Перейти к публикации

Тестоманьячки. Палата ❤️5


Lesechka24

Полезные сообщения

@Тритата переделала, конечно. Даже два раза, кристально чистые. Только два теста истратила из-за него, хотя понимала, что не может быть б 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Печенька 2022 сказал(а):

Привет девочки. Сидела я себе спокойно в кустиках. Тест на О положительный был 5 апреля(69дц), но бт не поднялась и я плавно забила. Бт перестала мерить, только вяленько мочила тесты на О. И вот сегодня 84дц пошла мочить очередной и рука сама потянулась за МЧ. Ну и сделала, понимая что пустой будет, а он зараза бракованный попался.

20240420_122112.jpg

20240420_122233.jpg

И вот сухой

20240420_130627.jpg

Вау! 🤩 вот это да! Тут даже не тень а прям полоса! Будем ждать повтор 👀🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞👌🤞

И главное ключевая фраза для успеха есть - « я забила» 

 

Почитала дальше и удивилась. :) наверное тогда брак? 

Изменено пользователем Amira Minsk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Чудесное было время сказал(а):

Операцию сделала на левой ноге 10 лет назад! 

Но операция не лечит варикоз, диагноз ставится пожизненно... "Хроническая венозная недостаточность". Могут только степень уменьшить.

Убирают просто повреждённые вены, которые всё равно не выполняют свою функцию и в них из-за медленного кровотока могут тромбы появиться, особенно, если много на ногах стоишь.

А остальные могут также со временем вылезти. Это мутации в генах каких-то, отвечающих за венозную стенку, тут ничего не попишешь. Можно только тормозить процесс: поддерживать вес в норме, принимать венотоники, носить чулки. Но повернуть процесс вспять невозможно! 

 Почему  сразу брак? Если О не поймала, всё может быть! 

Во-первых, сделай ещё пару тестов! 

И если там тоже будет "брак", топай на ХГЧ! 

Ну естественно невозможно, но поддерживать результат как то надо  А спортом ты занимаешься? 

7 минут назад, Печенька 2022 сказал(а):

@Тритата переделала, конечно. Даже два раза, кристально чистые. Только два теста истратила из-за него, хотя понимала, что не может быть б 

Покажи тесты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тритата вот один из них. Так что первый 100% брак. Но утром, переделаю ещё на всякий случай 

20240420_164717.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Тритата сказал(а):

Ну естественно невозможно, но поддерживать результат как то надо  А спортом ты занимаешься? 

Покажи тесты

Лечебной физкультурой... 

У меня же позвоночник оперированный, спорт нельзя. Но пешком много хожу ещё 

У меня после операции намного лучше стало! Прогрессирования чисто визуально не видно. Какие вены торчали, и сейчас торчат, но больше не стали и новые не появились. 

Венотоники курсами постоянно. 

2 минуты назад, Печенька 2022 сказал(а):

@Тритата вот один из них. Так что первый 100% брак. Но утром, переделаю ещё на всякий случай 

20240420_164717.jpg

МЧ брак!?... 

Бывает же. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы ещё БТ (базальная температура) измерила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Печенька 2022 сказал(а):

@Тритата вот один из них. Так что первый 100% брак. Но утром, переделаю ещё на всякий случай 

20240420_164717.jpg

Какой дпо сегодня? 

33 минуты назад, Чудесное было время сказал(а):

Лечебной физкультурой... 

У меня же позвоночник оперированный, спорт нельзя. Но пешком много хожу ещё 

У меня после операции намного лучше стало! Прогрессирования чисто визуально не видно. Какие вены торчали, и сейчас торчат, но больше не стали и новые не появились. 

Венотоники курсами постоянно. 

МЧ брак!?... 

Бывает же. 

Плавание очень хорошо и для спины в том числе 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, НнеН сказал(а):

Девочки 😘😘😘 верю и надеюсь. Пока волнение просто от неизвестности. В понедельник схожу на прием, скажут что всё хорошо, что лишнего там ничего не наросло, сдам эстрик- будет в норме . Вот потом успокоюсь. Дальше всё в руках бога, судьбы и моего врача. А мы ждём нашего малыша 🙏

От всей души удачи и зажала все что только можно, чтоб все сложилось хорошо))))

5 часов назад, Madness сказал(а):

Я на алике заказала. 13-го сделала заказ, вчера они прибыли в РБ. Если таможня не задержит, по идее в течении недели должны добраться до меня, ну к задержке моей так точно 🤣 И в запасах ещё есть маматест розовый и клир, который с плюсиком. 

Ну, детей делаем, очень увлекательно, советую 😁 В парфюмки снова решила поиграться. Открыла для себя парфюмерию Avon, я с ней вообще не знакома и никогда оттуда ничего не заказывала. Все уже про каталоги забыли, а я вот опомнилась только 🤣 Понравился Avon Today, такое акациево-мимозное и милое, и ценник более чем гуманный, что теперь борюсь с желанием хапнуть сразу ведро 100 мл 🤣 Ну вот куда мне, если того, что есть, мне в ближайшую пятилетку не сносить, особенно если забеменнею и от парфюмок отшепчет до середины декрета.

От тестов ☝️ До овуляции ориентировочно 5 дней, но мне кажется в этом цикле будет пораньше. Если я буду смотреть чужие тесты, мне захочется делать свои, а делать тесты ещё даже до овуляции это как-то совсем уж 😁 

По поводу парфюмок.. Заказала на пробу себе на озоне парфюм от разливайки bea's свои любимые Si  от Армани .. Почитала отзывы-много положительных. В итоге взяла на пробу 25 и ты знаешь... Они держатся)))) ценник вообще смешной. Заказала своему еще пару ароматов. Он доволен. У нас сейчас в России беда с нормальными ароматами... Либо стоят по 20 косарей, либо их не найдешь. А тут прям приятность))

 

4 часа назад, Ольга77/62 сказал(а):

Ой, мамочки.... :strashno:сейчас посмотрела, тень не исчезла.... 

IMG_20240420_140223.jpg

Дай бог , чтоб это оно было конечно. Но меня они поярче обманывали ... Веры у меня к ним нет, увы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Печенька 2022 нужно переделать. Мне такая партия эвиков попалась. 2 двойных пачки вот такой гадости. Покупала в одной аптеке сразу 2 пачки и такой вот брак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Тритата сказал(а):

Это первая бхб? 

Да, была ещё до беременности сыном зб на 9 неделях в 2017 году... Потом после перерыва 3 месяца сын, с первого раза. Бишурсы тогла тоже делала, ярчали хорошо. 

Потом не планировали, вот активно начали в марте, и на тебе, с первого раза б, а толку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lerochek89 сказал(а):

Да, была ещё до беременности сыном зб на 9 неделях в 2017 году... Потом после перерыва 3 месяца сын, с первого раза. Бишурсы тогла тоже делала, ярчали хорошо. 

Потом не планировали, вот активно начали в марте, и на тебе, с первого раза б, а толку

Тогда я думаю это случайность. На какой день задержки у тебя кд пришли при бхб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Чудесное было время сказал(а):
10 часов назад, Yagodka45 сказал(а):

@JuliaCherry дурная голова ногам покоя не дает. Добавила цвета. Вроде какая-то розовинка появилась. 

Но это я дурью маюсь, он глазами 100 процентов пустой. 

IMG_20240420_092036.jpg

Знаешь, если тест пустой, то хоть какие фильтры накладывай, ничего не появляется! Сколько раз я так химичила! 

А тут всё таки что-то есть! 

6 часов назад, Yagodka45 сказал(а):

А что там, в кустах, интересненького? :think_1:

Безусловно! :smilie_girl_321:

Это у меня игра такая: найди полоску там, где её нет. :hohot:

@Amira Minsk ты 25 апреля идешь? 

Раскрыть  

 Тааак, а на моём сегодняшнем чистейшем найдешь полосочку? 

IMG_20240420_153536.thumb.jpg.500887e5b3571167708d4b5cf1f01317.jpg

Так, чисто для поднятия настроения 😊

А то оно чет 💩

6 часов назад, Ольга77/62 сказал(а):

Всем доброго дня. Прошу, не судите строго. Знаю, что это бишурс, знаю,, то он любит выдавать реагенты. Но из этой пачки мне ещё реагентов не показывал. Кстати, он первый, кто мне в бхб полоску вторую показал.... Замочила его в обед. Первое фото - мокрый, второе - сухой:strashno: болит поясница, голова кружится иногда и бесит запах рыбы..... А, забыла написать, по идее 9-10 ДПО 

IMG_20240420_125817.jpg

IMG_20240420_131046.jpg

Сочувствую тебе. Понимаю, как это тяжело. Читала, что после бхб наступает благополучная Б, очень тебе этого желаю🤞🤞🤞

Раскрыть  

У меня новая партия бишурсов, совсем недавно брала. Все чистейшие даже на просвет! 

Так что держим 🤞🤞🤞🤞🤞👊👊👊👊👊

6 часов назад, Lerochek89 сказал(а):

Вроде что-то виднеется! Мне бишурс не выдавали реагентов

Спасибо! Хочу все-таки кровь проверить, очень мне не нравится, что в последнее время часто ноги гудят под вечер, тяжёлые, аспирин хорошо и быстро помогает. Фиг знает, может, к 35 кровь стала гуще, вылезли какие-то проблемы... 

Раскрыть  

У меня то же самое с ногами, но варикоз махровый... Аспирин тоже помогает, хотя кровь в норме, ни разу не густая. 

Отменяю аспирин за 3-5 дней до М, чтоб не утонуть, и еле дожидаюсь, когда они закончатся, чтоб начать снова, так ноги гудят. 

Но так не всегда, обычно в жаркое время года. Хотя бывает, и зимой прихватит. 

Чулки компрессионные ещё помогают, летом ношу нон стоп. 

А вот интересно, проблемы с венами на ногах могут как-то косвенно указывать на проблемы с густой кровью в Б? Или это совершенно разные вещи? У меня вроде и вены не выпирают. Так, иногда половинку аспиринчика выпью, и сразу легче ногам. А иногда не пью, с утра всё хорошо, а вроде вечерами порой тянет.. Вы сдавали анализ на мутации гемостаза? 

Изменено пользователем Lerochek89
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Lerochek89 сказал(а):

А вот интересно, проблемы с венами на ногах могут как-то косвенно указывать на проблемы с густой кровью в Б? Или это совершенно разные вещи? У меня вроде и вены не выпирают. Так, иногда половинку аспиринчика выпью, и сразу легче ногам. А иногда не пью, с утра всё хорошо, а вроде вечерами порой тянет.. Вы сдавали анализ на мутации гемостаза? 

У меня нет такой связи 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Тритата сказал(а):

Тогда я думаю это случайность. На какой день задержки у тебя кд пришли при бхб? 

Ох, не знаю, случайность или нет...все-таки возраст не юный, кто его знает. Ну, получается, на 5 или 6 день задержки пришли. Я вообще М ждала в четверг, календарь рисовал М в пятницу. А пришли во вторник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Lerochek89 сказал(а):

Ох, не знаю, случайность или нет...все-таки возраст не юный, кто его знает. Ну, получается, на 5 или 6 день задержки пришли. Я вообще М ждала в четверг, календарь рисовал М в пятницу. А пришли во вторник

Не  юный боюсь спросить сколько тебе? 

89 это же не год рождения? 😂

21 минуту назад, Lerochek89 сказал(а):

Ох, не знаю, случайность или нет...все-таки возраст не юный, кто его знает. Ну, получается, на 5 или 6 день задержки пришли. Я вообще М ждала в четверг, календарь рисовал М в пятницу. А пришли во вторник

У меня сейчас 3-4 день задержки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Тритата сказал(а):

Не  юный боюсь спросить сколько тебе? 

89 это же не год рождения? 😂

35 мне))) 

12 минут назад, Тритата сказал(а):

меня сейчас 3-4 день задержки

Хгч сдать не вариант? Мне девочки советовали, сдать хгч, я не отеле, потому что у меня неделя командировок по разным городам была. Но все-таки сдала. В принципе, всё понятно по хгч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lerochek89 сказал(а):

35 мне))) 

Отличный юный  возраст. Ещё лет 7 - 8 точно можно планировать 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тритата я вообще сомневаюсь, что О была. Тест на О был положительный 5 апреля, 7 апреля бт упала до 36, потом поднялась до 36,3 и так и была 36,3-36,5. Значит О не было. Неделю назад был сильный стресс,шла с работы и на моих глазах ребёнок 5 лет выпал из окна 3 этажа. Я спать нормально несколько ночей не могла, вздрагивала от каждого похожего звука за окном. И на бт забила с того дня.  Да что говорить, я до сих пор вздрагиваю, это настолько страшно было, особенно первые секунды.

  • Грустно 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Печенька 2022 сказал(а):

@Тритата я вообще сомневаюсь, что О была. Тест на О был положительный 5 апреля, 7 апреля бт упала до 36, потом поднялась до 36,3 и так и была 36,3-36,5. Значит О не было. Неделю назад был сильный стресс,шла с работы и на моих глазах ребёнок 5 лет выпал из окна 3 этажа. Я спать нормально несколько ночей не могла, вздрагивала от каждого похожего звука за окном. И на бт забила с того дня.  Да что говорить, я до сих пор вздрагиваю, это настолько страшно было, особенно первые секунды.

Ужас какой! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Тритата сказал(а):

Отличный юный  возраст. Ещё лет 7 - 8 точно можно планировать 

Ну, социологически это, конечно, нормальный возраст, не старость) а репродуктивно уже так, на грани. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Lerochek89 сказал(а):

Ну, социологически это, конечно, нормальный возраст, не старость) а репродуктивно уже так, на грани. 

Мне 38 через месяц и я с тобой категорически не согласна 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тритата я ещё и с тремя своими детьми была, 14лет, 9 лет и 5. Они весь вечер ходили с вытаращенными глазами. Но каким-то чудом у мальчика нет серьёзных травм, ни переломов, ни сотрясения, маму знаю, её дочка с моей средней в одном классе учится.  Наверное космонавтом будет или летчиком, в день космонавтики улетел. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Тритата сказал(а):

Мне 38 через месяц и я с тобой категорически не согласна 

Не, ну я не спорю, возраст нормальный, но вообще как бы на грани... Здоровее мы в любом случае не становимся с годами, увы( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Тритата сказал(а):

Какой дпо сегодня? 

Плавание очень хорошо и для спины в том числе 

Обожаю плавать! Но у нас в деревне нет бассейна. А так летом я каждый день плаваю, это правда очень полезно! 

44 минуты назад, Lerochek89 сказал(а):

А вот интересно, проблемы с венами на ногах могут как-то косвенно указывать на проблемы с густой кровью в Б? Или это совершенно разные вещи? У меня вроде и вены не выпирают. Так, иногда половинку аспиринчика выпью, и сразу легче ногам. А иногда не пью, с утра всё хорошо, а вроде вечерами порой тянет.. Вы сдавали анализ на мутации гемостаза? 

Я думаю, нет. У меня никакая не густая кровь и никогда такой не была! 

Гены гемостаза смотрела, у меня ф13 и паи1 гетеро, остальное в норме. 

Мне кажется, гены сосудистого тонуса надо ещё смотреть. И, может, в определённых сочетаниях эти мутации (сосудистый тонус и гемостаз) могут давать склонность к варикоза. 

Но что варикоз, это генетика, наследственность, это точно! 

1 минуту назад, Lerochek89 сказал(а):

Не, ну я не спорю, возраст нормальный, но вообще как бы на грани... Здоровее мы в любом случае не становимся с годами, увы( 

С возрастом вск очень индивидуально! Есть понятие биологического возраста, который может не совпадать с возрастом в паспорте! 

Но если глобальных хронических болячек нет, то до 42-43 нормально планировать, а кому-то и дольше нормально! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Чудесное было время сказал(а):

Обожаю плавать! Но у нас в деревне нет бассейна. А так летом я каждый день плаваю, это правда очень полезно! 

Я думаю, нет. У меня никакая не густая кровь и никогда такой не была! 

Гены гемостаза смотрела, у меня ф13 и паи1 гетеро, остальное в норме. 

Мне кажется, гены сосудистого тонуса надо ещё смотреть. И, может, в определённых сочетаниях эти мутации (сосудистый тонус и гемостаз) могут давать склонность к варикоза. 

Но что варикоз, это генетика, наследственность, это точно! 

С возрастом вск очень индивидуально! Есть понятие биологического возраста, который может не совпадать с возрастом в паспорте! 

Но если глобальных хронических болячек нет, то до 42-43 нормально планировать, а кому-то и дольше нормально! 

Жаль бассейна нет. Я хожу на тренировки 3 раза в неделю и в ногах такая лёгкость не передать! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...