Перейти к публикации

Тестоманьячки. Палата ❤️5


Lesechka24

Полезные сообщения

@Ольга77/62 ИЗ бывает не всегда. а бт хорошая для 2й фазы 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот тест, это наверное реакция моего организма на то что все вокруг беременные, решил организм мой меня повеселить тоже:D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

Этот тест, это наверное реакция моего организма на то что все вокруг беременные, решил организм мой меня повеселить тоже:D

Пусть тогда уж веселит все 9 месяцев 🙏😘

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, НнеН сказал(а):

Пусть тогда уж веселит все 9 месяцев 🙏😘

Боюсь, что это врятли) Ну не может всё быть настолько хорошо :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry На высохшем я тоже вижу 🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

Боюсь, что это врятли) Ну не может всё быть настолько хорошо :sorry:

Ну знаешь ли «чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса»🫶

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

Вот высохший, есть тень, прям бледная, странная, на МПП вроде не похожа

20240418_121346.jpg

Вижу 🤞🏼

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Изменено пользователем Leronka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего дня! Тесты делаю скорее для развлечения.  :) Сверху высохший, снизу сегодняшний. 

Они кристально чисты, без теней, без реагентов. Значит хорошие тесты, надо брать еще 😁

IMG_3502.jpeg

IMG_3501.jpeg

IMG_3500.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у ре, в Пя дф 21мм, в ля 20мм, Э 7,8, завтра хгч сказала уколоть 🤞🏼 надеюсь все не напрасно, мужу говорить о возможной двойне не буду, а то испугается 🤣

54 минуты назад, Leronka сказал(а):

Девочки, чтобы соотношение между ФСГ и АМГ  найти, это надо ФСГ/АМГ, правильно же? У меня получается 1,44, значит нормально ведь?

А разве не фсг и лг смотрят соотношение ? У меня между фсг и амг получается в 2,04 если так считать , ги и ре говорили норм анализы 

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Amira Minsk сказал(а):

При такой температуре врачи не рекомендуют никому жаропонижающие а только такое. 

 Современные врачи рекомендуют принимать жаропонижающие и при такой температуре, если самочувствие плохое. 

У меня иммунитет низкий, температура тела крайне редко поднимается выше 37,3. 38+ у меня было дважды в жизни, а болею часто :think1: Буквально вот в декабре переболела гнойной ангиной, а температура была в пределах 37. Пневмонию пережила со стабильной 37,0. Так что ж теперь, мне мужественно превозмогать и парацетамол не пить никогда :D

 

Изменено пользователем Madness
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, DashaGV сказал(а):

Была у ре, в Пя дф 21мм, в ля 20мм, Э 7,8, завтра хгч сказала уколоть 🤞🏼 надеюсь все не напрасно, мужу говорить о возможной двойне не буду, а то испугается 🤣

Да, двойня очень возможна)))) пусть всё получится 🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DashaGV Да, да мне уже подсказали ошибку мою))) а лг мне не назначали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry а может всё таки 9 дпо. Я вижу

Девочки, напомните пожалуйста, Ева тоже реагентит? 

@Madness я пью лекарства по самочувствию. Иногда 38 переносится легче, чем 37.2. Выпила ибупрофен, хоть человеком себя чувствую. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Мася. сказал(а):

Девочки, напомните пожалуйста, Ева тоже реагентит? 

К сожалению тоже., но у каждой индивидуально ,, беременность то покажет )  че таи у тебя? Кидай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Madness сказал(а):

 Современные врачи рекомендуют принимать жаропонижающие и при такой температуре, если самочувствие плохое. 

У меня иммунитет низкий, температура тела крайне редко поднимается выше 37,3. 38+ у меня было дважды в жизни, а болею часто :think1: Буквально вот в декабре переболела гнойной ангиной, а температура была в пределах 37. Пневмонию пережила со стабильной 37,0. Так что ж теперь, мне мужественно превозмогать и парацетамол не пить никогда :D

Ах вот в чем дело! Это из-за низкого иммунитета нет реакции организма в виде повышения температуры на вирусы? У меня года 2 как перестала повышаться температура, болею ооочень часто. При воспалении лёгких тоже 37 была. Очень долго болела. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, DashaGV сказал(а):

надеюсь все не напрасно, мужу говорить о возможной двойне не буду, а то испугается 🤣

Пусть все получится !!:molitva:

—-

мне муж сегодня утром за завтраком предложил  ЭКО , чуть кофе носом не пошло… э как бы …:girl_wacko:

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои тесты на овуляцию побледнели так, что вторую полоску почти не видно. Пропустила пик. Ну и ладно, жду протокола. 

Только что, An.net сказал(а):

Пусть все получится !!:molitva:

—-

мне муж сегодня утром за завтраком предложил  ЭКО , чуть кофе носом не пошло… э как бы …:girl_wacko:

Ого, как он у тебя масю хочет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Lenivchik сказал(а):

Пропустила пик

А какой сегодня дц

6 минут назад, Lenivchik сказал(а):

Ого, как он у тебя масю хочет!

Ну я отказала 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@An.net утром думаю проверить. Мне рано ещё, 6 дпо. Просто фрау вчерашний покоя теперь не даёт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Lenivchik сказал(а):

Ах вот в чем дело! Это из-за низкого иммунитета нет реакции организма в виде повышения температуры на вирусы? У меня года 2 как перестала повышаться температура, болею ооочень часто. При воспалении лёгких тоже 37 была. Очень долго болела. 

Ну может быть и так, да. А может быть просто особенностью организма 🤷 При плохом иммунитете любая простуда лечится долго, тяжело и плохо. Например, та же гнойная моя ангина — это осложнение простуды и для её лечения мне назначили аж три антибиотика и лечилось всё это дело месяц. В больнице поваляться с бронхитом раза этак три за год — это для меня нормально вполне, ничего необычного. Плохо, короче, мне живётся 😁 Лет в 15-16 тяжело переболела плевритом и с тех пор вот так. 

После ковида вообще все стали болеть чаще и интереснее, как я заметила. Муж с больничных всю зиму не вылезал. Он за всю жизнь столько не болел, сколько за последние два года.

 

Изменено пользователем Madness
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде чистый

IMG_20240418_140732.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, я такой финт провернула! Заказала пачку тестов с мужниной карты, причем с его разрешения, но не говоря, что это тесты (у нас все деньги у него и заказываем в амазоне обычно тоже с его аккаунта, я просто ссылки ему кидаю) :hohot:

 "Мне надо заказать одну штуку, но я тебе ее не покажу, потому что она женская, и я стесняюсь" :hohot: Минуту переваривал, потом просто махнул рукой и отдал карту :D

  • Нравится 1
  • Ха-ха 10
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леди Феникс я сегодня со своим так в аптеку зашла, 2 теста купила, видел бы он как я их без него пачками скупала.... А сейчас он дома и приходится без фанатизма

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, An.net сказал(а):

мне муж сегодня утром за завтраком предложил  ЭКО , чуть кофе носом не пошло… э как бы …:girl_wacko:

Вот это поворот 🤪

7 минут назад, An.net сказал(а):

Ну я отказала 

Ну еще бы, когда так в лоб, да и зная твой настрой по поводу в принципе беременности 

7 минут назад, Мася. сказал(а):

Вроде чистый

IMG_20240418_140732.jpg

Ну Танюшка какая то есть. Но на фрау конечно вчера ярче была (((

9 минут назад, Леди Феникс сказал(а):

Мне надо заказать одну штуку

Жжешь🤣🤣🤣 одну штуку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...