Перейти к публикации

Май цветёт и зеленеет, а под сердцем чудо зреет!


Полезные сообщения

  • Ответы 2,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

8 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

Мне кажется, с моими тенями , даже смешно сдавать

Ну на что-то ведь полутени появляются? :think1: У меня, помню, как-то на эвиках полутени были в 1 дз, даже девочки писали, дабы поддержать меня, что что-то там видят, :Crazy:но тени тогда оказались реагентами. 

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Харизматичная сказал(а):

@CatherinS а муж отвезти на машине не может? Я бы раньше времени не паниковала, дождалась хгч.

Увы, не сможет, он сам уехал в Москву рано утром((( А такси не получится, нас слишком много, таких машин тут нет((((

32 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@CatherinS в обед тест сделай, поярчает , и при вб у меня кровило на 13 дпо , а тесты ярчали хорошо, уехала в больницу , боль была резкая , как укол в задний проход ( сесть не могла ) , потом отпустило, и так периодами и кровь черная . Кровило у меня второй дочкой ( 16 лет ей уже)

Тесты закончились. Я ж не думала, что так будет, и новую пачку МЧ отвезла в деревню. Вот только вечером смогу сделать, там будем. Есть леди чек, но они вообще бракованные, они даже одну полоску толком не показывают (бледная, как мои тестовые!!), плюс реагентят еще.

У меня иногда в ногу чуть ноет, но это скорее от яичника, у меня так было и в небеременные циклы. Дай Бог, чтоб не  вм!

32 минуты назад, Жемчужина87 сказал(а):

@CatherinS верхний утренний? 

@Mur1kНастасья как у тебя дела? ;)

 

26 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@CatherinS сверуху сегодняшний?

@Mur1kНастасья а тестик? Хгч не сдавала?

Вроде да.

17 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

Мне кажется, с моими тенями , даже смешно сдавать

Понимаю… Но иногда легче сдать и узнать, чем думать есть/нет…

Ссылка на это сообщение

@CatherinS даже не думай про внематочную! у тебя точно не это

Верхний тест у тебя ярче!

Девчули, а кто-нибудь с нашей темки делал искусственную инсеминацию? Смотрите, мужчина в таком случае сдает сперму и ее всю подсаживают сразу? или можно один раз сдать и подсаживать несколько циклов?

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, CatherinS сказал(а):

Увы, не сможет, он сам уехал в Москву рано утром((( А такси не получится, нас слишком много, таких машин тут нет((((

Тесты закончились. Я ж не думала, что так будет, и новую пачку МЧ отвезла в деревню. Вот только вечером смогу сделать, там будем. Есть леди чек, но они вообще бракованные, они даже одну полоску толком не показывают (бледная, как мои тестовые!!), плюс реагентят еще.

У меня иногда в ногу чуть ноет, но это скорее от яичника, у меня так было и в небеременные циклы. Дай Бог, чтоб не  вм!

 

Вроде да.

Понимаю… Но иногда легче сдать и узнать, чем думать есть/нет…

У тебя по тестам точно есть динамика, ттт. И это точно Б. :kulachki:Уж если я вижу, то это явный факт. :m0591: Если полосочки нет, то так и пишу - пусто или полутень от реагента. :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, CatherinS сказал(а):

@Жемчужина87 вот так примерно. Я их подписать забыла:dash_kolob_girl:

Боли при вм начинаются позднее, пока срок слишком маленький… А иногда и их нет, только разрыв :((. 
Но я больше склоняюсь к биохимической. Все же с вм, по идее, позднее бы начало кровить 

47F3147B-60F9-445B-82BC-2370DAE09508.jpeg

Ну какая бхм?  Еще нет задержки, а ты паникуешь. Хгч есть, прог отличный. Вобщето мысли а тем более слова материальны.  Хочешь б, значит думай позитивно! 

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Девчули, а кто-нибудь с нашей темки делал искусственную инсеминацию? Смотрите, мужчина в таком случае сдает сперму и ее всю подсаживают сразу? или можно один раз сдать и подсаживать несколько циклов?

Смотря сколько сдаст :D Но обычно там на одну "дозу". Если вдруг проблемы с командировками, то можно несколько раз погонять на "заготовку", и потом использовать по циклу. На ИИ, как говорят, тоже лучше пару раз вводить через день.

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, vesna_in_love сказал(а):

Всем доброго вечера) и я только что с выпускного. Сыночка с садиком попрощался.

 

11 часов назад, vesna_in_love сказал(а):

Да, плакала) правда он там и побаловался немного, но порыдать я всегда готова

IMG_20240530_143605.jpg

Сынуля - красавчик:smilie_girl_321:   Успехов ему в учебе!

6 часов назад, CatherinS сказал(а):

Пришел мой хгч - 14.2, что-то совсем мало. Как бы не биохимическая ((
Зато прогестерон неплох - 81…
Теперь трястись до воскресенья, пока второй хгч готов не будет.
Но, чувствую, добром не кончится(((

Катюш, это не ББ, потому что прог отличный!!!!!!!   У меня при ЗБ тесты ярчали, а прог начинал падать, и я сразу понимала, что что-то не так с Б, хотя помню, меня девочки с БП успокаивали.

4 часа назад, vlad04ka сказал(а):

Доброе утро.

Мой утренний

 iZBCUNzHAY8.thumb.jpg.925d596afb2782011854babb67255821.jpgygjIpVneV6E.thumb.jpg.2749d787c74ef6fc8e0059c76fe4dcb9.jpg

Так, давай о плохом думать не будем, еще малюсенький срок, все будет хорошо:kulachki::kulachki::kulachki:

Если сегодня тест поярчает к вечеру, то в субботу кровь сдам

Отличные полосочки, пусть бусинка крепится крепче!:molitva:

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Леди Феникс Вроде объем всегда хороший когда СГ сдает:D Надо пошерстить форумы кто делал:D

Я просто думала вдруг там одного спермика выбирают и садят:hohot: Мои "влажные" фантазии:hohot:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
49 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Леди Феникс Вроде объем всегда хороший когда СГ сдает:D Надо пошерстить форумы кто делал:D

Я просто думала вдруг там одного спермика выбирают и садят:hohot: Мои "влажные" фантазии:hohot:

Не, там их отмывают, очищают, кормят, приводят в божеский вид и всей толпой выпускают на свидание вслепую :D

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, CatherinS сказал(а):

Пришел мой хгч - 14.2, что-то совсем мало. Как бы не биохимическая ((
Зато прогестерон неплох - 81…
Теперь трястись до воскресенья, пока второй хгч готов не будет.
Но, чувствую, добром не кончится(((

Все хорошо!!! Хгч есть, и это пока главное!!! У меня был 1.45 !!! при бледной полосочке на 11ДПО, а через день уже трехзначный ХГЧ! На таком сроке он скачками растет!

 

6 часов назад, vlad04ka сказал(а):

Доброе утро.

Мой утренний

 iZBCUNzHAY8.thumb.jpg.925d596afb2782011854babb67255821.jpgygjIpVneV6E.thumb.jpg.2749d787c74ef6fc8e0059c76fe4dcb9.jpg

Так, давай о плохом думать не будем, еще малюсенький срок, все будет хорошо:kulachki::kulachki::kulachki:

Если сегодня тест поярчает к вечеру, то в субботу кровь сдам

Классная полосочка!!! 🤞🤞🤞 Пусть завтрашний хгч тоже порадует! Крепитесь!!!

Всем доброго утречка т с пятницей!!! 🤗🤗🤗

Сдала я кровушку на витамины, эстрадиол и пролактин ещё до кучи)

Тоже выпускной завтра у среднего, и день рожденья у друга и его жены, будем гулять целый день💃💃💃 

2 часа назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Жемчужина87 пока не начались, жду

Какой интересный график, вторая фаза отличная, но по времени что-то растянулась, с учетом полутеней на тестах, вообще непонятно... Хуже нет, чем неопределённость. Пусть все сегодня прояснится уже наконец!!! 🙏🙏🙏

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет! У меня ничего нового,кроме того ,что мы всей семьей схватили ротовирус и даже бабушку умудрились заразить.Было неожиданно в мае с ним столкунутся .

И я отстала на несколько страниц,буду читать вас))

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
22.05.2024 в 22:49, Mur1kНастасья сказал(а):

@_felix_ сення пирожное картоха)

Изыди 😂🤗

Шоб вы понимали как далеко я читаю))) 

В июне поздоровалась, и тут всем здрям)

23.05.2024 в 00:38, Чудесное было время сказал(а):

Это курьер попался непорядочный, наверное 😡

Наверное его женщине тоже был нужен))) пусть пользуются и будет результат 😁

А у меня снова не пойми что вместо М, хотя пила льняное масло, колола всякую ерунду и даже электростимуляция в виде эпиляции была 🤣

23.05.2024 в 00:38, Чудесное было время сказал(а):

Надо самой доставлять на место, чтоб наверняка🤣

Ждём тебя на Волге 🤗

23.05.2024 в 10:42, Tundra_S сказал(а):

Ну и по поводу дома, мы его все-таки купили, ну почти) Муж сейчас занимается документами, задаток уже внесли. Мы съездили туда на днях всей семьей, всё посмотрели. Конечно, очень удачная для нас планировка, вообще, найти дом для большой семьи - задача с двумя звездочками:D, большинство домов (по крайней мере, у нас) с 3, иногда с 4 спальнями, а этого нам мало, такой дом у нас уже есть...))

Читаю и прям радуюсь 🤗🍀💫 мне тоже очень дом хочется 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
16 часов назад, vesna_in_love сказал(а):

Всем доброго вечера) и я только что с выпускного. Сыночка с садиком попрощался.

Поздравляю)) я позавчера была)) наревелась)) потом думала рожу))

11 часов назад, CatherinS сказал(а):

Пришел мой хгч - 14.2, что-то совсем мало. Как бы не биохимическая ((
Зато прогестерон неплох - 81…
Теперь трястись до воскресенья, пока второй хгч готов не будет.
Но, чувствую, добром не кончится(((

Главное чтоб рос и динамика была. Ааапчи

D2D17C51-C56D-4182-924B-1BFB057857F3.jpeg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@CatherinS даже не думай про внематочную! у тебя точно не это

Верхний тест у тебя ярче!

Девчули, а кто-нибудь с нашей темки делал искусственную инсеминацию? Смотрите, мужчина в таком случае сдает сперму и ее всю подсаживают сразу? или можно один раз сдать и подсаживать несколько циклов?

Делала Вика точно. Но сперму лучше свежую вводить. Даж при эко замороженную не рекомендуют, только если муж уезжает

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Жемчужина87 сказал(а):

У тебя по тестам точно есть динамика, ттт. И это точно Б. :kulachki:Уж если я вижу, то это явный факт. :m0591: Если полосочки нет, то так и пишу - пусто или полутень от реагента. :sorry:

Да что беременность есть - это уже факт)) я поверила окончательно 11 утром, когда тесты всех фирм показали полоски видимые (вот тоже странно, в моче, получается, хгч было еще меньше, как уловили??). И сегодня анализ окончательно дал понять, что не ошибка.

А вот что дальше будет с Б - это вопрос…

4 часа назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Ну какая бхм?  Еще нет задержки, а ты паникуешь. Хгч есть, прог отличный. Вобщето мысли а тем более слова материальны.  Хочешь б, значит думай позитивно! 

Очень хочу. Но меня все это пугает, я с таким не сталкивалась. И не знаю, что делать, чтоб не навредить, но и не упустить. В общем, в разливе я сильном. 

3 часа назад, семь-Я❤️ сказал(а):

 

Сынуля - красавчик:smilie_girl_321:   Успехов ему в учебе!

Катюш, это не ББ, потому что прог отличный!!!!!!!   У меня при ЗБ тесты ярчали, а прог начинал падать, и я сразу понимала, что что-то не так с Б, хотя помню, меня девочки с БП успокаивали.

Отличные полосочки, пусть бусинка крепится крепче!:molitva:

Вот прог порадовал, да! Но кто знает, может он и падает тоже, без динамики же… Но дай Бог, чтоб все было хорошо! И просто было новым опытом беременности, и малышек был бы здоровенький и крепко держался…

2 часа назад, Настенка85 сказал(а):

Все хорошо!!! Хгч есть, и это пока главное!!! У меня был 1.45 !!! при бледной полосочке на 11ДПО, а через день уже трехзначный ХГЧ! На таком сроке он скачками растет!

 

Классная полосочка!!! 🤞🤞🤞 Пусть завтрашний хгч тоже порадует! Крепитесь!!!

Всем доброго утречка т с пятницей!!! 🤗🤗🤗

Сдала я кровушку на витамины, эстрадиол и пролактин ещё до кучи)

Тоже выпускной завтра у среднего, и день рожденья у друга и его жены, будем гулять целый день💃💃💃 

Какой интересный график, вторая фаза отличная, но по времени что-то растянулась, с учетом полутеней на тестах, вообще непонятно... Хуже нет, чем неопределённость. Пусть все сегодня прояснится уже наконец!!! 🙏🙏🙏

Дай Бог! 
 

Сделала днем тест, нашла заныканный МЧ. Поярчал немного. 
 

Выделения розово-коричневатые теперь. Не всегда, но есть. Можно фото разместить? Может, кто скажет что…
 

567602C6-CC42-4307-9A63-E5BEDAAB8E3A.jpeg

9F1F6EAF-5209-496E-81E2-0B9847872109.jpeg

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
45 минут назад, _felix_ сказал(а):

А у меня снова не пойми что вместо М, хотя пила льняное масло, колола всякую ерунду и даже электростимуляция в виде эпиляции была 🤣

Привет! Ты тоже с тонким эндометрием? 🙈 давай растить его вместе))  тоже не М, а одно название🙄

 

6 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Поздравляю)) я позавчера была)) наревелась)) потом думала рожу))

Главное чтоб рос и динамика была. Ааапчи

D2D17C51-C56D-4182-924B-1BFB057857F3.jpeg

Хороош выпускник, и оформление такое красивое👍👍👍

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, CatherinS сказал(а):

Пришел мой хгч - 14.2, что-то совсем мало. Как бы не биохимическая ((
Зато прогестерон неплох - 81…
Теперь трястись до воскресенья, пока второй хгч готов не будет.
Но, чувствую, добром не кончится(((

Не надо трястись, жди спокойно! От тебя сейчас ничего не зависит, а нервы только навредят. Прог отличный! 

ХГЧ в норму входит, ты же точно не знаешь, когда имплантация была! 

Давай, постарайся меньше переживать, хотя я знаю, как это трудно... 

9 часов назад, vlad04ka сказал(а):

Доброе утро.

Мой утренний

 iZBCUNzHAY8.thumb.jpg.925d596afb2782011854babb67255821.jpgygjIpVneV6E.thumb.jpg.2749d787c74ef6fc8e0059c76fe4dcb9.jpg

Так, давай о плохом думать не будем, еще малюсенький срок, все будет хорошо:kulachki::kulachki::kulachki:

Если сегодня тест поярчает к вечеру, то в субботу кровь сдам

Ярче вчерашнего! 

Ой, как классно! 

Ждём вечерний ещё ярче! 😊

8 часов назад, Жемчужина87 сказал(а):

С окончанием детского сада! 

Надо смотреть динамику. Сдай через 48 ч от первого раза ХГЧ, и тогда уже видно будет. А пока не паникуй. 

Видно! :kulachki:

Всем привет! 

Как прошёл выпускной? 

Поздравляю, отстрелялись! 

5 часов назад, CatherinS сказал(а):

@Жемчужина87 вот так примерно. Я их подписать забыла:dash_kolob_girl:

Боли при вм начинаются позднее, пока срок слишком маленький… А иногда и их нет, только разрыв :((. 
Но я больше склоняюсь к биохимической. Все же с вм, по идее, позднее бы начало кровить 

47F3147B-60F9-445B-82BC-2370DAE09508.jpeg

 Если верхний сегодня, то динамика есть! 

Она слабая, но её видно. МЧ вообще динамику показывают не очень, хотя полоски показывают самые первые. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...