Перейти к публикации

Тестоманьячки. Палата ❤️5


Lesechka24

Полезные сообщения

@Leronka меня в 13 лет пугал возраст 20 лет, я считала это старостью. У библиотекарши была днюха и она говорит, что ей исполнилось 20 😃. В 18 лет меня пугал возраст 30 лет. Думала, что точно старость дремучая 🤣🤣🤣. Так всегда бывает)) А когда сам достигаешь этого возраста понимаешь, что это самый расцвет и жизнь только начинается 💕

Подруга первенца родила в 30 лет, второго в 36, третьего в 40 и четвертого в 42. Все кесарята. Ещё бы не прочь, но эти маленькие, надо поднимать. Так что не в возрасте дело. Надо идти к цели!!!

Не раскисайте, девочки!!! Мы идем одной дорогой и дойдем до цели!!!

💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Marti86 сказал(а):

Да куда уж перерывы делать?? Так что...

Ты ж  прекрасно понимаешь, что за 3 месяца приема железа рост на 1-2 пункта-это не рост, а погрешность лабы..

В смысле куда? Отвлечься, отдохнуть немного и с новыми силами снова в бой, если будет желание 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Madness сказал(а):

Сестра по КД! :kiss2: Будем теститься вместе:D 

Наконец-то новый цикл! Я уж думала, что кто-то украл мои месячные. Не так чтобы жалко, но самой ещё надо 

Я тоже жду сегодня разгоняться 🩸. Поэтому я с вами :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне 38 будет в июне) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех, я тоже к вам в клуб 37/38 :D Еще и без детей. Тоже периодически накрывает про возраст и про "все бросить", и что поздно уже и все такое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девчат,мне тоже в июне 38.Надеюсь запрыгнуть в последний вагон.Вчера видела племеша,какой он сладкий.Такой родной...Смотрит с такой любовью.Огромные голубые  глаза с рестницами в полметра.Мой ребенок мог быть с ним одного возраста..8-9 месяцев.Сноха в то время носила с разницей 1-2 мес..Интересно..а неразвивающийся эмбрион может быть от недостаточного эндометрия.Или это поломки эмбриона не связанные с эндометрием.Конечно у меня шансов и так не было..на границе с трубой.И что удивительно,Узи,которые подтверждали беременность  все забрали при операции,не могу их дома найти.Побоялись наверно,что предъявлю узистам,которые видели яйцо в матке и ни слова о трубе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольчик777 Ух какая красота😍

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, ЯНаталья сказал(а):

Вчера видела племеша,какой он сладкий.Такой родной...Смотрит с такой любовью.Огромные голубые  глаза с рестницами в полметра.Мой ребенок мог быть с ним одного возраста..8-9 месяцев.Сноха в то время носила с разницей 1-2 мес..

Мы с двоюродной сестрой почти в одно время забеременнели в 2022г. Только я чуть раньше, если по времени прикинуть, то когда я потеряла малыша, у неё как раз овуляция была. Они с мужем только пару месяцев планировали, даже еще не обследовались. Врачи говорят, чудо что она забеременнела, без лечения СПКЯ и кистой 12-13см на яичнике. Кисту потом вырезали во время кесарева сечения, слава богу удачно всё прошло. Если бы мы обе родили малышей, была бы разница максимум 1 месяц у них, а то и пару недель, все ведь на разном сроке появляются. Племянника, теперь он ещё и мой крестник единственный, я буквально люблю как родного. У меня такая химия происходит в организме, когда я рядом, будто я его мама. Как улыбается, как играет, я смотрю и слезы наворачиваются. Но плачу я не от горя, а от счастья, что он у нас с сестрой есть! Ведь это тоже чудо! После родов сестра было заговорила, что вот восстановится и через 3 годика за вторым ребенночком может соберётся, но врачи сказали на второго ребёнка ей надеяться скорее всего не придётся по состоянию её здоровья. Честно говоря, я рада, безумно рада, что она познала счастье материнства хотя бы один раз. Так что пока мы с мужем ждём у моря погоды, крестник мой растёт, и сестра восстанавливается, потом может вместе с пузиками будем ходить, если она решится на второй подвиг))) Ведь мы знаем, что диагноз врачей не приговор, есть ЭКО и куча ещё  разных манипуляций с репродуктивным здоровьем;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, НнеН сказал(а):

Девчоночки, ведь главное ощущение самой себя. Понятно цифры, возраст, от него никуда не денешься. Но…если со здоровьем все ок, то вообще пофиг ведь на возраст. Я не претендую на истину в своих словах. 
Просто к примеру. Я в 38 пошла в спорт, в который и молодые не всегда рискнут. Триатлон. Но я капец кайфовала. Сделала в первый же год занятий «железку» - а это на минуточку 4 км плыть, 180 км на велике и 42 км - Бен. В 41 решила выйти на сцену фитнес бикини. Имея на тот момент далеко не идеальные формы. Перенесла все нагрузки, сушки и т.д. Решила, вышла, кайфанула. 
Материнство - оно конечно не спорт, и потребует организм выложиться скорее всего на процентов 200. Но я уверена, что справлюсь. И за вторым пойду, если будет за кем, конечно 🙏

По поводу внешности…генетика меня немного обделила конечно, но наша косметология уже на том уровне, что можно в 60 выглядеть на 45 максимум.

Никого не агитирую за советскую власть))) просто моё мнение

Так что идем к своим малышам! Все у нас получится 🙏

Ты умница и большой мотиватор. Согласна полностью и про внешность и про косметологию.

Но как сказала мне мой Ре наука к сожалению так и не научилась останавливать женское старение в плане репродукции. Да, можно использовать донорские Я но не всем это подходит. И внешне можно выглядеть гораздо моложе своих лет, а ЕБ не будет как не хоти. Да, всегда есть место чуду, но как правило это исключение из правил подтверждающее правило. 
Я помню невероятно обиделась на одну даму, которая у нас на свадьбе сказала что очень жалеет моего мужа (он на 13 лет меня младше), что он бедный мальчик женился на старой, которая не сможет ему родить ребеночка. Это потом выяснилось что у нас еще и у мужа большие проблемы 1% подвижности. А ведь уже в глубине души даже мысли про развод закрадывались… 

Теперь вот будем делать ЭКО*ИКСИ и пусть все завистники утопают в своей собственной злости. Бог им судья. Уже больше не злюсь на таких людей. Понимаю,  что меня тогда те слова зацепили, потому что тема возраста триггерила меня саму. Сейчас спустя три года замужества реально стало пофигу 😇

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Amira Minsk сказал(а):

наука к сожалению так и не научилась останавливать женское старение в плане репродукции.

Здесь согласна на все 100. К сожалению так.

А ты прям красотка! Отхватила молодого )))💃💃💃 в песне в одной слышала, про «наша возраст - «уведу говорит вашего папу, сына или брата» 🤣🤣🤣

Мы с мужем (2 брак) хоть и ровесники, но когда собрались жениться, я ему тоже говорила, чтобы нашел себе молодую, которая без проблем ему родит. Но….сейчас я конечно фиг так скажу. Самой своя корова нужна )))

А Вам удачи!!!! Она точно пригодится 🙏

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Мы с двоюродной сестрой почти в одно время забеременнели в 2022г. Только я чуть раньше, если по времени прикинуть, то когда я потеряла малыша, у неё как раз овуляция была. Они с мужем только пару месяцев планировали, даже еще не обследовались. Врачи говорят, чудо что она забеременнела, без лечения СПКЯ и кистой 12-13см на яичнике. Кисту потом вырезали во время кесарева сечения, слава богу удачно всё прошло. Если бы мы обе родили малышей, была бы разница максимум 1 месяц у них, а то и пару недель, все ведь на разном сроке появляются. Племянника, теперь он ещё и мой крестник единственный, я буквально люблю как родного. У меня такая химия происходит в организме, когда я рядом, будто я его мама. Как улыбается, как играет, я смотрю и слезы наворачиваются. Но плачу я не от горя, а от счастья, что он у нас с сестрой есть! Ведь это тоже чудо! После родов сестра было заговорила, что вот восстановится и через 3 годика за вторым ребенночком может соберётся, но врачи сказали на второго ребёнка ей надеяться скорее всего не придётся по состоянию её здоровья. Честно говоря, я рада, безумно рада, что она познала счастье материнства хотя бы один раз. Так что пока мы с мужем ждём у моря погоды, крестник мой растёт, и сестра восстанавливается, потом может вместе с пузиками будем ходить, если она решится на второй подвиг))) Ведь мы знаем, что диагноз врачей не приговор, есть ЭКО и куча ещё  разных манипуляций с репродуктивным здоровьем;)

Желаю и тебе и сестре вместе забеременеть! Это так здорово было бы. Дай бог решить проблемы со здоровьем и поскорее 😊

А мы не пошли после первого обследования на ЭКО, был ряд причин, не буду называть некоторые неприятно вспоминать даже. Просто были реальные причины. Теперь конечно же жаль упущенного времени, и АМГ стал ниже почти в два раза за это время. Но я думаю, что именно сейчас настал наш момент. А тогда было рано для нас морально. А вот подруга рожает через пару месяцев, а могли бы в один момент плюс/минус :) 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Возраст-фигня, если о нем не думать! Не думаем... Не думаем... 🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я таки сломала систему, в смысле график на baby plan))) У меня 5 апреля не было утренних измерений, только вечерние. Вот я решила взять утреннюю БТ (базальная температура) от 4 и 6 апреля и вечернюю от 5 апреля, сложила все три вместе и разделила на 3 дня, получила среднюю БТ на 5 апреля и поставила в график! Если поставить не учитывать этот день и эту БТ, то овуляцию график рисует так же на 6 апреля.

Screenshot_20240412_132915_Browser.jpg

Но если эту среднюю БТ на 5 апреля учесть, то график рисует овуляцию на 9 апреля! Ну теперь у меня с графиком нет внутреннего диссонанса)

Screenshot_20240412_133014_Browser.jpg

Так что овуляция хоть и поздняя, но она была. И по обоим графикам мы в неё попали с ПА. Надежда есть)

Думаю начинать тестоманию с 17 апреля, по первому графику это уже 11ДПО, а по второму 8ДПО. Ну если сразу заполосатится тест, то будет ясно, что 1 график верен, если позже, значит 2 график правильный. Ну а не заполосатится, значит няньчим крестника и радуемся жизни)))

До следующей овуляции:DПотом снова строим планы Борбаросса:hohot:

Изменено пользователем JuliaCherry
  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

А я таки сломала систему

🤣🤣🤣вижу цель - не вижу препятствий 🔥🔥🔥 

главное, чтобы тесты заполосктилисьа какой график верный - по ходу разберёмся 🌸

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

мне 38 будет в июне) 

Мне в мае. Есть ещё один шанс на следующий цикл забеременеть в 37😂

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, НнеН сказал(а):

🤣🤣🤣вижу цель - не вижу препятствий 🔥🔥🔥 

главное, чтобы тесты заполосктилисьа какой график верный - по ходу разберёмся 🌸

Ага...это называется "сидела женщина, скучала..."))) От нефиг делать развлекаю саму себя, работать то пока не хожу, т.к. чувствую себя плохо всё ещё. Так и не поняла простуда это(?), хотя простудиться вроде не могла, или это вирус(?), но будь вирус, была бы температура, а температуры так и нет. Просто общее самочувствие фиговое, клонит в сон, горло побаливает слегка, насморк: то заложен нос, то льёт из него. Пью на всякий случай от аллергии таблетки, вроде ливень из носа от них утихает, но прикол в том, что у нас не цвет пока ничего, на что в теории может быть аллергия. В общем болезнь странного генеза...

Изменено пользователем JuliaCherry
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, НнеН сказал(а):

Девчоночки, ведь главное ощущение самой себя. Понятно цифры, возраст, от него никуда не денешься. Но…если со здоровьем все ок, то вообще пофиг ведь на возраст. Я не претендую на истину в своих словах. 
Просто к примеру. Я в 38 пошла в спорт, в который и молодые не всегда рискнут. Триатлон. Но я капец кайфовала. Сделала в первый же год занятий «железку» - а это на минуточку 4 км плыть, 180 км на велике и 42 км - Бен. В 41 решила выйти на сцену фитнес бикини. Имея на тот момент далеко не идеальные формы. Перенесла все нагрузки, сушки и т.д. Решила, вышла, кайфанула. 
Материнство - оно конечно не спорт, и потребует организм выложиться скорее всего на процентов 200. Но я уверена, что справлюсь. И за вторым пойду, если будет за кем, конечно 🙏

По поводу внешности…генетика меня немного обделила конечно, но наша косметология уже на том уровне, что можно в 60 выглядеть на 45 максимум.

Никого не агитирую за советскую власть))) просто моё мнение

Так что идем к своим малышам! Все у нас получится 🙏

Ты вообще 👏👏👏

У меня тоже план сейчас сделать свою лучшую фигуру - иду тихонько к цели 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

В общем болезнь странного генеза..

Ну ты же помнишь, что в процессе имплантации иммунитет падает. Пусть этот генез будет

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, НнеН сказал(а):

я ему тоже говорила, чтобы нашел себе молодую, которая без проблем ему родит. Но….сейчас я конечно фиг так скажу

Я тоже по началу так говорила 🤣 теперь такие слова для меня табу ))) сама себе запретила. :)  Наоборот говорю, что я самая лучшая и единственная для него 😇

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мазня какая то началось... Как то рано очень для кд в этот раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Тритата сказал(а):

Мазня какая то началось... Как то рано очень для кд в этот раз

Может имплантация?🤔🙏

Я бы в первую очередь на нее подумала 🙈 только потом о кд

10 минут назад, Amira Minsk сказал(а):

Я тоже по началу так говорила 🤣 теперь такие слова для меня табу ))) сама себе запретила. :)  Наоборот говорю, что я самая лучшая и единственная для него 😇

Я также. Повезло говорю тебе с женой 🤣🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, НнеН сказал(а):

Может имплантация?🤔🙏

Я бы в первую очередь на нее подумала 🙈 только потом о кд

Я также. Повезло говорю тебе с женой 🤣🤣

У меня один раз только была имплантация из всех беременностей, но она немного другая была. Да и 9 - 10 дц поздновато как то. У меня обычно на 10 дпо уже яркие полоски 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Тритата сказал(а):

У меня один раз только была имплантация из всех беременностей, но она немного другая была. Да и 9 - 10 дц поздновато как то. У меня обычно на 10 дпо уже яркие полоски 

Ну посмотрим. А вдруг как говорится. Если разойдутся, то как то и правда очень рано 🤔

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Леди Феникс сказал(а):

Хех, я тоже к вам в клуб 37/38 :D Еще и без детей. Тоже периодически накрывает про возраст и про "все бросить", и что поздно уже и все такое...

Вот и я без детей..))) Будем стараться изменить ситуацию значит)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...