Перейти к публикации

Май цветёт и зеленеет, а под сердцем чудо зреет!


Полезные сообщения

Только что, семь-Я❤️ сказал(а):

Да, это отлично. У многих девочек он очень медленно поднимается

Ага и падает каждый месяц в КД(((

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Только что, семь-Я❤️ сказал(а):

Мне тоже его нужно проверить, в 2022 году он у меня был 56

В феврале был 7, сдала через пару м 12,5:smiley0091:

Да и когда КД ,я прям чувствую как падает.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, NastaPax сказал(а):

В феврале был 7, сдала через пару м 12,5:smiley0091:

Да и когда КД ,я прям чувствую как падает.

Аналогично, как только КД то и головокружения и нет сил.

Вообще читала, что проверять нужно после перерыва. Т.е пьешь препараты, потом например месяц не принимаешь и после этого только сдавать анализ на ферретин. А если на приеме, то это не совсем достоверно. 🤷‍♀️

 

Ссылка на это сообщение
Только что, Amira Minsk сказал(а):

Аналогично, как только КД то и головокружения и нет сил.

Вообще читала, что проверять нужно после перерыва. Т.е пьешь препараты, потом например месяц не принимаешь и после этого только сдавать анализ на ферретин. А если на приеме, то это не совсем достоверно. 🤷‍♀️

 

Ну вот у меня 7 было после перерыва 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, семь-Я❤️ сказал(а):

самая поздняя имплантация бывает на 12 дпо:kulachki:

Я знаю, что у них такая чувствительность, но это только на бумаге. А так, они тормозят.

Всё у вас  будет хорошо:molitva:

Спасибо:kiss2:

50 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Это точно не реагент, ттт. Какой дпо? По поводу мазни, пугать не буду, лишь скажу - лежи! Транексам, если кровяные выделения, но-шпа, если тянет низ живота, папаверин при тонусе и болях. И обязательно следи за выделениями! Если что, не тяни, вызывай скорую и в стационар. Сейчас выделения или боль есть? 

Розочки известны по реагентам, увы. (( Другие тесты есть? Пусть реагенты, тени наконец то превратятся в те самые // полосочки! 

Всем привет! Нам сегодня 17 неделек :smilie_girl_321:. На всех планшет заразный аппечиии, заряжайтесь поскорее! :chih:

А я пойду на укладку и стрижку, завтра выпускной в группе. 

Пугать меня не надо, я и так трясусь как осиновый лист :)). Для меня кровь в беременность = все плохо. Хоть я знаю и позитивные истории, но все равно маркер в голове такой.

Лежу, выпила Транексам, ношпу, папаверин вставила. Стараюсь не вставать и не ходить (а до этого планировала и гулять идти, и не собрание, а у нас дороги непростые).

 

Поясница сейчас почти прошла, утром сильнее болела. В животе будто шарик, но не болит вроде (чуть иногда подрывает, но это может и кишечник, что-то он неспокойный во второй половине цикла всегда). Выделения у меня только на бумажке после туалета, не всегда. До прокладки ничего не доходит, слава Богу. Сейчас выделения вроде стали темнее, уже ближе к коричневым. И меньше вроде.

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

Купила себе электронный тест, с недельками. Думаю, что может последний малыш, кто знает, поэтому побалуюсь.

 

В теперь со всем этим думаю - делать или подождать?.. Хотя бы второго хгч…

Кто знает, чем закончится….

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Amira Minsk сказал(а):

Аналогично, как только КД то и головокружения и нет сил.

Вообще читала, что проверять нужно после перерыва. Т.е пьешь препараты, потом например месяц не принимаешь и после этого только сдавать анализ на ферретин. А если на приеме, то это не совсем достоверно. 🤷‍♀️

 

Мне врач назначила сдать наверное ,чтобы посмотреть помогает ли препарат или нет .Потом наверное опять нужно будет сдавать после перерыва 

3 минуты назад, CatherinS сказал(а):

Купила себе электронный тест, с недельками. Думаю, что может последний малыш, кто знает, поэтому побалуюсь.

 

В теперь со всем этим думаю - делать или подождать?.. Хотя бы второго хгч…

Кто знает, чем закончится….

Напомни ,какой первый хгч ?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@CatherinS волнуюсь за тебя! держим кулачки!!!

Спасибо:kiss2:.

 

Вчера я прям была вне себя от радости. А сегодня страшно:cry:

1 минуту назад, Лиса26 сказал(а):

Напомни ,какой первый хгч ?

Еще не знаю, только сегодня сдала. В целом, у меня еще задержки нет, 11 дпо.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, CatherinS сказал(а):

Спасибо:kiss2:.

 

Вчера я прям была вне себя от радости. А сегодня страшно:cry:

Еще не знаю, только сегодня сдала. В целом, у меня еще задержки нет, 11 дпо.

Пусть все будет хорошо !!! Отдыхай ,лежи ! 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, CatherinS сказал(а):

Спасибо:kiss2:.

 

Вчера я прям была вне себя от радости. А сегодня страшно:cry:

Еще не знаю, только сегодня сдала. В целом, у меня еще задержки нет, 11 дпо.

Верю что все у тебя хорошо с малышом🙏❤️

До задержки это имплантационное.Если не усиливается,то все норм.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Лиса26 сказал(а):

Мне врач назначила сдать наверное ,чтобы посмотреть помогает ли препарат или нет .Потом наверное опять нужно будет сдавать после перерыва 

5 минут назад, CatherinS сказал(а):

Да, скорее всего так. В любом случае препараты железа долго нужно пить.

Мне даже сдавать не назначала 🥹 Поэтому даже не знаю что у меня там. А смотреть страшно 🥹 Волосы как выпадали, так и выпадают. 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Amira Minsk сказал(а):

Да, скорее всего так. В любом случае препараты железа долго нужно пить.

Мне даже сдавать не назначала 🥹 Поэтому даже не знаю что у меня там. А смотреть страшно 🥹 Волосы как выпадали, так и выпадают. 

Выпадают тоже сильно ,ну может чуть поменьше стало .Но это длительный процесс ,к сожалению 

Ссылка на это сообщение

@Лиса26 а что пили для поднятия ферритина и сколько? Тоже пью сейчас. У меня был 21. Мне ещё  интересно на сколько хватает этого запаса потом. Моя сказала поднимать до 60 и потом отменить. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Жемчужина87 так не было 3 дня назад реагентов, на что то реагирует 🤪

Вроде Настюша писала, что тест иногда реагирует на подъём какого-то гормона, не хгч. Тебе бы тесты другой фирмы замочить и посмотреть динамику. А лучше слать на хгч. Пусть всё будет хорошо, ттт. 

37 минут назад, CatherinS сказал(а):

Спасибо:kiss2:

Пугать меня не надо, я и так трясусь как осиновый лист :)). Для меня кровь в беременность = все плохо. Хоть я знаю и позитивные истории, но все равно маркер в голове такой.

Лежу, выпила Транексам, ношпу, папаверин вставила. Стараюсь не вставать и не ходить (а до этого планировала и гулять идти, и не собрание, а у нас дороги непростые).

 

Поясница сейчас почти прошла, утром сильнее болела. В животе будто шарик, но не болит вроде (чуть иногда подрывает, но это может и кишечник, что-то он неспокойный во второй половине цикла всегда). Выделения у меня только на бумажке после туалета, не всегда. До прокладки ничего не доходит, слава Богу. Сейчас выделения вроде стали темнее, уже ближе к коричневым. И меньше вроде.

 

28 минут назад, CatherinS сказал(а):

Спасибо:kiss2:.

 

Вчера я прям была вне себя от радости. А сегодня страшно:cry:

Еще не знаю, только сегодня сдала. В целом, у меня еще задержки нет, 11 дпо.

А когда будет известен результат из лаборатории? Для 11 дпо хорошие полосочки. А мазать может не только из-за угрозы. У меня толк тянуло низ живота на раннем сроке, но я предпочла сдать прог и пойти к Г на экстренный приём. В 4 недельки ровно сделала УЗИ, уже было ПЯ, ни отслоек, ни тонуса не было,  но подключила поддержку - дюф, так как прога маловато было. Сейчас думаю что было бы, если бы я тогда послушалась советов и лежала дома, ожидая непонятно что? У тебя есть возможность обратиться к своей Г или Ре? 

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Лиса26 сказал(а):

Пусть все будет хорошо !!! Отдыхай ,лежи ! 

Спасибо:kiss2:

32 минуты назад, NastaPax сказал(а):

Верю что все у тебя хорошо с малышом🙏❤️

До задержки это имплантационное.Если не усиливается,то все норм.

А я думала, что имплантационное до положительного теста… Но в целом - может и так, глубже забуривается. Хорошо бы так!!!

Пока вроде не усиливается. Сеньше даже. И коричневое.

4 минуты назад, Жемчужина87 сказал(а):

Вроде Настюша писала, что тест иногда реагирует на подъём какого-то гормона, не хгч. Тебе бы тесты другой фирмы замочить и посмотреть динамику. А лучше слать на хгч. Пусть всё будет хорошо, ттт. 

 

А когда будет известен результат из лаборатории? Для 11 дпо хорошие полосочки. А мазать может не только из-за угрозы. У меня толк тянуло низ живота на раннем сроке, но я предпочла сдать прог и пойти к Г на экстренный приём. В 4 недельки ровно сделала УЗИ, уже было ПЯ, ни отслоек, ни тонуса не было,  но подключила поддержку - дюф, так как прога маловато было. Сейчас думаю что было бы, если бы я тогда послушалась советов и лежала дома, ожидая непонятно что? У тебя есть возможность обратиться к своей Г или Ре? 

Меня только беспокоит еще (кроме крали) и то, что прогресса в полосочках вроде нет. С другой стороны - тоже не совсем показатель, реагента может быть меньше, а я еще и в туалет бегаю через каждый час. Но тоже беспокоит.

 

Я сегодня сдала кровь и на хгч, и на прогестерон тоже, на всякий. Посмотрим на результат. Возможно еще дождусь второго анализа и постараюсь сходить к врачу. Но получится ли оперативно? Мы сейчас в деревню перебираемся (там мне и легче будет), там врач у меня хороший (я раньше у нее наблюдалась в Б), но она работает не каждый день. Но рассматриваю и такой вариант. 
Утрик я на всякий случай тоже куплю. Может и без врача начну…

 

Главное - чтоб рос хгч…

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, CatherinS сказал(а):

Я сегодня сдала кровь и на хгч, и на прогестерон тоже, на всякий.

Ждем результат 🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Tundra_S сказал(а):

Привет, девочки!🥰

Злой БП мне вчера к вам весь день не давал  зайти!))

Нам вчера одобрили ипотеку! Даже не знаю, поздравлять надо или сочувствовать:D С мужем ржали, вспоминали, как пару лет назад радовались, что нам за семейную жизнь удалось 3 раза переехать и ни разу не влезть в ипотеку)))

ХА.ХА-ХА - сказала Вселенная:D

А еще мы заказали диван и кухню в новый дом) И то, и другое будет готово через 45 рабочих дней, так что в самый раз)

Вообще, у нас какая-то движуха неожиданная происходит, мы полгода назад обо всех этих переменах и не думали! У мужа еще и на работе всякие перестановки/передвижения намечаются (положительные), тоже откуда ни возьмись!)

В общем, как-то хорошо сейчас, не знаю, надолго ли это состояние! Правда, нам тут "соседи" окончательно расслабиться не дают, но ничего, прорвемся!)

@CatherinS пусть все будет хорошо, полосочки красивые!❤️

P.S Прочитала тут про ад и двойню и как-то страшно стало, но...уже поздно:D:notknow:

Оо так здорово. Обожаю движуху в жизни положительную. А ипотека это тоже хорошо. Если ставка особенно хорошая 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Иришка11 сказал(а):

@Лиса26 а что пили для поднятия ферритина и сколько? Тоже пью сейчас. У меня был 21. Мне ещё  интересно на сколько хватает этого запаса потом. Моя сказала поднимать до 60 и потом отменить. 

Я принимала сорбифер по 1/3 раза в день ,пропила месяц .Но еще селен ,цинк,магний и В12 . Ферритин был 7, стал 61

18 минут назад, Tundra_S сказал(а):

 

P.S Прочитала тут про ад и двойню и как-то страшно стало, но...уже поздно:D:notknow:

:hohot:Ты уже стреляный воробей ))) 

А ипотека -это здорово ,это же расширение ,это значит что всем хватит места !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...