Перейти к публикации

Не чувствую беременности??


Полезные сообщения

1 минуту назад, unika17 сказал(а):

17 лет?😳

ага 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, unika17 сказал(а):

17 лет?😳

Господи, автор дитё ж ещё. У меня падчерице на днях 18 исполнилось, так ребенок даже не придумал куда дальше учиться идти, а летом поступать. Я все понимаю, у вас так принято, традиции и все такое. Но хоть чуток то матчасть изучите, про овуляцию , про зачатие, про беременность. Что за чем идёт, как будет дальше. Ведь сюда пишите, интернет есть. Читайте, просвящайтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я  3 беременности только тесты делала, тест положительный- беременна и все, вы молодая девушка, думаю, что вас прекрасно есть и будет))) ну можете пару раз кровь сдать, для полнейшего успокоения и всех обрадовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Марин0чка сказал(а):

Я  3 беременности только тесты делала, тест положительный- беременна и все, вы молодая девушка, думаю, что вас прекрасно есть и будет))) ну можете пару раз кровь сдать, для полнейшего успокоения и всех обрадовать

спасибо за совет

5 минут назад, oksb сказал(а):

Господи, автор дитё ж ещё. У меня падчерице на днях 18 исполнилось, так ребенок даже не придумал куда дальше учиться идти, а летом поступать. Я все понимаю, у вас так принято, традиции и все такое. Но хоть чуток то матчасть изучите, про овуляцию , про зачатие, про беременность. Что за чем идёт, как будет дальше. Ведь сюда пишите, интернет есть. Читайте, просвящайтесь!

я обучаюсь педагогическом универитете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, oksb сказал(а):

Господи, автор дитё ж ещё. У меня падчерице на днях 18 исполнилось, так ребенок даже не придумал куда дальше учиться идти, а летом поступать. Я все понимаю, у вас так принято, традиции и все такое. Но хоть чуток то матчасть изучите, про овуляцию , про зачатие, про беременность. Что за чем идёт, как будет дальше. Ведь сюда пишите, интернет есть. Читайте, просвящайтесь!

Дети детям рознь. Некоторые и в 30 ничего не знают, что за чем идёт, даже родив не особенно понимают. А бывает и в 16 уже достаточно сообразительные, серьёзные и самостоятельные. Тут как бы не в возрасте дело. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор мусульманка, у них ранние браки норма, не было у неё повода раньше изучать мат часть по планированию. Всего полгода с мужчиной и беременность сама наступила. Прекрасное здоровье значит!

@АишаНабиева00017 овуляция была у вас наверняка с 19 по 21, соответственно и зачатие в те же дни. По срокам сходится, что 1 апреля первый тест с бледной полоской, тесты ярчают с каждым днем, значит ХГЧ растёт, беременность развивается! Тяжёлое не таскайте и не поднимайте только, берегите себя и ребёночка. Сроком беременности считают акушерские недели, это с 1 дня последней менструации, то есть с 6 марта в вашем случае, значит 9 апреля у вас 5 недель, можно уже идти на УЗИ и снимком родственников порадовать. Удачной вам беременности и родов в срок! Здорового малыша и много молочка для него!:kiss2:

По поводу токсикоза: рано не радуйтесь, он может посетить вас позже. Если его совсем не будет - считайте вам повезло и вы редкий счастливчик!:D

Изменено пользователем JuliaCherry
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вообще-то тему размножения животных и человека в частности изучают ещё в школе 😉 И про овуляцию, и про сперматогенез, и про оплодотворение, и про развитие эмбриона в утробе, и про половые гормоны... У нас ещё отдельно девочкам медсестра рассказывала про менструацию и что-то про беременность. 

3 часа назад, АишаНабиева00017 сказал(а):

обучаюсь педагогическом универитете

И не знаете школьную программу 🤷 

Изменено пользователем Madness
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, JuliaCherry сказал(а):

Автор мусульманка, у них ранние браки норма, не было у неё повода раньше изучать мат часть по планированию. Всего полгода с мужчиной и беременность сама наступила. Прекрасное здоровье значит!

@АишаНабиева00017 овуляция была у вас наверняка с 19 по 21, соответственно и зачатие в те же дни. По срокам сходится, что 1 апреля первый тест с бледной полоской, тесты ярчают с каждым днем, значит ХГЧ растёт, беременность развивается! Тяжёлое не таскайте и не поднимайте только, берегите себя и ребёночка. Сроком беременности считают акушерские недели, это с 1 дня последней менструации, то есть с 6 марта в вашем случае, значит 9 апреля у вас 5 недель, можно уже идти на УЗИ и снимком родственников порадовать. Удачной вам беременности и родов в срок! Здорового малыша и много молочка для него!:kiss2:

По поводу токсикоза: рано не радуйтесь, он может посетить вас позже. Если его совсем не будет - считайте вам повезло и вы редкий счастливчик!:D

Здраствуйте Юлия. Огромное спасибо за Ваши пожелания и дружелюбие.

от Вашего текста улыбка до ушей. Большого уважения и счастья вам в жизни.

и вы полностью правы

32 минуты назад, Madness сказал(а):

Ну, вообще-то тему размножения животных и человека в частности изучают ещё в школе 😉 И про овуляцию, и про сперматогенез, и про оплодотворение, и про развитие эмбриона в утробе, и про половые гормоны... У нас ещё отдельно девочкам медсестра рассказывала про менструацию и что-то про беременность. 

И не знаете школьную программу 🤷 

наш учитель не обучал нас этим темам так как парни насмехались (и особо учитель в подробности не вдавался) и я учусь на педагога начальных классов

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аиша, советую рассказать вам о беременности своим близким. Вы очень юная и владеете темой пока совсем поверхностно. Если будут какие-то страхи, сомнения, что-то неожиданное для вас, сможете посоветоваться со старшими, в частности с мамой. 

А вопросов будет ещё тьма)

Можно также купить книгу о беременности. Или хотя бы скачать приложение и там читать информацию.

Лёгкой беременности!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Madness сказал(а):

Ну, вообще-то тему размножения животных и человека в частности изучают ещё в школе 😉 И про овуляцию, и про сперматогенез, и про оплодотворение, и про развитие эмбриона в утробе, и про половые гормоны... У нас ещё отдельно девочкам медсестра рассказывала про менструацию и что-то про беременность. 

И не знаете школьную программу 🤷 

От куда такая токсичность? Человек что-то не знает и обращается с вопросом. Логичнее объяснить,  а не агрессивно нападать. 

Добрее быть надо..

Немного добавлю: когда у старшей пытались на уроке биологии объяснить " размножение" у людей,  урок был сорван.  10 ый класс..мальчики смеялись, говорили похабные вещи и пр. Т.е. о научном подходе и речи не было.  

Младшая сейчас 7-ой класс заканчивает и провели голосование: нужно ли уделять академические часы вопросам полового созревания в 8 классе. Результат: 75%- против. И это- обычный класс в обычной школе Питера. Что уж говорить о мусульманских странах,  воспитании и пр?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Ира-Зефира сказал(а):

Аиша, советую рассказать вам о беременности своим близким. Вы очень юная и владеете темой пока совсем поверхностно. Если будут какие-то страхи, сомнения, что-то неожиданное для вас, сможете посоветоваться со старшими, в частности с мамой. 

А вопросов будет ещё тьма)

Можно также купить книгу о беременности. Или хотя бы скачать приложение и там читать информацию.

Лёгкой беременности!

Огромное спасибо за ваш совет. Возьму его на использование . Спасибо ❤

11 часов назад, Чиффа84 сказал(а):

От куда такая токсичность? Человек что-то не знает и обращается с вопросом. Логичнее объяснить,  а не агрессивно нападать. 

Добрее быть надо..

Немного добавлю: когда у старшей пытались на уроке биологии объяснить " размножение" у людей,  урок был сорван.  10 ый класс..мальчики смеялись, говорили похабные вещи и пр. Т.е. о научном подходе и речи не было.  

Младшая сейчас 7-ой класс заканчивает и провели голосование: нужно ли уделять академические часы вопросам полового созревания в 8 классе. Результат: 75%- против. И это- обычный класс в обычной школе Питера. Что уж говорить о мусульманских странах,  воспитании и пр?

Вы верно отметили. У нас кроме названия органов учитель ничего не смог рассказать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АишаНабиева00017

Легкой беременности Вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Udachik сказал(а):

@АишаНабиева00017

Легкой беременности Вам!

спасибо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ликуем девочки

08e95987-58dd-4be3-ba70-385fe1633dd5 (1).jpg

  • Нравится 1
  • Непонятно 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, АишаНабиева00017 сказал(а):

ликуем девочки

08e95987-58dd-4be3-ba70-385fe1633dd5 (1).jpg

Поздравляю Вас тихонечко! Пусть всё будет хорошо:heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

09.04.2024 в 12:38, flowerr сказал(а):

Поздравляю Вас тихонечко! Пусть всё будет хорошо:heart:

Спасибо огромное вам:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

08.04.2024 в 21:20, АишаНабиева00017 сказал(а):

ликуем девочки

08e95987-58dd-4be3-ba70-385fe1633dd5 (1).jpg

Тьфу-тьфу-тьфу! Легкой беременности

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АишаНабиева00017

08.04.2024 в 23:20, АишаНабиева00017 сказал(а):

ликуем девочки

08e95987-58dd-4be3-ba70-385fe1633dd5 (1).jpg

супер полосочки, пусть беременность будет лёгкой☀️🙏

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

06.04.2024 в 17:36, oksb сказал(а):

Господи, автор дитё ж ещё. У меня падчерице на днях 18 исполнилось, так ребенок даже не придумал куда дальше учиться идти, а летом поступать. Я все понимаю, у вас так принято, традиции и все такое. Но хоть чуток то матчасть изучите, про овуляцию , про зачатие, про беременность. Что за чем идёт, как будет дальше. Ведь сюда пишите, интернет есть. Читайте, просвящайтесь!

Чем меньше знаешь, тем спокойнее спится. Порой и правда лучше многого не знать, чем считать дни и загоняться по любой мелочи. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказали уже родственникам и мужу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

добрый день девочки. Спасибо за ваши пожелания и поддержку.

Сходила на узи сроком 5 нед. 4дня. Врач сказала что все в порядке

Рассказала матери мужа. Она рассказала отцу мужа . А после рассказала своей тете матери и бабушке:m0591:

очень обрадовались. Перед моим уездом мать рассказала отцу. А бабушка дяде и деду. У нас не принято что б  девушка говорила на эту тему с отцами дедами и братьями .Поэтому сказала не я лично. И отец подарил подарок за эту новость :kulachki:

всем приятного дня и хорошего настроения:m0591:

13.04.2024 в 23:04, яна06 сказал(а):

Рассказали уже родственникам и мужу?

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Мне не верится девочки, вроде только вчера узнала о беременности, а уже 6стой месяц🥹

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как у вас дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16.08.2024 в 02:28, АишаНабиева00017 сказал(а):

Мне не верится девочки, вроде только вчера узнала о беременности, а уже 6стой месяц🥹

Вот клуб беременных с примерно таким же сроком 🙂

Упс, обсчиталась. )) Вот, декабрята 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ну скажите что у меня не глюк.... Там же есть призрак?

IMG_20240818_204758.jpg

IMG_20240818_204817.jpg

IMG_20240818_204807.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...