Перейти к публикации

Тестоманьячки. Палата ❤️5


Lesechka24

Полезные сообщения

1 минуту назад, NastaPax сказал(а):

Ага,а потом тени сходят потихоньку...Я тесты в ряд ложу смотрю,там прям динамика и потом анти динамика теней)))Аш смешно)

Может бб в эти циклы? Пытается и что-то не так идёт? Ну как вариант 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая женщина у меня вроде ничего))) так и ничего и нет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Счастливая женщина сказал(а):

Ну многие беременные графики красивые

Да и чекнутых графиков полно беремчатых,с хорошей беременностью)))

В деле планирования ,всё всегда 50\50 так что не угадаешь наверняка))

Даже симптомы и к М и к Б похожи ппц.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yagodka45 а жт образуется не сразу( хотя и скачет бт постепенный) , тож вариант

@NastaPax в основном график ведут для того, чтобы посмотреть, была ли о

@NastaPax я помню, когда забеременела малой, было ощущение, что заболела и слабость

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Mur1kНастасья сказал(а):

@Yagodka45 а жт образуется не сразу( хотя и скачет бт постепенный) , тож вариант

Знаешь, везде пишут, что прог сдаётся на 7-8 дпо. Но для подтверждения овуляции меня ре отправила сдавать на 2 дпо. Сказала, что 1-2 дпо уже ясно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Счастливая женщина сказал(а):

Может бб в эти циклы? Пытается и что-то не так идёт? Ну как вариант 

Я бы так подумала если бы не каждый цикл (из 7) одно и тоже.Один только цикл был у меня без тенюх.

Мне кажется тесты чувствительные и ловят все подряд.И даже помидоры и вода бывают беременные)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, NastaPax сказал(а):

 

Даже симптомы и к М и к Б похожи ппц.

Я вот заметила, что грудь в этом цикле  начала болеть как обычно через некоторое время после овуляции. Буквально 2 дня какие то симптомы и всё.. С тех пор тишина. Вообще никаких признаков беременности. Даже пмс не бил. Единственное это головокружение какое то.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yagodka45 честно говоря , у меня прог на нижней границе на 7 дпо 15 нмоль, а начинается с 13 нмоль, и по узи подтвержденная о и жт 15 мм, я так понимаю , прога не хватает 

@NastaPax с кола какая беременная))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Yagodka45 честно говоря , у меня прог на нижней границе на 7 дпо 15 нмоль, а начинается с 13 нмоль, и по узи подтвержденная о и жт 15 мм, я так понимаю , прога не хватает 

@NastaPax с кола какая беременная))))

Точно, особенно с виски😄

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NastaPax у меня тоже , несколько циклов тишина( чистейшие тесты), а потом опять) , вывод, делаем тесты на 10-11 дпо))

@NastaPax о да))) но вкусно же))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NastaPax на тесты сейчас многие жалуются. Реагентов почему то очень много 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая женщина помню , первой дочкой, подождала день задержки ) и прям уже хорошие полоски) , и никаких теней)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая женщина Ага ,поэтому у меня на тенюхи уже даже сердце не ёкает.Хотя бывают очень симпатичные и даже розовенькие ловила:girl_in_dreams:

1 минуту назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Счастливая женщина помню , первой дочкой, подождала день задержки ) и прям уже хорошие полоски) , и никаких теней)

Каждый раз обещаю себе крышу не рвать и делать ближе к задержке и каждый раз ее срывает на тестоманию на 5(6 мой максимум) ДПО:Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Mur1kНастасья сказал(а):

@Счастливая женщина помню , первой дочкой, подождала день задержки ) и прям уже хорошие полоски) , и никаких теней)

Я так дочкой забеременела... 1.5 года и тестов куча... Потом психнула и забила на планирование . Очухалась а уже неделю нет месячных 🙃 сделала тест а там //. Но не яркие. Я ещё удивилась. Такие боли были на 18дц,списав их на воспаление мочевого. А на 37-38дц  тест положительный. Раньше цикл 30-32 дня был 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NastaPax у меня уже на 9 и чаще на 10 дпо))) я перешла на новый уровень 🤣

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NastaPax зато душу отводишь тестами🤭

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая женщина часто слышу, что если забить, то и быстрее получится , а то этот контроль ( особенно , если знаешь , что и когда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Леди Феникс а типо жидких выделений( яб) до о нет у тебя? Дело в том, что за несколько дней до о  начинаются эти выделения, сначала мутные и не сильно тянутся, а именно в день о они жидкие и тянутся до 15 см

Вот вообще не мой случай. Может вообще не быть, а могут не в те дни появиться. А потом пропасть и снова появиться. А чтобы прям ярко выраженный ЯБ вообще бывает очень редко, и обычно не в тему )

При этом по анализам все более-менее :notknow:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая женщина так это штук 50 , смотришь , а они закончились))

@Леди Феникс а тесты на о?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе столько раз говорила что тесты надо после задержки делать 😂😂😂 но чёт не слушаю сама себя 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила себе дикий ямс) буду пить) ноавится он мне)

@Счастливая женщина бесполезно)))) потом сидишь и думаешь) а шо , не заслужила что ли я 50 шт в этот цикл потратить тестов))) тем более по цене 10 мама чеков у нас аптечных)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@NastaPax у меня уже на 9 и чаще на 10 дпо))) я перешла на новый уровень 🤣

Знаешь,я зато научилась в первой фазе не рыпаться особо(нутам Бт,секс секс секс кролячий,100500 заходов на БП),это уже победа:Crazy:

Я человек быстро перегарающий,если совсем забью на все особенно на Бт,то и забуду чё у меня и когда)А там может и сюрприз будет.

Хотя О такая яркая без Бт стала,а хочуны какие не пропустишь)))

Раньше так не было

Изменено пользователем NastaPax
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

а тесты на о?

Пока в России была и планировала - делала. По ним и узнавала. Сейчас нет возможности купить, вот на график и переключилась ) Познаю непознанное, так сказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NastaPax у меня тоже, либидо капец, уже прям бесит , у кошки моей течка сча , ей пока нельзя, а меня не чпокают, вот и страдаем 🤣🤣🤣

@Леди Феникс а из джум заказать ?

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Счастливая женщина часто слышу, что если забить, то и быстрее получится , а то этот контроль ( особенно , если знаешь , что и когда)

Я троих детей без выслеживания овуляции как то выносила. А тут и с градусником на старость лет подружилась 🙈 

Иногда думаю зачем это мне надо? 🤭 Ловить мужа? Так ему нельзя ж сказать. А то начнётся - голова болит, устал, спать хочу или ещё чего 🤣🤣  я потихоньку сама.. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...