Перейти к публикации

Тестоманьячки. Палата ❤️5


Lesechka24

Полезные сообщения

@Мася. я не вижу:blym:

У меня страница зависла ) выдало с телефона вот что🤣

 

IMG_3483.png

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девчонки! Ну не могу я с вами со всеми расстаться, так и заглядываю на сайт в темку))) 

Но это еще не самое "страшное" :D, я ведь только что еще на влбдр тестов заказала.......ох......отберите у меня телефон:Crazy:

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ольга77/62 сказал(а):

Блин, девчонки! Ну не могу я с вами со всеми расстаться, так и заглядываю на сайт в темку))) 

Но это еще не самое "страшное" :D, я ведь только что еще на влбдр тестов заказала.......ох......отберите у меня телефон:Crazy:

С возвращением 😂🤞🏼

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга77/62 Я решила в этом цикле о по бт только отследить. Но вспомнила об этом, когда уже заказала тесты на о))) буду мочить на этой неделе)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, тут многие делали гистеру 

какие месячные были в след цикле? Обильные или наоборот скудные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще вот какое дело.....на другом сайте график во когда О выставил.....так что мне как раз тесты понадобятся :Crazy:

 

2024-04-22_14-56-01.png

Изменено пользователем Ольга77/62
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lerochek89 сказал(а):

Ужас, как так? При хорошем гемоглобине? Ну а поднимают же ферритин так же, как и гемоглобин? Просто принимают железо? Или какие-то особые формы? Надо будет тоже сдать. 

Да, просто принимают железо, либо срочно капаются так же капельницами с железом .. Параллельно следя за всем остальным. У меня в принципе организм еще такой-железо не усваивает без метильного б12.. Без него могу хоть горстями пить и ничего усваиваться не будет. А с ним все отлично. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Ольга77/62 сказал(а):

Но это еще не самое "страшное" :D, я ведь только что еще на влбдр тестов

:popcornsmile:Значит все еще впереди) я же говорила оно волнами находит 😂

@Ольга77/62 хороший какой график нарисовался !!) ттт давай мочи гадов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Ольга77/62 сказал(а):

Блин, девчонки! Ну не могу я с вами со всеми расстаться, так и заглядываю на сайт в темку))) 

Но это еще не самое "страшное" :D, я ведь только что еще на влбдр тестов заказала.......ох......отберите у меня телефон:Crazy:

Ай ты наша умничка 💃💃💃

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, An.net сказал(а):

@Ольга77/62 хороший какой график нарисовался !!) ттт давай мочи гадов

Вечером теперь замочу точно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DashaGV кто их знает:mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marti86 расскажи, пожалуйста, почему выбрала именно метилкобаламин, а не цианокобаламин? Выбираю сейчас, что пить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё девчёнки, у меня в этом цикле пролёт, сегодня 11 дпо и базальная ползет в низ, это был пробный первый цикл, я сильно не рассчитывала что с первого раза получиться

IMG_20240422_161949_930.jpg

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, nastia1990 сказал(а):

Всё девчёнки, у меня в этом цикле пролёт, сегодня 11 дпо и базальная ползет в низ, это был пробный первый цикл, я сильно не рассчитывала что с первого раза получиться

IMG_20240422_161949_930.jpg

Значит получится со второго 🤞🏼

Все, я заказала 25 мама чеков, 1 клеа струйный и один эвик еще есть, позже еще их закажу))

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Lerochek89 сказал(а):

Ужас, это такая трагедия🥺 сочувствую тебе🙏 читала твою историю, неужели действительно в низком ферритине проблема была? Может, все-таки какие-то другие проблемы с кровью? Извини, что поднимаю эту тему.. А почему в марте не хотела? 

Почему в марте не хотела ?  Не знаю .. Слишком много праздников в марте у меня .. Для меня в принципе март тяжелый месяц. Да и погодка бэээ... Вот поэтому наверно не хотела. Изначально не хотела рожать зимой и ранней весной. Но сейчас мне б хоть родить. 

1 час назад, Leronka сказал(а):

@Marti86 расскажи, пожалуйста, почему выбрала именно метилкобаламин, а не цианокобаламин? Выбираю сейчас, что пить...

А мне тогда девочка посоветовала именно железо пить именно с ним, но с маааленькой дозой .. А я как раз на тот момент почему-то заказала его. Вот и попробовала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DashaGVдай артикул мама чек, я на вб ни разу не заказывала тесты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ольга77/62 сказал(а):

Блин, девчонки! Ну не могу я с вами со всеми расстаться, так и заглядываю на сайт в темку))) 

Но это еще не самое "страшное" :D, я ведь только что еще на влбдр тестов заказала.......ох......отберите у меня телефон:Crazy:

И правильно! Ишь чего удумала уходить в кусты. Мочите тесты, пациент) 

37 минут назад, nastia1990 сказал(а):

Всё девчёнки, у меня в этом цикле пролёт, сегодня 11 дпо и базальная ползет в низ, это был пробный первый цикл, я сильно не рассчитывала что с первого раза получиться

IMG_20240422_161949_930.jpg

Значит второй точно будет беременный) 

30 минут назад, DashaGV сказал(а):

Значит получится со второго 🤞🏼

Все, я заказала 25 мама чеков, 1 клеа струйный и один эвик еще есть, позже еще их закажу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я о первой беременности этим тестом узнала, почему то о нем плохо отзываються, у меня никогда не реагентил беременность с 10 дпо показал

Screenshot_20240422-171515.jpg

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, nastia1990 сказал(а):

Кстати, я о первой беременности этим тестом узнала, почему то о нем плохо отзываються, у меня никогда не реагентил беременность с 10 дпо показал

Screenshot_20240422-171515.jpg

Они вообще динамику не показывают,столько нервов,уж лучше брать, будьте уверены. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милаа точно, сейчас глянула свои тесты с первой б, они уже пожелтели, первые как раз леди чек, но полоски на фото почти не видно

IMG_20240422_172126_409.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, nastia1990 сказал(а):

Кстати, я о первой беременности этим тестом узнала, почему то о нем плохо отзываються, у меня никогда не реагентил беременность с 10 дпо показал

Screenshot_20240422-171515.jpg

Кстати, в приемном отделении такие же тесты, прям огроооомными коробками! ) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Marti86 сказал(а):

Изначально не хотела рожать зимой и ранней весной. Но сейчас мне б хоть родить. 

Вот у меня так же🙈 и осенью не особо) надо на юга переезжать, там сезонность не выражена так сильно) просто заколебала зимаосень вечная

51 минуту назад, Marti86 сказал(а):

Но сейчас мне б хоть родить. 

Пусть все получится и благополучно завершится🙏

Изменено пользователем Lerochek89
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, nastia1990 сказал(а):

@Милаа точно, сейчас глянула свои тесты с первой б, они уже пожелтели, первые как раз леди чек, но полоски на фото почти не видно

IMG_20240422_172126_409.jpg

Это ты хранишь тесты? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, nastia1990 сказал(а):

@DashaGVдай артикул мама чек, я на вб ни разу не заказывала тесты

Я на озоне брала, намного дешевле получается, у нас в магазине 1шт 37р, а тут 26 получается , на озоне артикул 226634604

50570B2D-7BF2-4EC1-9EF0-80B721270A71.png

27 минут назад, nastia1990 сказал(а):

Кстати, я о первой беременности этим тестом узнала, почему то о нем плохо отзываються, у меня никогда не реагентил беременность с 10 дпо показал

Screenshot_20240422-171515.jpg

А вот леди чек 30 шт на озоне тоже вроде дешевле получается , артикул 847278130

78F20BA4-FF2F-4DAA-AE30-7A47C4563DC4.png

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду свой последний тест замочу и все теперь ждать четверг и хгч

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...