Перейти к публикации

Тестоманьячки. Палата ❤️5


Lesechka24

Полезные сообщения

6 минут назад, Marti86 сказал(а):

Плюсом , чего греха таить ???-тесты испортились))

Вот кстати, мне кажется, раньше на тестах, в инструкции, всегда было написано, что даже проявление слабой второй полосы это + тест. А сейчас так больше не пишут.. видимо, реагенты стали нормой для производителей. Я 10 лет назад даже не думала, что надо несколько тестов сделать и что один может наврать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

@ЯЮлька попила много? в туалет бегала часто? почти вредничают? 

@//Юля-дважды мамуля// , да все как обычно. Но там и контрольная кое как вылащила. Мож партия мне такая попалась, может и правда не все хорошо. Короче, я в режиме жлуна. Вчера даже всплакнула. 

В любом случае - тесты бледные. С младшей уже на 15 дпо полосочка сравнялись

 

9 минут назад, Lerochek89 сказал(а):

Капец( сглазили, что ли:notknow: шучу, конечно. Но... А самочувствие как? У меня тоже, скорее всего, 16 дпо

@Lerochek89@Lerochek89, самочувствие нормальное. Вчера живот, правда, ныл, как в 1-2 день цикла. Сегодня нормально. Из симптомов грудь и отсутствие месюков. 

Я затарилась эвиками и леди чеками. Рак вот вечером леди чек ярче эвиков. Я бы даже сказала, что на ледичек полосочка сравнялись 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, ЯЮлька сказал(а):

@//Юля-дважды мамуля// , да все как обычно. Но там и контрольная кое как вылащила. Мож партия мне такая попалась, может и правда не все хорошо. Короче, я в режиме жлуна. Вчера даже всплакнула. 

В любом случае - тесты бледные. С младшей уже на 15 дпо полосочка сравнялись

@Lerochek89@Lerochek89, самочувствие нормальное. Вчера живот, правда, ныл, как в 1-2 день цикла. Сегодня нормально. Из симптомов грудь и отсутствие месюков. 

Я затарилась эвиками и леди чеками. Рак вот вечером леди чек ярче эвиков. Я бы даже сказала, что на ледичек полосочка сравнялись 

Эх, не знаю, мне кажется, все эти разговоры про плохие тесты, концентрацию мочи и прочее - просто натягивание совы на глобус, если за столько времени тесты не поярчали, это значит, что хгч плохо растёт, и не надо искать каких-то других причин(  так что я пока в кустиках посижу и если вернусь, то уже с каким-то чётким результатом.. Всем удачи🙏 

Изменено пользователем Lerochek89
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Lerochek89 сказал(а):

мне кажется, все эти разговоры про плохие тесты, концентрацию мочи и прочее - просто натягивание совы на глобус, если за столько времени тесты не поярчали, это значит, что хгч плохо растёт,

Странное конечно отношение . Дело твое . Сама ведь говоришь тесты все разные были у тебя:girl_in_dreams:хоть покажи все их на одном листике вместе 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот для сравнения вчера и сегодня. Синенькие вчера какие то ноунейм

Эвики - слов нет. Одни буквы и все матерные 

IMG_20240405_212710.jpg

IMG_20240405_212742.jpg

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЯЮлька зато другие ярче. Да на эви прям видно галимо нанесли краску 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё и Замочила красивый фрау струйный. Типа 15 мел. А полоска на нем бледнючая. Короче, перевела... 

Стыдно спрашивать, но...

Я одна как Горлум над тестами трясусь? Прячусь и рассматриваю, складываются, перекладывать... Вчера вообще, утренние с мусорного ведра достала. Сложила в коробочку к остальным. :confusion:

Это уже всё? Крышечка таки потекла? :Crazy:

  • Нравится 1
  • Ха-ха 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ЯЮлька сказал(а):

Типа 15 мел. А полоска на нем бледнючая.

15 там нет. Маркетинг не более 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЯЮлька не, на меня тоже иногда накатывает. Потом, правда, выкидываю 😁 Когда была задержка на неделю, то и из помойки доставала разок, пересматривала и негодовала

Изменено пользователем Madness
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, ЯЮлька сказал(а):

Прячусь и рассматриваю, складываются, перекладывать... 

Не одна :hohot:я тоже так делала, пока тесты не закончились. Потом я их сложила в красивую дорожку, приклеила и упаковала в конвертик))) неделю + страдала этим, они у меня на рабочем столе лежали, вложенные в блокнотик, и я каждый час на них любовалась) если что, я из дома работаю, не в офисе)

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже зависимость))) Я утром сначала тест мочу, а потом кофе делаю. Вечером с работы - сразу тест делать))) 

2 минуты назад, Апельсинка88 сказал(а):

Не одна :hohot:я тоже так делала, пока тесты не закончились. Потом я их сложила в красивую дорожку, приклеила и упаковала в конвертик))) неделю + страдала этим, они у меня на рабочем столе лежали, вложенные в блокнотик, и я каждый час на них любовалась) если что, я из дома работаю, не в офисе)

@Апельсинка88 , придётся ватман покупать... Или моток кассовой ленты:girl_haha:

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, An.net сказал(а):

Странное конечно отношение . Дело твое . Сама ведь говоришь тесты все разные были у тебя:girl_in_dreams:хоть покажи все их на одном листике вместе 

Почему странное? Ну, вот так как-то

IMG_20240405_215352.jpg

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lerochek89 сказал(а):

Почему странное? Ну, вот так как-то

@Lerochek89 IMG_20240405_215352.jpg

@Lerochek89 Как по мне - ярчают. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Апельсинка88 сказал(а):

Не одна :hohot:я тоже так делала, пока тесты не закончились. Потом я их сложила в красивую дорожку, приклеила и упаковала в конвертик))) неделю + страдала этим, они у меня на рабочем столе лежали, вложенные в блокнотик, и я каждый час на них любовалась) если что, я из дома работаю, не в офисе)

А я облажалась, перемочив все мамчеки раньше времени 🤣 а потом бегала искала тесты, какие придётся делала😁🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ЯЮлька сказал(а):

@Lerochek89 Как по мне - ярчают. 

Ну по сравнению с первоапрельским, конечно, сейчас, спустя 5 дней- 5, на минуточку!!- бишурс ярче) но это ж несерьёзно, ребят) короче, я ждун теперь

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lerochek89 , я неожиданно нашла ледичеки в магазине обычном где есть все. Радуга называется. По 25 рублей. Так я жменю взяла))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не уйду пока вы все не уйдёте в декрет

  • Нравится 4
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ЯЮлька сказал(а):

@Lerochek89 , я неожиданно нашла ледичеки в магазине обычном где есть все. По 25 рублей. Так я жсеню взяла))) 

У нас всегда были в аптеке Апрель леди чеки, а тут, как назло, нет их! На сайте посмотрела, есть в наличии только в нескольких точках, очень далеко от меня. На еаптеке раньше много разных тестов было, а сейчас ни фига. Эвики дорогущие.. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела в свои фотки тестов-на маматестах за 4 дня особо разницы и не было видно, они так меня этим бесили.  А на мамачеках ярчала полосочка понемногу. Конечно, лучше на одинаковых тестах сравнивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Апельсинка88 сказал(а):

Посмотрела в свои фотки тестов-на маматестах за 4 дня особо разницы и не было видно, они так меня этим бесили.  А на мамачеках ярчала полосочка понемногу. Конечно, лучше на одинаковых тестах сравнивать.

Да это понятно, что на одинаковых надо, но уж как получилось. Я считай два дня не делала, думала, сегодня вечером уже хоть на бишурс, хоть на фигшурс, по любому увижу полосочку, хотя бы близкую по яркости к контрольной, а шиш 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lerochek89 мое мнение ты НЕ ПРАВА😂 и они реально все у тебя разной фирмы )) ты отчаянная 

и да - ярчают . Купи завтра эви или мама чеки

20 минут назад, Lerochek89 сказал(а):

думала, сегодня вечером уже хоть на бишурс, хоть на фигшурс, по любому увижу полосочку, хотя бы близкую по яркости к контрольной, а шиш

В каком смысле такую же а сколько у тебя дней задержки?! :notknow:Я думала ее еще нет…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lerochek89 в любом случае, с тестами или без, ты ни на что не можешь повлиять. Не изводи себя, если тесты только больше нервов добавляют. Меня они нервировали дней 6-7 наверное, и только несколько последних меня успокоили. Но я ещё хгч 3 раза сдала, потом бросила и это дело.

У меня полосочка почти сравнялась на 18 ДПО, больше уже не тестилась

Изменено пользователем Апельсинка88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, An.net сказал(а):

@Lerochek89 мое мнение ты НЕ ПРАВА😂 и они реально все у тебя разной фирмы )) ты отчаянная 

и да - ярчают . Купи завтра эви или мама чеки

В каком смысле такую же а сколько у тебя дней задержки?! :notknow:Я думала ее еще нет…

А причём здесь задержка, если первая слабая полоска появилась ДО задержки? Вот от этого первой полоски и надо плясать. Если хгч уже появился, далее он должен только расти. По идее, сегодня 1 дз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lerochek89 чето сегодня у меня не идут диалоги..:cup:я буду лучше молчать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...