Перейти к публикации

Тестоманьячки. Палата ❤️5


Lesechka24

Полезные сообщения

3 минуты назад, Апельсинка88 сказал(а):

@Lerochek89 в любом случае, с тестами или без, ты ни на что не можешь повлиять. Не изводи себя, если тесты только больше нервов добавляют. Меня они нервировали дней 6-7 наверное, и только несколько последних меня успокоили. Но я ещё хгч 3 раза сдала, потом бросила и это дело.

У меня полосочка почти сравнялась на 18 ДПО, больше уже не тестилась

Спасибо, да я не нервничаю особо, нормальная беременность никуда не денется, а не нормальная никому не нужна) я просто решила потестоманить, и вот так влипла, считаю, что зря, это было глупой затеей) мне 35 , и беременность наступила с первого раза, когда попали в О, ну что ж, уже хорошо. 

Кстати, перед беременностью сыном в 26 лет была ЗБ и выкидыш, я тогда вообще всего 2 теста  сделала, на первый и второй день задержки, были бледные полоски. Потом только через три недели на УЗИ пошла, обнаружили ЗБ. Через три дня на очередное УЗИ собралась, но всё само вышло... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ЯЮлька сказал(а):

Ещё и Замочила красивый фрау струйный. Типа 15 мел. А полоска на нем бледнючая. Короче, перевела... 

Стыдно спрашивать, но...

Я одна как Горлум над тестами трясусь? Прячусь и рассматриваю, складываются, перекладывать... Вчера вообще, утренние с мусорного ведра достала. Сложила в коробочку к остальным. :confusion:

Это уже всё? Крышечка таки потекла? :Crazy:

Я складывала в сумку и с собой на работу возила рассматривала постоянно 🤣

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, DashaGV сказал(а):

Я складывала в сумку и с собой на работу возила рассматривала постоянно 🤣

@DashaGV , мне с собой на работу никак))) Я не одна в кабинете. На меня и так косятся, что я курить бросила. Если я ещё и тесты притарабаню... :girl_haha:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lerochek89 сказал(а):

Почему странное? Ну, вот так как-то

IMG_20240405_215352.jpg

Ярчание смотрят по тестам одной фирмы .. А тут тесты еще не самые лучшие в принципе))) так что реально иди на хгч )) так быстрее поймешь 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, ЯЮлька сказал(а):

@DashaGV , мне с собой на работу никак))) Я не одна в кабинете. На меня и так косятся, что я курить бросила. Если я ещё и тесты притарабаню... :girl_haha:

я уходила на перерывы в машину и там рассматривала 😂😂

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Marti86 сказал(а):

Ярчание смотрят по тестам одной фирмы .. А тут тесты еще не самые лучшие в принципе))) так что реально иди на хгч )) так быстрее поймешь 

Да знаю я, что по тестам одной фирмы) поэтому предыдущие, честно сказать, вообще бы выкинуть и забыть)  И начать отслеживать начиная с сегодняшнего бишурса, то есть с первого дз.  Только из головы уже не выкинешь, что первая слабая полоска появилась в понедельник... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ЯЮлька сказал(а):

Ещё и Замочила красивый фрау струйный. Типа 15 мел. А полоска на нем бледнючая. Короче, перевела... 

Стыдно спрашивать, но...

Я одна как Горлум над тестами трясусь? Прячусь и рассматриваю, складываются, перекладывать... Вчера вообще, утренние с мусорного ведра достала. Сложила в коробочку к остальным. :confusion:

Это уже всё? Крышечка таки потекла? :Crazy:

Это норма :hohot: 

Когда было что рассматривать, у меня целое полотно из тестов лежало на столе на отдельной бумажке )) Но я тогда одна дома была, не от кого прятать было. И каждый раз, проходя мимо, рассматривала :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Ev-a Iv сказал(а):

Только я хочу лялю, а не в декрет))

Да верное замечание) я сейчас и так в декрете 

6 часов назад, Lesechka24 сказал(а):

Всем добро пожаловать, надеюсь, каждой домик принесет то, чего желает. :flower:

У меня особо нет надежд на этот цикл 

4 часа назад, kse100 сказал(а):

Девочки, что сделать с дурной головой (((короче ситуация такая сегодня, вернее даже вчера должны были начаться месячные, сегодня слегка чето мазнула , ну и... Добавляла как то тест с призраком второй полоски, ну и поскольку они такие были сдала хгч во вторник, пришел результат 1.68, ну решила ну и понятно жду месячных, но что то ж дёрнуло сегодня замочить пару, на всех есть вторая , прада не яркая, на мокрым  заметно, вот последний высохший скину, извините муж дома , фоткала в ванной, там темно, но полоска розовая, понимаю , что пролет, но 14 лет назад была так на сына, вначале тени потом месячные, потом то есть то нету и по факту на узи уже было 7 недель, понимаю, что сейчас не беременна или бхб, все ж таки тесты бы уже яркие былиIMG_20240405_184934.thumb.jpg.4412a3c1f7e258d9ea6a186f2715adf2.jpg

Что то видно но очень уж плохое фото 

3 часа назад, Lerochek89 сказал(а):

Ну что ж, жду, наверное М. За 4  дня, 4!!!! не поярчали тесты, одинаково, что 2 апреля была, что 5-го. Я понимаю, что делала всё это время разные тесты, но... Сегодня либо первый день предполагаемых М, либо 1 дз, и вот. Это бишурс. Прекрасно помню эти тесты, с сыном в день М была яркая вторя в первый день задержки

IMG_20240405_194210.jpg

Лучше хгч, по тестам не стоит динамику отслеживать 

2 часа назад, ЯЮлька сказал(а):

Ещё и Замочила красивый фрау струйный. Типа 15 мел. А полоска на нем бледнючая. Короче, перевела... 

Стыдно спрашивать, но...

Я одна как Горлум над тестами трясусь? Прячусь и рассматриваю, складываются, перекладывать... Вчера вообще, утренние с мусорного ведра достала. Сложила в коробочку к остальным. :confusion:

Это уже всё? Крышечка таки потекла? :Crazy:

Это совершенно нормально 

59 минут назад, DashaGV сказал(а):

Я складывала в сумку и с собой на работу возила рассматривала постоянно 🤣

Это уже не очень нормально 😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, кстати, тоже полоски сравнялись только на 20 дпо. При том что на 21й хгч был больше 10.000 :girl_in_dreams:

Но так да, или хгч в динамике, или набраться терпения и делать тесты одной фирмы, желательно через день. Но у нас в палате это предложение звучит как фантастика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кого недавно овуляция была? Кто будет со мной тесты мочить на следующей неделе?) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем 👋 С переездом и всем по маленькому комочку🥰🥰🥰🥰 Ну и мне одного😁😁😁
У меня предположительно 2 дня до м. Тесты чистые..    Планирую сделать гсс. Не дают мне покоя 4г тишины…уже даже  из спортивного интереса хочу понять причину не наступления беременности.

IMG_4537.jpeg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, ЯЮлька сказал(а):

Стыдно спрашивать, но...

Я одна как Горлум над тестами трясусь? Прячусь и рассматриваю, складываются, перекладывать... Вчера вообще, утренние с мусорного ведра достала. Сложила в коробочку к остальным. :confusion:

Это уже всё? Крышечка таки потекла? :Crazy:

Ты не одна такая тут, у каждой почти такие моменты были, есть сейчас или будут в скором будущем)) Мне понятны твои чувства, я это проходила)))

А потом в какой-то момент, я перестала тесты выкидывать, завела дневничок себе и крепила тесты туда! В пересматривании нет ничего плохого, ты это поймёшь))Дневник планирования Б.pdf20231130_145717.thumb.jpg.a84a10f61b3f066774a873474b39ed80.jpg20231130_145848.thumb.jpg.283f8078746521e96204d4068873f49b.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тритата у меня была недавно, но я не мочу в этот раз. За тебя буду "болеть"😊🤞

Доброе субботнее всем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Тест идеально белый. 

20240406_075550.thumb.jpg.dcaf1bcbb580f7109de70ae03f253639.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Бишурс напугал, практически пустой сначала был, с тенью.. Потом появилась такая же полосочка, как вчера. В общем, найди отличия - два теста, один вечерний вчерашний,другой утренний сегодняшний... Один тест случайно испортила, осталось два, повторю сегодня вечером и завтра утром, а потом уж не знаю. Пока решила так: буду в следующую субботу в городе, если к этому времени М не начнутся куплю тест, сделаю, если полоска такая же бледная будет спустя неделю, сдам ХГЧ

Сегодня 16 дпо примерно, 2-й день задержки

IMG_20240406_071857.jpg

IMG_20240406_082638.jpg

Изменено пользователем Lerochek89
  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я заканчиваю мочить))) Осталось 2 эвика, 4 ледичека и 1 эвик струйный. За выходные их намочу и больше покупать не буду 

А ещё я лох... В начале недели сняла кольцо обручальное и положила в кошелек (у меня иногда пальцы отекают) и благополучно забыла. В итоге кольца нет ни в кошельке, ни в сумке... 

 

IMG_20240406_082619.jpg

  • Нравится 7
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ЯЮлька сказал(а):

А я заканчиваю мочить))) Осталось 2 эврика, 4 ледичека и 1 эвик струйный. За выходные их намочу и больше покупать не буду 

IMG_20240406_082619.jpg

Ну яркие же полосочки, ура! Какой дпо? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lerochek89 , приблизительно 17 дпо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ЯЮлька сказал(а):

@Lerochek89 , приблизительно 17 дпо

Ну вот, у тебя ситуация намного лучше, чем у меня🙏 мне интересно, если это бхб, сколько она может держаться? Или её суть в том, что срывается она в первые дни задержки? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понимаю, что прикрепления есть, но потом что-то срывается. В любом случае должна быть динамика. Сначала на рост, а потом на спад

В твоём случае только хгч в динамике даст ответ.... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, JuliaCherry сказал(а):

Ты не одна такая тут, у каждой почти такие моменты были, есть сейчас или будут в скором будущем)) Мне понятны твои чувства, я это проходила)))

А потом в какой-то момент, я перестала тесты выкидывать, завела дневничок себе и крепила тесты туда! В пересматривании нет ничего плохого, ты это поймёшь))Дневник планирования Б.pdf20231130_145717.thumb.jpg.a84a10f61b3f066774a873474b39ed80.jpg20231130_145848.thumb.jpg.283f8078746521e96204d4068873f49b.jpg

Ого. Прям как книгу пишешь о том, как сложно было, со всеми картинками, но вскоре появился малыш 👶 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и пик😍 алилуя

Через сколько часов овульку предсказываете?

Если вечером полоска будет бледнее, значит было? Блин ПА был позавчера, думаете доживут головастики?

20240406_090509.jpg

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я тоже думала, что такое бхб - получается, что выкидыш на ранних сроках. т.е. если не мочить тесты, будет задержка, потом пойдут меськи и даже не узнаешь, что это была б

@миляушааа тут индивидуально. у кого в течение 24ч у кого и 48.

я не балуюсь на овулю тестами. почти 14л назад делала. потом уже не помню даже

Изменено пользователем //Юля-дважды мамуля//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

вот я тоже думала, что такое бхб - получается, что выкидыш на ранних сроках. т.е. если не мочить тесты, будет задержка, потом пойдут меськи и даже не узнаешь, что это была б

Вот и вопрос, сколько задержка при бхб возможна? Уж лучше на самом деле бхб, чем ЗБ на 8-9 неделях, как вспомню🤦‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще удивляюсь до сих пор, у кого-то один па в меськи и залет.. т. е или овуля ранняя и голова этики живучие. интересная природа человека. 

вот, мы полтора года вместе. предохранение старым календарных методом :D и ппа в опасные дни. и ведь ничего. но и не было решения о ребенке (были какие+то урывки разговоров, намёки с его стороны..). в феврале поговорили, что оба хотим. но прям ещё с ним собираюсь поговорить, точно ли... хотя столько именно от него шло этих намёков) 

@Lerochek89 если хочешь, глянь на форуме. я не запоминала, хоть и прочитывала. до недели. у кого-то меськи прорываются сразу даже

вот тоже мысль. на этапах задержки сорваться может из-за чего? плохой эндик, неправильное развитие эмбриона. 

Если с эдником мы что-то можем сделать, то с ХА ничего. так что да, лучше уж на малом сроке. 

а лучше, чтоб все сразу хорошо было! 

Изменено пользователем //Юля-дважды мамуля//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...