Перейти к публикации

Очередной пролёт? (((


Полезные сообщения

5 минут назад, КРЫМчанка* сказал(а):

@ElvieElly пришёл ХГЧ. 

6 ДПП - 13

9 ДПП -  64.

Мало, да? Я ждала трехзначный (( врачу отправила, написал отлично. Сказал сдать ещё в, субботу. Почему так поздно, в субботу? Я думала, каждые 48 часов сдавать, удвоение смотреть. 

IMG_20240422_182343.jpg

 пришёл ХГЧ. 

6 ДПП - 13

9 ДПП -  64.

Мало, да? Я ждала трехзначный (( врачу отправила, написал отлично. Сказал сдать ещё в, субботу. Почему так поздно, в субботу? Я думала, каждые 48 часов сдавать, удвоение смотреть. 

Мне назначали на 12 дпп сдавать вроде бы и вот тогда ожидали трёхзначный. Сейчас уже не найти результаты, сама делала первый тест на 9дпп, хгч сдавала на 9 или 10, был 100+ вроде бы. Ну у вас растет все хорошо в любом случае 🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КРЫМчанка* хороший ХГЧ и рост хороший! У меня с сыном на 11 дпп был 124, на 13 дпп 285, раньше не сдавала, наверное был бы примерно как у тебя 

Изменено пользователем Sweet //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КРЫМчанка* Клеар самые отстойные тесты, у них всегда +.

Мне вообще хгч назначали на 14 дпп, я раньше и не сдавала. Только не выдержала тест сделала на 10 дпп. Думаю, врач ваша не очень довольна, что сдали хгч так рано)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зинулькин да, про плюсы в курсе, но этот уж больно яркий. А до этого просто полоски Эви делала. А мне по протоколу эко назначен 9 ДПП день сдачи анализа, так в схеме написано. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тесты делала с дня укола, отслеживала выход и хотела поймать свои полосочки. Ещё мне было интересно очень и поэтому я на 3дпп сдала хгч - от интереса , результат понятно был 1.1. Но я на тестах по-прежнему видела полоску . На 6 дпп полоска поярчала и хгч в этот день пришел 38.8 . Затем на 9 дпп хгч был  239.1 , затем на 11 дпп  642 и на 15 дпп сдала был 2517 . Назначен хгч был на 14 дпп, но я сдала на 15  контрольный ). 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне назначали ХГЧ только на 15 ДПП. И врач предупреждал, чтоб не сдавала раньше и если сдам....даже не говорить ему))))

Изменено пользователем Александра
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Александра сказал(а):

а мне назначали ХГЧ только на 15 ДПП. И врач предупреждал, чтоб не сдавала и если сдам....даже не говорить ему))))

Каждому своё . Я с 4 (помоему) дпп начала немного кровить и кровила долго , с паузами на день-два . Потом попала в больницу с отслойкой , это уже о другом ...вообщем про свои хгч доктора держала в курсе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Морской Шторм понятно. Все индивидуально.

@КРЫМчанка* тихонечко поздравляю! Вспоминаю свои чувства когда получила положительный ХГЧ после ЭКО...  Ностальгия! Непередаваемые ощущения)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23.04.2024 в 13:10, КРЫМчанка* сказал(а):

@ElvieElly пришёл ХГЧ. 

6 ДПП - 13

9 ДПП -  64.

Мало, да? Я ждала трехзначный (( врачу отправила, написал отлично. Сказал сдать ещё в, субботу. Почему так поздно, в субботу? Я думала, каждые 48 часов сдавать, удвоение смотреть. 

IMG_20240422_182343.jpg

 пришёл ХГЧ. 

6 ДПП - 13

9 ДПП -  64.

Мало, да? Я ждала трехзначный (( врачу отправила, написал отлично. Сказал сдать ещё в, субботу. Почему так поздно, в субботу? Я думала, каждые 48 часов сдавать, удвоение смотреть. 

Хороший результат! У меня на 10 ДПП был 51, а на 14 уже 720. Родилась дочь))

23.04.2024 в 13:10, КРЫМчанка* сказал(а):

 

23.04.2024 в 13:10, КРЫМчанка* сказал(а):

 

Изменено пользователем Меллори//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасный рост...главное это не цыфры,а их динамика ... только динамика говорит и здоровой беременности,а цыфры бывают разными .у меня, например,на 9дпп было 400 с чем то )))..и это не означает что у все +- должно быть так ...лёгкой беременности вам 🙏🙏🙏🍀

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Меллори// сегодня сдала ещё раз, 11 ДПП. Результат или поздно вечером или завтра. 

@Настасия11 ого, 400))))) я сдала ещё сегодня утром, на 11 ДПП. Посмотрим, когда придёт, есть ли рост. 

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, КРЫМчанка* сказал(а):

ого, 400))))) я сдала ещё сегодня утром, на 11 ДПП. Посмотрим, когда придёт, есть ли рост. 

Да,сама была в шоке... скорее всего он быстро и рано имплантировался ,был хэтчинг..

За сотку явно должен быть 🙏🙏🙏🙏🍀🍀🍀🍀🫄

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КРЫМчанка* мне кажется, прекрасно ❤️ 

@КРЫМчанка* очень рада за Вас 🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Daria 009 спасибо)) 13 лет бесплодия...... Хотя, наверное, даже все 17((((

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КРЫМчанка* вы очень сильная! Пусть все сложится наилучшим образом ❤️ 

Представляю, какие эмоции Вы испытываете сейчас 🥲 здоровья крепкого Вам и малышу! Пусть держится за маму! 
надеюсь на такой же результат в июне ❤️🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, КРЫМчанка* сказал(а):

Пришёл ХГЧ. 

 6 ДПП 13

9 ДПП 64

11 ДПП 167.7

Отлично!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Daria 009 удачи вам огромной преогромной!!!! Я честно говоря, собиралась в крио уже ( в первом протоколе в январе этого года не было на заморозку ничего, пришлось второй сначала начинать, получилось 6 эмбрионов, четыре заморозили. Я очень долго шла к эко, начиная с первого брака. Сейчас во втором браке к 37 годам решилась)))) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КРЫМчанка* спасибо большое))

а я к 34 собралась. 2 года бесплодия. В ноябре было ЭКО. Получили 7 эмбрионов. Заморозили. У меня только крио из-за высокого АМГ. В январе был перенос( -2 эмбриона уже( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Daria 009 у меня в январе было 4 ЯК и два эмбриона, их подсадили, пролёт. А потом схему и лекарства поменяли, взяли 10 ЯК, оплодотворилось не знаю сколько, но к 5 дню было 6 эмбрионов. Двоих подсадили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, КРЫМчанка* сказал(а):

@Daria 009 у меня в январе было 4 ЯК и два эмбриона, их подсадили, пролёт. А потом схему и лекарства поменяли, взяли 10 ЯК, оплодотворилось не знаю сколько, но к 5 дню было 6 эмбрионов. Двоих подсадили

из 10 ЯК 6 эмбрионов, хороший результат,  мне кажется 👍 у меня 24 ЯК взяли, а до 5 дня хорошего качества всего 7 дожили. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Daria 009 ого, 24)) я после 10 еле ползала)) вот после четырёх в первый раз летала, а 10 мне трудно дались))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КРЫМчанка* да, тяжко было) живот как барабан был неделю примерно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, КРЫМчанка* сказал(а):

@Daria 009 у меня в январе было 4 ЯК и два эмбриона, их подсадили, пролёт. А потом схему и лекарства поменяли, взяли 10 ЯК, оплодотворилось не знаю сколько, но к 5 дню было 6 эмбрионов. Двоих подсадили

Вы остались у того же доктора, что и первую стиму делал? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня брали 17 ЯК. Оплодотворилось 11, а на 5 день осталось две бластоцисты. Их и подсадили. Родилась одна дочь)

Никаких ощущений от ЭКО я не чувствовала вообще. Ни от одного лекарства ни на стадии протокола, ни потом во время Б.

Изменено пользователем Александра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...