Перейти к публикации

Тестоманьячки. Палата ❤️5


Lesechka24

Полезные сообщения

2 минуты назад, Lerochek89 сказал(а):

Ого, вот это поярчал же! Это ж получается, крайний справа свежий? При моей недавней бхб вообще одинаково бледные тесты были 5 дней подряд (

Да крайний справа сейчас. Блин картинка вставилась криво

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тритата а может такое быть, что О поздняя была? 

держу кулачки, пусть все хорошо. помню, ты завтра к врачу и могут на хгч направление дать. пиши сразу, как съездишь.

Изменено пользователем //Юля-дважды мамуля//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Yagodka45 сказал(а):

Настюш, если присмотреться, то там белая полоска, а вокруг розовит. Это не оно 100 процентов. 

Но всё равно приятно было покрутить в руках и помечтать. :girl_in_dreams:

У меня одна Б и началась с бело-серой полоски, и даже не розовило ничего... 

Сделала тест на 11 дпо утром, пустой, убрала. Бт рухнула как раз, я к М готовилась, Утрик собралась отменять. Но я ж люблю тесты положить и каждый час разглядывать, что там нового появились, я ж член палаты... 

Ну, и глянула в обед, а там серая тень маячит, под определённым углом. 

После работы я купила ещё тест и вечером увидела свою розовую🥰

А если бы выкинула тест сразу, то отменила бы Утрик и знать бы не знала! 

Это мой Б график 2018

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Чудесное было время сказал(а):

Но я ж люблю тесты положить и каждый час разглядывать, что там нового появились, я ж член палаты... 

Приходит муж домой и застает жену в кругу мужчин. Он спрашивает жену: "А кто это?" Жена отвечает: "Это члены моего кружка". Через какое-то время уже жена возвращается домой и видит мужа в кругу женщин. Она спрашивает: "А кто это?" И муж отвечает: "А это кружки моего члена".

Мы тут все кружки палаты, а не члены. :D

Изменено пользователем Yagodka45
  • Ха-ха 12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Тритата сказал(а):

Мокрый 

17137218806053243364358805547435.jpg

Отличная яркая полоска

 И мне кажется, что это уже точно не бхб

Тьфу тьфу тьфу, ярчайте дальше и крепитесь крепче! 🤞🤞🤞

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мася. у меня в беременных циклах всегда тянул живот, а сейчас ничего не тянет и я уже понимаю что пролёт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Тритата сказал(а):

rfsu

Верхний сегодня, 2 вчера, 2 пятница

17137226872698454240233546995394.jpg

Динамика хорошая 🤗

3 минуты назад, nastia1990 сказал(а):

@Мася. у меня в беременных циклах всегда тянул живот, а сейчас ничего не тянет и я уже понимаю что пролёт

У меня не тянет и не тянул. Где-то на 7-8 дпо что-то там болело и всё 🤭 по сути вообще никаких признаков. Вот только начало что-то появляться. 2 недели задержки сейчас ... 

Вообще из всех беременностей все по разному проявлялись. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже ничего не тянуло, а вот грудь стала первым признаком, поэтому я как сумасшедшая начала с 6-7 дпо мочить тесты🤣 хотя планировала с 10 дпо начать, но грудь сбила с толку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lerochek89 так у меня и грудь один день чёт там пыталась. А потом тишина. Я тесты ж от скуки делала 🤣🤣🤣 просто так. Я даже и не надеялась на этот цикл вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я завтра куплю еще пару тестов😄хоть и думаю что цикл про лётный, но надежда умирает последней. До месячных еще 4 дня

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Счастливая женщина сказал(а):

@Lerochek89 так у меня и грудь один день чёт там пыталась. А потом тишина. Я тесты ж от скуки делала 🤣🤣🤣 просто так. Я даже и не надеялась на этот цикл вообще

Я 7 лет не беременела, не планировали, так что даже не знала, чего ожидать) ну, насколько помню, с сыном тоже грудь вроде налилась, побаливала. Но в этот раз ооочень сильно болела, пекла, с 6 дпо точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

@Тритата а может такое быть, что О поздняя была? 

держу кулачки, пусть все хорошо. помню, ты завтра к врачу и могут на хгч направление дать. пиши сразу, как съездишь.

Нет я не к врачу, я просто звонит буду... Попрошу направление на хгч 

1 час назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

@Тритата а может такое быть, что О поздняя была? 

держу кулачки, пусть все хорошо. помню, ты завтра к врачу и могут на хгч направление дать. пиши сразу, как съездишь.

По моим наблюдениям ик было в пятницу... Слабая тень в воскресенье, понедельник - вторник уже хорошо было видно, среда пустой а пятница, суббота и сегодня я чуть выше кидала. 

В любом случае динамика тестов меня настораживает уж больно медленно все 

1 час назад, Ольга77/62 сказал(а):

Отличная яркая полоска

 И мне кажется, что это уже точно не бхб! 

Тьфу тьфу тьфу, ярчайте дальше и крепитесь крепче! 🤞🤞🤞

Я уже правда не знаю что и думать 

1 час назад, nastia1990 сказал(а):

@Мася. у меня в беременных циклах всегда тянул живот, а сейчас ничего не тянет и я уже понимаю что пролёт

Вообще не показатель, в этот раз у меня ужасно болит живот и поясница... В прошлые разы тишина была 

38 минут назад, Lerochek89 сказал(а):

Я 7 лет не беременела, не планировали, так что даже не знала, чего ожидать) ну, насколько помню, с сыном тоже грудь вроде налилась, побаливала. Но в этот раз ооочень сильно болела, пекла, с 6 дпо точно

У меня грудь вообще без признаков 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тритата ну тест тут явно уже с динамикой ., пора выпрашивать хгч, потом  узи и все будет ок:t8313:

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@An.net пфф, 7 дпо  - это не повод не мочкануть тест! :Dя не выдержала сегодня,  видимо,  сказывается прошлый цикл с двумя тестами всего. Ну зато ещё раз проверила на реагенты и тени. Пусто: 

20240421_202107.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, An.net сказал(а):

@Тритата ну тест тут явно уже с динамикой ., пора выпрашивать хгч, потом  узи и все будет ок:t8313:

Если б все так легко было б с хгч я бы давно сдала бы, с узи уже проще - тут есть платные клиники недалеко 

11 минут назад, Lenivchik сказал(а):

@An.net пфф, 7 дпо  - это не повод не мочкануть тест! :Dя не выдержала сегодня,  видимо,  сказывается прошлый цикл с двумя тестами всего. Ну зато ещё раз проверила на реагенты и тени. Пусто: 

20240421_202107.jpg

Ждём утренний теперь 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Леди Феникс сказал(а):

Девочки, кто через недельку планирует тестики мочить? :Crazy: Есть желающие присоединиться?))

Я)) у меня сегодня 1дпо я так думаю, позавчера хгч укол ставила))

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Тритата сказал(а):

с хгч я бы давно сдала бы, с узи уже прощ

А при каких еще обстоятельствах вам могут выписать хгч:notknow:че за правила

@Lenivchik че за тест?))

Изменено пользователем An.net
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, DashaGV сказал(а):

Я)) у меня сегодня 1дпо я так думаю, позавчера хгч укол ставила))

Ооо, шикарно! Будем держаться вместе :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Леди Феникс сказал(а):

Ооо, шикарно! Будем держаться вместе :kiss2:

И пойдем в январята)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А то все так молчат, мне аж как-то тоскливо стало 😅 Вдруг никто со мной вместе тестики мочить не хочет 🤣

Только что, DashaGV сказал(а):

И пойдем в январята)))

Ох, мечты-мечты... Ну, в моем случае ) За тебя держу все что только можно ❤️

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, DashaGV сказал(а):

Я)) у меня сегодня 1дпо я так думаю, позавчера хгч укол ставила))

🤞🤞🤞

32 минуты назад, An.net сказал(а):

А при каких еще обстоятельствах вам могут выписать хгч:notknow:че за правила

@Lenivchik че за тест?))

Ну вот так да. Посмотрим завтра 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Леди Феникс сказал(а):

А то все так молчат, мне аж как-то тоскливо стало 😅 Вдруг никто со мной вместе тестики мочить не хочет 🤣

Ох, мечты-мечты... Ну, в моем случае ) За тебя держу все что только можно ❤️

Удачи🙏 я теперь сижу на измене, в голове каша. Эта бхб просто сбила с толку. Я-то думала, ну что, вот 35 уже, с первого цикла ничего не получится, дай бог через полгодика. Морально была настроена летом-осенью беременеть, чтоб рожать весной или летом, как уже писала, меня шальные мысли о родах зимой напрягали. А тут получилось сразу, но сорвалось( теперь в полной растерянности, вроде хочется перерыв сделать,  да и перелёт запланирован на середину мая, до обследоваться. А с другой стороны хочется вот прям сейчас начинать снова, скоро О должна быть, кажется, что всё, время сквозь пальцы утекает, и каждый месяц на счету... 

Сын следующей осенью в школу идёт, сижу, считаю, как лучше, с полугодовалым младенцем его в школу провожать, с трёхмесячным или вообще беременеть уже в следующем году, к концу его первого класса рожать) так смешно, хочется всё рассчитать, проконтролировать, но жизнь непредсказуема, и кто знает, может, вообще уже ничего не получится. Короче, сижу вот, разгребаю эту кашу в голове, жалею, что раньше не решились на второго(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Lerochek89 сказал(а):

Удачи🙏 я теперь сижу на измене, в голове каша. Эта бхб просто сбила с толку. Я-то думала, ну что, вот 35 уже, с первого цикла ничего не получится, дай бог через полгодика. Морально была настроена летом-осенью беременеть, чтоб рожать весной или летом, как уже писала, меня шальные мысли о родах зимой напрягали. А тут получилось сразу, но сорвалось( теперь в полной растерянности, вроде хочется перерыв сделать,  да и перелёт запланирован на середину мая, до обследоваться. А с другой стороны хочется вот прям сейчас начинать снова, скоро О должна быть, кажется, что всё, время сквозь пальцы утекает, и каждый месяц на счету... 

Сын следующей осенью в школу идёт, сижу, считаю, как лучше, с полугодовалым младенцем его в школу провожать, с трёхмесячным или вообще беременеть уже в следующем году, к концу его первого класса рожать) так смешно, хочется всё рассчитать, проконтролировать, но жизнь непредсказуема, и кто знает, может, вообще уже ничего не получится. Короче, сижу вот, разгребаю эту кашу в голове, жалею, что раньше не решились на второго(

Во всем благо и все мы приходим в этот мир и рождаемся только в свое назначенное время. Поэтому пусть все будет для тебя наилучшим образом. Меньше переживай, ведь верная мысль - жизнь не предсказуема. Но тем она и прекрасна. В любом случае удачи 🍀 и пусть все сложится :t8313:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Lenivchik сказал(а):

Ну зато ещё раз проверила на реагенты и тени

Святое дело! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...