Перейти к публикации

Тестоманьячки. Палата ❤️5


Lesechka24

Полезные сообщения

Доброе утро! 

Розочка с утра немножечко поделала нервы, зараза. Перепроверила эвиком - пусто. 

Я хоть и думала, что вчера последний день тестюсь, но передумала. :hohot:

IMG_20240421_082804.jpg

А МЧ остался у меня всего один. (

Я его берегу. 

Вот Эви отдельно, чист.

upload_2024_04_21_08_37_46_802.jpg

@Мася. @nastia1990 девочки, при загрузке фото можно обрезать изображение, оставляя только тест. 

Над кнопкой "отправить" есть надпись "редактировать" - "обрезать". 

Удобно! 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! 
я тоже думала что буду тестится только 24 или вообще если М не начнутся.

Но сегодня решила измерить базальную температуру. Ну и начать ее в принципе все время измерять. 
Она у меня 37,26 сегодня 20 день цикла. 
И я такая ой не, надо таки потестится….

 

IMG_3535.jpeg

IMG_3537.jpeg

IMG_3536.jpeg

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amira Minsk а ты ещё тесты хоть купила? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Yagodka45 сказал(а):

@Amira Minsk а ты ещё тесты хоть купила? 

Да, еще есть 👀 просто какие-то неожиданные открытия 😅

Может конечно БТ (базальная температура) и упадет через пару дней, не знаю. Но по крайней мере очень интересно изучать что происходит в организме. 
Да и тесты типа чистые (вроде), но по моему графику ( не по УЗИ) и рано еще им что то показывать. Я вот думаю, может вообще что-то не так услышала или не поняла на УЗИ? В общем пока озадачилась. Думаю в течение недели все станет понятно. Ну как минимум 27 ожидаю М. 24-25 тесты должны уже стабильно что-то показывать, если это конечно не бхб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yagodka45 спасибо, я не знала) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Фарида// сказал(а):

@Тритата правильное питание конечно здорово))) пожалуй с него и надо начать,

а то все ждём волшебную пилюлю)) а за какой срок такой результат?

За 2.5 года. Сначала минус  10 кг за беременность, потом чуток прибавила на гв, и вот месяцев за 9 ещё минус 12. 

 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Amira Minsk сказал(а):

А какой ДПО

Сегодня уже 12ДПО.

10 часов назад, НнеН сказал(а):

Юль, держись!!! Мы все очень надеемся 🙏

На сегодняшний день уже должна быть заметная полосочка, но её нет. Ну ожидаемо, не судьба, что я ещё могу сказать?🤷‍♀️

Помоему тест вообще стал пуст...:blym:

20240421_105628.jpg

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Marti86 сказал(а):

Заказала на пробу себе на озоне парфюм от разливайки bea's свои любимые Si  от Армани .. Почитала отзывы-много положительных. В итоге взяла на пробу 25 и ты знаешь... Они держатся))))

А чего бы им не держаться-то 😁 Я тот ещё бесплатный амбассадор масс-маркета среди парфюма и кой-чего подороже у меня тоже было. И скажу так, что стойкость не от цены зависит, а от концентрации и композиции парфюма. Ну типа, Красная Москва за условных 500 рублей, которая ещё далеко не монстр стойкости, будет в разы более стойкой, чем, ну например, байредовская Цыганская Водица или колони Джо Малона. И не сказать чтобы КМ была как-то победнее и попроще по звучанию, если подумать. КМ Лайт я вообще люблю, ношу и не стесняюсь этого.

Но именно с арабскими разливайками я не рискую 🤣 У них ну очень часто передоз амброценида (амбродеревяшек, евпочя) для пущей стойкости и шлейфины. А у меня к нему чувствительность, амброценид мне пахнет будто в ацетон нассали. И львиная доля разливнух в базе для меня пахнут одинаково ЭТИМ. Красиво только в верхах, они вылетают через полчаса и начинается АД. У меня 4 отливанта этой истории, и все в базе мне одинаково воняют, в пятый раз не хочу на эту удочку попадать 🤣

 

1 час назад, Amira Minsk сказал(а):

Она у меня 37,26 сегодня 20 день цикла. 

Ну вроде норм всё. Я в прошлый цикл измеряла, бтт упала только прям непосредственно перед днём Х. А так, всю вторую фазу держалась в среднем 37,4. Один раз вечером измерила, а там 37,8, горячая я женщина 😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. МЧ утром чистейший, БТ (базальная температура) 36,3. Так что уползаю назад в кусты ждать и надеяться, что О когда-нибудь придёт. :smiley0091:  а так уже хочется помочить тестики и поразглядывать тенюхи.

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Сегодня уже 12ДПО.

На сегодняшний день уже должна быть заметная полосочка, но её нет. Ну ожидаемо, не судьба, что я ещё могу сказать?🤷‍♀️

Помоему тест вообще стал пуст...:blym:

20240421_105628.jpg

Ну вот у меня также было... То пуст то что то есть 

47 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Сегодня уже 12ДПО.

На сегодняшний день уже должна быть заметная полосочка, но её нет. Ну ожидаемо, не судьба, что я ещё могу сказать?🤷‍♀️

Помоему тест вообще стал пуст...:blym:

20240421_105628.jpg

Переделай вечером

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Печенька 2022 с твоими проблемами надо к врачу, наверное. Назначат гормоны, овуляция придёт. Не год же опять её ждать и тесты мочить, а? Я помню ты писала, что у тебя чуть ли не 300 дней был перерыв между М

Под конец цикла розочка решила меня побаловАть. Вы тоже видите таньку? Или у меня уже ку-ку. 

IMG_20240421_105444.jpg

У меня розочек ещё целый арсенал, они мне не очень нравятся. Вот делать нефиг - домачиваю их.:D

Они ещё и фотографируются у меня плохо. Как ни фокусирую телефон - всё равно размывает. А МЧ более-менее чётко фоткается. 

Изменено пользователем Yagodka45
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Madness сказал(а):

Ну вроде норм всё. Я в прошлый цикл измеряла, бтт упала только прям непосредственно перед днём Х. А так, всю вторую фазу держалась в среднем 37,4. Один раз вечером измерила, а там 37,8, горячая я женщина 😁

О, тогда все понятно :) спасибо :) нет повода переживать

13 минут назад, Yagodka45 сказал(а):

Вы тоже видите опять тень?

Вижу внизу тенюшку. Или мы обе ку-ку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Потерпите уж меня:confusion:

Послезавтра начнутся М и я уползу в кустики на время. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yagodka45 я тоже вижу что-то. Делай их, раз много и они такие ненадёжные! Будем вместе разглядывать 👀

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry у нас с тобой ещё 4 дня до м, так что шансы есть. Хотя у меня низ живота тянет сегодня сильно... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Мася. сказал(а):

@JuliaCherry у нас с тобой ещё 4 дня до м, так что шансы есть. Хотя у меня низ живота тянет сегодня сильно... 

Тянут может и в беременность цикле 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Мася. сказал(а):

@JuliaCherry у нас с тобой ещё 4 дня до м, так что шансы есть. Хотя у меня низ живота тянет сегодня сильно... 

Сегодня у меня 12ДПО. Вторая фаза (после О) у меня 13-14 дней, на 15 день уже точно КД. Обычно вторая фаза 14 дней, конечно, но иногда могут вечером с 10 до 12 на 14ДПО прийти КД. Длинный цикл у меня бывает, только когда овуляшка припозднилась, из-за первой фазы. Но вторая фаза всегда стабильная у меня, 13-14 дней, как и писала выше. Исключения бывают только при беременности, чем бы она не закончилась в итоге. Так что после завтра вечером 14ДПО или уже точно на 15ДПО будут КД, ибо тесты на Б пусты. Может и пыталась прикрепиться креветочка (судя по теням), но не вышло...

Изменено пользователем JuliaCherry
  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry у меня тоже полоски были не понятные, а сейчас чисто. Но вот один момент, у меня первый раз в этом цикле был 13, допустим оплодотворение всё таки произошло, мне ни один тест ещё не покажет //. Только если кровь сдать. 

@JuliaCherry а ты уверена в датах овуляции или тоже только по программе ориентировалась? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yagodka45 вижу тенюшку

Да, перерыв был больше 500 дней. Вот осенью врач назначила инозитол, получилось 3 цикла по 40-50 дней. И опять ерунда началась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:girl_bye:Прив нет мой 7 дпо)) не мочила ниче 

жду утро!

1 час назад, Yagodka45 сказал(а):

Потерпите уж меня:confusion:

На розе тоже Танька, эх. Может в этот раз ярчать будет

@Тритата ты как ? Что сегодня мочила ?:m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, An.net сказал(а):

:girl_bye:Прив нет мой 7 дпо)) не мочила ниче 

жду утро!

На розе тоже Танька, эх. Может в этот раз ярчать будет

@Тритата ты как ? Что сегодня мочила ?:m0591:

Сегодня не мочила. Тестов нет да и настроения тоже. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тритата а ты их не клеешь на лист с указанием дня? Так хочется динамику посмотреть :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки) я тут новенькая

с начала года с мужем пытаемся, но в этом цикле решили спустить все на тормозах, я даже календарь не сверяла, и вдруг в середине цикла кровавая мазня, за 12 дней до месячных 

у меня так уже было в первую неудачную беременность, поэтому я сразу насторожилась, решила сделать тесты) мерещится или вы тоже видите? 
 

p.s текущий цикл 23 дня IMG_0783.thumb.jpeg.0885baf99228c79db2226c375503f9b9.jpeg

Изменено пользователем Mayskaya69
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mayskaya69 вроде как есть вторая полосочка

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Mayskaya69 сказал(а):

Всем привет, девочки) я тут новенькая

с начала года с мужем пытаемся, но в этом цикле решили спустить все на тормозах, я даже календарь не сверяла, и вдруг в середине цикла кровавая мазня, за 12 дней до месячных 

у меня так уже было в первую неудачную беременность, поэтому я сразу насторожилась, решила сделать тесты) мерещится или вы тоже видите? 
 

p.s текущий цикл 23 дня IMG_0783.thumb.jpeg.0885baf99228c79db2226c375503f9b9.jpeg

Добро пожаловать 🙂 мне тоже кажется что есть снизу тень 😶‍🌫️

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...