Перейти к публикации

Май цветёт и зеленеет, а под сердцем чудо зреет!


Полезные сообщения

5 часов назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@CatherinS даже не думай про внематочную! у тебя точно не это

Верхний тест у тебя ярче!

Девчули, а кто-нибудь с нашей темки делал искусственную инсеминацию? Смотрите, мужчина в таком случае сдает сперму и ее всю подсаживают сразу? или можно один раз сдать и подсаживать несколько циклов?

Спасибо! Это хорошая новость) вм сильно боюсь, как и все, наверное…

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

3 минуты назад, CatherinS сказал(а):

Да что беременность есть - это уже факт)) я поверила окончательно 11 утром, когда тесты всех фирм показали полоски видимые (вот тоже странно, в моче, получается, хгч было еще меньше, как уловили??). И сегодня анализ окончательно дал понять, что не ошибка.

А вот что дальше будет с Б - это вопрос…

Очень хочу. Но меня все это пугает, я с таким не сталкивалась. И не знаю, что делать, чтоб не навредить, но и не упустить. В общем, в разливе я сильном. 

Вот прог порадовал, да! Но кто знает, может он и падает тоже, без динамики же… Но дай Бог, чтоб все было хорошо! И просто было новым опытом беременности, и малышек был бы здоровенький и крепко держался…

Дай Бог! 
 

Сделала днем тест, нашла заныканный МЧ. Поярчал немного. 
 

Выделения розово-коричневатые теперь. Не всегда, но есть. Можно фото разместить? Может, кто скажет что…
 

567602C6-CC42-4307-9A63-E5BEDAAB8E3A.jpeg

9F1F6EAF-5209-496E-81E2-0B9847872109.jpeg

Верхний точно поярче

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, CatherinS сказал(а):

Да что беременность есть - это уже факт)) я поверила окончательно 11 утром, когда тесты всех фирм показали полоски видимые (вот тоже странно, в моче, получается, хгч было еще меньше, как уловили??). И сегодня анализ окончательно дал понять, что не ошибка.

А вот что дальше будет с Б - это вопрос…

Очень хочу. Но меня все это пугает, я с таким не сталкивалась. И не знаю, что делать, чтоб не навредить, но и не упустить. В общем, в разливе я сильном. 

Вот прог порадовал, да! Но кто знает, может он и падает тоже, без динамики же… Но дай Бог, чтоб все было хорошо! И просто было новым опытом беременности, и малышек был бы здоровенький и крепко держался…

Дай Бог! 
 

Сделала днем тест, нашла заныканный МЧ. Поярчал немного. 
 

Выделения розово-коричневатые теперь. Не всегда, но есть. Можно фото разместить? Может, кто скажет что…
 

567602C6-CC42-4307-9A63-E5BEDAAB8E3A.jpeg

9F1F6EAF-5209-496E-81E2-0B9847872109.jpeg

Я уже писала про свой результат 1.45 , даже его уловили тесты!!! Динамика у тебя есть по тестам, и для 12дпо очень хорошая полоска, все будет хорошо!🤞🤞🤞

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)
54 минуты назад, _felix_ сказал(а):

Изыди 😂🤗

Шоб вы понимали как далеко я читаю))) 

В июне поздоровалась, и тут всем здрям)

Наверное его женщине тоже был нужен))) пусть пользуются и будет результат 😁

А у меня снова не пойми что вместо М, хотя пила льняное масло, колола всякую ерунду и даже электростимуляция в виде эпиляции была 🤣

Ждём тебя на Волге 🤗

Читаю и прям радуюсь 🤗🍀💫 мне тоже очень дом хочется 

Тебе наверное, как Кате, пиявочки нужны. Помогли же Кате! 

А колола что? 

6 минут назад, CatherinS сказал(а):

Да что беременность есть - это уже факт)) я поверила окончательно 11 утром, когда тесты всех фирм показали полоски видимые (вот тоже странно, в моче, получается, хгч было еще меньше, как уловили??). И сегодня анализ окончательно дал понять, что не ошибка.

А вот что дальше будет с Б - это вопрос…

Очень хочу. Но меня все это пугает, я с таким не сталкивалась. И не знаю, что делать, чтоб не навредить, но и не упустить. В общем, в разливе я сильном. 

Вот прог порадовал, да! Но кто знает, может он и падает тоже, без динамики же… Но дай Бог, чтоб все было хорошо! И просто было новым опытом беременности, и малышек был бы здоровенький и крепко держался…

Дай Бог! 
 

Сделала днем тест, нашла заныканный МЧ. Поярчал немного. 
 

Выделения розово-коричневатые теперь. Не всегда, но есть. Можно фото разместить? Может, кто скажет что…
 

567602C6-CC42-4307-9A63-E5BEDAAB8E3A.jpeg

9F1F6EAF-5209-496E-81E2-0B9847872109.jpeg

 Ничего  себе чуть-чуть, очень даже здорово поярче! 

На твоём месте, с выделениями, и тянущими болями я бы села немедленно на Утрик 100*2, несмотря на хороший прог. Прог очень плавающая величина, и выделяется вспышками, а через пару часов может быть больше или меньше в разы! Однократный анализ крови только примерно позволяет судить о его уровне. 

Ну, и рецептивность к прогу с возрастом практически у всех ухудшается, я бы не рисковала. 

Изменено пользователем Чудесное было время
Ссылка на это сообщение

@_felix_ рассказывай что колола? Я тоже пила в этом цикле льняное масло

@ღКусочек счастьяღ мой как раз уезжает далеко и надолго( но я уже посмотрела сколько стоит ИИ и поняла, что мне дешевле будет летать к нему

@CatherinS очень хорошо поярчал :smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение

@CatherinS Есть динамика, и нормальная! Для первых лпо самое то! 🤞🤞🤞

18 минут назад, Чудесное было время сказал(а):

МЧ вообще динамику показывают не очень, хотя полоски показывают самые первые. 

Так-так, вот с этого места поподробнее :D А какие динамику хорошо показывают? 🧐 Мне их определенно надо )

Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ @Mur1kНастасья @КэтиКэтиС @Леди Феникс спасибо, девочки! Хоть тут хорошо, что поярчали все таки. 
 

19 минут назад, Настенка85 сказал(а):

Я уже писала про свой результат 1.45 , даже его уловили тесты!!! Динамика у тебя есть по тестам, и для 12дпо очень хорошая полоска, все будет хорошо!🤞🤞🤞

Я в шоке от тестов))) Спасибо, дай Бог!

 

18 минут назад, Чудесное было время сказал(а):

Тебе наверное, как Кате, пиявочки нужны. Помогли же Кате! 

А колола что? 

 Ничего  себе чуть-чуть, очень даже здорово поярче! 

На твоём месте, с выделениями, и тянущими болями я бы села немедленно на Утрик 100*2, несмотря на хороший прог. Прог очень плавающая величина, и выделяется вспышками, а через пару часов может быть больше или меньше в разы! Однократный анализ крови только примерно позволяет судить о его уровне. 

Ну, и рецептивность к прогу с возрастом практически у всех ухудшается, я бы не рисковала. 

Эх, я боюсь пока утрик ставить, если честно. Что если что не так, то я затяну и будут потом проблемы (я боюсь выскабливания или вакуума, у меня же еще и шов от КС, может плохо повлиять на него)… Это и не дает вставить его…

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, CatherinS сказал(а):

Эх, я боюсь пока утрик ставить, если честно. Что если что не так, то я затяну и будут потом проблемы (я боюсь выскабливания или вакуума, у меня же еще и шов от КС, может плохо повлиять на него)… Это и не дает вставить его…

Знаешь, если с Б что-то не то, то никакой утрик ее не удержит. Серьезно.

Но! Тебе он и не нужен пока, прог отличный!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Чудесное было время сказал(а):

Не надо трястись, жди спокойно! От тебя сейчас ничего не зависит, а нервы только навредят. Прог отличный! 

ХГЧ в норму входит, ты же точно не знаешь, когда имплантация была! 

Давай, постарайся меньше переживать, хотя я знаю, как это трудно... 

Ярче вчерашнего! 

Ой, как классно! 

Ждём вечерний ещё ярче! 😊

Как прошёл выпускной? 

Поздравляю, отстрелялись! 

 Если верхний сегодня, то динамика есть! 

Она слабая, но её видно. МЧ вообще динамику показывают не очень, хотя полоски показывают самые первые. 

эх, быть спокойной - самое тяжелое. Наверное, если бы было не так много проблем - я б и не паниковала так. Например, не было бы махни с кровью. Или цифры хгч сразу были бы солидные. А когда все скопом - это деморализует еще больше)) Плюс, сейчас стараюсь вообще по минимуму ходить и то в пределах квартиры. Больше лежать-сидеть. И это вынужденное бездействие тоже влияет, не отвлечешься…

Ссылка на это сообщение

@vlad04ka Любуюсь на вас и улыбаюсь как дурочка:smilie_girl_321:какое счастье! даже не представляю какие у тебя там бабочки в животе:smilie_girl_321:

расскажи какие были необычные ощущения в этом цикле?

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Настенка85 Шота не стоит на тесты у меня в этом цикле:D

Вот это да🙈 зря что ль пиявочек кормила?! Верю, что не зря, ведь уже есть эффект, пусть будет и результат! 🤞🤞🤞 А тестики ждём-ждём, с пиявочными призраками и полосочками 😉😅

Ссылка на это сообщение
(изменено)

@Настенка85 как только забеременею - сразу передам:hohot: мои пиииияяяяяяявочки))) прикиньте, мне недавно снились они) что я их ставила)))) 

Изменено пользователем КэтиКэтиС
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...