_bye:

@Ольчик777 ну супер тестики у тебя ттт💙

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Ninel_solnze сказал(а):

Поэтому и ездят в Россию армяне, делают эко у нас. Дешевле все в 3 раза, а то и более 

Ну не в три точно. У меня уже почти 300 вылезло (с препаратами) но это с пгд 4х эмбрионов. И переноса еще не было

1 час назад, Ninel_solnze сказал(а):

Пойду тогда куплю местные тут.я в ту беременность по ним увидела //

Пусть чудо случится 🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, НнеН сказал(а):

Ну не в три точно. У меня уже почти 300 вылезло (с препаратами) но это с пгд 4х эмбрионов. И переноса еще не было

А тут без препаратов и обследования от 500 т.. те сумма и больше может быть 🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ninel_solnze сказал(а):

А тут без препаратов и обследования от 500 т.. те сумма и больше может быть 🙈

Ну тогда, если даты отпуска знаете, то заранее записаться к Ре в центр, где ЭКО делают?

ну и СГ мужа конечно заодно, но лучше опять же делать в этом же центре

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, НнеН сказал(а):

Ну тогда, если даты отпуска знаете, то заранее записаться к Ре в центр, где ЭКО делают?

ну и СГ мужа конечно заодно, но лучше опять же делать в этом же центре

Центр семья хочу. У меня там как раз подруга. Что так подскажет, что сдать без приема к ней 

5 минут назад, НнеН сказал(а):

Ну тогда, если даты отпуска знаете, то заранее записаться к Ре в центр, где ЭКО делают?

ну и СГ мужа конечно заодно, но лучше опять же делать в этом же центре

У военных нет дат отпуска.. как командир скажет , так и пойдут. Но проблем с записью не будет. В Уфе много Пц.  Думаю что попадем спокойно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ninel_solnze сказал(а):

Тут узи делала когда забеременела в платном, подтвердить есть ли плод и сердцебиение, на наши деньги отдала 3000 руб . Анализ ХГЧ ездила за 1800₽ 

У нас платное УЗИ по беременности тоже от 2400₽ до 3000₽, смотря где делать. А вот анализ ХГЧ да, дороговато, у нас примерно от 450₽ до 600₽, тоже смотря где делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а чтоб по ОМС попасть что нужно ?!Кто нибудь знает?
 

2 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

У нас платное УЗИ по беременности тоже от 2400₽ до 3000₽, смотря где делать. А вот анализ ХГЧ да, дороговато, у нас примерно от 450₽ до 600₽, тоже смотря где делать.

А вы где живите ?!

в Уфе я делала узи 600-800₽, ХГЧ до 350

Изменено пользователем Ninel_solnze
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Ninel_solnze сказал(а):

А вы где живите ?!

в Уфе я делала узи 600-800₽, ХГЧ до 350

В Самаре

У нас даже в поликлинике платное гинекологическое УЗИ 2200₽, а бесплатно 2 месяца очереди ждать((( ХГЧ за 350₽ это где? В лабе Гемотест? Там я знаю, не дорого, но их рядом со мной нет, тащиться на другой конец города с утра пораньше дороже выходит, чем сдать ХГЧ ближе, но подороже.

800₽ у нас стоит УЗИ фоликулометрия.

Изменено пользователем JuliaCherry
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Ninel_solnze сказал(а):

Девочки, а чтоб по ОМС попасть что нужно ?!Кто нибудь знает?

В смысле получить квоту на ЭКО по ОМС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, НнеН сказал(а):

В смысле получить квоту на ЭКО по ОМС?

Да

Вообще наверно шансов не иметь 🙈 в ЕБ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ninel_solnze сказал(а):

Да

Вообще наверно шансов не иметь 🙈 в ЕБ

Ты б сначала тест другой (не леди чек) сделала! Сдаётся мне, тебе уже не понадобится ЭКО :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо что вы поддерживаете :confusion: меня .. старую калошу

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ninel_solnze сказал(а):

Спасибо что вы поддерживаете :confusion: меня .. старую калошу

Не будь такой самокритичной. Не старая калоша, а ягодка в самом расцвете сил:flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ninel_solnze сказал(а):

Да

Вообще наверно шансов не иметь 🙈 в ЕБ

Ну здесь по разному. Мне повезло, у меня клиника, например, сама отдает документы на квоту в Министерство. То есть, когда я решилась на ЭКО, моя Ре сразу предложила сначала по ОМС сделать. Почти все анализы у меня уже были готовы, поэтому сдала те, у которых «короткий» срок и доки клиника отправила на рассмотрение.
Ну и второй вариант - это идти в ЖК. Они дают список анализов, их сдаешь и обратно несешь в ЖК. Но для квоты точно будет нужна прописка региона.

После одобрения квоты во всех регионах уже разные варианты. У нас, например (Свердловская область) есть общая очередь. Именно поэтому мы и пошли платно делать. Потому что в очереди я все еще 400 там какая то. А по факту платно у меня уже пункция была. То есть в разы быстрее.

А вот в мск знаю, что квоту забираешь и можешь сразу прям обращаться в клинику, которую выбрали для ЭКО.

но для квоты АМг должен быть больше 1. Хотя многие девочки и подделывают анализы

4 минуты назад, Ninel_solnze сказал(а):

старую калошу

Шо за словечки 😎 нет у нас таких☝️ у нас когда за 40 - вообще самый расцвет 🤣🤣🥳🥳

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, НнеН сказал(а):

Ну здесь по разному. Мне повезло, у меня клиника, например, сама отдает документы на квоту в Министерство. То есть, когда я решилась на ЭКО, моя Ре сразу предложила сначала по ОМС сделать. Почти все анализы у меня уже были готовы, поэтому сдала те, у которых «короткий» срок и доки клиника отправила на рассмотрение.
Ну и второй вариант - это идти в ЖК. Они дают список анализов, их сдаешь и обратно несешь в ЖК. Но для квоты точно будет нужна прописка региона.

После одобрения квоты во всех регионах уже разные варианты. У нас, например (Свердловская область) есть общая очередь. Именно поэтому мы и пошли платно делать. Потому что в очереди я все еще 400 там какая то. А по факту платно у меня уже пункция была. То есть в разы быстрее.

А вот в мск знаю, что квоту забираешь и можешь сразу прям обращаться в клинику, которую выбрали для ЭКО.

но для квоты АМг должен быть больше 1. Хотя многие девочки и подделывают анализы

Шо за словечки 😎 нет у нас таких☝️ у нас когда за 40 - вообще самый расцвет 🤣🤣🥳🥳

Прописка есть в Уфе . Вообщем надо по месту будет переговорить с репродуктолом. Как лучше 🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ninel_solnze сказал(а):

Прописка есть в Уфе . Вообщем надо по месту будет переговорить с репродуктолом. Как лучше 🙈

Да. Всё верно!

но, конечно, пусть все получится само 🌸

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, НнеН сказал(а):

но для квоты АМг должен быть больше 1. Хотя многие девочки и подделывают анализы

1,2 Москва Амг, подделывать на чуть думаю реально, а если сильно отличается то без шансов.

19 минут назад, НнеН сказал(а):

самый расцвет 🤣🤣🥳🥳

Плюсую!!! Обалденный возраст! Мне очень нравится.

Дури уже меньше (правда тут кому как повезет бывает)), силы еще есть и много, карьера на пике, ощущение самодостаточности и состоятельности, а еще иногда и маленькие дети есть и тогда вообще жизнь как заново началась. Короче, возраст огонь!

Изменено пользователем Через тернии к звездам
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Ольчик777 какое счастье:molitva: ты чувствовала имплантацию?

Не-а. Вот только может быть что температура и сильная слабость один день была. Может в это время была имплантация?.. А в животе я, после того как меня скрючило на овуляцию, пока ничего вообще не чувствую. Хотя в предыдущих циклах всегда же была за неделю до месячных почти беременная:D и всегда искала признаки какие то и в заметках писала... То тут кольнет, то в том яйце засвербит, то ещё что нибудь. А сейчас вот ну вообще ничего. Только голова болит. Ну может ещё рано.. Так то до мес ещё дней 5... 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольчик777 так и не прошли головные боли у тебя?(

У меня тоже в этом цикле ниче не болит, я уже думаю, что у меня О не было:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Ольчик777 так и не прошли головные боли у тебя?(

У меня тоже в этом цикле ниче не болит, я уже думаю, что у меня О не было:D

Нет. Я вообще по жизни никогда не мучаюсь с головой. А тут блин капец какой то, но сегодня меньше.. Терплю.. Вчера прям без таблетки не смогла терпеть. А вообще вот думаю, может у меня овуляция сразу после месяков была? Ну очень рано тесты мне начали намёки кидать. Я вот сегодня смотрела фото у меня тени ели ели уловимые были уже 6го апреля.. Это даже если по моим ощущениям овуляции, то было всего 5 дпо. Ну рано же... Ну хотя и может это просто тени были..)) 

Вообщем реально, наш организм женский это загадка. И он по книжкам не живёт. А сам по себе)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольчик777 да,  у тебя по-любому О была раньше, чем по графику. Может у тебя 31.03 БТ (базальная температура) была не верная и поэтому такой график. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Ольчик777 да,  у тебя по-любому О была раньше, чем по графику. Может у тебя 31.03 БТ была не верная и поэтому такой график. 

Незнаю даже. Меряю в одно и тоже время сразу как будильник звонит, ещё даже с одним закрытым глазом:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольчик777 я также:D

когда следующими тестиками нас порадуешь? мужу когда будешь сообщать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Ольчик777 я также:D

когда следующими тестиками нас порадуешь? мужу когда будешь сообщать?

Я ему уже тест показала, он сказал ничего не видит:hohot: ну я другого и не ожидала. Он никогда не видел пока не было 2х ярких полосок)) я ему говорю ну жди значит задержки с яркими полосками, а я уже беременная:hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...