Перейти к публикации

Тестоманьячки. Палата ❤️5


Lesechka24

Полезные сообщения

9 часов назад, Ольга77/62 сказал(а):

Всем привет! 

Вот мои, пусто...... Мес жду в конце недели. Все, больше не планирую, надоело. Девчат, всем спасибо, кто за меня переживал. Сил моих нет больше, видимо пмс начался. Всех читаю, за всех держу кулачки! 🤞🤞🤞

IMG_20240422_095227.jpg

На каждом из этих тестов не пусто. 

На первом МПП, а на среднем тень. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Чудесное было время сказал(а):

На Вере тень есть... 

Недавно брала? Я вот недавно бишурс брала, это то же самое, что и вера, они у меня просто кристально чистые. Прошлая партия показывала чудеса... Я сначала решила больше не брать, но потом все таки снова купила! У меня Б невероятна уже, так хоть на реагенты поглядеть и хоть чууууть помечтать. 

Так нет же, чистые все, гады... 

Да, вот буквально сегодня забрала, на аптека ру заказала. Щас поглядела сухой, ну вроде да, тень есть... Правда, я его царапнула🙈

IMG_20240422_194159.jpg

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Мася. сказал(а):

@Ольга77/62 может утром контрольный? 

😅😅😅 Каждое утро контрольный)))  буду делать, тесты то есть ещё))) 

40 минут назад, Чудесное было время сказал(а):

На Вере тень есть... 

Недавно брала? Я вот недавно бишурс брала, это то же самое, что и вера, они у меня просто кристально чистые. Прошлая партия показывала чудеса... Я сначала решила больше не брать, но потом все таки снова купила! У меня Б невероятна уже, так хоть на реагенты поглядеть и хоть чууууть помечтать. 

Так нет же, чистые все, гады... 

На верхнем стопудово есть! 

 Знаешь, ОРВИ могла спровоцировать старение плаценты, у меня так было... 

Две подряд зб, 13 и 12 нед. В третий раз меня на сроке 12 нед, после скрининга (который, кстати, был отличный, в мои 42) кладут в стационаре для подстраховки, переждать опасный срок. 

Всё бы ничего, но примерно через неделю я хватаю там очень гадкий вирус (а чего удивляться, в столовку народ со всех отделений ходит по одной лестнице, и народ с улицы тоже по ней) и заболеваю. 

Перед выпиской мне делают УЗИ, малыш живой, но по словам врача, худенький. Но она написала размеры в норме и меня выписали. 

Дома я продолжаю болеть, горло, сопли, слабость. Лечусь домашними средствами, температуры нет, может, была небольшая пару дней в начале. 

Выхожу на работу, сил нет вообще, понимаю, что так жить нельзя, прошло 3 нед, а вирус не отступает, и ползу к терапевту. Та назначает Амоксициллин. 

Пью его, становится лучше, но до конца не отпускает. 

В 16.4 приём гинеколога, долго не может доплером найти сб, говорит, маленький срок, рано. Но потом находит, 146.

И в тот же день сердечко малыша остановилось... Я это ощутила, как будто оборвалась ниточка... 

Через пару дней на УЗИ мёртвый малыш, замер на днях. И старая не по срокам плацента, на 17 нед толщина 27 мм. Плацента, как могла, защищала малыша от вируса, и сама в итоге не вытянула. Больничная инфекция особая история, её трудно вылечить, а беременный организм и так ослаблен. 

Вот такая грустная история... 

Я это пишу для анализа проблемы. Всё таки ЛЮБУЮ ОРВИ, даже самую лёгкую, надо СРАЗУ ЛЕЧИТЬ У ТЕРАПЕВТА, И БРАТЬ БЛ С ЛЮБОЙ СОПЛЕЙ, И НИКАКИХ НАГРУЗОК!!! 

Чтобы локти потом не кусать. 

Прикинь, когда я поняла, что пролёт, СРАЗУ залезла на вб и заказала новых тестов🤣🤣🤣

У всех нас тут похожая симптоматика. Хоть и не верю, что Б вообще может быть, и смирилась, но... Пусть мечта живёт. Даже если не сбудется. Должна же мечта быть у человека! 

Так что через 3-4 нед будем снова с тобой мочить! 

А в кусты пойдём, когда климакс нагрянет. 

У меня были как обычно. И мазало долго перед ними. 

:JC_goody:

Согласна))) Прочитала, даже на душе потеплело☺️ Спасибо за подбержку😍

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Lerochek89 сказал(а):

Да, вот буквально сегодня забрала, на аптека ру заказала. Щас поглядела сухой, ну вроде да, тень есть... Правда, я его царапнула🙈

IMG_20240422_194159.jpg

Я на вб брала, дорогие стали... Но без реагентов. 

Даже не знаю, радоваться или нет🤪

Я ж их брала с раассчетом на дедушек поглядеть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух... Начало мазать, значит, завтра будет 1 ДЦ. Успеваю к врачу как раз на 2 ДЦ. 💃

Так переживала, что с утра ливанет. Но всё как надо. Уря! :girl_dance:давно так М не радовалась. Только по молодости, когда залететь боялась. 

  • Нравится 3
  • Ха-ха 2
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Чудесное было время сказал(а):

Я на вб брала, дорогие стали... Но без реагентов. 

Даже не знаю, радоваться или нет🤪

Я ж их брала с раассчетом на дедушек поглядеть. 

На аптека ру по 16 р. А я не пойму, хгч ещё может выходить? 

А зачем на дедушек глядеть? 😃😆

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Lerochek89 сказал(а):

А зачем на дедушек глядеть?

В красных труселях. :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Yagodka45 сказал(а):

В красных труселях. :confusion:

Даже стало страшно спрашивать подробности😆🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Yagodka45 сказал(а):

Так переживала, что с утра ливанет. Но всё как надо. Уря! :girl_dance:давно так М не радовалась. Только по молодости, когда залететь боялась. 

Отлично!

Все по плану!!!

С Богом 🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yagodka45 изначально был в красных кальсонах)))) а потом такие деды пошли в красных труселях, девочки столько фото сбрасывали) мммм🤣

Всем привет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Lerochek89 сказал(а):

На аптека ру по 16 р. А я не пойму, хгч ещё может выходить? 

А зачем на дедушек глядеть? 😃😆

Ну, а что мне остаётся?... 

Я ж взрослая, умная девочка и всё прекрасно понимаю, ну, нет у меня шанса. Всё, что могла сделать, я сделала, боролась до последнего! Теперь отпустила и смирилась. 

Только продолжать мечтать мне никто не запретит! 

И ощутить себя хоть на пару часов Б, глядя на дедушку, тоже! 

Ну, вот такая я загадочная🤣🤣🤣

35 минут назад, Yagodka45 сказал(а):

В красных труселях. :confusion:

Дед в красных трусах, то есть, кальсонах, это ПРИЗРАК НА ТЕСТЕ! 

 

Ноги в кальсонах, это полоски! Которые видно, под опеределенным углом на просвет

И они, собаки, не ярчают😡

  • Нравится 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 час назад, An.net сказал(а):

А при каких еще обстоятельствах вам могут выписать хгч:notknow:че за правила

@Lenivchik че за тест?))

One step. Из инета, никогда никаких призраков, а хоть бы разок  деда в кальсонах увидеть!:girl_in_dreams:

Сегодня тоже сделала тест, такой же, белоснежный. Заказала ещё, а то два осталось, а до м ещё далеко:mamamia:

1 час назад, Ольга77/62 сказал(а):

😅😅😅 Каждое утро контрольный)))  буду делать, тесты то есть ещё))) 

Согласна))) Прочитала, даже на душе потеплело☺️ Спасибо за подбержку😍

Вот это хороший настрой! Согласна, что волнами накатывает, то теститься, то бросить всё и ну его куда подальше. Часто это ещё пмс, знакомо мне...

В этот раз я ещё не печалюсь, но пмс что-то рано начался. Грудь болит, аж дотронуться невозможно. Бок стреляет время от времени сильно. Но пока настроения убивать и плакать нет, уже хорошо!:girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудесное было время то снится ) то заглядывает, но не приходит, гад) надо его поймать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Yagodka45 сказал(а):

Фух... Начало мазать, значит, завтра будет 1 ДЦ. Успеваю к врачу как раз на 2 ДЦ. 💃

Так переживала, что с утра ливанет. Но всё как надо. Уря! :girl_dance:давно так М не радовалась. Только по молодости, когда залететь боялась. 

🤞🤞🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Yagodka45 сказал(а):

Фух... Начало мазать, значит, завтра будет 1 ДЦ. Успеваю к врачу как раз на 2 ДЦ. 💃

Так переживала, что с утра ливанет. Но всё как надо. Уря! :girl_dance:давно так М не радовалась. Только по молодости, когда залететь боялась. 

Отлично, что все по плану! Пусть и все остальное пройдет наилучшим образом 💖🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Leronka сказал(а):

@Marti86 Ты вроде раньше писала, что по пол таблеточки пьешь? Получается ты длительно пьешь? Мне выписывали В12 в виде Нейромультивита, упаковка 25 дней и сказали хватит этого. Думаю подольше попить чистый В12, но и переборщить не хочется.

Ещё узнала, что в2 влияет на усвоение железа, анализ стоит 3000, думаю его тоже попить без анализа, вряд ли избыток будет.

Завтра попробую на гсс расспросить врача про ферритин и гомоцистеин. Может посоветует для меня что-то новенькое, что подойдёт))

Я б12 пью только когда пью железо по полтаблеточки)) курс железа прекращаю и делаю перерыв и в б12)))

5 часов назад, Чудесное было время сказал(а):

На Вере тень есть... 

Недавно брала? Я вот недавно бишурс брала, это то же самое, что и вера, они у меня просто кристально чистые. Прошлая партия показывала чудеса... Я сначала решила больше не брать, но потом все таки снова купила! У меня Б невероятна уже, так хоть на реагенты поглядеть и хоть чууууть помечтать. 

Так нет же, чистые все, гады... 

На верхнем стопудово есть! 

 Знаешь, ОРВИ могла спровоцировать старение плаценты, у меня так было... 

Две подряд зб, 13 и 12 нед. В третий раз меня на сроке 12 нед, после скрининга (который, кстати, был отличный, в мои 42) кладут в стационаре для подстраховки, переждать опасный срок. 

Всё бы ничего, но примерно через неделю я хватаю там очень гадкий вирус (а чего удивляться, в столовку народ со всех отделений ходит по одной лестнице, и народ с улицы тоже по ней) и заболеваю. 

Перед выпиской мне делают УЗИ, малыш живой, но по словам врача, худенький. Но она написала размеры в норме и меня выписали. 

Дома я продолжаю болеть, горло, сопли, слабость. Лечусь домашними средствами, температуры нет, может, была небольшая пару дней в начале. 

Выхожу на работу, сил нет вообще, понимаю, что так жить нельзя, прошло 3 нед, а вирус не отступает, и ползу к терапевту. Та назначает Амоксициллин. 

Пью его, становится лучше, но до конца не отпускает. 

В 16.4 приём гинеколога, долго не может доплером найти сб, говорит, маленький срок, рано. Но потом находит, 146.

И в тот же день сердечко малыша остановилось... Я это ощутила, как будто оборвалась ниточка... 

Через пару дней на УЗИ мёртвый малыш, замер на днях. И старая не по срокам плацента, на 17 нед толщина 27 мм. Плацента, как могла, защищала малыша от вируса, и сама в итоге не вытянула. Больничная инфекция особая история, её трудно вылечить, а беременный организм и так ослаблен. 

Вот такая грустная история... 

Я это пишу для анализа проблемы. Всё таки ЛЮБУЮ ОРВИ, даже самую лёгкую, надо СРАЗУ ЛЕЧИТЬ У ТЕРАПЕВТА, И БРАТЬ БЛ С ЛЮБОЙ СОПЛЕЙ, И НИКАКИХ НАГРУЗОК!!! 

Чтобы локти потом не кусать. 

Прикинь, когда я поняла, что пролёт, СРАЗУ залезла на вб и заказала новых тестов🤣🤣🤣

У всех нас тут похожая симптоматика. Хоть и не верю, что Б вообще может быть, и смирилась, но... Пусть мечта живёт. Даже если не сбудется. Должна же мечта быть у человека! 

Так что через 3-4 нед будем снова с тобой мочить! 

А в кусты пойдём, когда климакс нагрянет. 

У меня были как обычно. И мазало долго перед ними. 

:JC_goody:

Да, Настюш я все понимаю )) и не раз писала , что у меня все причины в купе... Просто если конкретно ферритина касаться , то если в твоем организме не лады по какой-то причине, то низкий ферритин может еще сильнее усугубить все.. А в беременность это чревато , увы..

 

А болела тогда я к слову сильно тоже... Муж с работы принес что-то.. Сначала он свалился. Я взяла больняк еще когда симптомов не было, но буквально в этот же день свалилась сама.. Болела 2 недели тогда. Сильно.. Потом второй скрининг в 25 недель.. Сказали все ок...в 31 тоже сказали , что ок.. Но вот через пару дней уже все.. Так что я и не отрицаю , что у меня одно на другое наложилось ..

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи, девочки, если ещё помните меня. Давно я в кустиках, были причины и сомнения, не хотелось обсуждать. Но кажется, сейчас готова сказать. В общем, была сегодня на очередном узи-вердикт ЗБ( 6 н, по мес срок уже 8+5. Сб пропало, за 10 дней ктр не изменился и жм перестал визуализироваться. Завтра утром ещё на контрольное УЗИ на другой аппарат к другому спецу, но это просто для очистки совести. Ищу теперь частную клинику, где сделать МА, не хочу обращаться в жк и в стационар.

Не испытывайте ко мне жалость пожалуйста, это для меня ещё хуже, чем зб. Просто пожелайте удачи поскорее все решить и вступить в новый бой, если вам не трудно.

Про всех читаю, за всех болею, но сил моральных общаться нет(

  • Грустно 5
  • Держу кулачки 19
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Апельсинка88 пусть все пройдет менее травматично для твоего организма, все будет хорошо 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Апельсинка88 Сил тебе, восстановится быстрее🌺

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Апельсинка88 Всё будет хорошо. Желаю поскорее восстановиться и снова в бой! 🌹

А я сегодня иду на приём. И думаю она и на узи меня посмотрит. У врача в кабинете аппарат, она сама смотрит. Незнаю увидит ли что. По месячным сегодня 4н5д. 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольчик777 удачи! Пусть уже все увидят, там где надо🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поползу и я в кустики.... 

upload_2024_04_23_07_19_29_131.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Апельсинка88 сказал(а):

Доброй ночи, девочки, если ещё помните меня. Давно я в кустиках, были причины и сомнения, не хотелось обсуждать. Но кажется, сейчас готова сказать. В общем, была сегодня на очередном узи-вердикт ЗБ( 6 н, по мес срок уже 8+5. Сб пропало, за 10 дней ктр не изменился и жм перестал визуализироваться. Завтра утром ещё на контрольное УЗИ на другой аппарат к другому спецу, но это просто для очистки совести. Ищу теперь частную клинику, где сделать МА, не хочу обращаться в жк и в стационар.

Не испытывайте ко мне жалость пожалуйста, это для меня ещё хуже, чем зб. Просто пожелайте удачи поскорее все решить и вступить в новый бой, если вам не трудно.

Про всех читаю, за всех болею, но сил моральных общаться нет(

Держись. Восстанавливайся быстрее и с новыми силами в бой!! И из кустиков выползай как сможешь. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки и я в кусты убегаю😄, пришли месячные, рано как никогда, на 11 дц.Бт упала, я подумала ну на днях точно будут, встала с кровати и на тебе, чувствую пришли. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nastia1990 видимо о ранняя была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...