Перейти к публикации

Май цветёт и зеленеет, а под сердцем чудо зреет!


Полезные сообщения

  • Ответы 2,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

7 минут назад, Чудесное было время сказал(а):

Особенно когда сильно заливает... Я на железе нон стоп почти. 3-4 мес без перерыва, потом месяц перерыв, и снова. 

Просто не понимаю в чем причина? У меня такого не было раньше в моей жизни. А раз случилось , значит это я что-то сделала не так. Неужели действительно диета и веганство так подкосили? Как исправить теперь? :(
 

9 минут назад, Чудесное было время сказал(а):

волосы с утра покрасила😊. Чуть рыжина есть, но несколько раз помою голову, будет более естественно смотреться. 

Сама красишь? 

Я чтобы рыжеватый отлив убрать обычно всякими «блондинистыми» тониками пользуюсь. Ну те что синие или фиолетовые 💜 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Amira Minsk сказал(а):

Просто не понимаю в чем причина? У меня такого не было раньше в моей жизни. А раз случилось , значит это я что-то сделала не так. Неужели действительно диета и веганство так подкосили? Как исправить теперь? :(
 

Сама красишь? 

Я чтобы рыжеватый отлив убрать обычно всякими «блондинистыми» тониками пользуюсь. Ну те что синие или фиолетовые 💜 

Просто попить железо. Сейчас лето, витаминов В и С в пище много, если на каше не сидишь. Сейчас и зелень, и ягоды! 

У меня раньше не было рыжего никогда, но с возрастом волосы темней стали, и теперь приходится брать тон темнее, иначе я жёлтая вообще🤣. И краску подороже, дешманская смотрится неестественно. 

Ну, не знаю, рыжеватый блонд плюс фиолетовый тоник... Как-то стрёмно представить, что получится в итоге. А так у нас тоники продаются всякие. 

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Жемчужина87 да вроде гормоны все в норме 🤪

IMG_1612.jpeg

Значит надо сдать хгч. :kulachki: Какой дпо? 

20 минут назад, Чудесное было время сказал(а):

17 нед уже, вот время летит... 

Да, скоро на второй скрининг. :smilie_girl_321:

 

21 минуту назад, Чудесное было время сказал(а):

Какую стрижку будешь делать? 

Каскад, как и до этого. Освежусь немного. )) 

Настюш, как мне нравится твой образ. :smilie_girl_321: Истинная русская красота без всяких инъекций, операций и этих, как их.... инста самок. Ты просто красотка! :heart:

Сходила я на стрижку и укладку, ну, пойдёт. Завтра уже при полном параде сфоткаюсь. :)

Девочки, меня в эту Б прям прет на правду-матку. :girl_wacko: Стараюсь себя сдерживать, но если уж не могу, то... пишу. Обещаю, держать себя в руках. :m0591:

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Mur1kНастасья сказал(а):

Дпо большой , и не ярчают

Может хгч сдать, а? :think1: Эти тенюшки, ну не знаю, ты уж прости, что я так пишу, но... Переживаю за тебя...  

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, NastaPax сказал(а):

В феврале был 7, сдала через пару м 12,5:smiley0091:

Да и когда КД ,я прям чувствую как падает.

Медленно поднимается.. Ты тоже сорбифер принимаешь? 

1 час назад, Tundra_S сказал(а):

Привет, девочки!🥰

Злой БП мне вчера к вам весь день не давал  зайти!))

Нам вчера одобрили ипотеку! Даже не знаю, поздравлять надо или сочувствовать:D С мужем ржали, вспоминали, как пару лет назад радовались, что нам за семейную жизнь удалось 3 раза переехать и ни разу не влезть в ипотеку)))

ХА.ХА-ХА - сказала Вселенная:D

А еще мы заказали диван и кухню в новый дом) И то, и другое будет готово через 45 рабочих дней, так что в самый раз)

Вообще, у нас какая-то движуха неожиданная происходит, мы полгода назад обо всех этих переменах и не думали! У мужа еще и на работе всякие перестановки/передвижения намечаются (положительные), тоже откуда ни возьмись!)

В общем, как-то хорошо сейчас, не знаю, надолго ли это состояние! Правда, нам тут "соседи" окончательно расслабиться не дают, но ничего, прорвемся!)

@CatherinS пусть все будет хорошо, полосочки красивые!❤️

P.S Прочитала тут про ад и двойню и как-то страшно стало, но...уже поздно:D:notknow:

Поздравляю вас с ипотекой и с новой кухней🎂. Угловую заказали? Можешь дизайн показать? 

Мужу успешных передвижек на производстве✌️

1 час назад, CatherinS сказал(а):

Спасибо:kiss2:

А я думала, что имплантационное до положительного теста… Но в целом - может и так, глубже забуривается. Хорошо бы так!!!

Пока вроде не усиливается. Сеньше даже. И коричневое.

Меня только беспокоит еще (кроме крали) и то, что прогресса в полосочках вроде нет. С другой стороны - тоже не совсем показатель, реагента может быть меньше, а я еще и в туалет бегаю через каждый час. Но тоже беспокоит.

 

Я сегодня сдала кровь и на хгч, и на прогестерон тоже, на всякий. Посмотрим на результат. Возможно еще дождусь второго анализа и постараюсь сходить к врачу. Но получится ли оперативно? Мы сейчас в деревню перебираемся (там мне и легче будет), там врач у меня хороший (я раньше у нее наблюдалась в Б), но она работает не каждый день. Но рассматриваю и такой вариант. 
Утрик я на всякий случай тоже куплю. Может и без врача начну…

 

Главное - чтоб рос хгч…

ИК всегда бывает до задержки. 

Нормальная у тебя динамика, у многих тестики по 2 - 3 дня не ярчают, а Б развивается хорошо.  

Ждём 2х значный ХГЧ🙏🙏🙏

28 минут назад, Чудесное было время сказал(а):

Можно В шки проверить ещё. Иногда их дефицит вызывает анемию, и выпадение волос тоже. 

Ой, ну точно малыш, какой там реагент!? 

Мне Я родился показал на день раньше бишурса, и на два дня раньше Евы. 

17 нед уже, вот время летит... 

Какую стрижку будешь делать? 

Я волосы с утра покрасила😊. Чуть рыжина есть, но несколько раз помою голову, будет более естественно смотреться. 

IMG_20240530_123800.thumb.jpg.42edd87e558b4a4608ae02b2e2572a1f.jpg

Особенно когда сильно заливает... Я на железе нон стоп почти. 3-4 мес без перерыва, потом месяц перерыв, и снова. 

Красотулька❤️

9 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Значит надо сдать хгч. :kulachki: Какой дпо? 

Да, скоро на второй скрининг. :smilie_girl_321:

 

Каскад, как и до этого. Освежусь немного. )) 

Настюш, как мне нравится твой образ. :smilie_girl_321: Истинная русская красота без всяких инъекций, операций и этих, как их.... инста самок. Ты просто красотка! :heart:

Сходила я на стрижку и укладку, ну, пойдёт. Завтра уже при полном параде сфоткаюсь. :)

С приятности тебя, пузичек💖

Я тоже хочу какую-нибудь стрижку сделать на среднюю длину (до плеч), но пока не могу определится с выбором. 

17 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

 

Девочки, меня в эту Б прям прет на правду-матку. :girl_wacko: Стараюсь себя сдерживать, но если уж не могу, то... пишу. Обещаю, держать себя в руках. :m0591:

Это гормончки😃

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Жемчужина87 я м жду)

@Жемчужина87 эти тенбшки появились на бу позавчера ) 

Должны поярчать хоть немного. Хотя да, пишут, что по тестам не смотрят динамику и блабла, но! Лучше переб....переделать тест и хоть какая-то уверенность будет. Только не розочку, они реагентят ужасно. А самочувствие как? 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, семь-Я❤️ сказал(а):

С приятности тебя, пузичек💖

Спасибо. :)

 

3 минуты назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Это гормончки

Это ппц! )) :girl_wacko: Готова себе рот заклеить. Ибо правда, чтоб её, очень лишняя порой в некоторых случаях и для некоторых людей. До отпуска надо продержаться как-то. :D

2 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Жемчужина87 живот ноет и слабость и жарит и всё

А в дне О уверена? Пока нет М, есть надежда. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Жемчужина87 сказал(а):

Спасибо. :)

 

Это ппц! )) :girl_wacko: Готова себе рот заклеить. Ибо правда, чтоб её, очень лишняя порой в некоторых случаях и для некоторых людей. До отпуска надо продержаться как-то. :D

У меня в ПМС тоже самое:confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Жемчужина87 могла быть позже, по ощущениям на полтора дня

Ну вот возможно из-за этого и сдвинулся цикл немного. У меня как-то тоже цикл сдвинулся и полосочка была на ЛЧ (реагент 100%), остальные тесты пустые были. А на МЧ у тебя что? Извини, может ты выкладывала здесь тест, я не видела. 

Ссылка на это сообщение

@семь-Я❤️ а я в основном молчу))) и в пмс и в беременность) меня напрягает, если болит, тогда я нервничаю)

@Жемчужина87 вчера почти ничего не было, а сення на мама тест появилась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, Чудесное было время сказал(а):

Можно В шки проверить ещё. Иногда их дефицит вызывает анемию, и выпадение волос тоже. 

Ой, ну точно малыш, какой там реагент!? 

Мне Я родился показал на день раньше бишурса, и на два дня раньше Евы. 

17 нед уже, вот время летит... 

Какую стрижку будешь делать? 

Я волосы с утра покрасила😊. Чуть рыжина есть, но несколько раз помою голову, будет более естественно смотреться. 

IMG_20240530_123800.thumb.jpg.42edd87e558b4a4608ae02b2e2572a1f.jpg

Особенно когда сильно заливает... Я на железе нон стоп почти. 3-4 мес без перерыва, потом месяц перерыв, и снова. 

Я сегодня в аптеке взяла, что было :). А то у меня дома лишь немного мамачеков и все. 
 

цвет - огонь, ты очень красивая Настя! Такой вот исконно русской красотой. Очень нравятся мне светлые волосы и глаза.

22 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

Дпо большой , и не ярчают

Может и правда хгч? Станет все понятнее. А то так качели…

16 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Медленно поднимается.. Ты тоже сорбифер принимаешь? 

Поздравляю вас с ипотекой и с новой кухней🎂. Угловую заказали? Можешь дизайн показать? 

Мужу успешных передвижек на производстве✌️

ИК всегда бывает до задержки. 

Нормальная у тебя динамика, у многих тестики по 2 - 3 дня не ярчают, а Б развивается хорошо.  

Ждём 2х значный ХГЧ🙏🙏🙏

Красотулька❤️

С приятности тебя, пузичек💖

Я тоже хочу какую-нибудь стрижку сделать на среднюю длину (до плеч), но пока не могу определится с выбором. 

Это гормончки😃

Сделала Фрау, вообще еле видная полоса, а он типа с 10 чувствительность. Расстроилась :((

Неужели беременность замерла? :(

1 час назад, Tundra_S сказал(а):

Привет, девочки!🥰

Злой БП мне вчера к вам весь день не давал  зайти!))

Нам вчера одобрили ипотеку! Даже не знаю, поздравлять надо или сочувствовать:D С мужем ржали, вспоминали, как пару лет назад радовались, что нам за семейную жизнь удалось 3 раза переехать и ни разу не влезть в ипотеку)))

ХА.ХА-ХА - сказала Вселенная:D

А еще мы заказали диван и кухню в новый дом) И то, и другое будет готово через 45 рабочих дней, так что в самый раз)

Вообще, у нас какая-то движуха неожиданная происходит, мы полгода назад обо всех этих переменах и не думали! У мужа еще и на работе всякие перестановки/передвижения намечаются (положительные), тоже откуда ни возьмись!)

В общем, как-то хорошо сейчас, не знаю, надолго ли это состояние! Правда, нам тут "соседи" окончательно расслабиться не дают, но ничего, прорвемся!)

@CatherinS пусть все будет хорошо, полосочки красивые!❤️

P.S Прочитала тут про ад и двойню и как-то страшно стало, но...уже поздно:D:notknow:

Спасибо! И с ипотекой!

у нас две было. На дом и квартиру потом. Два года назад закрыли, слава Богу, без них проще, но иногда выхода нет.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, CatherinS сказал(а):

Я сегодня в аптеке взяла, что было :). А то у меня дома лишь немного мамачеков и все. 
 

цвет - огонь, ты очень красивая Настя! Такой вот исконно русской красотой. Очень нравятся мне светлые волосы и глаза.

Может и правда хгч? Станет все понятнее. А то так качели…

Сделала Фрау, вообще еле видная полоса, а он типа с 10 чувствительность. Расстроилась :((

Неужели беременность замерла? :(

Спасибо! И с ипотекой!

у нас две было. На дом и квартиру потом. Два года назад закрыли, слава Богу, без них проще, но иногда выхода нет.

Я сама Фрау ни разу не мочила, но по отзывам он тоже тормоз, в сравнение с Эви

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@семь-Я❤️ а я в основном молчу))) и в пмс и в беременность) меня напрягает, если болит, тогда я нервничаю)

@Жемчужина87 вчера почти ничего не было, а сення на мама тест появилась

А мама тест на какой стр посмотреть? :confusion:

 

3 минуты назад, CatherinS сказал(а):

Сделала Фрау, вообще еле видная полоса, а он типа с 10 чувствительность. Расстроилась :((

Фрау тормоза жуткие. 

 

2 минуты назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Молчание - золото🤗👍

Я б добавила - или кивание головой, типа со всем согласен, тоже пойдёт. :D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Mur1kНастасья сказал(а):

@семь-Я❤️ я ж телец) знал бы мой, сколько раз его хотелось прибить или послать

Я водолей😃 Мне все нужно высказать, но я  стараюсь сдерживаться. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...