Перейти к публикации

Тестоманьячки. Палата ❤️5


Lesechka24

Полезные сообщения

Только что, Тритата сказал(а):

Жаль бассейна нет. Я хожу на тренировки 3 раза в неделю и в ногах такая лёгкость не передать! 

Знаешь, я вот сейчас на диете без муки и сахара, и с ограничением крахмала, и замечаю, что ноги практически не болят! По сравнению с тем, что раньше бывало... Лето ещё впереди, конечно, но сейчас мне очень даже неплохо. 

Не знаю, надолго ли... Может, ещё потому, что вес хорошо скинула, почти 3 кг за месяц. 

Вес очень важен. Каждый лишний кг, лишняя нагрузка на ноги. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Чудесное было время сказал(а):

Знаешь, я вот сейчас на диете без муки и сахара, и с ограничением крахмала, и замечаю, что ноги практически не болят! По сравнению с тем, что раньше бывало... Лето ещё впереди, конечно, но сейчас мне очень даже неплохо. 

Не знаю, надолго ли... Может, ещё потому, что вес хорошо скинула, почти 3 кг за месяц. 

Вес очень важен. Каждый лишний кг, лишняя нагрузка на ноги. 

Да согласна. У меня вылез в 4 беременность когда начальный вес был 94. Сейчас уже - 22 кг и ногам намного легче. В планах ещё 6-7 скинуть 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня ПМС разгоняется. Грудь болит, но странно только левая, злая как собака. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Marti86 сказал(а):

всей души удачи и зажала все что только можно, чтоб все сложилось хорошо))))

Спасибо, дорогая 😘😘😘

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Мася. сказал(а):

А у меня ПМС разгоняется. Грудь болит, но странно только левая, злая как собака. 

Эх… и у меня… И грудь болит и жор напал дикий. Ем всякое без разбора… то холодник, то мидии с сыром и яйцами… бред какой-то 😁

Но хорошо, что не злая :) хотя клиенты по телефону бесят. Но они и без ПМС бесят. ;)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У меня пока нет пмс, но бок правый тянет то и дело. Бывает так в некоторые циклы почему-то. Уже наворачиваю круги вокруг тестов, но держусь 💪

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Тритата сказал(а):

Сейчас уже - 22 кг и ногам намного легче. В планах ещё 6-7 скинуть 

Вот это ты ничего себе 💪 сила воли плюс характер!!! Умничка !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amira Minsk вот и у меня жор начался... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчёнки, принимайте в ряды тестоманок 😄, у меня первый цикл планирования, сегодня 9 дпо,судя по графику бт, тесты делаю с 6 дпо, пока пусто🥲, вот сегодня утро и вечер

IMG_20240420_210228_074.jpg

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, nastia1990 сказал(а):

Привет девчёнки, принимайте в ряды тестоманок 😄, у меня первый цикл планирования, сегодня 9 дпо,судя по графику бт, тесты делаю с 6 дпо, пока пусто🥲, вот сегодня утро и вечер

IMG_20240420_210228_074.jpg

Добро пожаловать! :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nastia1990 привет) рады тебе давай не задерживайся   ! Новенькие у нас быстро улетают в домик :girl_bye:беременных

Как долго планируешь? Сколько лет вам 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@An.net дочке 30 мая будет 2 года, я решила что пора идти за вторым😄, дочка долгожданная,4 года не получалось, по врачам ходили, лечились, стимулировали овуляцию, потом плюнула на всё и забеременела, правда по больницам всю беременность лежала. Около 10 раз были бхб🥲до нормальной беременности. 

Мне сейчас 33.

 

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, НнеН сказал(а):

Вот это ты ничего себе 💪 сила воли плюс характер!!! Умничка !!!

Эх сила воли была бы, если бы не набрала лишнего в 3 беременность, а потом ещё добавила на гв. Но ничего это дело поправимое

1 час назад, nastia1990 сказал(а):

@An.net дочке 30 мая будет 2 года, я решила что пора идти за вторым😄, дочка долгожданная,4 года не получалось, по врачам ходили, лечились, стимулировали овуляцию, потом плюнула на всё и забеременела, правда по больницам всю беременность лежала. Около 10 раз были бхб🥲до нормальной беременности. 

Мне сейчас 33.

Добро пожаловать! 

1 час назад, nastia1990 сказал(а):

@An.net дочке 30 мая будет 2 года, я решила что пора идти за вторым😄, дочка долгожданная,4 года не получалось, по врачам ходили, лечились, стимулировали овуляцию, потом плюнула на всё и забеременела, правда по больницам всю беременность лежала. Около 10 раз были бхб🥲до нормальной беременности. 

Мне сейчас 33.

Причину бхб удалось установить? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry Юль, вечером ещё мочила? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Yagodka45 сказал(а):

@JuliaCherry Юль, вечером ещё мочила? 

Да, но не фоткала, всё те же тени, не ярчает пока. Надеяться сильно не буду, ХГЧ сдавать наверное тоже не буду, пока поприличнее полосочка не появится. На всё воля божья. Если беременность есть и она здоровая, то всё будет хорошо. 

  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, JuliaCherry сказал(а):

Да, но не фоткала, всё те же тени, не ярчает пока. Надеяться сильно не буду, ХГЧ сдавать наверное тоже не буду, пока поприличнее полосочка не появится. На всё воля божья. Если беременность есть и она здоровая, то всё будет хорошо. 

🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Да, но не фоткала, всё те же тени, не ярчает пока. Надеяться сильно не буду, ХГЧ сдавать наверное тоже не буду, пока поприличнее полосочка не появится. На всё воля божья. Если беременность есть и она здоровая, то всё будет хорошо. 

🤞🤞🤞🤞

А какой ДПО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Да, но не фоткала, всё те же тени, не ярчает пока. Надеяться сильно не буду, ХГЧ сдавать наверное тоже не буду, пока поприличнее полосочка не появится. На всё воля божья. Если беременность есть и она здоровая, то всё будет хорошо. 

Юль, держись!!! Мы все очень надеемся 🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Тритата сказал(а):

Эх сила воли была бы, если бы не набрала лишнего в 3 беременность, а потом ещё добавила на гв. Но ничего это дело поправимое

Привет! А как худеешь, если не секрет? Тоже набрала после завершения ГВ и держится вес...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто через недельку планирует тестики мочить? :Crazy: Есть желающие присоединиться?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Фарида// сказал(а):

Привет! А как худеешь, если не секрет? Тоже набрала после завершения ГВ и держится вес...

Нет секрета. Правильное питание и спорт (3 - 4 раза в неделю) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тритата правильное питание конечно здорово))) пожалуй с него и надо начать,

а то все ждём волшебную пилюлю)) а за какой срок такой результат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Чудесное было время сказал(а):

Но что варикоз, это генетика, наследственность, это точно! 

Ох ты ж.. У меня у прабабушки был сильный варикоз на ногах, как рассказывали, постоянно с перевязанными ногами ходила, пиявки ставила, аспирин пила) бабушка и мама вроде так не мучались сильно, но тоже вены на ногах есть, я вообще как-то без внимания на это, мне казалось, оно с возрастом у многих женщин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20240421_053957.thumb.jpg.ceaee509b2b791ebc09de79bfd981197.jpgУтро 10 дпо и естественно пустые тесты

IMG_20240421_053957.thumb.jpg.ceaee509b2b791ebc09de79bfd981197.jpg

Изменено пользователем Мася.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тритата нет, не искали причину

Доброе утро девочки, 10 дпо, бт понижаеться, тест пустой

IMG_20240421_070711_706.jpg

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...