Перейти к публикации

Тестоманьячки. Палата ❤️5


Lesechka24

Полезные сообщения

4 минуты назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Леди Феникс это у меня остатки с прошлых циклов)

Я ваще чет не понимаю как так уже 6 дпо. ведь только недавно было прошлое 9 дпо:D

слишком быстро всё

Скоро можно уже мочииить)) 

2 минуты назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Ольчик777 а у меня почему-то наоборот было. Я ваще не чувствовала себя Б и даже не смотрела ни на что для ребенка. Может поэтому я еще более-менее все перенесла тогда...

Возможно. Я именно психологически на строилась сильно... И потом долго отходила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем доброе утро!радуют полосочки в теме,душу греет,что может и у меня все впереди:molitva:овул замучала слева,где трубы нет.Все больше это раздрожает и сильнее толкает к Ре.Поговорили с мужем.До отпуска 3 мес.Думала после него на гистеру и мрт органов мал таза,как она велела.Но разозлилась я уже и с мужем думаем со след цикла сделать мрт и гистеру в теч 2х месяцев поочереди,чтоб по карману не било.И дальше по течению,что скажет.Чую не получится само.Говорю ему,в нашем случае попытки- искать невидимку в темноте((А про тени на тестах,он у меня их видит,когда пусто и с умным видом на место под полоску-,,ну вот же смотри!,,смешной))подбадривает.Санитар в психушке:D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 день цикла. Ощущений никаких.Завтра день X

IMG_20240411_163229.jpg

Два дня голова болит, наверное не удается мне не переживать из-за этих тестов 🤔, а то с этими реагентами точно в психушку можно попасть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ольчик777 сказал(а):

Я ему уже тест показала, он сказал ничего не видит:hohot: ну я другого и не ожидала. Он никогда не видел пока не было 2х ярких полосок)) я ему говорю ну жди значит задержки с яркими полосками, а я уже беременная:hohot:

@Ольчик777 , где-то я такое слышала.... Хотя это у меня астигматизм. но я без очков видела, а он нет. Они все, мужики, думают, что тест положительный только тогда, когда полоски как фломастером нарисованные

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ольчик777 сказал(а):

Согласна. Но я после последней замершей стараюсь как то по спокойнее относиться хотя бы до первого скрининга. В тот раз я в 6 недель уже пелёнки в корзину кидала в вб.. Планы строила, вообщем прям повернула в другое русло... А потом бац и обрыв.. И очень тяжело потом обратно в прежнее русло разворачиваться.. 

:almirena: Понимаю тебя прекрасно

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ольчик777 сказал(а):

Вот бы они ярчали каждый час... :hohot: 

IMG_20240411_201455.jpg

Сегодня еще красивее! Ярче становится день ото дня! Ура!!!!! 🙌🍀 Пусть ярчают, а мы будем любоваться и настраиваться тоже на такую красоту 😎

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в мае 2021 года был выкидыш 6 недель. Я успела памперсы на Вайлдберриз заказать и в шкаф положить.А потом небольшое кровотечение началось. Я дома с малышом, муж на дежурстве.  Так бы в аптеку за кровоостанавливающим и утрожестаном... После работы муж купил, я все предприняла, но сутки прошли и эмбрион выпал прям на прокладку. Зато я знаю, как это все выглядит... Страшно

Простите, девочки, за подробности. 

  • Грустно 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, JuliaCherry сказал(а):

В Самаре

У нас даже в поликлинике платное гинекологическое УЗИ 2200₽, а бесплатно 2 месяца очереди ждать((( ХГЧ за 350₽ это где? В лабе Гемотест? Там я знаю, не дорого, но их рядом со мной нет, тащиться на другой конец города с утра пораньше дороже выходит, чем сдать ХГЧ ближе, но подороже.

800₽ у нас стоит УЗИ фоликулометрия.

У нас фоликулометрия стоит самое дешевое 1500-2000... Узи просто от 2000-2500.... Есть районы , где чуть дешевле, но на дорогу я не в силах тратить по 2 часа в одну сторону.. Поэтому особо на узи не набегаешься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЯЮлька мой не знал, что такое две полоски как оказалось. И считал, что я пойму, что беременна, когда тошнить по утрам будет и живот расти начнет🤯 Я то думаю, что он каждое утро спрашивает, как я себя чувствую... я в шоке была от его откровений, он в шоке был, что писиешь и узнаешь о б...

  • Ха-ха 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, ОмскМама сказал(а):

У меня в мае 2021 года был выкидыш 6 недель. Я успела памперсы на Вайлдберриз заказать и в шкаф положить.А потом небольшое кровотечение началось. Я дома с малышом, муж на дежурстве.  Так бы в аптеку за кровоостанавливающим и утрожестаном... После работы муж купил, я все предприняла, но сутки прошли и эмбрион выпал прям на прокладку. Зато я знаю, как это все выглядит... Страшно

Простите, девочки, за подробности. 

Мне кажется тут много кто терял ... Это всегда больно.. Я вообще на 31 неделе потеряла своего единственного на данный момент ребенка.. Думала с ума сойду. Надеюсь , что наши малыши еще вернутся ко нам))) 

4 минуты назад, Leronka сказал(а):

@ЯЮлька мой не знал, что такое две полоски как оказалось. И считал, что я пойму, что беременна, когда тошнить по утрам будет и живот расти начнет🤯 Я то думаю, что он каждое утро спрашивает, как я себя чувствую... я в шоке была от его откровений, он в шоке был, что писиешь и узнаешь о б...

Я своему когда тест сунула он спросил:  " И что это значит???")))

  • Грустно 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Leronka , мой на опыте. это уже 3 малыш будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЯЮлька Вот он мне и сказал, откуда я знаю как там у вас все происходит, у меня же нет детей) и так удивился, что м не придут😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Marti86 сказал(а):

Мне кажется тут много кто терял ... Это всегда больно.. Я вообще на 31 неделе потеряла своего единственного на данный момент ребенка.. Думала с ума сойду. Надеюсь , что наши малыши еще вернутся ко нам))) 

Я своему когда тест сунула он спросил:  " И что это значит???")))

Как страшно.. На 31 недели.. Это кошмар... Не представляю что тебе пришлось пережить. Мне кажется я бы вообще чекнулась просто.... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Leronka мужики эту тему не изучают, поэтому как из лесу вышли🤣.

Девочки, а как фото удалять? Они всё равно не продуктивные, чего будут засорять аккаунт))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Ольчик777 сказал(а):

Как страшно.. На 31 недели.. Это кошмар... Не представляю что тебе пришлось пережить. Мне кажется я бы вообще чекнулась просто.... 

Да, я только ушла в декрет, прошла третий скрининг и через 3 дня все случилось ... Та беременность была легкая, случайная можно сказать.. Поэтому сейчас так хочу забеременеть , но увы... Не знаю где и в чем я провинилась настолько. Стараюсь держаться. Думать о лучшем. И искренне надеюсь , что мой малыш все же вернется ко мне 

  • Грустно 4
  • Держу кулачки 12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marti86 надо ждать и надеяться 🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marti86 извини,что лезу... А причину знаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже совсем сошла с ума и замочила до кучи Клирблю. Интересно было, а то у них уже почти просрок, а я всё берегу 

IMG_20240411_160915.thumb.jpg.13cb2df1e100a2e32867e479c3860bf7.jpg

Мужу подошёл, тоже захотел посмотреть. Покрутил в руках и такой: "А, понял, это когда уже знаешь что беременная, делаешь тест, чтобы подарить кому-то красивый". Кажется, у меня слишком умный муж 🤣

Изменено пользователем Madness
  • Ха-ха 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Madness ещё давай фотку клеа, что там нарисовалось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, ОмскМама сказал(а):

@Madness ещё давай фотку клеа, что там нарисовалось

Ничего :)

IMG_20240411_165611_556.thumb.jpg.bbedda55106b0271d1986ba70994e85a.jpg

У меня по календарику сейчас третий день задержки. По факту скорее всего, как я и подозревала, овуляция была сильно позже, чем предполагалось. Но в любом случае, если бы была нормальная беременность, её бы уже любой тест показал бы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Ольчик777 потому что без надежд на этот цикл:think1:

У меня тоже. Даже тестоманить неохота 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тритата да( и еще тесты каждый цикл рисуют реагенты( бесит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ОмскМама сказал(а):

У меня в мае 2021 года был выкидыш 6 недель. Я успела памперсы на Вайлдберриз заказать и в шкаф положить.А потом небольшое кровотечение началось. Я дома с малышом, муж на дежурстве.  Так бы в аптеку за кровоостанавливающим и утрожестаном... После работы муж купил, я все предприняла, но сутки прошли и эмбрион выпал прям на прокладку. Зато я знаю, как это все выглядит... Страшно

Простите, девочки, за подробности. 

Я раньше не 28недель ничего не покупаю 

51 минуту назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Тритата да( и еще тесты каждый цикл рисуют реагенты( бесит

У меня реагентов нет, хоть это радует 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, НнеН сказал(а):

У меня уже почти 300 вылезло (с препаратами) но это с пгд 4х эмбрионов. И переноса еще не было

Тоже хотела написать, что не особо-то дешевле. И, конечно, анализы и препараты, обследования, УЗИ не входят. 

И каждый приём тоже платишь. 

8 часов назад, Через тернии к звездам сказал(а):

1,2 Москва Амг, подделывать на чуть думаю реально, а если сильно отличается то без шансов

Разве по омс нет ограничения по возрасту? 

Изменено пользователем Yagodka45
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, у меня к ночи КД начались. В новый цикл отправляюсь! 😃Пусть будет победный!!!

generated_image_6567eb71f1e711ee9c8b46432d35d758.jpeg

  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...