Перейти к публикации

Тестоманьячки. Палата ❤️5


Lesechka24

Полезные сообщения

11 минут назад, Тритата сказал(а):

Мокрый чист кристально. После высыхания тень или реагент может🤔это прям хорошо подсохший

17132505189234838355559001361206.jpg

Да, полосочка прям отчетливо видна ! 🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@moxnatushka Расскажи потом как впечатления от процедуры, как себя чувствуешь после нее. Я на следующей неделе иду, после нее ещё на работу придется вернуться, доработать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Тритата сказал(а):

Зайду куплю сегодня другой фирмы. Вечером переделаю 

Да купи. Главное не фрау и  не леди чек

43 минуты назад, Ольга77/62 сказал(а):

рано еще для полоски, но тестик взяла с собой на работу :Crazy:замочу, пока попис коплю)

Нормально. Я вчера 1 дпо тоже мочила тест . Розу проверяла на реагенты , был пустой прям . Без мпп и как назло видимо будет с 8-9 показывать мпп как по закону 😋

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Тритата сказал(а):

Мокрый чист кристально. После высыхания тень или реагент может🤔это прям хорошо подсохший

17132505189234838355559001361206.jpg

Хорошая полосочка и намного заметнее, чем вчера 🤞🤞🤞

20 минут назад, An.net сказал(а):

 

Нормально. Я вчера 1 дпо тоже мочила тест . Розу проверяла на реагенты , был пустой прям . Без мпп и как назло видимо будет с 8-9 показывать мпп как по закону 😋

Ну моё творение😅😅😅 чисто чисто как у кота яйки🤭🤭🤭

IMG_20240416_104042.jpg

IMG_20240416_103923.jpg

56 минут назад, Тритата сказал(а):

Мокрый чист кристально. После высыхания тень или реагент может🤔это прям хорошо подсохший

17132505189234838355559001361206.jpg

Когда должны быть КД?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Тритата у тебя прям динамика!

Слишком слабая для нормальной беременности

13 минут назад, Ольга77/62 сказал(а):

Хорошая полосочка и намного заметнее, чем вчера 🤞🤞🤞

Ну моё творение😅😅😅 чисто чисто как у кота яйки🤭🤭🤭

IMG_20240416_104042.jpg

IMG_20240416_103923.jpg

Когда должны быть КД?

Сегодня завтра 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тритата а бт не измеряешь? 

пусть это будет хорошая беременная полоска! :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

@Тритата а бт не измеряешь? 

пусть это будет хорошая беременная полоска! :molitva:

Нет никогда не измеряла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, moxnatushka сказал(а):

Доброе утро ☀️ Иду сегодня на гсс. Чувства прям двоякие. С одной стороны хоть что-то прояснится, с другой стороны не факт😂 Поэтому и думаю, а надо ли… но скорее всего пойду, чтоб уж закрыть этот вопрос

Удачи 🤞

Я тоже прям так хотела проверить трубы, что привелокк лапаре в итоге 😂😂😂

@Тритата полоска прям дажеярче, чем вчера🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@moxnatushka 15 минут "позора", и ты свободен 😅 Ну, так, образно. Мне было больно в процессе, но минуты три в сумме. Правда в обморок улетела ) Но это что-то вроде индивидуальной реакции организма, вазовагальная реакция. Г. тоже сказала, что это нормально и бывает у пациенток.

Но! У большинства такого нет. У многих вообще безболезненно проходит, просто с дискомфортом как при М.

В любом случае, после процедуры была бодра и весела, тоже полетела на работу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Тритата сказал(а):

Значит это бхб 

Почему??? Ведь динамику прям видно по сравнению со вчерашним 🤞🤞🤞

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Тритата сказал(а):

Значит это бхб 

Почему бхб??? Может поздняя имплантация + поздняя О.. Тем более ты О не отслеживаешь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Тритата сказал(а):

Мокрый чист кристально. После высыхания тень или реагент может🤔это прям хорошо подсохший

17132505189234838355559001361206.jpg

На ранних сроках полоска сразу при намокание и не появится, минимум только минут через 5 будет заметна 

Почему ты так скептически настроена? 

Сделай тест другой фирмы и сдай хгч в динамике, я думаю всё у тебя хорошо и как надо 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, ToothFairy сказал(а):

Почему ты так скептически настроена? 

Сделай тест другой фирмы и сдай хгч в динамик

Согласна!! Настрой в нашем деле не последнее место🙏🏻давайте верить 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, НнеН сказал(а):

Почему??? Ведь динамику прям видно по сравнению со вчерашним 🤞🤞🤞

Потому что слишком бледные тесты для этого дпо 

38 минут назад, Marti86 сказал(а):

Почему бхб??? Может поздняя имплантация + поздняя О.. Тем более ты О не отслеживаешь

Я по симптомами понимаю когда овуля и она не была поздно, надо реально смотреть на вещи

20 минут назад, ToothFairy сказал(а):

На ранних сроках полоска сразу при намокание и не появится, минимум только минут через 5 будет заметна 

Почему ты так скептически настроена? 

Сделай тест другой фирмы и сдай хгч в динамике, я думаю всё у тебя хорошо и как надо 

ХГЧ мне не сдать. Только тестами. И на ранних сроках у меня всегда полоска сразу видна была, а тут кристальные тесты и потом вылезает после высыхания - это не норма увы

7 минут назад, An.net сказал(а):

Согласна!! Настрой в нашем деле не последнее место🙏🏻давайте верить 

Настрой настроем, но я реалист 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Тритата сказал(а):

Потому что слишком бледные тесты для этого дпо 

Я по симптомами понимаю когда овуля и она не была поздно, надо реально смотреть на вещи

ХГЧ мне не сдать. Только тестами. И на ранних сроках у меня всегда полоска сразу видна была, а тут кристальные тесты и потом вылезает после высыхания - это не норма увы

Настрой настроем, но я реалист 

При бб динамика в другую сторону 🙃 вот сложил вчерашний и сегодняшний тест и увидишь. Реагентные тесты  не такие яркие! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@moxnatushka Хорошо, что все спокойно прошло! Надеюсь, головокружение и прочие симптомы быстро пройдут :molitva: Молодец что сходила, это очень важно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Счастливая женщина сказал(а):

При бб динамика в другую сторону 🙃 вот сложил вчерашний и сегодняшний тест и увидишь. Реагентные тесты  не такие яркие! 

Я не говорю про реагенты, а про бхб скорее всего. Потому что слишком бледно для такого дпо. В любом случае куплю тест другой фирмы и переделаю вечером 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Еле как нашла новую темку. Как вы? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Тритата сказал(а):

Потому что слишком бледные тесты для этого дпо 

Я по симптомами понимаю когда овуля и она не была поздно, надо реально смотреть на вещи

ХГЧ мне не сдать. Только тестами. И на ранних сроках у меня всегда полоска сразу видна была, а тут кристальные тесты и потом вылезает после высыхания - это не норма увы

Настрой настроем, но я реалист 

Ну слушай.. Я сколько раз убеждалась , что порой ощущения и симптомы у наших организмов ппц как подставляют.. В одно время часто бегала на узи, плюсом делала тесты и бт... Конечно же на симптомы смотрела.. Цикл -все как по учебнику, другой - по симптомам уже как бэ все прошло, а по узи еще и фолик не лопнул. Нет точного как швейцарские часы организма. И всегда бывают сбои в ту или иную сторону. Так что сделай другой тест))) эти по мне так очень даже хорошие 

Изменено пользователем Marti86
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Marti86 сказал(а):

Ну слушай.. Я сколько раз убеждалась , что порой ощущения и симптомы у наших организмов ппц как подставляют.. В одно время часто бегала на узи, плюсом делала тесты и бт... Конечно же на симптомы смотрела.. Цикл -все как по учебнику, другой - по симптомам уже как бэ все прошло, а по узи еще и фолик не лопнул. Нет точного как швейцарские часы организма. И всегда бывают сбои в ту или иную сторону. Так что сделай другой тест))) эти по мне так очень даже хорошие 

Я просто о том что если сравнивать в этот раз тесты и в прошлые беременности, то увы... Тест сделаю да в любом случае 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Тритата сказал(а):

Я просто о том что если сравнивать в этот раз тесты и в прошлые беременности, то увы... Тест сделаю да в любом случае 

Многие девочки писали тут, что в разные б по разному тесты начинали полосатить. Может ещё всё норм! По мне так сегодняшний тоже ярче, чем вчерашний 

Я свою овулю проморгала, кажись.:think1: Начала делать тесты по симптомам, первый был почти-почти, думаю, ну завтра поярчает. А они побледнели и симптомы все прошли. Ну хоть тестами побаловалась. Зачем я себе 50 шт на овуляцию взяла?🙈 Ещё обидно, что цикл сдвинется с ранней овулей,  я хотела в отпуск без месячных поехать.:girl_mad:

20240416_123932.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Мася. сказал(а):

Привет, девочки! Еле как нашла новую темку. Как вы? 

Привет, пропажа 🤗 

Как у нас - по разному ))) вот видишь уже какую по счету темку открываем))) еле найдешь.

ты сама как?

54 минуты назад, moxnatushka сказал(а):

Прошло все хорошо

Отлично! Умничка 🌸

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Lenivchik сказал(а):

Многие девочки писали тут, что в разные б по разному тесты начинали полосатить. Может ещё всё норм! По мне так сегодняшний тоже ярче, чем вчерашний 

Я свою овулю проморгала, кажись.:think1: Начала делать тесты по симптомам, первый был почти-почти, думаю, ну завтра поярчает. А они побледнели и симптомы все прошли. Ну хоть тестами побаловалась. Зачем я себе 50 шт на овуляцию взяла?🙈 Ещё обидно, что цикл сдвинется с ранней овулей,  я хотела в отпуск без месячных поехать.:girl_mad:

20240416_123932.jpg

Тесты на О надо не по одному в сутки делать .. У меня к примеру они поярчать могут за час буквально.. Еще через час может пик быть, а на следующий день уже все..))Это первое.. Второе.. Когда О обычно ?? В какой дц?? Лг может волнами идти, то ярче, то светлее.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Marti86 сказал(а):

Тесты на О надо не по одному в сутки делать .. У меня к примеру они поярчать могут за час буквально.. Еще через час может пик быть, а на следующий день уже все..))Это первое.. Второе.. Когда О обычно ?? В какой дц?? Лг может волнами идти, то ярче, то светлее.. 

Да я их уже столько переделала, у меня обычно пик держится день. Волны я тоже ловила. С симптомами совпало прям хорошо,  я стормозила что-то, не стала сразу делать. Но я поделаю ещё тесты, не зря ж купила. 😝 О обычно на 15-17 день, иногда вот так рано бывает. Ты меня на мысль навела о короткой второй фазе, пошла считать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...