Перейти к публикации

Тестоманьячки. Палата ❤️5


Lesechka24

Полезные сообщения

5 минут назад, An.net сказал(а):

Девчушки, привет:m0591:

у меня 1 дпо ,особо не старались., но вроде бы за 2 дня до О попали .плавно уходим с планирования. Все таки  это последний цикл наш. Мес жду / не жду 1 мая 🙏🏻 дальше живем с предохранением . 
за всех переживаю, буду иногда заходить читать , держать кулачки :smilie_girl_321:

Все таки не до нового года? (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Тритата сказал(а):

Все таки не до нового года? (

Да, поговорили обсудили. Приняли для себя это решение . Я так поняла в паре у нас больше расстроился  муж, но я знала что так будет. Он даже бросил мне фразу типа в шутку, но я ее приняла не веселясь. Мол ну ничего., найдем значит кто родит мне  сына :girl_in_dreams:ну ну.. 

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, An.net сказал(а):

Да, поговорили обсудили. Приняли для себя это решение . Я так поняла в паре у нас больше расстроился  муж, но я знала что так будет. Он даже бросил мне фразу типа в шутку, но я ее приняла не веселясь. Мол ну ничего., найдем значит кто родит мне  сына :girl_in_dreams:ну ну.. 

У вас совместные дети есть? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тритата да дочка

Он из многодетной семьи, видимо сказывается 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Alina_Lin сказал(а):

Доброе утро) девочки, СОС

Подскажите, если я еще не встала на учат  в ЖК, но беременность имеется, а так же имеется сильный токсикоз. Возьмутся ли меня капать без учета? Мне бы хотя бы дневной стационар 😢

Вызови скорую.. скажи что Б и плохо тебе.. вопросы зададут, скажи как есть, что не ожидала что так будет плохо, на учет планировала встать на следующей неделе. Приедут и сами отвезут в больницу, прокапают и тд 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, An.net сказал(а):

@Тритата да дочка

Он из многодетной семьи, видимо сказывается 

А почему именно сына? Или он до сына рожать хотел?, хм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, An.net сказал(а):

плавно уходим с планирования

Почему?

33 минуты назад, An.net сказал(а):

Мол ну ничего., найдем значит кто родит мне  сына :girl_in_dreams:ну ну.. 

Нифига себе! А он вообще в курсе, что пол ребёнка именно от папы зависит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Тритата сказал(а):

почему именно сына?

Хочет сына и все . Зачем почему хз. Бзик такоц . У меня дочка от 1 брака и вот общая  тоже девочка . Сына просил все годы

9 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

А он вообще в курсе, что пол ребёнка именно от папы зависит?

Он в курсе) видимо любому рад будет СВОЕМУ ребенку . Он до сих пор считает что у него 1 ребенок  а не два . Хотя я считаю иначе. 

11 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Почему?

Потому что не хочу рожать позже. Это лично мое мнение о себе . Позже 38 лет не буду рожать:this_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже разваливаюсь девы, я не знаю как так. Мне 37 а сил нет. Я пол дня разбитая. Все болит. Спина ломит. Давление . Просто бабка на пенсии… что будет в 40?! Я в шоке с себя

Может в 40 я стану молодой и душой и телом??:Dпока все идет плохо… 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, An.net сказал(а):

Я уже разваливаюсь девы, я не знаю как так. Мне 37 а сил нет. Я пол дня разбитая. Все болит. Спина ломит. Давление . Просто бабка на пенсии… что будет в 40?! Я в шоке с себя

Весна, витаминок побольше 🤗

Я пока на больничном была, понимаю, что тааааак разленилась 😱😱😱😱 с субботы даже вставать лень...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sevgi а сколько она цветет  в год? Была роза у меня я купила ее с цветами. Больше цветов не было😅🤣

Только что, Sevgi сказал(а):

Весна, витаминок побольше

Да это уже 2 года а не весной ) витамины  пью горой. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, An.net сказал(а):

Хочет сына и все . Зачем почему хз. Бзик такоц . У меня дочка от 1 брака и вот общая  тоже девочка . Сына просил все годы

Вот мужики странные существа. Все хотят сына, наследника! А наследника чего, собственно? Наследника продавленного дивана и стоптанных тапок? Ну не цари же, ё маё, и не князья даже!!! Кроме того, сейчас и девочки бывают отличными руководителями крупных фирм, например, если таковая досталась в наследство! И фамилию можно не менять, выйдя замуж.

Изменено пользователем JuliaCherry
  • Нравится 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry ну мой как раз не диванный мужик. Очень успешный и любит все мужское , все темы,типа хобби стрельба , охота, каратэ  итд.На что дочка сказала ходить с тобой  ни куда не буду . Я девочка цвЯточек) она с ним не играет НИКОГОДА. Мамина девка. Он обижается. Даже в парк на машинках погонять и то Нет отказывается она  , вредная малая соглашусь. Кровь пьет . Они обе такие у нас. Я тоже хотела именно сына! Эгоистично ? Да! Но вот хотела ) но для меня возраст имеет значение. Если б детей не было, то старались бы дальше однозначно.

Девочки, хотеть ребенка определенного пола  это норма!  

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@An.net мы тоже купили её в магните с цветами 😁 сначала отвалились цветы, потом отвалились почти все листья 😂 а потом как то резко-бац и листья вылезли, и даже цветы😁 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Sevgi сказал(а):

@An.net мы тоже купили её в магните с цветами 😁 сначала отвалились цветы, потом отвалились почти все листья 😂 а потом как то резко-бац и листья вылезли, и даже цветы😁 

Я тоже себе купила красную в КБ в начале марта, цвела весь март. Как отцвела, я ее пересадила, теперь пока пошла в рост листвой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, An.net сказал(а):

Девочки, хотеть ребенка определенного пола  это норма!  

Я тоже так считаю. У меня два пацана, и я хочу девочку. К счастью и муж хочет девочку. Если появится третий мальчик, лично я чокнусь с этими мужиками, и наверное рожать больше не буду. А муж наоборот говорит "будем рожать, пока девчонка не появится" Ну-ну...как будто у него рожалка выросла и решать не мне:girl_in_dreams: 

Я просто понять не могу, почему в основном появление сына у мужчин в приоритете. С кем бы не говорила, все хотят сына. Мой муж один такой, из ближайшего окружения, кто девочку хочет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, An.net сказал(а):

Я уже разваливаюсь девы, я не знаю как так. Мне 37 а сил нет. Я пол дня разбитая. Все болит. Спина ломит. Давление . Просто бабка на пенсии… что будет в 40?! Я в шоке с себя

Может в 40 я стану молодой и душой и телом??:Dпока все идет плохо… 

Так роды и младенец как раз омолаживают же, я планирую ещё раза два омолодиться😂

39 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Вот мужики странные существа. Все хотят сына, наследника! А наследника чего, собственно? Наследника продавленного дивана и стоптанных тапок? Ну не цари же, ё маё, и не князья даже!!! Кроме того, сейчас и девочки бывают отличными руководителями крупных фирм, например, если таковая досталась в наследство! И фамилию можно не менять, выйдя замуж.

Не знаю как все... Моему неважно совсем 

34 минуты назад, An.net сказал(а):

@JuliaCherry ну мой как раз не диванный мужик. Очень успешный и любит все мужское , все темы,типа хобби стрельба , охота, каратэ  итд.На что дочка сказала ходить с тобой  ни куда не буду . Я девочка цвЯточек) она с ним не играет НИКОГОДА. Мамина девка. Он обижается. Даже в парк на машинках погонять и то Нет отказывается она  , вредная малая соглашусь. Кровь пьет . Они обе такие у нас. Я тоже хотела именно сына! Эгоистично ? Да! Но вот хотела ) но для меня возраст имеет значение. Если б детей не было, то старались бы дальше однозначно.

Девочки, хотеть ребенка определенного пола  это норма!  

Нормально кто ж спорит то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@An.net согласна, я тоже хочу именно девочку, но рада буду любому полу. Тут другой вопрос, чтобы нормально приняли ребенка не того пола родители. А то у сестры муж привез их с дочкой из роддома и сидел рыдал у кроватки. Приходил в гости и хватал на руки моего сына, ребятишки у нас ровесники. А она с дочкой возилась. Постепенно принял и потом сына родили, успокоился совсем.

@Sevgi роза красивая, а кот не понял, почему он не в центре кадра))))

Всем приветик. У меня 1дц, записалась на кровь и гсс, и муж к о придет, так что очень на этот цикл рассчитываю 🤞😊

Изменено пользователем Leronka
  • Нравится 1
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, JuliaCherry сказал(а):

Я тоже так считаю. У меня два пацана, и я хочу девочку. К счастью и муж хочет девочку. Если появится третий мальчик, лично я чокнусь с этими мужиками, и наверное рожать больше не буду. А муж наоборот говорит "будем рожать, пока девчонка не появится" Ну-ну...как будто у него рожалка выросла и решать не мне:girl_in_dreams: 

Я просто понять не могу, почему в основном появление сына у мужчин в приоритете. С кем бы не говорила, все хотят сына. Мой муж один такой, из ближайшего окружения, кто девочку хочет. 

Мне все равно кто будет... Лишь бы здоровый 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, An.net сказал(а):

@JuliaCherry ну мой как раз не диванный мужик. Очень успешный и любит все мужское , все темы,типа хобби стрельба , охота, каратэ  итд.На что дочка сказала ходить с тобой  ни куда не буду . Я девочка цвЯточек) она с ним не играет НИКОГОДА. Мамина девка. Он обижается. Даже в парк на машинках погонять и то Нет отказывается она  , вредная малая соглашусь. Кровь пьет . Они обе такие у нас. Я тоже хотела именно сына! Эгоистично ? Да! Но вот хотела ) но для меня возраст имеет значение. Если б детей не было, то старались бы дальше однозначно.

Девочки, хотеть ребенка определенного пола  это норма!  

Может тогда хотя бы не активно планировать, а просто не предохраняться? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, JuliaCherry сказал(а):

почему в основном появление сына у мужчин в приоритете.

Когда мы сошлись , очень хотел дочку ) еще д узи знал что девочка там. Пару лет притих., потом начал петь песни о сыне) скорее всего это людской фактор, не более ! У его отца 4 сына., я думаю это тоже роль играет 

@Sevgi блин может зря я выкинула ее🤣

4 минуты назад, Тритата сказал(а):

Так роды и младенец как раз омолаживают же, я планирую ещё раза два омолодиться😂

Ахахах это байка для новичков :D

2 минуты назад, Leronka сказал(а):

А то у сестры муж привез их с дочкой из роддома и сидел рыдал у кроватки.

Ну это уже куку :this_1:

2 минуты назад, Ольга77/62 сказал(а):

а просто не предохраняться

А смысл. Чтоб в 40 забеременеть? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Leronka это кошка 😂 она валяется и ей вообще пофигу на всех 😁

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, An.net сказал(а):

А смысл. Чтоб в 40 забеременеть? 

А почему нет? Ведь не поздний возраст же...

Блин, мне 46 и мы хотим родить со своим......это че ж у меня маразм получается))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, An.net сказал(а):

Когда мы сошлись , очень хотел дочку ) еще д узи знал что девочка там. Пару лет притих., потом начал петь песни о сыне) скорее всего это людской фактор, не более ! У его отца 4 сына., я думаю это тоже роль играет 

@Sevgi блин может зря я выкинула ее🤣

Ахахах это байка для новичков :D

Ну это уже куку :this_1:

А смысл. Чтоб в 40 забеременеть? 

Блин ты так написала в 40 будто в 60

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...