Перейти к публикации

Тестоманьячки. Палата ❤️5


Lesechka24

Полезные сообщения

7 минут назад, Amira Minsk сказал(а):

Буду отталкиваться от рекомендаций репродуктолога и строго следовать указаниям врача. Например скажет сделать тест на такой то день, сделаю именно в этот день, не раньше и не позже  :) 

Да-да-да, вот прям слово в слово как я себе говорила :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Леди Феникс сказал(а):

Да-да-да, вот прям слово в слово как я себе говорила :Crazy:

А итог? 😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Amira Minsk сказал(а):

А итог? 😅

3 дпп - "ой, я прекрасно знаю, что там еще ничего не будет, это ничего не значит"

4 дпп - "ну да, ничего нет... ну, я же и так знаю, что рано... но мог бы уже первый привет и появиться..."

5 дпп - "не-не, я просто так, за компанию, еще же ран... Ааааааа, девочки, ЯЧТОТОВИЖУ, АААА!"

Ну и на 6 дпп уже тень различимая, а не 100500 размытых фоток с воплем "вживую виднее, это фото такое!" :D

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Леди Феникс сказал(а):

3 дпп - "ой, я прекрасно знаю, что там еще ничего не будет, это ничего не значит"

4 дпп - "ну да, ничего нет... ну, я же и так знаю, что рано... но мог бы уже первый привет и появиться..."

5 дпп - "не-не, я просто так, за компанию, еще же ран... Ааааааа, девочки, ЯЧТОТОВИЖУ, АААА!"

Ну и на 6 дпп уже тень различимая, а не 100500 размытых фоток с воплем "вживую виднее, это фото такое!" :D

👍🏼🔥 понятно 😅😅

дпп- день после переноса? ( я новенькая на форуме уж очень много тут местных сокращений) :) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lerochek89 сказал(а):

Не-не, я про тестоманию. Что не до того было, не знала, не заморачивалась, на форумах не сидела. Дел других была куча. Полоску увидела и хорошо. Потом, спустя время, уже задним числом поняла, что тесты были бледноватые. Это я к тому, что, наверное, не важно, будет ли печальное событие неожиданным или "ожидаемым", скажем так(в ситуации, когда ты маньячишься с тестами, отслеживаешь динамику и начинаешь подозревать, что с беременностью что-то не так). Одинаково хреново будет в случае печального исхода. Но тут уж кто что выбирает. Жить в неведении, увидеть две полоски, а потом спустя месяц на УЗИ или постоянно всё контролировать, отслеживать и тд.

Следует, наверное, сделать оговорку для ЭКО и для ситуаций, когда уже выявлены проблемы по части зачатия-вынашиваемости, там без вариантов, надо пристально следить и всё контролировать. 

Вот, я и говорю, вопрос тут такой.. Каждому своё. Кому как легче. Неведение (в разумных пределах) или полный контроль?  Быть или не быть:D

Зай, возможно, я сейчас странные слова скажу,  но: отпусти ситуацию и прости мать. Ты уже давно никому ничего не должна. Все закончилось.  Боль, обиды...все ушло.  Не вернуть. Отпускай...дом..детки ...простишь и все будет.

 

Изменено пользователем Чиффа84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Чиффа84 сказал(а):

Зай, возможно, я сейчас странные слова скажу,  но: отпусти ситуацию и прости мать. Ты уже давно никому ничего не должна. Все закончилось.  Боль, обиды...все ушло.  Не вернуть. Отпускай...дом..детки ...простишь и все будет.

:think1: мать? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Lerochek89 сказал(а):

:think1: мать? 

Ну есть мнение что проблемы с зачатием связаны с обидами на мать… Психология такая… А к примеру проблемы и болезни женские - связаны с обидами на мужчин. Типа психосоматика. 
Верить или не верить - выбор у каждого свой. 
В любом случае простить кого-то и перестать обижаться не будет никогда лишним )

 

Я так поняла, если не верно- поправьте @Чиффа84

Изменено пользователем Amira Minsk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Lerochek89 сказал(а):

:think1: мать? 

Маму прости. И еще : дом есть. То ли в селе, то ли в деревне.  Идет по мужской линии..Возможно- от твоего мужа. Там мужчина пожилой.  Ждет.  Дом как бревенчтый, в несколько этажей. Вам туда как приехать надо. Ждут вас.

Девочки, извините.  С 12 лет накрывает..хз что такое, знаю одно: нужно сказать (((

В психи не записывайте- сама страдаю(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Amira Minsk сказал(а):

👍🏼🔥 понятно 😅😅

дпп- день после переноса? ( я новенькая на форуме уж очень много тут местных сокращений) :) 

Да, дпп - день после подсадки, дпо - день после овуляции )

Кстати, тема чисто экошная тут тоже есть. Мне там просто не нравится :D Тут как-то подобрее девочки ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чиффа84 может не страдать, а развивать нужно? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Чиффа84 сказал(а):

Маму прости. И еще : дом есть. То ли в селе, то ли в деревне.  Идет по мужской линии..Возможно- от твоего мужа. Там мужчина пожилой.  Ждет.  Дом как бревенчтый, в несколько этажей. Вам туда как приехать надо. Ждут вас.

Девочки, извините.  С 12 лет накрывает..хз что такое, знаю одно: нужно сказать (((

В психи не записывайте- сама страдаю(

Не хочу обидеть,но это прикол какой-то? Или серьёзно? Больше ведь таких сообщений не было от тебя, насколько я могла заметить... Только я вызвала желание что-то сказать? 

По мужской линии никого не вспомню. У меня нет никого из села, все городские. Есть только у мужа,  но там бог весть сколько одна бабушка его жила, в деревне, до смерти. Мужчин не было. Мать я простила, а она меня - нет, увы, ничего с этим сделать не могу. Даже не так: у матери обиды на меня, а не у меня на нее

Изменено пользователем Lerochek89
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, стоить с мамой поговорить? Иногда,  наши мамы и папы- как дети)

19 минут назад, Lerochek89 сказал(а):

Не хочу обидеть,но это прикол какой-то? Или серьёзно? Больше ведь таких сообщений не было от тебя, насколько я могла заметить... Только я вызвала желание что-то сказать? 

По мужской линии никого не вспомню. У меня нет никого из села, все городские. Есть только у мужа,  но там бог весть сколько одна бабушка его жила, в деревне, до смерти. Мужчин не было. Мать я простила, а она меня - нет, увы, ничего с этим сделать не могу. Даже не так: у матери обиды на меня, а не у меня на нее

Ты - вызвала)) я ж денег не прошу)) И уточнила: по мужу)) А бабка мужа без мужика жила?)) Или со своим дедом?)) Ну, я б на твоём месте,  туда б съездила)) 

А мать...тут зависит от того, почему она обижена))Может,  это она должна тебя простить?)) 

А ещё бывает так,что мать не простила нас именно в нашем понимании.  По факту; ей похрен, а дети загоняются)) Если ты не отбила у нее ее мужика, не сдала ее в дурку- это, чаще всего,  наши загоны))  И мы сами рисуем в своей голове эти " непрощения"

Все. Сдаюсь: пол часа сидела и думала,  что такого должен бы был сделать мой ребёнок,  чтоб я не простила.

Юридические моменты сразу отмела: наркотики,  убийство,  воровство и пр.

Даже своих попросила накидать идей: ну нет такого.. аж "процессор" задымился

Изменено пользователем Чиффа84
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЯЮлька украду парочку))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко! 

Шёл 17 дпо.. Бишурс стабилен🤦‍♀️ мама чеки, нижний вчера днем, верхний утренний, на ту же мочу, что и бишурс, ещё не полностью высох. Опять контрольная долго не появлялась🙈 кто мама чеки делает, у всех так? 

IMG_20240407_083005.jpg

IMG_20240407_083321.jpg

Дорожка бишурсов с пятницы. Самый свежий снизу.. Скажите мне, что он хотя бы бледнее:cry:

IMG_20240407_083532.jpg

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики:girl_bye:

@Lerochek89 ох, эвик может?  Может на этих реагента пожалели? 

Мама чек поярчал однозначно

Уверена в дпо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lerochek89 я могу  сказать по мама чеку -ярче, но есть ли смысл говорить это  ?не уверенна что надо говорить , ты «сложная» для меня пациентка, категоричная,советы тебе не нужны , верный ли ты домик тут  выбрала ? пусть просто все у тебя будет хорошо 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Lerochek89 сказал(а):

Опять контрольная долго не появлялась🙈

Контрольная или тестовая? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет💙Ну чтожж мес закончились , началось ожидании О:Dдаже не знаю как быть., тесты или узи в этом цикле .. думаю

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Yagodka45 сказал(а):

Контрольная или тестовая? 

Ой, тестовая, конечно. Опять было пусто долго

 

5 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

Мама чек поярчал однозначно

Так там и контрольная поярче, он не совсем высох, и это ж не то, что должно быть на 17 дпо:notknow:

О была скорее всего 21 марта, ну дело уже не в этом, а что стабильно несколько дней бледные полоски

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lerochek89 тут только хгч прояснит. Может партия тебе такая дрсталось, а может ....

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Lesechka24 сказал(а):

может ....

При бхб так же стремительно падает. 

Особенно с невысоких цифр. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а это прикол нынешних тестов, что тестовая поздно появляется? На бишурсе тоже сначала пусто, потом полоска вылезает, а мама чеки прям подольше пустые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леди Феникс извините, я всё читаю, читаю и не понимаю, какой ник был раньше. Я сначала подумала, что Ева перевоплотилась:confusion:

Только что, Lerochek89 сказал(а):

Девочки, а это прикол нынешних тестов, что тестовая поздно появляется? На бишурсе тоже сначала пусто, потом полоска вылезает, а мама чеки прям подольше пустые

Может тесты попались тебе такие. 

Только что, Yagodka45 сказал(а):

При бхб так же стремительно падает. 

Особенно с невысоких цифр. 

У меня больше мыслей нет никаких. Я бы уже 3 раза бежала волосы назад на хгч, чем сидеть и не понимать, что с тестами. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lesechka24 сказал(а):

извините, я всё читаю

Селлтериа. Как-то так.:D

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...