Перейти к публикации

Тестоманьячки. Палата ❤️5


Lesechka24

Полезные сообщения

40 минут назад, ЯЮлька сказал(а):

@Тритата , вот только купили... Это был третий комплект за 18 лет))) 

Гулять так гулять 😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда бтт начинает падать перед месячными? У меня пока что держится и даже очень высоко, 27 дц

@Yagodka45 да сфоткала неудачно на пыльной коробке какой-то. И не стала переделывать уже. Не знаю, можно ли смутить тестоманок пылью 🤣

IMG_20240406_110944.jpg

Изменено пользователем Madness
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Счастливая женщина сказал(а):

Девочки 🙈

IMG_20240406_100111.jpg

IMG_20240406_100102.jpg

Ттт вижу 🤞

1 минуту назад, Madness сказал(а):

А когда бтт начинает падать перед месячными? У меня пока что держится и даже очень высоко, 27 дц

@Yagodka45 да сфоткала неудачно на пыльной коробке какой-то. И не стала переделывать уже. Не знаю, можно ли смутить тестоманок пылью 🤣

IMG_20240406_110944.jpg

А я что то вижу 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Madness сказал(а):

А когда бтт начинает падать перед месячными

По-разному. У кого-то за день, у кого-то прям в день. А у кого-то уже когда начались. (

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Тритата сказал(а):

Ттт вижу 🤞

А я что то вижу 

Вживую ничего не видно. Ну посмотрим, сделаю ещё завтра или послезавтра 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Апельсинка88 сказал(а):

Всем доброе утро субботнее!

 И мужа тоже кормила сначала фолькой простой, потом комплексом. 

 

Ух не зря значит и мужу подсовывать начала.А он боится таблов🙈спермаплант с аскорб пьет,а табл бится.Это еще что такое🥺?не буду.Я говорю ну маленькая же совсем,пей!😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Madness сказал(а):

А когда бтт начинает падать перед месячными? У меня пока что держится и даже очень высоко, 27 дц

@Yagodka45 да сфоткала неудачно на пыльной коробке какой-то. И не стала переделывать уже. Не знаю, можно ли смутить тестоманок пылью 🤣

IMG_20240406_110944.jpg

У меня в день икс падает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я тоже с вами переезжаю. 70 дц, уже надоело мочить тесты на О. Вчера оставалось два последних и днем и вечером одинаково положительные. Сегодня забрала новую партию, уже бледные. Появилась малюсенькая надежда, что О все же будет и этот цикл закончится 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЯНаталья у меня муж хотел ещё одного ребенка больше, чем я, поэтому был готов на все))) пить витаминки это меньшее, что он мог сделать. Ну кроме основного дела :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тритата у меня вчера была О) рядышком с тобой) но па не было вчера( и что-то не верю в этот цикл😁 тесты мочить не планирую, но что будет через неделю-не могу сказать 🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Madness за столько времени измерении бт я заметила что бт когда как. Иногда и не падает. Но зачастую за несколько дней до месячных начинает снижаться. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шел 3 дц, но меня не выписали, а перевели в палату 5:reverans:

20240406_172850.jpg

Не могу я, когда дома есть беременные тесты:P

Всем приветики:girl_bye:

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Тритата у меня вчера была О) рядышком с тобой) но па не было вчера( и что-то не верю в этот цикл😁 тесты мочить не планирую, но что будет через неделю-не могу сказать 🤣

У меня овуляция вообще пальцем в небо... Без тестов и БТ (базальная температура) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Апельсинка88 сказал(а):

@ЯНаталья у меня муж хотел ещё одного ребенка больше, чем я, поэтому был готов на все))) пить витаминки это меньшее, что он мог сделать. Ну кроме основного дела :hohot:

:Dмой был бы счастлив,чтоб я все витаминки заменила ,,основным делом,,))страдает бедный.Уговариваю на раз в 2-3дня,чтоб ,,все созрело,,и подсовываю пилюли)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, ЯНаталья сказал(а):

:Dмой был бы счастлив,чтоб я все витаминки заменила ,,основным делом,,))страдает бедный.Уговариваю на раз в 2-3дня,чтоб ,,все созрело,,и подсовываю пилюли)

С па вообще у нас идёт как идёт... Заставлять и уговаривать  я не могу 😂 вообщем так себе планировщики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, ЯНаталья сказал(а):

:Dмой был бы счастлив,чтоб я все витаминки заменила ,,основным делом,,))страдает бедный.Уговариваю на раз в 2-3дня,чтоб ,,все созрело,,и подсовываю пилюли)

А зачем ждать? Воздержание качество спермы не улучшит. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Тритата у меня вчера была О) рядышком с тобой) но па не было вчера( и что-то не верю в этот цикл😁 тесты мочить не планирую, но что будет через неделю-не могу сказать 🤣

;):yes:

1646783358_2-krot-info-p-test-na-beremennost-prikol-smeshnie-foto-3.jpg

  • Нравится 1
  • Ха-ха 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Madness сказал(а):

А зачем ждать? Воздержание качество спермы не улучшит. 

она уговаривает, видимо, что не надо чаще) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы по частоте не заморачивались. Когда хотелось, тогда и.. и неск дней подряд, и раз в 3 дня. Конечно, на о оглядывались, но без фанатизма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, разбираем:D

sperm-cartoon-character-illustration-vector.jpg

  • Ха-ха 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Ninel_solnze сказал(а):

Ого. Прям как книгу пишешь о том, как сложно было, со всеми картинками, но вскоре появился малыш 👶 

Сейчас не веду дневник с тестами, хотя распечатанные продыроколенные листики у меня есть, но не охото заморачиваться. А то опять затянет меня в планирование с головой, и так переживаю за овуляцию, что её всё нет...

8 часов назад, Lerochek89 сказал(а):

Бишурс напугал, практически пустой сначала был, с тенью.. Потом появилась такая же полосочка, как вчера. В общем, найди отличия - два теста, один вечерний вчерашний,другой утренний сегодняшний... 

Сегодня 16 дпо примерно, 2-й день задержки

IMG_20240406_082638.jpg

Вот, я вычитала...

"Судить о благоприятном развитии беременности можно по показателям ХГЧ и прогестерона. До 6-7 недель беременности уровень ХГЧ должен увеличиваться в 2 раза каждые 1,5-2 дня. Если уровень ХГЧ маленький или он понижается, значит беременность не прогрессирует.

При ультразвуковом исследовании вагинальным датчиком плодное яйцо в норме должно визуализироваться при сроке 4 недели. Диаметр плодного яйца при этом составляет 3-5 мм, что соответствует показателям ХГЧ 1500-2000 ЕД/л. При расхождении с данными критериями прогноз по развитию беременности сомнительный.

Уровень прогестерона косвенным образом также может быть предиктором исхода беременности:

> 60 нмоль/л — свидетельствует о нормальном течении беременности;

< 25 нмоль/л — предвещает неблагоприятный исход беременности." (С)

P.S.: Я, конечно же, читала о своём "привычном невынашивании" (две бхб в анемнезе, 1раз выкидыш, 2раз замершая, все на малом сроке). Но инфа в принципе для всех полезная.

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И где вечерние тесты?:popcornsmile: 

@Люличкин я может пропустила? Что на узи? Что врачи говорят?:molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesechka24 последняя информация сб замедлилось. 

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Lesechka24 сказал(а):

И где вечерние тесты?:popcornsmile: 

Да нечего показывать, пусто 🤷

 

IMG_20240406_180118.jpg

Изменено пользователем Madness
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Madness сказал(а):

А зачем ждать? Воздержание качество спермы не улучшит. 

Да,мне даже кажется ухудшит если есть вязкость.У него была повышена,но с аскорб и спермапланом спермограмма лучше стала .В этот раз заказала спермстронг и в инструкции написано созревание 72 ч.В принципе об этом и пушут везде 2-3 дня.И при  спермограмме рекомендация воздержание 3 дня,вероятно чтобы оценить достаточно созревших.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...