Перейти к публикации

Тестоманьячки. Палата ❤️5


Lesechka24

Полезные сообщения

@An.net у дочки же есть подруги. Может чья-то семья сможет принять вашу малышку в гости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

@Ольга77/62 Оля, а вот тут у тебя конкретно негативная программа против детей....ты сама говоришь "раздражает ныеэтье и крик детей в общественном месте, транспорте". А дети - это дети. у них нет кнопки "mute" или "выкл". Мамы не раз сами сталкивались с истериками, криками своих детей в общественных местах. Это тоже нормально! 

Я прежде чем написать, оговорилась, что кому-то мое мнение не понравится)))) получила :D

У меня нет негатива к детям и я их прекрасно понимаю, что им не нравится, они устают, когда родители их тащат на море и т.д. и т.п. маленьких-грудничков......и понимаю, что кнопок у них нет. Просто на моем опыте родители просто отключаются и не следят за ними....дети сами себе предоставлены, как они бегают, заглядывают в купе и т.д., а родители внимание на это не обращают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разбавлю темку тестиком на 7 ДПО,купила я значит себе на завтра и не удержалась конечно :Crazy:Хотя с моей Бт можно было вообще не мочить...

IMG_20240423_135314.jpg

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ольга77/62 сказал(а):

хорошо когда есть понимающие родители))) @Rina9618

А с самолётом как? Надо частный нанимать что б никого не бесит? 😂 Тогда пусть все бесявые и летают на частных самолётах. Не в обиду) 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понимаю что общего между " 12 летний парень болеет" и "бабушка". Парень спокойно себе дома лечится. А бабушке внучку. Не так уж часто просишь.

Хотя, я не в теме. У нас свекровь в соседнем доме жила. А толку? Ни разу дети у неё не оставались совсем. А мама у меня тоже строго по расписанию к ней возили. Но она б выручила. Хоть и побухтела бы, наверное

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, NastaPax сказал(а):

Разбавлю темку тестиком на 7 ДПО,купила я значит себе на завтра и не удержалась конечно :Crazy:Хотя с моей Бт можно было вообще не мочить...

IMG_20240423_135314.jpg

Умничка! Мочи их! А бт какая сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Тритата сказал(а):

А с самолётом как? Надо частный нанимать что б никого не бесит? 😂 Тогда пусть все бесявые и летают на частных самолётах. Не в обиду) 

На самолете пока не летали, но все равно это когда-нибудь случится) да на самом деле дети просто так истерить долго не будут, если только совсем малыши или если постарше, то это уже неврология. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Тритата сказал(а):

А с самолётом как? Надо частный нанимать что б никого не бесит? 😂 Тогда пусть все бесявые и летают на частных самолётах. Не в обиду) 

я о том, что дети в таком возрасте мучаются в поездке, а не отдыхают. Они потом даже не вспомнят, куда их родители возили. Лет с 10 согласна....уже можно. А бабушка, на то она и бабушка чтобы с внуками сидеть.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ольга77/62 сказал(а):

Умничка! Мочи их! А бт какая сейчас?

IMG_20240423_140125.thumb.jpg.d2c0342c3d560508ab74c608d3309b8a.jpg

У меня в этом цикле не только сегодня,а вообще Бт никак не разгонится.Особо нет надежд,ну и ладно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Rina9618 сказал(а):

На самолете пока не летали, но все равно это когда-нибудь случится) да на самом деле дети просто так истерить долго не будут, если только совсем малыши или если постарше, то это уже неврология. 

Мы летаем. И дети могут истерить от усталости, смены места да и просто истерить. 

Меня вот к примеру бесят употрябляюшиеалко алко в самолёте и тётки закатывающие глаза. Но на он и общественный транспорт 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, NastaPax сказал(а):

IMG_20240423_140125.thumb.jpg.d2c0342c3d560508ab74c608d3309b8a.jpg

У меня в этом цикле не только сегодня,а вообще Бт никак не разгонится.Особо нет надежд,ну и ладно)

Так у тебя отличный график! 7 ДПО - очень похоже на ИЗ! Все хорошо! Поддержку никакую не принимаешь?

4 минуты назад, Тритата сказал(а):

Мы летаем. И дети могут истерить от усталости, смены места да и просто истерить. 

Меня вот к примеру бесят употрябляюшиеалко алко в самолёте и тётки закатывающие глаза. Но на он и общественный транспорт 

Во во! я одна из тех теток буду как раз:D

Изменено пользователем Ольга77/62
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня бесит, когда храпят на весь салон или вагон, но что ж теперь людям не спать что ли)

  • Нравится 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ольга77/62 сказал(а):

Так у тебя отличный график! 7 ДПО - очень похоже на ИЗ! Все хорошо!

Жду каждого измерения с интересом:girl_in_dreams:,такого графика у меня ещё не было.Обычно разница фаз побольше от 0,5.Хотя вроде и постепенный подъем тоже норм,можно будет судить только в конце цикла.Завтра утром мочкану тестик в любом случае )))

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Rina9618 сказал(а):

На самолете пока не летали, но все равно это когда-нибудь случится) да на самом деле дети просто так истерить долго не будут, если только совсем малыши или если постарше, то это уже неврология. 

Мы летали в 1,10 сына и в 3 года, шикарно! Правда, перелёт был недолгим. В 1,10 он проспал весь полёт) постарше сидел спокойно, дремал, потом иногда бухтел, че это дети некотрые истерят🤣 сейчас просится снова на самолёте лететь, запало ему в душу) но он у меня всегда в общественных местах спокойный мальчик) дома побарогозить может🙈

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Февраляночка сказал(а):

у дочки же есть подруги. Может чья-то семья сможет принять вашу малышку в гости?

Не ну вы серьезно? Да нахрена мне уже этот Стамбул😂 я просто уже поревела легче стало..🙏🏻

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Rina9618 сказал(а):

А меня бесит, когда храпят на весь салон или вагон, но что ж теперь людям не спать что ли)

Да мало ли кого что бесить может 😂

Бесявые все какие 😂

Все девочки сдала хгч... Жду 

  • Держу кулачки 13
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, от электронного толк есть? Или просто деньги на ветер? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Мася. сказал(а):

Девочки, от электронного толк есть

Ну надо хотя бы тени на обычных уловить! Толк есть всегда когда своевременно ) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Lerochek89 сказал(а):

Мы летали в 1,10 сына и в 3 года, шикарно! Правда, перелёт был недолгим. В 1,10 он проспал весь полёт) постарше сидел спокойно, дремал, потом иногда бухтел, че это дети некотрые истерят🤣 сейчас просится снова на самолёте лететь, запало ему в душу) но он у меня всегда в общественных местах спокойный мальчик) дома побарогозить может🙈

Я в том году одна с детьми летала все очень прилично ну с моей точки зрения 😂 этот год вот ещё думаю лететь или нет 

1 минуту назад, Мася. сказал(а):

Девочки, от электронного толк есть? Или просто деньги на ветер? 

Рано не стоит 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Мася. сказал(а):

Девочки, от электронного толк есть? Или просто деньги на ветер? 

Мне при очевидной полоске на МЧ показал «не беременна». Беременность была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Мася. сказал(а):

@JuliaCherry Привет! Как дела у тебя? 

Привет, тесты то тени показывают, то нет. 

5 часов назад, НнеН сказал(а):

@JuliaCherry я присоединяюсь! Ты где???

Да тут я) Читаю вас перед сном, писать некогда было.

14ДПО сегодня, КД пока нет, жду сегодня вечером или завтра должны явиться эти гости...

3 часа назад, An.net сказал(а):

Ругались бы вы с сестрой ? Или что то высказывали? Или молчали …(извините за много букв )

Мама не права, что тебя обделяет. И я б возможно на твоём месте высказалась, не то чтоб ругаясь, но обозначила бы, что ты вообще то тоже её дочь и тоже иногда нуждаешься в её помощи. 

Но на чудо я бы не надеялась. Раз уж так сложилось, что мать тебя игнорит с поддержкой, я бы готовилась к худшему, т.е. в отпуск либо с детьми, либо не ехать совсем. Люди не меняются. И от того, что ты против или нет такого отношения к себе, не изменится отношение мамы, а значит она будет сидеть с ребёнком сестры, а не с твоим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

Привет, тесты то тени показывают, то нет. 

Да тут я) Читаю вас перед сном, писать некогда было.

14ДПО сегодня, КД пока нет, жду сегодня вечером или завтра должны явиться эти гости...

 

Посмотрела график твой.....БТ (базальная температура) нормальная и разница температур тоже вселяет надежду. Может не придут эти гости? держу кулачки!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Ольга77/62 сказал(а):

Поддержку никакую не принимаешь?

Я на утрике 3 цикл по 100(утро вечер), но больше не как поддержку а для приструнения аденомиоза.А так как то не требовалось ,разница фаз всегда была отличная.А вот сейчас что-то по другому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Привет, тесты то тени показывают, то нет. 

Да тут я) Читаю вас перед сном, писать некогда было.

14ДПО сегодня, КД пока нет, жду сегодня вечером или завтра должны явиться эти гости...

Мама не права, что тебя обделяет. И я б возможно на твоём месте высказалась, не то чтоб ругаясь, но обозначила бы, что ты вообще то тоже её дочь и тоже иногда нуждаешься в её помощи. 

Но на чудо я бы не надеялась. Раз уж так сложилось, что мать тебя игнорит с поддержкой, я бы готовилась к худшему, т.е. в отпуск либо с детьми, либо не ехать совсем. Люди не меняются. И от того, что ты против или нет такого отношения к себе, не изменится отношение мамы, а значит она будет сидеть с ребёнком сестры, а не с твоим.

Тени как мои? Может тесты с 10 чувствительность сделать? 

15 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Привет, тесты то тени показывают, то нет. 

Да тут я) Читаю вас перед сном, писать некогда было.

14ДПО сегодня, КД пока нет, жду сегодня вечером или завтра должны явиться эти гости...

Мама не права, что тебя обделяет. И я б возможно на твоём месте высказалась, не то чтоб ругаясь, но обозначила бы, что ты вообще то тоже её дочь и тоже иногда нуждаешься в её помощи. 

Но на чудо я бы не надеялась. Раз уж так сложилось, что мать тебя игнорит с поддержкой, я бы готовилась к худшему, т.е. в отпуск либо с детьми, либо не ехать совсем. Люди не меняются. И от того, что ты против или нет такого отношения к себе, не изменится отношение мамы, а значит она будет сидеть с ребёнком сестры, а не с твоим.

Давай фото тестов 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, NastaPax сказал(а):

Я на утрике 3 цикл по 100(утро вечер), но больше не как поддержку а для приструнения аденомиоза.А так как то не требовалось ,разница фаз всегда была отличная.А вот сейчас что-то по другому.

Поняла. Думаю завтра БТ (базальная температура) подрастет. Ждем!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...