Перейти к публикации

Тестоманьячки. Палата ❤️5


Lesechka24

Полезные сообщения

А меня на готовку попёрло под вечер, еле на ногах стою, слабость сильная, но приготовила, 4л кастрюлю) У меня с этим блюдом официально весна начинается)) Кто угадает, что это?))

IMG_2024_04_11_21_17_34_7632033250781525026581.jpg

Подсказка: это блюдо кто-то ест с миниралкой, кто-то с кефиром, кто-то с квасом, а кто-то просто как салат)))

Изменено пользователем JuliaCherry
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, ОмскМама сказал(а):

Всё, у меня к ночи КД начались. В новый цикл отправляюсь! 😃Пусть будет победный!!!

generated_image_6567eb71f1e711ee9c8b46432d35d758.jpeg

С новым беременным! 

3 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

А меня на готовку попёрло под вечер, еле на ногах стою, слабость сильная, но приготовила) У меня с этим блюдом официально весна начинается)) Кто угадает, что это?))

IMG_2024_04_11_21_17_34_7632033250781525026581.jpg

Подсказка: это блюдо кто-то ест с миниралкой, кто-то с кефиром, кто-то с квасом, а кто-то просто как салат)))

Окрошка конечно же

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Тритата сказал(а):

Окрошка конечно же

Она самая) У нас в семье её очень любят)) Не удивлюсь, если завтра к вечеру этой кастрюльки не будет уже:hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

Она самая) У нас в семье её очень любят)) Не удивлюсь, если завтра к вечеру этой кастрюльки не будет уже:hohot:

Завтра к вечеру это вы как то долго😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Подсказка: это блюдо кто-то ест с миниралкой, кто-то с кефиром, кто-то с квасом, а кто-то просто как салат)))

Огонь! Обожаю окрошку 🔥 Нужно будет тоже приготовить 😎

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И так 8-9 дпо вечерний 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё салат себе зафигачила)

IMG_2024_04_11_21_27_34_879995546961387468232.jpg

Рукола, Черри, Моцарелла и заправка Бальзамик

Это кроме меня есть никто не будет, потому мало))

Изменено пользователем JuliaCherry
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Yagodka45 сказал(а):

Разве по омс нет ограничения по возрасту? 

Точно не знаю, но это точно старше 45, можно погуглить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Иришка-87 сказал(а):

@Marti86 извини,что лезу... А причину знаешь?

Знаю конечно. У меня за всю Б ни разу не брали анализ на ферритин. Гемоглобин и железо было в норме и по ходу поэтому не брали. Не знаю... Мне ни о чем в принципе. Врачу верила. Все что назначала сдавала, а если нет , то думала , что и не надо. В общем переболела сильно .. Прошла второй скрининг еще во время болезни -все было в норме(проходила я его 2 раза и второй на 25 неделе). Тем врачам я верю, что там реально все было ок. Потом новый год и третий скрининг на 30 неделе .. До него с утра плохо чувствовала сына. Не шевелился практически вообще. Пошла на узи. Врачиха нахмурилась , я запереживала.. Сказала , что он с утра практически не шевелится. Она сказала , что  спит наверно и видимо сегодня у него такое настроение. Дала сердце послушать.. Сказала , что все норм.. Выдала отличное заключение по узи. По факту она проворонила кровоток в артериях и не сделала Доплер.. По его результатам на тот момент надо было срочно вызывать скорую в роддом. .. У меня после болезни и на фоне дитчайше низкого ферритина начала стареть плацента и ребенок просто потихоньку задыхался. Когда я вышла из кабинета , то подумала , что надо еще сходить на узи к другому врачу, потому что она мне не понравилась. Но ребенок после узи зашевелился и шевелился следующий день. Я хотела пойти через денек на узи. А через день после того узи на скрининге я проснулась и малыш вообще не шевелился. Вызвала скорую, а в приемном мне уже сказали , что он умер... Скорей всего ночью. Это был, наверно , самый страшный день в моей жизни. Рожала я его уже мертвым.Так то про узи, ферритин и тд я узнала только месяца через 3 после всего случившегося. Начала свое расследование.. Выяснилось потом , что узистка то ли новенькая и не опытная, то ли просто не профессионал... Ее уволили , но в принципе мне от этого не легче. Когда выписывалась из роддома мне в палату привезли девочку -ей спасли ребенка на том же сроке , что и у меня.

3 часа назад, Тритата сказал(а):

Я раньше не 28недель ничего не покупаю 

У меня реагентов нет, хоть это радует 

Вот я купила много чего на 30 неделе. В итоге все возвращать пришлось лежа в родблоке. Теперь я максимум соберу сумки в роддом и все. Все остальное можно купить и по интернету потом уже когда родится.

  • Грустно 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже сфоткать не могла нормально 😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Она самая) У нас в семье её очень любят)) Не удивлюсь, если завтра к вечеру этой кастрюльки не будет уже:hohot:

У нас бы в тот же день ее не стало))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Yagodka45 сказал(а):

Разве по омс нет ограничения по возрасту?

У нас в РФ вроде бы нет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

А ещё салат себе зафигачила)

IMG_2024_04_11_21_27_34_879995546961387468232.jpg

Рукола, Черри, Моцарелла и заправка Бальзамик

Это кроме меня есть никто не будет, потому мало))

С чем салат? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Тритата сказал(а):

Завтра к вечеру это вы как то долго😂

Ну надеюсь ночной дожор никого не обуяет:DА утром сыновьям в школу, мужу на работу))) дети в обед поедят, муж только вечером:D

2 минуты назад, Тритата сказал(а):

С чем салат? 

Под фото состав. Очень лёгкий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Yagodka45 сказал(а):

Разве по омс нет ограничения по возрасту? 

Уже нашла, что нет. 

Не знала 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Yagodka45 сказал(а):

Я уже два раза была у ре. 

Анализы все почти сдала, а не надо было. Часть придётся пересдавать, которым срок 1 месяц. 

Ох, обидно. Ты же в конце месяца ещё идёшь, там уже будет обсуждение схемы? 

Мне сказали прийти за цикл до того, как я хочу начать протокол и мне объяснят как делать уколы  схему дадут и рецепты. Страшновато, конечно...

@Marti86 господи, даже читаю - сердце кровью обливается! А уж пережить это страшно... желаю тебе от всей души скорейшей удачной беременности и родов в срок здорового ребёнка!!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marti86 какой ужас пришлось пережить (Пусть к тебе твой малыш ещё вернётся! Ты очень сильная девушка. Кошмар,что  непрофессионализм врача стоил жизни😭😭😭😭

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lenivchik спасибо))) я верю в лучшее все же))) надеюсь , что на старости лет я буду все же мамой))

1 минуту назад, Иришка-87 сказал(а):

@Marti86 какой ужас пришлось пережить (Пусть к тебе твой малыш ещё вернётся! Ты очень сильная девушка. Кошмар,что  непрофессионализм врача стоил жизни😭😭😭😭

Да, поэтому и говорю всем запузаченным "если вас что-то напрягает и беспокоит-лучше лишний раз сбегать на узи. Пусть вам лишний раз скажут, что все хорошо. Чем так как у меня все вышло."

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Marti86 сказал(а):

@Lenivchik спасибо))) я верю в лучшее все же))) надеюсь , что на старости лет я буду все же мамой))

Что-то ты себя рано в старушки записала;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Lenivchik сказал(а):

Ох, обидно. Ты же в конце месяца ещё идёшь, там уже будет обсуждение схемы? 

Не знаю, что будет. :D

Надеюсь, что уже дадут список препаратов и схему приёма.  Как, чем будут стимулировать не знаю даже.

А то я второй раз пришла, думала, что начнём стимуляцию, а врач уезжала и перенесла. Но это и хорошо, что не стала другим меня перекидывать. Я только к ней хочу, т.к. у неё по отзывам хороший опыт работы именно с возрастными девочками-планюшками. 

20 минут назад, Тритата сказал(а):

17128564825368215424885848508251.jpg

Пусто? 

Изменено пользователем Yagodka45
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marti86 Обязательно будешь, иначе просто быть не может! Сложно представить как такое пережить. И на сколько мы зависим от грамотности, ответственности, неравнодушности врачей. 

Меня в б на сохранении, чуть не накормили таблетками не в той дозировке, моя мнительность сыграла мне на руку, я просто не стала их пить, смутило, что при госпитализации меня не осмотрели, но принесли горсть таблеток. А на следующее утро, когда это выяснилось, зав отделением так орала, что весь этаж слышал, что "вы этой ночью чуть не угробили беременную и ребенка". После этого я стала ещё большим параноиком и 150 раз перепроверю все назначения и, что написано на ампуле, если ставят укол.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry так 38 скоро.. Когда моей маме было 38 мне уже было 18))))

Только что, Leronka сказал(а):

@Marti86 Обязательно будешь, иначе просто быть не может! Сложно представить как такое пережить. И на сколько мы зависим от грамотности, ответственности, неравнодушности врачей. 

Меня в б на сохранении, чуть не накормили таблетками не в той дозировке, моя мнительность сыграла мне на руку, я просто не стала их пить, смутило, что при госпитализации меня не осмотрели, но принесли горсть таблеток. А на следующее утро, когда это выяснилось, зав отделением так орала, что весь этаж слышал, что "вы этой ночью чуть не угробили беременную и ребенка". После этого я стала ещё большим параноиком и 150 раз перепроверю все назначения и, что написано на ампуле, если ставят укол.

У меня когда я родила , а рожала я к слову тоже "прекрасно" ... В полном одиночестве, одна в родблоке.. Ни акушерок, ни медсестры.. Никого не выделяется , когда рожаешь мертвого ребенка... И пофиг , что это первые роды и ты в принципе вообще не понимаешь , что с тобой происходит.. А потом , когда все произошло -слетелись коршуны. Я его на руки взяла, а все кто был свободен тогда в отделении -прибежал посмотреть на ребенка моего .. И все дружно сказали , что причина тромб в пуповине.. Я жила с этой мыслью полтора месяца. Сдавала анализы. 3 гематолога сказали , что нифига это не тромб.. Потом через месяц еще пришла цитология. И я пошла с этой кипой бумаг с заведующей нашей жк. Мне важно было докопаться до истины.. Теперь, если заб , тоже буду мне кажется трястись и перепроверять все)) 

  • Грустно 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Marti86 сказал(а):

@JuliaCherry так 38 скоро.. Когда моей маме было 38 мне уже было 18))))

Меня мама в 17лет родила вообще и в 33года сестру родила от моего второго папы(отчима). Он меня с 6лет воспитывал, по-этому тоже папа. Я даже его крестным своих сыновей сделала, чтоб тоже был им родным, не дедушка, зато очень классный крестный!

Я старшего сына родила в 23года, младшего в 24года, и вот мне сейчас 34года, в августе уже 35лет, а я не могу никак ребёночком обзавестись от второго мужа. Эх:this_1:

Изменено пользователем JuliaCherry
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Меня мама в 17лет родила вообще и в 33года сестру родила от моего второго папы(отчима). Он меня с 6лет воспитывал, по-этому тоже папа. Я даже его крестным своих сыновей сделала, чтоб тоже был им родным, не дедушка, зато очень классный крестный!

Я старшего сына родила в 23года, младшего в 24года, и вот мне сейчас 34года, в августе уже 35лет, а я не могу никак ребёночком обзавестись от второго мужа. Эх:this_1:

А мне в июне 38))) есть только крестница. Но в вашу креветочку верю почему-то и прям уверена , что будет это не по эко, а так само получится)) Мне кажется реально порой стоит отпустить ситуацию и плыть по течению , чтоб все быстрее произошло. Так что надеюсь , что и я и ты скоро будем с раковой икрой и что все будет хорошо))

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...