Перейти к публикации

Тестоманьячки. Палата ❤️5


Lesechka24

Полезные сообщения

Привет всем! Новые полосатики появились? 👀

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Тритата сказал(а):

Тени как мои? Может тесты с 10 чувствительность сделать? 

Давай фото тестов 

Нет, милая, не как твои, к сожалению. У тебя очень хорошие были тени и поярчали хорошо теперь. У меня либо реагент, либо МПП. Завтра 15ДПО или 1день задержки, а у меня мои тесты даже желания не вызывают сходить на ХГЧ. Просто жду начала нового цикла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, An.net сказал(а):

Не ну вы серьезно? Да нахрена мне уже этот Стамбул😂 я просто уже поревела легче стало..🙏🏻

Я абсолютно серьезно. У нас много раз оставались друзья и подруги детей. В частности мама одна в городе воспитывает дочь. Командировка от которой не отмазаться. И куда ей ребенка девать? На недельный тренинг, который с утра до ночи идёт? В отпуск, правда, никто не уезжал )) но мне особо разницы нет. Дети дружат, им веселее вместе. А если родители спросили, то значит других вариантов у них нет.  

Очень надеюсь, что мама передумает или вы найдете ещё вариант. Очень желаю отпуску быть

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё, девочки, я продолжила ходить на процедуры по сведению тату) Дорого, но хочу избавиться от портака на пояснице почти 17летней давности...

Правильно говорят, до 25лет делают тату, после 30лет их сводят!:D

То что казалось красивым в 18 лет, жутко бесит сейчас!:hohot:

Вторую тату на спине делала в 2016г, уже осознанно и она мне нравится, я её немного обесцвечу, чтоб обновить немного, перебить "покрасивше" и немного добить рисунок просто. А вот ту, что делала в 18лет хочу свести совсем...

Изменено пользователем JuliaCherry
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

Дорого, но хочу избавиться от портака на пояснице почти 17летней

Че там набито?)) у меня их три! Все с 28 лет била🤣

Надеюсь не бабочка 😂😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Leronka сказал(а):

Нам не предложили такой вариант. Пока меня отправили на операцию, мужа к урологу. Просто это неожиданно и я не могу уложить эту информацию в голове

У меня на мсг тоже было полна непроходимость труб. Трже предложила врач операцию, я в тот день была как в тумане, согласилась. По операции у меня все хорошо с трубами. Но удалили очаг эндометриоза. И сегодня забрала гистологию, там еще и 2 полипа-в цк видели полип, и еще один в матке был.

В итоге права была первая врач, которая грешила на эндометриоз и хотела меня посадить на визанну, но опять же, может дело в полипе было 🤷

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

А ещё, девочки, я продолжила ходить на процедуры по сведению тату) Дорого, но хочу избавиться от портака на пояснице почти 17летней давности...

Правильно говорят, до 25лет делают тату, после 30лет их сводят!:D

То что казалось красивым в 18 лет, жутко бесит сейчас!:hohot:

Вторую тату на спине делала в 2016г, уже осознанно и она мне нравится, я её немного обесцвечу, чтоб обновить немного, перебить "покрасивше" и немного добить рисунок просто. А вот ту, что делала в 18лет хочу свести совсем...

Я себе три сделала за последний год) последнюю как раз в этом цикле 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, An.net сказал(а):

Че там набито?)) у меня их три! Все с 28 лет била🤣

Надеюсь не бабочка 😂😂

Хуже, чёрная кошка:hohot:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, JuliaCherry сказал(а):

Хуже, чёрная кошка:hohot:

А ЧЕМ КОШКА ПЛОХА?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на спине пион "треугольником". Вот...

sIQ4oeXZIoM.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, An.net сказал(а):

Че там набито?)) у меня их три! Все с 28 лет била🤣

Надеюсь не бабочка 😂😂

Я в 30 исполнила мечту и набила:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ольга77/62 сказал(а):

А ЧЕМ КОШКА ПЛОХА?

Бил кустарным способом ученик татуировщика, он тогда ещё учился этому. Всё происходило сидя дома, под пиво, ну и рисунок банальный. Много лет прошло, тату потеряла чёткость и красоту в моем понимании, спустя годы она не кажется мне ни красивой, ни даже милой...Набить её - просто глупый поступок ребёнка, которому тату бить мама не велит!

7 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

А на спине пион "треугольником". Вот...

sIQ4oeXZIoM.jpg

Эту я немного обесцвечу и переделаю, символ треугольника для меня не актуален больше. Просто модифицирую рисунок. 

Есть и ещё хочушки-планы на тату, но сперва хочу исправить то, что сделала ранее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sevgi получается на мсг не проходимость возможно из-за полипов была? А их только во время операции увидели?

Вот и я пока в тумане..  направление на операцию взяла, думаю там очередь большая, тем более врач сказала постараться к зав.отделением попасть, она хорошо оперирует. Времени достаточно будет выйти из тумана)

Но я не могу принять тот факт, что не одна, не частично, а полностью и обе. И буду до последнего сомневаться и подозревать спазмы, врач сказала не может быть длительного спазма, за процедуру мы бы его увидели. Но гсс шло минут 10. А мои спазмы они не знают, кто даст гарантию, что у меня спазмируется только кишечник и не захватывает ничего другого? В прошлом году узистке дурно стало, когда она петлю кишечника без перистальтики увидела и также минут 10 ее рассматривала и ни одного сокращения не было. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, NastaPax сказал(а):

Я в 30 исполнила мечту и набила:D

Я в 36 и 37

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Leronka нет, не полип был причиной, а как раз таки спазм. Полип это уже попутно на гистере обнаружили 😂 я делала платно операцию-лапараскопия, гистера и мва.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Leronka сказал(а):

Всем привет. Сходила на гсс, проходимость 0 с обоих сторон. На мой вопрос почему, никогда не болела по женски, развела руками... Терзает мысль, что был спазм, по дороге поймала паническую атаку, она у меня как раз по кишечному типу, а там все рядом. Но врач отмела этот вариант. У мужа сг тоже 0, хотя год назад было прекрасное.

Поэтому я пока в кустики, подумать, что делать. Зря накупила тестов.

У меня тоже сначала был спазм и не прошло, врач помогла мне расслабиться и всё прошло как по маслу 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

 

 

23 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

Бил кустарным способом ученик татуировщика, он тогда ещё учился этому. Всё происходило сидя дома, под пиво, ну и рисунок банальный. Много лет прошло, тату потеряла чёткость и красоту в моем понимании, спустя годы она не кажется мне ни красивой, ни даже милой...Набить её - просто глупый поступок ребёнка, которому тату бить мама не велит!

Эту я немного обесцвечу и переделаю, символ треугольника для меня не актуален больше. Просто модифицирую рисунок. 

Есть и ещё хочушки-планы на тату, но сперва хочу исправить то, что сделала ранее.

Красиво! у меня там ловец снов набит. и еще на шве от аппендицита узор...найду, пришлю фото тоже) Сделал я татухи после развода, бывший не разрешал

42 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

А на спине пион "треугольником". Вот...

sIQ4oeXZIoM.jpg

Мои) 🙈

Screenshot_20240423_155228.jpg

Screenshot_20240423_155011_edit_321735719558620.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@An.net везите к свекрови.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Тритата сказал(а):

Я в 36 и 37

Я в 39 🤣🤣 совсем поздняя дева я 🤣🤣

55 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

А на спине пион "треугольником". Вот...

sIQ4oeXZIoM.jpg

Мне нра….

1 час назад, _felix_ сказал(а):

Привет всем! Новые полосатики появились? 👀

Привет! Только @Тритата пока. Верим в нее 🙏

@Yagodka45 у тебя во сколько завтра прием? 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@An.net у меня тоже прям мечта-места была в Стамбуле побывать. В прошлом году пазл сложился, и я улетела туда в командировку, а потом муж ко мне ещё на 3 выходных прилетел. И вот вообще я не в восторге от Стамбула. Ожидания и реальность разошлись. Побывать там, конечно, стоит, но второй раз я по доброй воле туда ни ногой. Расстройство планов очень понимаю, но по части Стамбула, может, не так это и страшно)

Спасибо за поддержку всем, девочки. Завтра в срочном порядке сдаю утром анализы, и во второй половине в частную клинику записана. Надеюсь, они меня примут. Потому что, если нет, то только в стационар на 3-5 дней в гос больничку, а я так очень не хочу. Хочу волшебную таблеточку и домой.

  • Грустно 4
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга77/62 какая красота! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

График у меня на чайку похож :Crazy:куда-то летим :Crazy:

2024-04-23_16-26-25.png

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ольга77/62 сказал(а):

График у меня на чайку похож :Crazy:куда-то летим :Crazy:

2024-04-23_16-26-25.png

В нужном направлении летите:girl_bye:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Ольга77/62 сказал(а):

График у меня на чайку похож :Crazy:куда-то летим :Crazy:

2024-04-23_16-26-25.png

Шик! Ждём // 🤞🤞🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...