Перейти к публикации

Тестоманьячки. Палата ❤️5


Lesechka24

Полезные сообщения

34 минуты назад, Alina_Lin сказал(а):

Все привет, надеюсь меня еще помните!) 

Нам 7+3 :smilie_girl_321:  Лежу в больнице, капают от токсикоза… Так плохо было девочки, ничего не ела несколько дней, а только рыгала по 7 раз в день😢 Поднялся ацетон, поехала в больничку и слава богу! Намного лучше себя чувствую, ем, лежу, у меня еще отслойка небольшая. Но малышочек живой, сердечко стучит 🥰 Если кому интересно, на 7 неделе ХГЧ 91 000 :girl_in_dreams: Я до таких цифр понятное дело не сдавала, но в больнице сказали на таком сроке информативно и все у меня супер 🔥

Срок 8+3 является моим триггером из-за прошлой ЗБ, надеюсь все будет хорошо 

Лёгкой беременности! 

Сегодняшний высохший

IMG_20240417_145534.jpg

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Тритата сказал(а):

Я не особо верю если честно в беременность от ппа

А зря) .....мне кажется я уже писала может только не в этой темке, а в предыдущей, у меня подруга от ППА забеременела.....правда оказалась шеечная Б, слава богу врачи успели все предотвратить.....но факт Б от ППА остается фактом (в прошлом году кстати это было, в апреле)

Изменено пользователем Ольга77/62
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ольга77/62 сказал(а):

А зря) .....мне кажется я уже писала может только не в этой темке, а в предыдущей, у меня подруга от ППА забеременела.....правда оказалась шеечная Б, слава богу врачи успели все предотвратить.....но факт Б от ППА остается фактом (в прошлом году кстати это было, в апреле)

Ну не знаю) я исключительно по себе сужу ппа уже 20 лет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Тритата сказал(а):

Лёгкой беременности! 

Сегодняшний высохший

IMG_20240417_145534.jpg

У тебя каждый раз тесты разных фирм, по ним динамику не отследишь....По этому тесту можно вообще сказать, что это реагент

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ольга77/62 сказал(а):

У тебя каждый раз тесты разных фирм, по ним динамику не отследишь....По этому тесту можно вообще сказать, что это реагент

Нет только вчера один был другой. Все одной фирмы 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Тритата сказал(а):

Ну не знаю) я исключительно по себе сужу ппа уже 20 лет 

Возможно еще от качества предэякуляционной (надеюсь слово правильно написала:D) смазки зависит

1 минуту назад, Тритата сказал(а):

Нет только вчера один был другой. Все одной фирмы 

Да? Ну-ка сейчас полистаю.......

5 минут назад, Тритата сказал(а):

Нет только вчера один был другой. Все одной фирмы 

Да, правда все одной фирмы....извиняюсь....Ну я даже не знаю, что сказать....или тесты такие реагентные попались и очень похоже на БХБ, прости:girl_cray: Жаль, что нет возможности на ХГЧ попасть, было бы более понятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amira Minsk я купила именно для в/м инъекций и только потом прочитала как колоть…. Теперь вот думаю, что с ними делать. 2 тыс отдала, а они колятся как-то сложно и много негативных последствий если не так сделал инъекцию.. в поликлинике колоть отказываются, говорят нужно направление от нашего терапевта. А он зараза не дает.

@//Юля-дважды мамуля// у нас было лет 10 ппа и ничего. А тут вон оно чего)) А теперь уже 5 лет прицельно и тишина…

@Mur1kНастасья и сколько этой старенькой?))) я так-то уже тоже не 30 летняя)) Трубы, яичники целы, а 5 лет ничего.. так что видимо тоже старенькая 😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Ольга77/62 сказал(а):

Возможно еще от качества предэякуляционной (надеюсь слово правильно написала:D) смазки зависит

Да? Ну-ка сейчас полистаю.......

Да, правда все одной фирмы....извиняюсь....Ну я даже не знаю, что сказать....или тесты такие реагентные попались и очень похоже на БХБ, прости:girl_cray: Жаль, что нет возможности на ХГЧ попасть, было бы более понятно.

Да я с самого начала поняла что это бхб, надеюсь что мясечные сильно не задержаться 

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тритата у нас тогда больше никакого не было. Муж постился по всем правилам, без секса. А это мне скучно стало и я его достала😂

@Тритата вот и у нас до сына было 11 лет ппа и дочки только планированные. А сына смог, пробежал 😂

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Alina_Lin сказал(а):

Все привет, надеюсь меня еще помните!) 

Нам 7+3 :smilie_girl_321:  Лежу в больнице, капают от токсикоза… Так плохо было девочки, ничего не ела несколько дней, а только рыгала по 7 раз в день😢 Поднялся ацетон, поехала в больничку и слава богу! Намного лучше себя чувствую, ем, лежу, у меня еще отслойка небольшая. Но малышочек живой, сердечко стучит 🥰 Если кому интересно, на 7 неделе ХГЧ 91 000 :girl_in_dreams: Я до таких цифр понятное дело не сдавала, но в больнице сказали на таком сроке информативно и все у меня супер 🔥

Срок 8+3 является моим триггером из-за прошлой ЗБ, надеюсь все будет хорошо 

Привет!!! Все обязательно будет хорошо!!! Главное за своим здоровьем тоже присматривай! Молодец, что в больницу легла😘

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@moxnatushka в конце апреля 41) в 39 вм и все :smiley0091:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Alina_Lin сказал(а):

Все привет, надеюсь меня еще помните!) 

Нам 7+3 :smilie_girl_321:  Лежу в больнице, капают от токсикоза… Так плохо было девочки, ничего не ела несколько дней, а только рыгала по 7 раз в день😢 Поднялся ацетон, поехала в больничку и слава богу! Намного лучше себя чувствую, ем, лежу, у меня еще отслойка небольшая. Но малышочек живой, сердечко стучит 🥰 Если кому интересно, на 7 неделе ХГЧ 91 000 :girl_in_dreams: Я до таких цифр понятное дело не сдавала, но в больнице сказали на таком сроке информативно и все у меня супер 🔥

Срок 8+3 является моим триггером из-за прошлой ЗБ, надеюсь все будет хорошо 

Поскорее приходи в себя! И пусть Б будет удачной и в дальнейшем спокойной. 🤞🌹

Я вот думаю девочки, как хорошо , что медицина не стоит на месте. Ведь во времена наших бабушек, мам, женщинам приходилось носить беременность без наблюдения, без толковой помощи. 
Моя бабушка например двойню потеряла на большом сроке. 🫤 просто банально тогда не было адекватного лечения. 

Всем заветных полосочек, легкой Б и рождения здорового малыша! 🌹🌹🌹

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте я свой барьер перейду опасный, и на всех всех каааааак чихну! :Crazy::kiss2: Чихну, лизну, шо хотите 😂

  • Нравится 7
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alina_Lin Договорились! В меня можно плюнуть или даже харкнуть смачно:hohot:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Alina_Lin сказал(а):

Давайте я свой барьер перейду опасный, и на всех всех каааааак чихну! :Crazy::kiss2: Чихну, лизну, шо хотите 😂

Забиваю себе местечко :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Alina_Lin сказал(а):

Давайте я свой барьер перейду опасный, и на всех всех каааааак чихну! :Crazy::kiss2: Чихну, лизну, шо хотите 😂

Беременные чихи нам тут очень нужны! 🤰 Ждем 😎 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DashaGV как у тебя дела, потеряшечка наша?

Что-то начала вспоминать, как дела у тех, с кем в ноябрята в самом начале пошла, и получилось из 6 человек 50/50 :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Леди Феникс сказал(а):

@DashaGV как у тебя дела, потеряшечка наша?

Что-то начала вспоминать, как дела у тех, с кем в ноябрята в самом начале пошла, и получилось из 6 человек 50/50 :(

:) Ну у половины то все получилось!

Дай Бог теперь будет и наша очередь 🤰 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ольга77/62 сказал(а):

Какое ДПО напомни пжл

10 дпо

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки😔 сегодня ж 22 дпо... Сейчас на салфетке обнаружила розовую мазню. Прям очень мало. Мне страшно. Неужели это опять всё так плохо? Я ж ничего не смогу опять сделать 😭 

Я чё могу? Лежать, делать зачем то тесты для динамики... Но не показательно же 😔. А как лежать? Муж со сломанной рукой. Всё на мне... Ну дети помогают... Эх...  

  • Грустно 2
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@JuliaCherry что рассказать) не планирую больше) иногда к вам поглядываю) не всех еще в декретный отправила))), отправлю и ушуршу))

Почему сама не планируешь больше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Счастливая женщина сказал(а):

Девочки😔 сегодня ж 22 дпо... Сейчас на салфетке обнаружила розовую мазню. Прям очень мало. Мне страшно. Неужели это опять всё так плохо? Я ж ничего не смогу опять сделать 😭 

Я чё могу? Лежать, делать зачем то тесты для динамики... Но не показательно же 😔. А как лежать? Муж со сломанной рукой. Всё на мне... Ну дети помогают... Эх...  

Спокойствие только спокойствие. Мазня может быть ничего страшного. Отдыхай больше по возможности 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Счастливая женщина сказал(а):

Девочки😔 сегодня ж 22 дпо... Сейчас на салфетке обнаружила розовую мазню. Прям очень мало. Мне страшно. Неужели это опять всё так плохо? Я ж ничего не смогу опять сделать 😭 

Я чё могу? Лежать, делать зачем то тесты для динамики... Но не показательно же 😔. А как лежать? Муж со сломанной рукой. Всё на мне... Ну дети помогают... Эх...  

Согласна с @Тритата больше отдыхай и главное не паникуй. Если станет хуже, вдруг, не дай бог кровь будет, сразу скорую! А мазня да, это в пределах нормы на самом деле. 

Пусть все будет хорошо! 👌

Старайся минимум дел делать. Если вдруг в больницу ( не дай бог) попадаешь, то как-то же все справятся без тебя и выживут ? 
Так вот и сейчас меньше стресса, меньше работы. Муж со сломанной рукой это не конец света. Пусть тоже помогает по мере возможности. По крайней мере элементарные вещи делает чтобы и тебе облегчить.

 

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тритата @Amira Minsk  да проблема в том что толку от больницы. Ничего там делать не будут, максимум предложат наблюдать чтоб плохо не стало. У нас ж не сохраняют беременности. Типо естественный отбор. Никаких лечений и поддержок. А тут всего лишь 5 недель. Вообще пошлют. Скажут месячные пошли. Я же ещё и до своего гинеколога не доехала. Ничего не подтвердили. А чё тесты? Для них это ж не показатель. 

Болей никаких нету. Дела по минимуму надо делать. Например кушать готовить. Среднему сыну 11 лет и младшей дочери 6 лет. Какие из них кулинары? 🤣🤣🤣 Старшего дома нету, в командировке. А у мужа рабочая рука поломана. Даже резать не может... Хотя другой вон посудомойку меняет 🤭. Помогает как может. 

Но мне больше морально страшно. 3 неудачные беременности подряд.... Видимо я действительно старая что выносить не могу 😭😭😭

Месяц назад 42 годика отгуляла... В душе 18 лет! Сила есть... Здоровье, вроде не жалуюсь и не разваливаюсь ... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Счастливая женщина сказал(а):

@Тритата @Amira Minsk  да проблема в том что толку от больницы. Ничего там делать не будут, максимум предложат наблюдать чтоб плохо не стало. У нас ж не сохраняют беременности. Типо естественный отбор. Никаких лечений и поддержок. А тут всего лишь 5 недель. Вообще пошлют. Скажут месячные пошли. Я же ещё и до своего гинеколога не доехала. Ничего не подтвердили. А чё тесты? Для них это ж не показатель. 

Болей никаких нету. Дела по минимуму надо делать. Например кушать готовить. Среднему сыну 11 лет и младшей дочери 6 лет. Какие из них кулинары? 🤣🤣🤣 Старшего дома нету, в командировке. А у мужа рабочая рука поломана. Даже резать не может... Хотя другой вон посудомойку меняет 🤭. Помогает как может. 

Но мне больше морально страшно. 3 неудачные беременности подряд.... Видимо я действительно старая что выносить не могу 😭😭😭

Месяц назад 42 годика отгуляла... В душе 18 лет! Сила есть... Здоровье, вроде не жалуюсь и не разваливаюсь ... 

Про больницу да понятно до 12 недель это все естественный отбор... Магнезию может тебе попить для спокойствия? Детям пельмени сварила, мультики включила и лежи не геройствуй

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...