Перейти к публикации

Тестоманьячки. Палата ❤️5


Lesechka24

Полезные сообщения

24 минуты назад, Иришка-87 сказал(а):

Привет всем. А я сдала ферритин и у меня аж 618 при норме до 150

Может ошибка лабы? 

24 минуты назад, An.net сказал(а):

Слушай а что за страна ты где живешь? Город) ждем тогда четверга !:molitva:а скол ко у вас он делается ? Надеюсь не неделю

Ох зайка .. надо пересдать срочно(( это плохо конечно😭

Ну и у врача бы спросить все это дела 

Нет анализ сам часа за 2 ответ) 

14 минут назад, Счастливая женщина сказал(а):

А вы в какой стране живёте что так сложно с хгч

Финляндия 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_3546.thumb.jpeg.7fb8ece61ca38305949f87102dbeb370.jpegСегодня 11 ДПО
 

Всем приветик девочки! Замочила я сегодня тестик. Но на этом я думаю пора в кустики. Буду сидеть , наблюдать за вами и спокойно ждать М
Всем удачи и полосочек //. 
Отвела душу, никогда столько не делала.  :)  так сказать последний вагончик надежды на ЕБ. Буду с нетерпением ждать начала протокола ЭКО
 

 

Изменено пользователем Amira Minsk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Тритата сказал(а):

Финляндия

Усе понятно:Dох тяжко..

@Amira Minsk ничего не вижу:this_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тритата с нетерпением буду ждать твоего четверга и потом анализов. Волнительно. Пусть ХГЧ будет соответствующий твоему сроку 💖🤞

2 минуты назад, An.net сказал(а):

ничего не вижу:this_1:

Так и да. :)  Все нормально, я не особо надеялась, так что разочарования никакого нет. Наверное с тестами даже будет получше настроение когда начнутся М. Заранее известно. А то я чуть не каждый цикл плакала. 
А сейчас наоборот настроение приподнятое, игривое что ли. Я же мужу не говорила что тесты делала. И знаете как будто шалость детская. )))) 

Зато с вами со всеми познакомилась и теперь буду еще и за ваши команды болеть. Пусть у нас у всех будет в итоге победа :t8313:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rina9618 да нормально вроде. Никаких изменений в себе не чувствую 

@Тритата да кто их знает,вроде лаба надёжная... Почитала сама и да,пишут,что после простуды он повышается... Гине я доверяю,поэтому чуть позже пересдам. За тебя буду держать кулачки!

Так хочется на вас всех начинать. После скрининг да обязательно сделаю 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Взяла на свою голову тесты кассетные  :girl_mad:

IMG_3472.jpeg

Потек гад

Кто брал их?

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, An.net сказал(а):

Взяла на свою голову тесты кассетные  :girl_mad:

IMG_3472.jpeg

Потек гад

Кто брал их?

Я точно не брала. Но потек блин в том самом месте🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Тритата сказал(а):

Нет я не к врачу, я просто звонит буду... Попрошу направление на хгч 

По моим наблюдениям ик было в пятницу... Слабая тень в воскресенье, понедельник - вторник уже хорошо было видно, среда пустой а пятница, суббота и сегодня я чуть выше кидала. 

В любом случае динамика тестов меня настораживает уж больно медленно все 

Я уже правда не знаю что и думать 

Вообще не показатель, в этот раз у меня ужасно болит живот и поясница... В прошлые разы тишина была 

У меня грудь вообще без признаков 

У нас одна девочка в другой темке кидала батарею своих тестов, там их было штук 30, наверное. И динамика туда-сюда, то ярче, то бледнеее, очень долго нервы мотали эти тесты. Она долго в подвешенном состоянии была, развивается Б или нет, а если развивается, то всё ли нормально. 

ХГЧ сдавала, рост нормальный был, хз, почему тесты себя так вели. Тесты МЧ в основном, вроде хорошие. 

В итоге тесты всё таки сравнялись. 

А мамочка недавно пошла в декрет! Так что тесты не показатель! Надо по ХГЧ смотреть. 

31 минуту назад, An.net сказал(а):

Взяла на свою голову тесты кассетные  :girl_mad:

IMG_3472.jpeg

Потек гад

Кто брал их?

У меня такие, мне нравятся. Потечь могут, если не положить сразу горизонтально, а с наклоном держать. И они рано показывают, даже попытку имплантации с однозначным ХГЧ можно уловить. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, An.net сказал(а):

Взяла на свою голову тесты кассетные  :girl_mad:

IMG_3472.jpeg

Потек гад

Кто брал их?

может не потек все-таки? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ольга77/62 сказал(а):

может не потек все-таки? 

Трезво оцениваю 😁 - потек ))

2 минуты назад, Чудесное было время сказал(а):

И они рано показывают,

Спасибо, глядим дальше 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@An.net вот смотри что @Чудесное было время говорит. Так что давай ка переделывай 😎

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН :Dну было бы не так весело

Только что, НнеН сказал(а):

Так что давай ка переделывай

Вечерком 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, An.net сказал(а):

@НнеН :Dну было бы не так весело

Переделывай давай )))😘

1 минуту назад, An.net сказал(а):

@НнеН :Dну было бы не так весело

Вечерком 

Не любишь ты нас )))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала тесты на О, решила заодно парочку Веры взять. Проверить, после бхб. Вроде ж пустой? Сегодня 13 ДЦ, тест на О вот такой. Это "Я родился", взяла 5 шт, теперь не знаю, может мало?) стоит вечером повторить? Вчера потягивать правый бок начало. Календарик рисует О на 26-е число

IMG_20240422_131842.jpg

IMG_20240422_131813.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки посмотрите пожалуйста, а то мне уже всё тесты двоят

upload_2024_04_22_14_37_43_029.jpg

upload_2024_04_22_14_38_09_337.jpg

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Lerochek89 сказал(а):

Ужас, это такая трагедия🥺 сочувствую тебе🙏 читала твою историю, неужели действительно в низком ферритине проблема была? Может, все-таки какие-то другие проблемы с кровью? Извини, что поднимаю эту тему.. А почему в марте не хотела? 

Проверена вся вдоль и поперек.. Сначала грешили на тромбофилию. Говорили , что скорей всего тромб попал в пуповину и малыш задохнулся просто. Но по мутациям все чисто.. Ну как чисто?? Нет тромбофилии и поломок по этой части. На афс тоже все чисто. Но знаю, что когда заб , то надо еще раз это проверить, что может это выстрелить именно в беременном состоянии. В гистологии было указано , что было преждевременное старение плаценты. Именно из-за него малыш потихоньку угасал. А на ее старение влияет и пониженный ферритин в том числе. И ой как влияет. Но у меня там все собралось.. Болезнь перенесенная дала толчок видимо процессу, а низкий ферритин добил окончательно.. Увы, попался бы мне на тот момент не криворукий узист, то малышу бы моему было уже больше года. 

4 часа назад, Rina9618 сказал(а):

Ну оно все взаимосвязано просто, при низком ферритине начнут падать железо и гемоглобин. 
У меня сейчас из-за этого железа проблемы со стулом начались. А от беременности с сыном остался геморрой. А запор во время геморроя - жуткая вещь, воспользовалась первый раз в жизни микроклизмой, тоже еще перед родами покупала, но тогда не пригождалась) я уже не представляю, что меня дальше ждёт, а всего только 11 недель.

У меня при низком ферритине ничего не падало.. В принципе гемоглобин и железо нормальные были. А ферритин был ниже плинтуса как оказалось. 

20 минут назад, Lerochek89 сказал(а):

Заказала тесты на О, решила заодно парочку Веры взять. Проверить, после бхб. Вроде ж пустой? Сегодня 13 ДЦ, тест на О вот такой. Это "Я родился", взяла 5 шт, теперь не знаю, может мало?) стоит вечером повторить? Вчера потягивать правый бок начало. Календарик рисует О на 26-е число

IMG_20240422_131842.jpg

IMG_20240422_131813.jpg

Тест на О отрицательный .. Если хочешь вечером повтори. Но я не думаю , что он поярчает сегодня )) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Marti86 сказал(а):

Проверена вся вдоль и поперек.. Сначала грешили на тромбофилию. Говорили , что скорей всего тромб попал в пуповину и малыш задохнулся просто. Но по мутациям все чисто.. Ну как чисто?? Нет тромбофилии и поломок по этой части. На афс тоже все чисто. Но знаю, что когда заб , то надо еще раз это проверить, что может это выстрелить именно в беременном состоянии. В гистологии было указано , что было преждевременное старение плаценты. Именно из-за него малыш потихоньку угасал. А на ее старение влияет и пониженный ферритин в том числе. И ой как влияет. Но у меня там все собралось.. Болезнь перенесенная дала толчок видимо процессу, а низкий ферритин добил окончательно.. Увы, попался бы мне на тот момент не криворукий узист, то малышу бы моему было уже больше года. 

У меня при низком ферритине ничего не падало.. В принципе гемоглобин и железо нормальные были. А ферритин был ниже плинтуса как оказалось. 

У меня тоже не падало без приема железа, но гинеколог сказала, это вопрос времени. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Rina9618 сказал(а):

У меня тоже не падало без приема железа, но гинеколог сказала, это вопрос времени. 

Ну я вот до 31гедели доходила с отличным гемоглобином и железом.. Она мне и направления не давала на ферритин поэтому.. Я его за бер вообще ни разу не сдавала. А в рд взяли , а там 7 .. Всего 7!! Опять же при нормальном гемоглобине и железе 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Мася. сказал(а):

Девочки посмотрите пожалуйста, а то мне уже всё тесты двоят

upload_2024_04_22_14_37_43_029.jpg

upload_2024_04_22_14_38_09_337.jpg

Мне тут тоже двоит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Marti86 сказал(а):

Ну я вот до 31гедели доходила с отличным гемоглобином и железом.. Она мне и направления не давала на ферритин поэтому.. Я его за бер вообще ни разу не сдавала. А в рд взяли , а там 7 .. Всего 7!! Опять же при нормальном гемоглобине и железе 

Ужас, как так? При хорошем гемоглобине? Ну а поднимают же ферритин так же, как и гемоглобин? Просто принимают железо? Или какие-то особые формы? Надо будет тоже сдать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Rina9618 сказал(а):

Я вчера была у гинеколога, у меня тоже низкий ферритин, я пью Сорбифер и растет он не очень за 2 недели приема 2 раза в день вырос с 26 до 34. И гинеколог сказала, что в беременность очень сложно его поднять, и на ее практике только у двух беременных он хорошо рос на препаратах. А сейчас задача его даже не поднять, а удержать, чтобы и гемоглобин и железо не падали. Но в первую беременность на 8м месяце ферритин был 10 и все закончилось благополучно тьфу-тьфу. 

Я начала пить сорбифер кстати дней 10 назад, был результат 30,3, сегодня сдала кровь и пришел 52, я вообще в шоке 😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас прочитала, что ферритин должен быть вес + 70 🤔

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lerochek89 сказал(а):

Ужас, как так? При хорошем гемоглобине? Ну а поднимают же ферритин так же, как и гемоглобин? Просто принимают железо? Или какие-то особые формы? Надо будет тоже сдать. 

Также просто железо. Я до беременности пила хелат железа, у меня с 10 вырос до 26. А во время беременности назначили сорбифер. Там с 26 до 34 вырос за 2 недели. Медленно, но растет) но 34 это уже не 10!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Иришка-87 сказал(а):

Привет всем. А я сдала ферритин и у меня аж 618 при норме до 150

может они запятую забыли поставить просто 😳

22 минуты назад, Мася. сказал(а):

Девочки посмотрите пожалуйста, а то мне уже всё тесты двоят

upload_2024_04_22_14_37_43_029.jpg

upload_2024_04_22_14_38_09_337.jpg

Мне что то виднеется, но не понятно, надо еще сделать вечерком))

Изменено пользователем DashaGV
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, An.net сказал(а):

Усе понятно:Dох тяжко..

@Amira Minsk ничего не вижу:this_1:

Да не не тяжко. Есть свои ньюансы просто 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...