Перейти к публикации

Тестоманьячки. Палата ❤️5


Lesechka24

Полезные сообщения

Я очень давно хочу тату, только до сих пор не выбрала, какую и где 🤣 Уже пятый год выбираю )) Вон, феникса себе на плече забабахаю однажды )

Пирсинг в пупке сделала в 30 лет и ни разу не пожалела :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, NastaPax сказал(а):

А он ещё не прошел?(ну на момент рождения)

Ну забеременеть ты точно успеешь в год дракона 

1 минуту назад, Через тернии к звездам сказал(а):

Разрешила себе))

Скорее с мужем договорилась)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Marti86 сказал(а):

У меня копна ппц какая

А я бы согласилась наверное на копну но с сединой, у меня далеко не копна, правда точно не знаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Через тернии к звездам сказал(а):

У светловолосых седина позже приходит, у яркой блондинки мамы после 55 первый седой волос, я жду не раньше.

Моя мама до сих пор русая , а я после получения прав поседела ... Да и блондинки в принципе седеют так же.. Есть несколько подруг блондинок и все уже давно седые. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Тритата сказал(а):

Ну забеременеть ты точно успеешь в год дракона

А ,ну да))Я прочитала,а подумала о рождении дракоши)))

Хотя мне и своих дракош хватает,которых я делаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, NastaPax сказал(а):

А ,ну да))Я прочитала,а подумала о рождении дракоши)))

Хотя мне и своих дракош хватает,которых я делаю))

Как это делаешь? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Тритата сказал(а):

Ну ничего главное говорить. Напомни вы надолго туда 

У мужа контракт на 2 года, еще 1.5 осталось. Но что-то он назад не рвется... и все чаще начал говорить, что с этим опытом работы здесь себе может что-то еще лучше найти.😑 Мне тут некомфортно, но сама приняла решение за ним поехать. А то пришлось бы развестись, наверное. А этого точно не хочу. Люблю своего пандочку :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Через тернии к звездам сказал(а):

У светловолосых седина позже приходит, у яркой блондинки мамы после 55 первый седой волос, я жду не раньше.

Моя мама до сих пор русая , а я после получения прав поседела ... Да и блондинки в принципе седеют так же.. Есть несколько подруг блондинок и все уже давно седые. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Леди Феникс сказал(а):

У мужа контракт на 2 года, еще 1.5 осталось. Но что-то он назад не рвется... и все чаще начал говорить, что с этим опытом работы здесь себе может что-то еще лучше найти.😑 Мне тут некомфортно, но сама приняла решение за ним поехать. А то пришлось бы развестись, наверное. А этого точно не хочу. Люблю своего пандочку :confusion:

Комфортно сразу и не будет. Надо что бы времени достаточно прошло 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой.. А что это мое сообщение задвоилось ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, NastaPax сказал(а):

У меня совсем малышня по сравнению с вашими)))Screenshot_20240423-1907522.thumb.png.f0fa28bca4b7369a30657c8d8df59d23.png

Насмотрелась,захотела еще:D

Очень красиво! Нежно и в тоже время горячо) 

Класс! 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Marti86 сказал(а):

Ой.. А что это мое сообщение задвоилось ???

Он часто ранее цитированное в черновики сохраняет. Или при отправке странички глюк прошел. Это бывает )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тату тоже тату рознь. Мне больше нравится, когда они спрятаны так сказать и увидеть их может только избранный))) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Тритата сказал(а):

Как это делаешь? 

У меня работа творческая,на дому.)Делаю работы продаю (продавала!Из-за сами знаете чего на паузе)..Вот сейчас возвращаюсь к работе,три дракона в процессе.

Почему символ дракон у меня.У меня нет возможности работать нормально (я ухаживаю за ребенком с инвой)

А зарабатывать то надо.Я пришла к творчеству.Хоть у меня и два диплома совсем в других направлениях.Ну вообщем в мире творчества драконы очень продвинули меня)))И вообще самые любимые персонажи.

 

@Ольга77/62 даааа,я тоже от этого тащусь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, NastaPax сказал(а):

У меня работа творческая,на дому.)Делаю работы продаю (продавала!Из-за сами знаете чего на паузе)..Вот сейчас возвращаюсь к работе,три дракона в процессе.

Почему символ дракон у меня.У меня нет возможности работать нормально (я ухаживаю за ребенком с инвой)

А зарабатывать то надо.Я пришла к творчеству.Хоть у меня и два диплома совсем в других направлениях.Ну вообщем в мире творчества драконы очень продвинули меня)))И вообще самые любимые персонажи.

А покажи, что делаешь))??? Моя мечта работать на дому и заниматься творчеством))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, а я начала в 30 лет седеть, гены отца.... Сама брюнетка, почти каждую неделю приходится корни подкрашивать. Раньше волосы не особо длинные были, а теперь ниже плеч. Тоже кстати моя мечта, бывший запрещал отращивать, ходила с короткой стрижкой 

Изменено пользователем Ольга77/62
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Marti86 сказал(а):

А покажи, что делаешь))??? Моя мечта работать на дому и заниматься творчеством))

А есть инста?

Так проще показать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, NastaPax сказал(а):

А есть инста?

Так проще показать

Я тоже хочу посмотреть! 😍

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, NastaPax сказал(а):

У меня работа творческая,на дому.)Делаю работы продаю (продавала!Из-за сами знаете чего на паузе)..Вот сейчас возвращаюсь к работе,три дракона в процессе.

Почему символ дракон у меня.У меня нет возможности работать нормально (я ухаживаю за ребенком с инвой)

А зарабатывать то надо.Я пришла к творчеству.Хоть у меня и два диплома совсем в других направлениях.Ну вообщем в мире творчества драконы очень продвинули меня)))И вообще самые любимые персонажи.

@Ольга77/62 даааа,я тоже от этого тащусь

Да, мне тоже интересно, что за работы? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Через тернии к звездам сказал(а):

А я бы согласилась наверное на копну но с сединой, у меня далеко не копна, правда точно не знаю.

Ну вот вчера я очень жалела о копне))) поэтому я дико не люблю салоны ... Для меня это прям мука столько времени тратить впустую 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, NastaPax сказал(а):

А есть инста?

Так проще показать

Пиши профиль, бум искать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Marti86 сказал(а):

Моя мама до сих пор русая , а я после получения прав поседела ... Да и блондинки в принципе седеют так же.. Есть несколько подруг блондинок и все уже давно седые. 

Мне моя Ги сказала что могу резко поседеть после 2-х родов в 41, но я не изменилась и перестала об этом думать, хватает забот. Про светловолосых тоже врач говорил - терапевт. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ольга77/62 сказал(а):

Ох, а я начала в 30 лет седеть, гены отца.... Сама брюнетка, почти каждую неделю приходится корни подкрашивать. Раньше волосы не особо длинные были, а теперь ниже плеч. Тоже кстати моя мечта, бывший запрещал отращивать, ходила с короткой стрижкой 

А я наоборот с детства не могу с волосами ниже плеч ходить)) мне жарко до безумия и не удобны длинные волосы... Хотя сама вижу девушек и женщин с длинными волосами и понимаю , что это красиво))) но у меня они ниже плеч если и отрастают , то тогда всегда собраны.. Меня они бесят))) поэтому уже много лет хожу с карэ с удлинением ))  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Marti86 сказал(а):

А я наоборот с детства не могу с волосами ниже плеч ходить)) мне жарко до безумия и не удобны длинные волосы... Хотя сама вижу девушек и женщин с длинными волосами и понимаю , что это красиво))) но у меня они ниже плеч если и отрастают , то тогда всегда собраны.. Меня они бесят))) поэтому уже много лет хожу с карэ с удлинением ))  

Тебе идёт карэ 👍

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...