Перейти к публикации

Первое узи,подскажите пожалуйста 🙏


Полезные сообщения

(изменено)

@Ola-la-

 

Изменено пользователем Тамара1991
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тамара1991 понятно. Вам про тонус ничего не сказали? 

Пя не должно быть такой формы. И не понятно, как врач замер делала, на фото замера нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- не знаю что вам понятно .пя правильной формы .Тонуса нет .Не стоит мне тут страшилки рассказывать .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тамара1991 правильная форма пя это круг. Если вот та точка это эмбрион, то можете сами соотнести его размеры со всем пя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- на другом фото у меня пя круглое .Это фото было сделано для врача ,чтобы показать низкое прикрепление .Если та точка эмбрион , то что именно не так , не пойму ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где фото то, хоть ещё кто посмотрит.

Да переделайте через неделю-полторы. 

В нижней третьей всегда тонус имхо. Тоже с 1Б было низкое, тонусило всю Б. Но я особо не страдала от этого. Не ощущала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тамара1991 я не вижу фото. По мне, описание УЗИ не вызывает доверия, поэтому я фото и попросила. Врач могла либо неправильно измерить ПЯ, либо неправильно в программу вбить. Либо не знаю, что ещё. Визуально хотя бы можно судить, не накосячила ли она с размером ПЯ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так узист указывает спец на разницу по сроком между ПЯ и эмбрионом.  Так что вряд ли там м ошибка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Плодожор почему вы так думаете ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Тамара1991 сказал(а):

@Плодожор почему вы так думаете ?

Если вы не собираетесь фото выкладывать, то это обсуждение дальше бессмысленно. Просто демагогия. Мы тут стараемся вам помочь, понять, есть ли где ошибка, тратим свое время, но вас похоже это не заботит. Вам просто надо, чтобы вам хорошее написали. 

Прямой ответ на ваш вопрос, все ли в рамках нормы по описанию УЗИ: нет, не в рамках нормы. Так быть не должно на вашем сроке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Violina 88 ок 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да@Тамара1991 Тамара, здравствуйте, у меня на момент УЗИ также был срок 6 недель 3 дня. Но у меня совсем другие данные, чем в Вашем УЗИ. По замерам узиста эмбрион соответствует сроку 6 недель и 2 дня. Уже есть сердцебиение. А у Вас очень большая разбежка в две недели. Если месячные были регулярно, то скорее всего такого быть не должно.

Да@Тамара1991 Тамара, здравствуйте, у меня на момент УЗИ также был срок 6 недель 3 дня. Но у меня совсем другие данные, чем в Вашем УЗИ. По замерам узиста эмбрион соответствует сроку 6 недель и 2 дня. Уже есть сердцебиение. Если у Вас месячные были регулярно, то скорее всего такого быть не должно.

Прошу прощения, невнимательно прочитала текст, разбежка в УЗИ и акушерском сроке у Вас меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мария 1703 Дело в том ,что к меня поздняя овуляция,может быть в этом проблема ?Думаете у меня не очень хорошее узи ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тамара1991 Честно говоря, лучше через недельку-две сделать УЗИ в динамике. Так сложно сказать. У меня в каждую беременность акушерский срок и срок, который ставили по УЗИ примерно совпадал (разница могла быть несколько дней, у меня трое детей). Но возможно, это индивидуально, Вам лучше проконсультироваться со специалистом, который будет делать УЗИ. Даже, может быть, в следующий раз сходить к другому врачу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...