Перейти к публикации

Тестоманьячки. Палата ❤️5


Lesechka24

Полезные сообщения

@Ольга77/62 какой  хороший ттт

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, An.net сказал(а):

Девы, позвонил мне папа, сказал привозить внучку и лететь куда мне надо. И что сказал надо пользоваться моментом 😢 и что мама мол всю жизни такая волнительная и переживает за детей , надумывает. С мамой  больше не общалась не знаю как буть теперь 

Как это не знаешь??? Слушаться папу

Только что, An.net сказал(а):

@Ольга77/62 какой  хороший ттт

Опять открыла свою любимую страницу 🤣🤣🤣

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, An.net сказал(а):

Девы, позвонил мне папа, сказал привозить внучку и лететь куда мне надо. И что сказал надо пользоваться моментом 😢 и что мама мол всю жизни такая волнительная и переживает за детей , надумывает. С мамой  больше не общалась не знаю как буть теперь 

Надо отпустить обиду, ведь мечта скоро сбудется, надо думать только об этом 😍

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, An.net сказал(а):

Девы, позвонил мне папа, сказал привозить внучку и лететь куда мне надо. И что сказал надо пользоваться моментом 😢 и что мама мол всю жизни такая волнительная и переживает за детей , надумывает. С мамой  больше не общалась не знаю как буть теперь 

Ну вот и решился вопрос))))

Это как мой дедушка сказал бабушке(они прадеды)-Справимся !И справились лучше бабушки с дедушкой)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, НнеН сказал(а):

Опять открыла свою любимую страницу 🤣🤣

Капец . Надо мужу сказать давно не было🤣

Внутри тревога теперь. Даже тахикардия  навалила 😂теперь я распереживалась что то.. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, An.net сказал(а):

Капец . Надо мужу сказать давно не было🤣

Я 69 открывала в этой темке:D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, NastaPax сказал(а):

Я 69 открывала в этой темке:D

Ну блин я попутала , ахахах, а есть интересно 96 ? Че там  за рогалики  из людей 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Леди Феникс сказал(а):

Охохо, у меня сейчас было приключение века - поход к гинекологу в Германии :D Запись на 8.45. Вышла я оттуда знаете во сколько? В 14.00 )) Думала, помру, пока вызовут ) Голодная замерзшая... жуть.

Из хорошего - врач русскоязычная тетушка. Поэтому именно к ней и шла. Такая, как будто с еврейской кровинкой :D Я не могу описать её интонацию "ути какие мы холёееешенькие! Да как нас мнооого! Ай, красота какая" при взгляде на яичник :hohot:

В общем, остатков тканей хориона нет (боялась этого), полипов нет, воспаления визуально нет (мазки взяли, но сказала, что по всем признакам будет нормально). Овуляция в ПЯ )

Дали с собой кучу коробок с пробниками витаминов для меня и мужа, и отправили планировать с богом дальше. Правда сказали, что ко мне претензий никаких, а вот к мужа надо бы посмотреть... Но я и так знаю, что там 2%.

Еще сказала, что как только на тесте будет две полоски - бежать к ней, выпишет прог. Вот это был сюрприз. Знаю, что в Европе такое не практикуют и на ранних сроках не особо как-то стараются сохранять. Но может это с "советской школы" еще рефлекс :D

Супеееер:kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Леди Феникс сказал(а):

Еще сказала, что как только на тесте будет две полоски - бежать к ней, выпишет про

Значит хороший врач, держись ее !👌🏼🙏🏻пусть будет быстрее //

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, An.net сказал(а):

Ну блин я попутала , ахахах, а есть интересно 96 ? Че там  за рогалики  из людей 

Та пофиг 69 или 96 смысл один,переворот)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, NastaPax сказал(а):

Та пофиг 69 или 96 смысл один,переворот)))

96 - это когда спиной друг к другу повернулись и храпят :D

  • Ха-ха 12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, An.net сказал(а):

Девы, позвонил мне папа, сказал привозить внучку и лететь куда мне надо. И что сказал надо пользоваться моментом 😢 и что мама мол всю жизни такая волнительная и переживает за детей , надумывает. С мамой  больше не общалась не знаю как буть теперь 

Отличные новости! Вперед! билеты бронировать! и че тут думать? ехать - однозначно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, An.net сказал(а):

Ну блин я попутала , ахахах, а есть интересно 96 ? Че там  за рогалики  из людей 

Это я старушка перепутала 🤣🤣🤣

7 минут назад, Леди Феникс сказал(а):

Охохо, у меня сейчас было приключение века - поход к гинекологу в Германии :D Запись на 8.45. Вышла я оттуда знаете во сколько? В 14.00 )) Думала, помру, пока вызовут ) Голодная замерзшая... жуть.

Из хорошего - врач русскоязычная тетушка. Поэтому именно к ней и шла. Такая, как будто с еврейской кровинкой :D Я не могу описать её интонацию "ути какие мы холёееешенькие! Да как нас мнооого! Ай, красота какая" при взгляде на яичник :hohot:

В общем, остатков тканей хориона нет (боялась этого), полипов нет, воспаления визуально нет (мазки взяли, но сказала, что по всем признакам будет нормально). Овуляция в ПЯ )

Дали с собой кучу коробок с пробниками витаминов для меня и мужа, и отправили планировать с богом дальше. Правда сказали, что ко мне претензий никаких, а вот к мужа надо бы посмотреть... Но я и так знаю, что там 2%.

Еще сказала, что как только на тесте будет две полоски - бежать к ней, выпишет прог. Вот это был сюрприз. Знаю, что в Европе такое не практикуют и на ранних сроках не особо как-то стараются сохранять. Но может это с "советской школы" еще рефлекс :D

Отличные новости!! С врачом повезло прям!  Пусть в ближайшее время все случится 🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сходила к Ре, Э 10мм, в Пя где нет трубы желтое тело есть 17мм, а в Ля только формируется оно , а последний ПА был 20 числа , вот думаю уже начинать расстраиваться, что ничего не получилось или когда тесты начну делать только ☹️ 

и как вообще считать теперь Дпо с двумя овуляциями то 

Изменено пользователем DashaGV
  • Непонятно 2
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, DashaGV сказал(а):

Я сходила к Ре, Э 10мм, в Пя где нет трубы желтое тело есть 17мм, а в Ля только формируется оно , а последний ПА был 20 числа , вот думаю уже начинать расстраиваться, что ничего не получилось или когда тесты начну делать только ☹️

Подожди, а почему расстраиваться?

И еще, мне на стимуляции Ре прям расписывала ПА. В какие дни обязательно. Тебе ничего говорила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, DashaGV сказал(а):

Я сходила к Ре, Э 10мм, в Пя где нет трубы желтое тело есть 17мм, а в Ля только формируется оно , а последний ПА был 20 числа , вот думаю уже начинать расстраиваться, что ничего не получилось или когда тесты начну делать только ☹️ 

и как вообще считать теперь Дпо с двумя овуляциями то 

Я думаю, для каждого ЖТ отдельно надо считать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, НнеН сказал(а):

Подожди, а почему расстраиваться?

И еще, мне на стимуляции Ре прям расписывала ПА. В какие дни обязательно. Тебе ничего говорила?

Если оно только начало формироваться я думаю О вторая только вчера где то была, а это значит живчики 2 дня должны были ждать 🤔 по поводу ПА сказала самостоятельная половая жизнь))

1 минуту назад, Леди Феникс сказал(а):

Я думаю, для каждого ЖТ отдельно надо считать.

Так интересно конечно, они получается и в разные дни будут прикрепляться, тогда зачем при эко ищут окно имплантации вот, ведь если двойня , как второй без этого окна прикрепится, для меня все это темный лес 😅 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ольга77/62 сказал(а):

Красиво! у меня там ловец снов набит. и еще на шве от аппендицита узор...найду, пришлю фото тоже) Сделал я татухи после развода, бывший не разрешал

Мои) 🙈

Screenshot_20240423_155228.jpg

Screenshot_20240423_155011_edit_321735719558620.jpg

У тебя очень красивые, я пион на спине тоже прихорошу)) ну а на пояснице сведу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, DashaGV сказал(а):

тогда зачем при эко ищут окно имплантации вот, ведь если двойня , как второй без этого окна прикрепится, для меня все это темный лес 😅 

При эко переносят эмбриошки, которые "появились" в один день. А тут они из разных яйцеклеток в разное время зачались, и возраст у них получится разный...

Но имплантационное окно - это тоже где-то дня три обычно, плюс-минус. Даже не часы. Так что все  шансы есть!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, DashaGV сказал(а):

Если оно только начало формироваться я думаю О вторая только вчера где то была, а это значит живчики 2 дня должны были ждать 🤔 по поводу ПА сказала самостоятельная половая жизнь))

А ты когда хгч ставила ДФ были разного размера?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, An.net сказал(а):

Девы, позвонил мне папа, сказал привозить внучку и лететь куда мне надо. И что сказал надо пользоваться моментом 😢 и что мама мол всю жизни такая волнительная и переживает за детей , надумывает. С мамой  больше не общалась не знаю как буть теперь 

Везти к папе, раз папа велел! Мама с папой же вместе живут, я думаю.. :think1:

Девочки, а я выкупила свои 25шт. МамаCheck'ов и 50шт. Розочек🤦‍♀️

Вот куда я с таким набором из тестоманок то денусь?:hohot:

Попробовала розу сразу как домой пришла, ну на фото пусто совсем кажется, в реальности легкое МПП на МЧ и на Розе видно.

20240423_180736.jpg

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Леди Феникс сказал(а):

Охохо, у меня сейчас было приключение века - поход к гинекологу в Германии :D Запись на 8.45. Вышла я оттуда знаете во сколько? В 14.00 )) Думала, помру, пока вызовут ) Голодная замерзшая... жуть.

Из хорошего - врач русскоязычная тетушка. Поэтому именно к ней и шла. Такая, как будто с еврейской кровинкой :D Я не могу описать её интонацию "ути какие мы холёееешенькие! Да как нас мнооого! Ай, красота какая" при взгляде на яичник :hohot:

В общем, остатков тканей хориона нет (боялась этого), полипов нет, воспаления визуально нет (мазки взяли, но сказала, что по всем признакам будет нормально). Овуляция в ПЯ )

Дали с собой кучу коробок с пробниками витаминов для меня и мужа, и отправили планировать с богом дальше. Правда сказали, что ко мне претензий никаких, а вот к мужа надо бы посмотреть... Но я и так знаю, что там 2%.

Еще сказала, что как только на тесте будет две полоски - бежать к ней, выпишет прог. Вот это был сюрприз. Знаю, что в Европе такое не практикуют и на ранних сроках не особо как-то стараются сохранять. Но может это с "советской школы" еще рефлекс :D

Класс! Очень хорошо 😊 не зря же к ней все хотели попасть. :) 

34 минуты назад, НнеН сказал(а):

И еще, мне на стимуляции Ре прям расписывала ПА. В какие дни обязательно. Тебе ничего говорила?

Ого, интересно. Это с какой целью? Чтобы не помешать процессу или наоборот чтобы дополнить шансы? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Леди Феникс сказал(а):

96 - это когда спиной друг к другу повернулись и храпят :D

Ещё и валетиком))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@An.net папа у тебя молодец👍

@DashaGV мне говорили дыши животом, я дышала, но не помогло. Утром спазмалитик кишечный выпила, живот с пробуждения не в себе был, но его так-то 3-4 раза в день пить, действие по любому закончилось, по дороге па случилась, ещё муж накосячил, зашла в кабинет и на меня хором из-за него орали врач с акушеркой и вот сейчас успокоившись, мне все больше кажется, что не мой день был и после всех событий могло что угодно спазмироваться... Или я просто ищу причины убедить себя, что это не правда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...