Перейти к публикации

Тестоманьячки. Палата ❤️5


Lesechka24

Полезные сообщения

@Lerochek89 я на юге живу... А зима и осень мерзкая( Эту зиму постоянно дождь шел(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тритата ага, жалко выкинуть 😄как память

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Иришка-87 сказал(а):

@Lerochek89 я на юге живу... А зима и осень мерзкая( Эту зиму постоянно дождь шел(((

А где именно? Я выросла на КМВ, там зимы мягкие всегда были, ну и в целом климат хороший. Последние 15 лет живу в центральной России, и меня начинает вгонять в депрессию эти 9 месяцев непонятной погоды. Да и летом не сказать, чтоб постоянно тепло. Зимы холодные. Вот как представишь, малыша кутать, самой кутаться, ужас. Сын в начале июня родился, красота. Июнь был жарким, в июле уже прохладнее, но в целом, хорошо. И к зиме уже подросший был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Тритата сказал(а):

Мокрый 

17137976435976522871873272956020.jpg

Красота, через пару дней как будто и на узи можно 🤞🏼

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Тритата сказал(а):

Мокрый 

17137976435976522871873272956020.jpg

Вот это красота!! Ну всё, теперь сомнений никаких! А какой день задержки? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lerochek89 сказал(а):

Вот это красота!! Ну всё, теперь сомнений никаких! А какой день задержки? 

5 день 

1 минуту назад, DashaGV сказал(а):

Красота, через пару дней как будто и на узи можно 🤞🏼

На узи рано, а на хгч в четверг схожу 

Верхний сегодня

17137979590003381963614187440440.jpg

Динамика с пятницы 

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вечерний

upload_2024_04_22_19_02_19_764.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lerochek89 в Анапе 

10 минут назад, Тритата сказал(а):

Мокрый 

17137976435976522871873272956020.jpg

Хорошо видно! Буду держать за тебя кулачки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Тритата сказал(а):

5 день 

На узи рано, а на хгч в четверг схожу 

Верхний сегодня

17137979590003381963614187440440.jpg

Динамика с пятницы 

Отличная динамика! Вот у меня при таком же раскладе были одинаково бледные тесты... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тритата Классные полосочки!

Побольше таких тестов нам в палате🤞😍

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чистенькие .... Эх.... А так хотелось чуда, что б прям замочила и там вторая полосочка.... 😔 Что ж буду ждать мес., а потом посмотрим что дальше делать.... 

IMG_20240422_181108.jpg

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Тритата сказал(а):

Верхний сегодня

😍😍😍 это непередаваемо красиво 

Жлем хгч, потом ждём узи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Тритата сказал(а):

Верхний сегодня

Когда уже можно говорить о хорошей Б а не о Б/б?:girl_wacko:тыкнете если шо в меня))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга77/62 а верхний разве пустой? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Тритата сказал(а):

Мокрый 

17137976435976522871873272956020.jpg

Вау! Радует глаз! 💗 Красивенький какой полосатик! Ну теперь, меньше, мамуля, нервничай, дай малышу крепче прикрепиться! 🤞🤞🤞

Только что, Мася. сказал(а):

@Ольга77/62 а верхний разве пустой? 

Думаю да) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, An.net сказал(а):

Когда уже можно говорить о хорошей Б а не о Б/б?:girl_wacko:тыкнете если шо в меня))))

После хгч 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ольга77/62 сказал(а):

Что ж буду ждать мес., а потом посмотрим что дальше делать.... 

не грусти:molitva:понимаю тебя. Завтра будет завтра и это так 

 

я розу замочила- чистюля🥲

 

IMG_3499.jpeg

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга77/62 может утром контрольный? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marti86 Ты вроде раньше писала, что по пол таблеточки пьешь? Получается ты длительно пьешь? Мне выписывали В12 в виде Нейромультивита, упаковка 25 дней и сказали хватит этого. Думаю подольше попить чистый В12, но и переборщить не хочется.

Ещё узнала, что в2 влияет на усвоение железа, анализ стоит 3000, думаю его тоже попить без анализа, вряд ли избыток будет.

Завтра попробую на гсс расспросить врача про ферритин и гомоцистеин. Может посоветует для меня что-то новенькое, что подойдёт))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вообще в ЖК можно попросить сдать анализы на гомоцистеин, ферритин? Или эти анализы по омс не сдать? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Lerochek89 сказал(а):

Девочки, а вообще в ЖК можно попросить сдать анализы на гомоцистеин, ферритин? Или эти анализы по омс не сдать? 

Я сдавала в жк, но Г сама назначила мне их 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Leronka сказал(а):

@Marti86 Ты вроде раньше писала, что по пол таблеточки пьешь? Получается ты длительно пьешь? Мне выписывали В12 в виде Нейромультивита, упаковка 25 дней и сказали хватит этого. Думаю подольше попить чистый В12, но и переборщить не хочется.

Ещё узнала, что в2 влияет на усвоение железа, анализ стоит 3000, думаю его тоже попить без анализа, вряд ли избыток будет.

Завтра попробую на гсс расспросить врача про ферритин и гомоцистеин. Может посоветует для меня что-то новенькое, что подойдёт))

Я тоже в12 пью... У меня низкий ферритин... Посмотрим будет ли результат 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Lerochek89 сказал(а):

Заказала тесты на О, решила заодно парочку Веры взять. Проверить, после бхб. Вроде ж пустой? Сегодня 13 ДЦ, тест на О вот такой. Это "Я родился", взяла 5 шт, теперь не знаю, может мало?) стоит вечером повторить? Вчера потягивать правый бок начало. Календарик рисует О на 26-е число

IMG_20240422_131842.jpg

IMG_20240422_131813.jpg

На Вере тень есть... 

Недавно брала? Я вот недавно бишурс брала, это то же самое, что и вера, они у меня просто кристально чистые. Прошлая партия показывала чудеса... Я сначала решила больше не брать, но потом все таки снова купила! У меня Б невероятна уже, так хоть на реагенты поглядеть и хоть чууууть помечтать. 

Так нет же, чистые все, гады... 

5 часов назад, Мася. сказал(а):

Девочки посмотрите пожалуйста, а то мне уже всё тесты двоят

upload_2024_04_22_14_37_43_029.jpg

upload_2024_04_22_14_38_09_337.jpg

На верхнем стопудово есть! 

5 часов назад, Marti86 сказал(а):

Проверена вся вдоль и поперек.. Сначала грешили на тромбофилию. Говорили , что скорей всего тромб попал в пуповину и малыш задохнулся просто. Но по мутациям все чисто.. Ну как чисто?? Нет тромбофилии и поломок по этой части. На афс тоже все чисто. Но знаю, что когда заб , то надо еще раз это проверить, что может это выстрелить именно в беременном состоянии. В гистологии было указано , что было преждевременное старение плаценты. Именно из-за него малыш потихоньку угасал. А на ее старение влияет и пониженный ферритин в том числе. И ой как влияет. Но у меня там все собралось.. Болезнь перенесенная дала толчок видимо процессу, а низкий ферритин добил окончательно.. Увы, попался бы мне на тот момент не криворукий узист, то малышу бы моему было уже больше года. 

У меня при низком ферритине ничего не падало.. В принципе гемоглобин и железо нормальные были. А ферритин был ниже плинтуса как оказалось. 

Тест на О отрицательный .. Если хочешь вечером повтори. Но я не думаю , что он поярчает сегодня )) 

 Знаешь, ОРВИ могла спровоцировать старение плаценты, у меня так было... 

Две подряд зб, 13 и 12 нед. В третий раз меня на сроке 12 нед, после скрининга (который, кстати, был отличный, в мои 42) кладут в стационаре для подстраховки, переждать опасный срок. 

Всё бы ничего, но примерно через неделю я хватаю там очень гадкий вирус (а чего удивляться, в столовку народ со всех отделений ходит по одной лестнице, и народ с улицы тоже по ней) и заболеваю. 

Перед выпиской мне делают УЗИ, малыш живой, но по словам врача, худенький. Но она написала размеры в норме и меня выписали. 

Дома я продолжаю болеть, горло, сопли, слабость. Лечусь домашними средствами, температуры нет, может, была небольшая пару дней в начале. 

Выхожу на работу, сил нет вообще, понимаю, что так жить нельзя, прошло 3 нед, а вирус не отступает, и ползу к терапевту. Та назначает Амоксициллин. 

Пью его, становится лучше, но до конца не отпускает. 

В 16.4 приём гинеколога, долго не может доплером найти сб, говорит, маленький срок, рано. Но потом находит, 146.

И в тот же день сердечко малыша остановилось... Я это ощутила, как будто оборвалась ниточка... 

Через пару дней на УЗИ мёртвый малыш, замер на днях. И старая не по срокам плацента, на 17 нед толщина 27 мм. Плацента, как могла, защищала малыша от вируса, и сама в итоге не вытянула. Больничная инфекция особая история, её трудно вылечить, а беременный организм и так ослаблен. 

Вот такая грустная история... 

Я это пишу для анализа проблемы. Всё таки ЛЮБУЮ ОРВИ, даже самую лёгкую, надо СРАЗУ ЛЕЧИТЬ У ТЕРАПЕВТА, И БРАТЬ БЛ С ЛЮБОЙ СОПЛЕЙ, И НИКАКИХ НАГРУЗОК!!! 

Чтобы локти потом не кусать. 

4 часа назад, Ольга77/62 сказал(а):

Блин, девчонки! Ну не могу я с вами со всеми расстаться, так и заглядываю на сайт в темку))) 

Но это еще не самое "страшное" :D, я ведь только что еще на влбдр тестов заказала.......ох......отберите у меня телефон:Crazy:

Прикинь, когда я поняла, что пролёт, СРАЗУ залезла на вб и заказала новых тестов🤣🤣🤣

У всех нас тут похожая симптоматика. Хоть и не верю, что Б вообще может быть, и смирилась, но... Пусть мечта живёт. Даже если не сбудется. Должна же мечта быть у человека! 

Так что через 3-4 нед будем снова с тобой мочить! 

А в кусты пойдём, когда климакс нагрянет. 

3 часа назад, //Adream// сказал(а):

Девчонки, тут многие делали гистеру 

какие месячные были в след цикле? Обильные или наоборот скудные?

У меня были как обычно. И мазало долго перед ними. 

53 минуты назад, Тритата сказал(а):

Мокрый 

17137976435976522871873272956020.jpg

:JC_goody:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lerochek89 Я попросила в ЖК гинеколога выписать на ферритин, так как анемия. Она спросила почему я не хочу сходить в поликлинику и у них попросить направление... И не дала))

Гомоцистеин даже просить не стала, сама сдала.

Изменено пользователем Leronka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...