Перейти к публикации

Дурное влияние друга


Полезные сообщения

22 минуты назад, Снежано4ка сказал(а):

Так что не всегда дети алкоголиков плохи

А я разве говорила, что всегда? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 80
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

4 часа назад, г-жа Беладонна сказал(а):

Что касается вопроса почему мой сын дружит с этим мальчиком. Я могу лишь предполагать. Возможно, ему это льстит. Этот мальчик по началу ему буквально в рот заглядывал, потом уже "раскрылся". Мой сын лидер по натуре, в отношениях ему нужно быть главным, может с другими детьми так не получалось, а с этим и стараться не надо. Не обязательно в семье какие то проблемы, это бред вообще.

Если ваш сын лидер по натуре, то как получилось, что тот мальчик им верховодит и ваш сын теперь ему в рот заглядывает? Если беспокоитесь за своего ребенка, то переводите, что тут ещё думать. 

4 часа назад, г-жа Беладонна сказал(а):

Мой сын лидер по натуре, в отношениях ему нужно быть главным, может с другими детьми так не получалось, а с этим и стараться не надо.

Вы себе противоречите, если ваш сын лидер и главный, то как второй мальчик может на него негативно влиять? Тогда скорее наоборот ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, г-жа Беладонна сказал(а):

Мой сын лидер по натуре, в отношениях ему нужно быть главным, может с другими детьми так не получалось,

какой же он лидер у вас, если мальчик им крутит вертит? 
 

 

4 часа назад, г-жа Беладонна сказал(а):

Не обязательно в семье какие то проблемы, это бред вообще.

это не бред. у дошкольников все идет из семьи. и при проблемах у ребенка, надо в эту сторону копать, а не сваливать на других детей.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Марина❤️❤️ сказал(а):

Вы себе противоречите, если ваш сын лидер и главный, то как второй мальчик может на него негативно влиять? Тогда скорее наоборот ))

Наверное этот тоже лидер, но в добавок еще хитрый и подлый. И плюсом мой по сознанию еще лялька, а этот взрослый (такие рано взрослеют). Перетянул одеяло. А начиналось все именно так, прям лебезил перед моим.

21 минуту назад, Mамба сказал(а):

это не бред. у дошкольников все идет из семьи. и при проблемах у ребенка, надо в эту сторону копать, а не сваливать на других детей.

Какие, например, проблемы? Какого рода?

Я просто правда не понимаю, что я делаю не так. Я провожу с сыном много времени, занимаюсь с ним, играю в игры, гуляю, общаюсь, много целую, обнимаю, хвалю, не наказываю...что не так? У старшего сына воспитанного мною же, таких проблем не было, все друзья были хорошие, никаких дурных компаний даже в подростковом возрасте (ему 18 лет будет). И тут бац, что-то пошло не так. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, г-жа Беладонна сказал(а):

Я просто правда не понимаю, что я делаю не так.

вы боитесь, этого достаточно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, г-жа Беладонна сказал(а):

Наверное этот тоже лидер, но в добавок еще хитрый и подлый. И плюсом мой по сознанию еще лялька, а этот взрослый (такие рано взрослеют). Перетянул одеяло. А начиналось все именно так, прям лебезил перед моим.

Какие, например, проблемы? Какого рода?

Я просто правда не понимаю, что я делаю не так. Я провожу с сыном много времени, занимаюсь с ним, играю в игры, гуляю, общаюсь, много целую, обнимаю, хвалю, не наказываю...что не так? У старшего сына воспитанного мною же, таких проблем не было, все друзья были хорошие, никаких дурных компаний даже в подростковом возрасте (ему 18 лет будет). И тут бац, что-то пошло не так. 

Ваш просто простоватый, а этот ушлый . На счёт лести я такое видывала.Да это не норм.ю, когда такой маленький ребенок умеет манипулировать лестью, втираться в доверие и ТД. Сталкивалась с таким, была у дочери такая знакомая подружка. Вышибла ее из моего дома, больше с ней моя не общается, хотя та делала потом ещё попытки. Но вот эта лесть с последующей манипуляцией была. С одной стороны в такой встрече есть и +, теперь  моя знает как действуют мошенники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...