Перейти к публикации

Тестоманьячки. Палата ❤️5


Lesechka24

Полезные сообщения

Спасибо, значит завтра попробую эвик) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая женщина как у тебя дела? :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думала тень, а оказалось МПП

upload_2024_04_21_15_29_59_617.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, An.net сказал(а):

Прив нет мой 7 дпо)) не мочила ниче 

жду утро!

7 дпо вечер - это почти 8 дпо утро. Можно вечерком проверить на реагент. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Февраляночка сказал(а):

@Тритата а ты их не клеешь на лист с указанием дня? Так хочется динамику посмотреть :m0591:

Нет. Всё что делала до среды ы выкинула. Есть только пятница и вчера 

1 час назад, Mayskaya69 сказал(а):

Всем привет, девочки) я тут новенькая

с начала года с мужем пытаемся, но в этом цикле решили спустить все на тормозах, я даже календарь не сверяла, и вдруг в середине цикла кровавая мазня, за 12 дней до месячных 

у меня так уже было в первую неудачную беременность, поэтому я сразу насторожилась, решила сделать тесты) мерещится или вы тоже видите? 
 

p.s текущий цикл 23 дня IMG_0783.thumb.jpeg.0885baf99228c79db2226c375503f9b9.jpeg

Что то есть. Какой дпо? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, An.net сказал(а):

На розе тоже Танька, эх. Может в этот раз ярчать будет

Не, зай. У меня 13 дпо, уже были бы полоски, а не вот это всё.

 

 

 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Леди Феникс сказал(а):

@Счастливая женщина как у тебя дела? :embrace:

Да вроде потихоньку. Иногда выделения бывают. Какие то бежевые. По количеству как обычно, ну как во второй фазе цикла. Вот только прокрашены. А так ничего не беспокоит. Порой подташнивает, особенно голодной или сразу после еды. Грудь начала меняться со вчерашнего вечера. Болезненности нету, а вот какая-то чувствительная стала. Если так все останется, то примерно в середине мая хочу поехать до врача. Там точно будет понятно. Стараюсь морально быть спокойна. Раньше если поеду, то начнётся, то приедь на контроль через неделю, то ещё рано... До этого вот так ездила... А потом вердикт... Пока ожидала каждый приём было куча мыслей почему до сих пор врач хочет ещё контроль... Толком же ничего не обьясняют. Сейчас хочу дотянуть до того момента когда точно будет видно сердечко и нормально видно эмбрион. По сути  чтоб было примерно 9-10 недель от начала месячных. 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тритата не уверена, наверное 9, если верить приложению

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Счастливая женщина сказал(а):

Да вроде потихоньку. Иногда выделения бывают. Какие то бежевые. По количеству как обычно, ну как во второй фазе цикла. Вот только прокрашены. А так ничего не беспокоит. Порой подташнивает, особенно голодной или сразу после еды. Грудь начала меняться со вчерашнего вечера. Болезненности нету, а вот какая-то чувствительная стала. Если так все останется, то примерно в середине мая хочу поехать до врача. Там точно будет понятно. Стараюсь морально быть спокойна. Раньше если поеду, то начнётся, то приедь на контроль через неделю, то ещё рано... До этого вот так ездила... А потом вердикт... Пока ожидала каждый приём было куча мыслей почему до сих пор врач хочет ещё контроль... Толком же ничего не обьясняют. Сейчас хочу дотянуть до того момента когда точно будет видно сердечко и нормально видно эмбрион. По сути  чтоб было примерно 9-10 недель от начала месячных. 

9-10 поздновато... Там уже и скрининг. В 7 + недель самое то, что бы и маточную беременность подтвердить и сб +

3 минуты назад, Mayskaya69 сказал(а):

@Тритата не уверена, наверное 9, если верить приложению

Ждём завтра тест

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Мася. сказал(а):

@JuliaCherry у меня тоже полоски были не понятные, а сейчас чисто. Но вот один момент, у меня первый раз в этом цикле был 13, допустим оплодотворение всё таки произошло, мне ни один тест ещё не покажет //. Только если кровь сдать. 

@JuliaCherry а ты уверена в датах овуляции или тоже только по программе ориентировалась? 

У меня овуляция была либо 6апреля(20ДЦ), либо 9апреля(23ДЦ). Так график рисовал. Позже ещё овуляция мало вероятна. 

Если бы была 6апреля, то сегодня был бы 15ДПО или 1 день задержки, ну или уже КД пришли бы. Тест уже точно показал бы беременность, если б она была. 

По ощущениям и по самым ярким тестам на овуляцию (пик я не поймала) овуляция была 9апреля, соответственно от этого числа сегодня 12ДПО и пару дней до КД.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тритата ну у меня врач в другом городе. Не всегда есть возможность приехать. Мне выгодно по четвергам во второй половине дня. Там в этот день моя акушерка и она на русском разговаривать может. 8 недель это 9 мая четверг. Этот день не рабочий.  А 2 мая 7 недель... Не хочу в этот день... Вот и получается что или 16 или 23...  А скрининг он может и в этот же день провести или приеду через неделю две.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Счастливая женщина сказал(а):

Да вроде потихоньку. Иногда выделения бывают. Какие то бежевые. По количеству как обычно, ну как во второй фазе цикла. Вот только прокрашены. А так ничего не беспокоит. Порой подташнивает, особенно голодной или сразу после еды. Грудь начала меняться со вчерашнего вечера. Болезненности нету, а вот какая-то чувствительная стала. Если так все останется, то примерно в середине мая хочу поехать до врача. Там точно будет понятно. Стараюсь морально быть спокойна. Раньше если поеду, то начнётся, то приедь на контроль через неделю, то ещё рано... До этого вот так ездила... А потом вердикт... Пока ожидала каждый приём было куча мыслей почему до сих пор врач хочет ещё контроль... Толком же ничего не обьясняют. Сейчас хочу дотянуть до того момента когда точно будет видно сердечко и нормально видно эмбрион. По сути  чтоб было примерно 9-10 недель от начала месячных. 

Божечки, как я рада за тебя 🥹 Тьфу-тьфу чтобы у вас все было хорошо :molitva:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Счастливая женщина сказал(а):

@Тритата ну у меня врач в другом городе. Не всегда есть возможность приехать. Мне выгодно по четвергам во второй половине дня. Там в этот день моя акушерка и она на русском разговаривать может. 8 недель это 9 мая четверг. Этот день не рабочий.  А 2 мая 7 недель... Не хочу в этот день... Вот и получается что или 16 или 23...  А скрининг он может и в этот же день провести или приеду через неделю две.. 

Ясно. Тогда надо запастись терпением) 

6 минут назад, Rina9618 сказал(а):

Я сегодня была на УЗИ, срок 10+5 акушерский, так вот там уже не эмбрион, там человек, даже пальчики посчитали на руке) а эмбрион и СБ хорошо видно было на 7+5. 
Но уже прочитала, что у вас обстоятельства не позволяют раньше съездить 

Всем привет, девочки!)

Пальчики... Милота какая) 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Rina9618 сказал(а):

Я сегодня была на УЗИ, срок 10+5 акушерский, так вот там уже не эмбрион, там человек, даже пальчики посчитали на руке) а эмбрион и СБ хорошо видно было на 7+5. 
Но уже прочитала, что у вас обстоятельства не позволяют раньше съездить 

Всем привет, девочки!)

Еще один мой любимый минипузичек :kiss2: Тьфу-тьфу на вас )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Леди Феникс сказал(а):

Еще один мой любимый минипузичек :kiss2: Тьфу-тьфу на вас )

Спасибо ❤️ я верю, что и у тебя скоро все получится, обязательно!

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Rina9618 сказал(а):

даже пальчики посчитали на руке)

Милота !🙏🏻привет :t8313:ты как, как ощущения твои   

1 час назад, Счастливая женщина сказал(а):

Вот и получается что или 16 или 23...  А скрининг он может и в этот же день провести

Ну как вариант, я бы чуток подождала зато сразу все глянут :girl_in_love_2:

2 часа назад, Тритата сказал(а):

Ждём завтра тест

А твой когда ждать …?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, An.net сказал(а):

Милота !🙏🏻привет :t8313:ты как, как ощущения твои   

Ну как вариант, я бы чуток подождала зато сразу все глянут :girl_in_love_2:

А твой когда ждать …?

Может сегодня, если зайду и куплю или завтра 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Тритата сказал(а):

Мокрый 

17137218806053243364358805547435.jpg

а что за фирма у этих тестиков? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Печенька 2022 сказал(а):

Доброе утро. МЧ утром чистейший, БТ 36,3. Так что уползаю назад в кусты ждать и надеяться, что О когда-нибудь придёт. :smiley0091:  а так уже хочется помочить тестики и поразглядывать тенюхи.

А почему циклы такие длинные, спкя? Раз инозитол помог? 

Я бы точно не сидела не ждала, а стучалась бы во все двери, штудировала гугл и искала причины! Время очень быстро бежит, и если есть проблемы, решать их надо здесь и сейчас, завтра может быть поздно! 

Прости, это не нравоучения ни в коем случае, это самый доброжелательный пинок от всей души, с пожеланием обязательно родить свою лялю! 😘

10 часов назад, Yagodka45 сказал(а):

@Печенька 2022 с твоими проблемами надо к врачу, наверное. Назначат гормоны, овуляция придёт. Не год же опять её ждать и тесты мочить, а? Я помню ты писала, что у тебя чуть ли не 300 дней был перерыв между М

Под конец цикла розочка решила меня побаловАть. Вы тоже видите таньку? Или у меня уже ку-ку. 

IMG_20240421_105444.jpg

У меня розочек ещё целый арсенал, они мне не очень нравятся. Вот делать нефиг - домачиваю их.:D

Они ещё и фотографируются у меня плохо. Как ни фокусирую телефон - всё равно размывает. А МЧ более-менее чётко фоткается. 

Отличная тенюха!

6 часов назад, Yagodka45 сказал(а):

Не, зай. У меня 13 дпо, уже были бы полоски, а не вот это всё.

 А если имплантация была на 10-11 дпо (что вариант нормы), то на 12-13 дпо как раз вот это вот всё и будет! 

У меня вот абсолютно пустые тесты, вообще все, не считая деда на струйном. Вот тут понятно, что пролёт. А у тебя есть что-то! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Amira Minsk сказал(а):

а что за фирма у этих тестиков? 

rfsu

Верхний сегодня, 2 вчера, 2 пятница

17137226872698454240233546995394.jpg

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Чудесное было время сказал(а):

Отличная тенюха!

Настюш, если присмотреться, то там белая полоска, а вокруг розовит. Это не оно 100 процентов. 

Но всё равно приятно было покрутить в руках и помечтать. :girl_in_dreams:

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Тритата сказал(а):

rfsu

Верхний сегодня, 2 вчера, 2 пятница

17137226872698454240233546995394.jpg

Ого, вот это поярчал же! Это ж получается, крайний справа свежий? При моей недавней бхб вообще одинаково бледные тесты были 5 дней подряд (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...