Перейти к публикации

Тестоманьячки. Палата ❤️5


Lesechka24

Полезные сообщения

7 часов назад, Апельсинка88 сказал(а):

Доброй ночи, девочки, если ещё помните меня. Давно я в кустиках, были причины и сомнения, не хотелось обсуждать. Но кажется, сейчас готова сказать. В общем, была сегодня на очередном узи-вердикт ЗБ( 6 н, по мес срок уже 8+5. Сб пропало, за 10 дней ктр не изменился и жм перестал визуализироваться. Завтра утром ещё на контрольное УЗИ на другой аппарат к другому спецу, но это просто для очистки совести. Ищу теперь частную клинику, где сделать МА, не хочу обращаться в жк и в стационар.

Не испытывайте ко мне жалость пожалуйста, это для меня ещё хуже, чем зб. Просто пожелайте удачи поскорее все решить и вступить в новый бой, если вам не трудно.

Про всех читаю, за всех болею, но сил моральных общаться нет(

Скорейшего восстановления! И с новыми силами в бой! 🤞

3 часа назад, Ольчик777 сказал(а):

@Апельсинка88 Всё будет хорошо. Желаю поскорее восстановиться и снова в бой! 🌹

А я сегодня иду на приём. И думаю она и на узи меня посмотрит. У врача в кабинете аппарат, она сама смотрит. Незнаю увидит ли что. По месячным сегодня 4н5д. 

Рановато на узи. Надо ближе к 7 неделям

13 минут назад, nastia1990 сказал(а):

Доброе утро девочки и я в кусты убегаю😄, пришли месячные, рано как никогда, на 11 дц.Бт упала, я подумала ну на днях точно будут, встала с кровати и на тебе, чувствую пришли. 

С новым беременным! 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, nastia1990 сказал(а):

Доброе утро девочки и я в кусты убегаю😄, пришли месячные, рано как никогда, на 11 дц.Бт упала, я подумала ну на днях точно будут, встала с кровати и на тебе, чувствую пришли. 

11 ДЦ или 11 дпо? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Апельсинка88 сказал(а):

Доброй ночи, девочки, если ещё помните меня. Давно я в кустиках, были причины и сомнения, не хотелось обсуждать. Но кажется, сейчас готова сказать. В общем, была сегодня на очередном узи-вердикт ЗБ( 6 н, по мес срок уже 8+5. Сб пропало, за 10 дней ктр не изменился и жм перестал визуализироваться. Завтра утром ещё на контрольное УЗИ на другой аппарат к другому спецу, но это просто для очистки совести. Ищу теперь частную клинику, где сделать МА, не хочу обращаться в жк и в стационар.

Не испытывайте ко мне жалость пожалуйста, это для меня ещё хуже, чем зб. Просто пожелайте удачи поскорее все решить и вступить в новый бой, если вам не трудно.

Про всех читаю, за всех болею, но сил моральных общаться нет(

Пусть все прийдет поскорее! Удачи тебе 🍀💪🏼

Восстанавливайся, мы будем очень ждать тебя в ряды маньячек! 

❤️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yagodka45 дпо, перепутала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry Привет! Как дела у тебя? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите на мой график, что то у меня короткая 2 фаза получилась, обычно 14 дней🤔

Screenshot_20240423-081136.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем мне сказала она что плодное яйцо очень близко прикрепилось к цервикальному каналу. И эндометрий тонкий... Вообщем надеяться и верить... 🙏Полный покой и через 10 дней к ней опять. 

  • Держу кулачки 19
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Апельсинка88 держись, ты сильная, ты справишься. Сейчас нужно решить вопрос с прерыванием с меньшими потерями для здоровья. 

Жалеть не буду, просто поддержу словом и пожелаю сил. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И продолжать пить дюфастон... 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Ольчик777 сказал(а):

Вообщем мне сказала она что плодное яйцо очень близко прикрепилось к цервикальному каналу. И эндометрий тонкий... Вообщем надеяться и верить... 🙏Полный покой и через 10 дней к ней опять. 

Покой значит покой! Лежи ноги к верху и представь, что ты ваза из китайского фарфора династии Цинь. Мысли позитивно, смотри красивые фильмы, читай полезные книги. Пусть малыш крепится как следует, не смотря на неудобство местечка где он зацепился может оно самое его 🤞🤞🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Amira Minsk сказал(а):

Покой значит покой! Лежи ноги к верху и представь, что ты ваза из китайского фарфора династии Цинь. Мысли позитивно, смотри красивые фильмы, читай полезные книги. Пусть малыш крепится как следует, не смотря на неудобство местечка где он зацепился может оно самое его 🤞🤞🤞🤞🤞

Спасибо🌹Да, благо сейчас отпуск на работе.. Буду лежать и охранять свое яичко.)) Дай Бог все хорошо будет🙏

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nastia1990 с новым циклом, пусть в нем все случится 👏  

всем привет , мой 9 дпо чисто

 

IMG_3512.jpeg

22 минуты назад, Ольчик777 сказал(а):

Вообщем надеяться и верить... 🙏Полный покой и через 10 дней к ней опять. 

Ох милая!:molitva:все будет у вас хорошо , мы все верим в это. Вот увидишь через 10 дн хорошую динамику узи

  • Спасибо 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Апельсинка88 сказал(а):

Доброй ночи, девочки, если ещё помните меня. Давно я в кустиках, были причины и сомнения, не хотелось обсуждать. Но кажется, сейчас готова сказать. В общем, была сегодня на очередном узи-вердикт ЗБ( 6 н, по мес срок уже 8+5. Сб пропало, за 10 дней ктр не изменился и жм перестал визуализироваться. Завтра утром ещё на контрольное УЗИ на другой аппарат к другому спецу, но это просто для очистки совести. Ищу теперь частную клинику, где сделать МА, не хочу обращаться в жк и в стационар.

Не испытывайте ко мне жалость пожалуйста, это для меня ещё хуже, чем зб. Просто пожелайте удачи поскорее все решить и вступить в новый бой, если вам не трудно.

Про всех читаю, за всех болею, но сил моральных общаться нет(

Мы, женщины - существа сильные, многие невзгоды нам в жизни перепадают......Поэтому пожелаю тебе только сил, терпения и огромной удачи, что б МА прошел без осложнений. Ты - сильная, справишься! Еще раз удачи и сил на восстановление. Ждем тебя!

Всем доброго утра! 

27 минут назад, nastia1990 сказал(а):

Посмотрите на мой график, что то у меня короткая 2 фаза получилась, обычно 14 дней🤔

Screenshot_20240423-081136.jpg

Я конечно не спец, но мое мнеие, что дюф или утрик надо начинать принимать после О. Думаю из-за этого и короткая 2 фаза получилась

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Апельсинка88 удивляюсь я конечно нам, женщинам! Откуда мы иногда силы черпаем. Восстановления тебе быстрого! И сил 🫶

33 минуты назад, Мася. сказал(а):

@JuliaCherry Привет! Как дела у тебя? 

@JuliaCherry я присоединяюсь! Ты где???

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!у меня тоже кровь красная(месячная,темная) на 10дпо была с чайную ложку.После О был сразу Праджисан по 200/2 раза и на узи на 20 д.ц ж.т было 20,хорошее вроде.Но Праджисан закончился и смогла взять только ,,Для Женс,, тоже по 200.Перерыва во времени не было.И пошло ,,это,,Я пря напугалась.Почему?срочно боровую матку добавила и вроде темпа урегулировалась.Почему так случилось с циклом?не было у кого так?эндометрий крошечный 6,5 мм.

Screenshot_20240423_100730_Chrome.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ольчик777 сказал(а):

Вообщем мне сказала она что плодное яйцо очень близко прикрепилось к цервикальному каналу. И эндометрий тонкий... Вообщем надеяться и верить... 🙏Полный покой и через 10 дней к ней опять. 

Отдыхай! Береги себя! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@An.net у нас с вами и маникюр и ситуация похожая 🥲IMG_0814.thumb.jpeg.b5a5577220df927d783318dd72b54226.jpeg

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Mayskaya69 сказал(а):

@An.net у нас с вами и маникюр и ситуация похожая 🥲IMG_0814.thumb.jpeg.b5a5577220df927d783318dd72b54226.jpeg

Надо разобрать тест и перефоткать) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга77/62 в первую б я после + теста сразу дюфастон начала пить потом др конца б на утражестане была.У меня обычно 14 дне 2 фаза, это для меня что то новое. Померяю еще один цикл бт, посмотрю что будет. 

А по календарю как будто все правильно и бок левый сильно болел на 18 дц, может я с бт что то напутала?Screenshot_20240423-095458.thumb.jpg.7dab715d0ae7d6747449237454109ff5.jpg

Изменено пользователем nastia1990
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mayskaya69 пхахха прикольно) какой дпо? :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, nastia1990 сказал(а):

@Ольга77/62 в первую б я после + теста сразу дюфастон начала пить потом др конца б на утражестане была.У меня обычно 14 дне 2 фаза, это для меня что то новое. Померяю еще один цикл бт, посмотрю что будет. 

А по календарю как будто все правильно и бок левый сильно болел на 18 дц, может я с бт что то напутала?Screenshot_20240423-095458.thumb.jpg.7dab715d0ae7d6747449237454109ff5.jpg

Я смотрю по графику БТ (базальная температура), там ЛП стоят с 11 дц, а О еще не было....Даже если по календарику и ощущениям, то О была получается на 19 ДЦ. Я бы тогда и начала принимать поддержку только

Ну а у меня, девчат, по ходу это последний цикл планирования. Вчера со своим сильно поругались, сейчас, пока я на работе, вещи собирает свои, уезжает..... Вот как-то так...... Как удобно жить гражданским браком.... Поругались и пошла на хрен...... Тесты чистые, но пока БТ радует, поднялась до 37,2.....ничего не болит.... 

IMG_20240423_101106.jpg

Изменено пользователем Ольга77/62
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки НЕ ПО ТЕМЕ📌

ситуацию думала сама  решу но прошу бабсовет…

ДАНО: я и родная старшая сестра. У меня две дочки 16-6 лет, у нее один сын 12лет. 
я живу отдельно в другом городе от мамы ,( 2 ч езды)  она в одном с ней, почти дома рядом. Мама пенсионерка , домохозяйка. У сестры не особо успешный муж, вечно подработка , вечно долги, в том числе и нам должен . Она работает так же за 20 тыс руб. Квартиру снимают.  У нас же история другая , ттт. Все есть, грех жаловаться . Нету только одного- помощи бабушки (( очень редко  . Зато моя мама помогает  всегда сестре с сыном, секции, отвезти в школу/ забрать!!! Ну и иногда даже когда он болеет сидит с ним, и ествественго цепляет от него вирусы 😫Мне чтобы отвезти младшую погостить к маме надо ВСЕГДА учитывать расписание  ее «выходных» , просить, подстраиваться И так далее. Сейчас ситуация сложилась так , муж на ДР дарит мне поезду с Стамбул , без детей ! На неделю … старшая моя дома будет на хозяйстве , а мелкую хотела же к маме закинуть. Но она мне вчера звонит и говорит, внук опять заболел, вирус какой то, мол если я заболею куда вы мне привезете Дианку ?☹️ да , все логично! Но как же меня БОМБИТ!!!!! Пацану 12 лет!! Но моя мама оберегает его  с сестрой будто он бытовой инвалид, будто ему все 6 лет.. сестра не берет больничный , боится потерять работу . Ну и конечно если выбирать моей  маме между сестрой и мной, то помощь летит всегда сестре😢ей нужнее. И я тут со своим Стамбулом ахеревшая морда. Но мне так обидно. Что делать не знаю. Почему тогда я должна страдать из за ее бедного мужика и вечно болеющего сына ? Эгоистично? Возможно… сегодня надо покупать билеты , что делать не знаю😫

Ругались бы вы с сестрой ? Или что то высказывали? Или молчали …(извините за много букв )

Изменено пользователем An.net
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, An.net сказал(а):

Девочки НЕ ПО ТЕМЕ📌

ситуацию думала сама  решу но прошу бабсовет…

ДАНО: я и родная старшая сестра. У меня две дочки 16-6 лет, у нее один сын 12лет. 
я живу отдельно в другом городе от мамы ,( 2 ч езды)  она в одном с ней, почти дома рядом. Мама пенсионерка , домохозяйка. У сестры не особо успешный муж, вечно подработка , вечно долги, в том числе и нам должен . Она работает так же за 20 тыс руб. Квартиру снимают.  У нас же история другая , ттт. Все есть, грех жаловаться . Нету только одного- помощи бабушки (( очень редко  . Зато моя мама помогает  всегда сестре с сыном, секции, отвезти в школу/ забрать!!! Ну и иногда даже когда он болеет сидит с ним, и ествественго цепляет от него вирусы 😫Мне чтобы отвезти младшую погостить к маме надо ВСЕГДА учитывать расписание  ее «выходных» , просить, подстраиваться И так далее. Сейчас ситуация сложилась так , муж на ДР дарит мне поезду с Стамбул , без детей ! На неделю … старшая мама дома будет на хозяйстве , а мелкую хотела же к маме закинуть. Но она мне вчера звонит и говорит, внук опять заболел, вирус какой то, мол если я заболею куда вы мне привезете Дианку ?☹️ да , все логично! Но как же меня БОМБИТ!!!!! Пацану 12 лет!! Но моя мама оберегает его  с сестрой будто он бытовой инвалид, будто ему все 6 лет.. сестра не берет больничный , боится потерять работу . Ну и конечно если выбирать моей  маме между сестрой и мной, то помощь летит всегда сестре😢ей нужнее. И я тут со своим Стамбулом ахеревшая морда. Но мне так обидно. Что делать не знаю. Почему тогда я должна страдать из за ее бедного мужика и вечно болеющего сына ? Эгоистично? Возможно… сегодня надо покупать билеты , что делать не знаю😫

(извините за много букв )

Мда....ситуация мне знакома)) Ну это понятно....разный доход, разное отношение, тех жалеют, вашей семье завидуют. Я бы вообще не говорила о поездке, придумала б другую причину, например: командировка от работы.......А бабушка мужа? если младшую ей отвезти?

Изменено пользователем Ольга77/62
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ольга77/62 сказал(а):

А бабушка мужа

Ой там беда, бабка старая уже из села гуси куры , муж и трое сыновей , накорми обстирай , еще и стройка дома. Боюсь моя там дочка будет просто без внимания и заботы ((( я не отдам туда . 

19 минут назад, Ольга77/62 сказал(а):

Вот как-то так...... Как удобно жить гражданским браком.... Поругались и пошла на хрен......

Ой ой что за дела,?? Че ругались то:this_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Ольга77/62 сказал(а):

Я смотрю по графику БТ, там ЛП стоят с 11 дц, а О еще не было....Даже если по календарику и ощущениям, то О была получается на 19 ДЦ. Я бы тогда и начала принимать поддержку только

Ну а у меня, девчат, по ходу это последний цикл планирования. Вчера со своим сильно поругались, сейчас, пока я на работе, вещи собирает свои, уезжает..... Вот как-то так...... Как удобно жить гражданским браком.... Поругались и пошла на хрен...... Тесты чистые, но пока БТ радует, поднялась до 37,2.....ничего не болит.... 

IMG_20240423_101106.jpg

Поругались, ещё сто раз помиритесь не переживай. А штамп он нечего не меняет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...