Перейти к публикации

Май цветёт и зеленеет, а под сердцем чудо зреет!


Полезные сообщения

4 минуты назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Ого, как так получилось, что я написала, что живу в Республике Коми!? :hohot:

🙈🙈🙈🤣🤣🤣 хз что я там нажала)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Только что, КэтиКэтиС сказал(а):

@семь-Я❤️ я тоже сначала не поняла) искала в твоих сообщениях это) а потом нашла, что это Настасья написала 

Я тоже уже нашла😊

1 минуту назад, Настенка85 сказал(а):

🙈🙈🙈🤣🤣🤣 хз что я там нажала)))

Зато повеселились😊

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Настенка85 сказал(а):

Ничего себе, с самого севера и на юга, крууууто, тоже хочу, я очень люблю тепло и жару🙃 И как организм, быстро привык? Вы давно там?

Да у нас тут родня ,я на Кубани с пелёнок каждое лето,а то и по пол года жила.Адаптация всё равно была и приобрела аллергию с годами.На постоянке живём с 2009.И мне как рождённой на севере,жарковат климат.Хоть я всю жизнь на Кубани лето проводила.Но переношу жару плохо.:girl_in_dreams:

12 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

чтоооооооо ты сказала? В республике Коми? В каком городе? Мы в Сыктывкаре живем 

Ого, я упустила этот момент :embrace:Землякииии🥰Вуктыл🙃

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@vlad04ka без «если что»! Все будет ХОРОШО

Плохие воспоминания лезут в головушку, стараюсь вот отвлекаться книгой)

18 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@семь-Я❤️  просто в гости приходят друзья)  это фото мы как-то с мужем вдвоем сидели 

b0813c55-2f08-4303-b32e-9f11d865d9d8.jpeg

Мммм вкусняшка

Ссылка на это сообщение

Девочки, я опять с анализами пристану к вам, простите:confusion:

Эстрадиол мой всего 12пг/мл, при норме от 11(((( это ведь очень мало для 2-3 дня цикла?:cry:Осенью был в районе 100... Ну ладно, можно смело пить прогинову и мазать дивигель, но что ж тогда они не помогают то? 🤔 Пила в апреле по 4мг в день с 8 дня цикла, ничего не выросло на ней((

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Леди Феникс сказал(а):

@CatherinS Есть динамика, и нормальная! Для первых лпо самое то! 🤞🤞🤞

Так-так, вот с этого места поподробнее :D А какие динамику хорошо показывают? 🧐 Мне их определенно надо )

Хорошо показывают бишурсы! Вот точно знаю! Евы тоже хорошо. 

6 часов назад, vlad04ka сказал(а):

Вечерний

u-zBrL1dXhk.thumb.jpg.802950817b35f3ac1ad691972becfdb5.jpgL6fFZtwdRok.thumb.jpg.27ef753a6d9816f8e636f7b5d794e97c.jpg

:JC_goody:Я знала!!! Помог витекс и Утрик!!! Крепитесь друг к дружке!!! 

3 часа назад, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,привет!:Hello: Всем доброго вечера!:udachi:

Почти 4 года назад ферритин был 6,начала пить железо,подняла до 20 и на этом всё.Несколько раз поднимался до 30,но тут же падал до 15,поднимала до 20.И и дальше никак не идёт.И вот так уже всё эти годы,с приемом железа по правилам,с вит.С,фоливая,В12.Да,я уже думала,что это моя норма.Но вот чувствую я, что как сонная муха.А В9 и В12 в норме.Вообщем,пью железо,делаю перерыв и снова пью.

Катюша,ярчают полосочки!Мои самые искренние молитвы вам с малышом!:molitva::molitva:

Владочка,какая красота!!Ярчайте и крепитесь крепко!!!:smilie_girl_321:

Катюша,всё правильно,береги себя!Пусть всё будет хорошо!Я мысленно с тобой!:molitva::kiss2:

Поздравляю! :flower: Сыночек молодец!!Дальнейших успехов!Божьих благословений на его пути!Новых открытий и достижений!:udachi:

 

Такие красивые мальчики!!С выпуском и новым этапом в жизни!Успехов и удачи в учебе!:smilie_girl_321:

Катюша,оооочень верим и ждём!!!:tectik::t8313:

20 ферритин в норме, но низковат. 

Чувствовать себя сонной мухой можно не только при анемии, но и при дефиците того же витамина Д, например,  микроэлементов, при нарушенном метаболизме. 

3 часа назад, Настенка85 сказал(а):

Девочки, что за закрытый клуб тестоманок в соседней теме?))) Там смотрю у нашей @Mur1kНастасья уже полосочки видимые, наконец-то!!! Очень хочется, чтоб ярчали и дальше, мы все верим и ждём!🙏🙏🙏

Боюсь я в этот клуб вступать, ой боюсь))) честно, я ни разу в жизни не мочила тесты на овуляцию, да и на Б всего 2 штуки в том цикле 🙈🙈🙈 Меня там заклюют 😅😅😅

Не заклюют, не переживай! Там можно выкладывать тесты с 1 дпо, даже если ты на кок или в климаксе, слова никто не скажет! Наоборот, поэтому они и закрытый клуб, что отгородились от токсичных людей, не понимающих, зачем разглядывать тени на тестах с 1 дпо, и высказывающих это в грубой форме. 

3 часа назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Настенка85 заходи, там хорошие девочки

Тааак, а нам тестики с полосками!!! 

Мы тоже хотим порадоваться за тебя! 😊

2 часа назад, NastaPax сказал(а):

Радует что столько "старичков"(планирующих много времени ) открыло портал полосатых тестов:applause::girl_bye:Пускай будет хороший знак :molitva:

И пусть нас всех засосет в этот портал!!! 

Включая пенсионерок) 

1 час назад, NastaPax сказал(а):

Да уж...

Я в этом цикле без Бт,да и в следующем наверное..Буду ловить Дзэн :D

 Желаю поймать аиста на дзене! 

  • Нравится 1
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Чудесное было время да, мама тест хорош, а мама чек замочила сейчас, пусто

@Чудесное было время

IMG_1688.jpeg

IMG_1689.jpeg

IMG_1690.jpeg

Насть, ну ярчает же!!! 

Неужели МЧ такой тормозила?? 

Прям совсем пустой он, или тень есть? 

У тебя какие тесты есть ещё? 

На ХГЧ бы тебе уже с такой полоской, пойдёшь? 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Чудесное было время сказал(а):

Хорошо показывают бишурсы! Вот точно знаю! Евы тоже хорошо. 

:JC_goody:Я знала!!! Помог витекс и Утрик!!! Крепитесь друг к дружке!!! 

20 ферритин в норме, но низковат. 

Чувствовать себя сонной мухой можно не только при анемии, но и при дефиците того же витамина Д, например,  микроэлементов, при нарушенном метаболизме. 

Не заклюют, не переживай! Там можно выкладывать тесты с 1 дпо, даже если ты на кок или в климаксе, слова никто не скажет! Наоборот, поэтому они и закрытый клуб, что отгородились от токсичных людей, не понимающих, зачем разглядывать тени на тестах с 1 дпо, и высказывающих это в грубой форме. 

Тааак, а нам тестики с полосками!!! 

Мы тоже хотим порадоваться за тебя! 😊

И пусть нас всех засосет в этот портал!!! 

Включая пенсионерок) 

 Желаю поймать аиста на дзене! 

Ага ,пасибочки😘😘😘😘

Только что, Чудесное было время сказал(а):

Насть, ну ярчает же!!! 

Неужели МЧ такой тормозила?? 

Прям совсем пустой он, или тень есть? 

У тебя какие тесты есть ещё? 

На ХГЧ бы тебе уже с такой полоской, пойдёшь? 

Не,он у нее не пустой Мч

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

А сейчас мама чек и пустой 

IMG_1768.jpeg

IMG_1772.jpeg

@Чудесное было время завтра пойду , мож бхб, или что это

Иди обязательно, держу кулачки! 🙏🙏🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@КэтиКэтиС @КэтиКэтиСКАТЯ, БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА ЧУДЕСНЫЙ МАЙСКИЙ ДОМИК! 

spasibo0058.thumb.jpg.27b1f529656f4d78445273f40294ad49.jpg

Май в этом году выдался холодный, но в последние дни всё таки ожил и согрел нас! Так и в майском домике, были надежды, была грусть, было лечение, страхи, сомнения, и... в конце месяца фейерверк полосочек!!! :tectik:

ВОЛШЕБНИК МАЙ ВСЁ ТАКИ ПОДЕЛИЛСЯ ЧУДОМ С НАМИ! 

ТЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ХОЗЯЮШКА! 

Я УЖЕ ВЫЗВАЛА ДЛЯ ТЕБЯ АИСТА В ИЮНЕ, ЖДИ! 

Всех поздравляю... 

IMG-20240531-WA0006.jpg.9cef465adbffb3aba237e052cada0a14.jpg

 

7 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

Ну точно есть Б! 

1 час назад, Настенка85 сказал(а):

Девочки, я опять с анализами пристану к вам, простите:confusion:

Эстрадиол мой всего 12пг/мл, при норме от 11(((( это ведь очень мало для 2-3 дня цикла?:cry:Осенью был в районе 100... Ну ладно, можно смело пить прогинову и мазать дивигель, но что ж тогда они не помогают то? 🤔 Пила в апреле по 4мг в день с 8 дня цикла, ничего не выросло на ней((

Эстрадиол 100 на 3 ду это многовато! В начале цикла он должен быть ближе к нижней границе, а потом к О он растёт. 

Если Э не растёт на эстрадиоле, подозрительно на синехии или эндометрит, это исключила? 

Присоединяюсь к флешмобу вкусняшек на ночь! 

Кексики с клубничкой своей🥰

IMG_20240531_214030.thumb.jpg.4a2e3ea543a46cc21fcb2fc6b02ba08e.jpg

Мой Миша съезжает завтра, поедет к брату в Краснодар. Пеку им вкусности. 

Сама кушать не буду... Сладкие всё таки. Может, завтра утром попробую кусочек. Если останется🤣

 

У НАС ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ВЕСНЫ, А У КОГО-ТО ИЗ ВАС УЖЕ НАСТУПИЛ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ЛЕТА. 🥰

ПОЭТОМУ ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ В НОВЫЙ, ВОЛШЕБНЫЙ БЕРЕМЕННЫЙ ИЮНЬСКИЙ ДОМИК! 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,а у кого-нить в М яичник болел?Чет прям запарил,еслиб не М подумала бы что О скоро.

Такие странности в организме :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
(изменено)
2 минуты назад, NastaPax сказал(а):

Девочки,а у кого-нить в М яичник болел?Чет прям запарил,еслиб не М подумала бы что О скоро.

Такие странности в организме :girl_in_dreams:

У меня почти всегда болят Я в первые дни М. Аж стреляют иногда. Не знаю точно, почему. Может, там просто движуха,  жт сдувается, Ф идут в рост. Или кровь попадает по трубам в брюшную полость, и от этого тоже боли, похожие, как будто Я болят. Особенно если М обильные

Изменено пользователем Чудесное было время
Ссылка на это сообщение
Только что, Чудесное было время сказал(а):

У меня почти всё болят Я в первые дни М. Аж стреляют иногда. Не знаю точно, почему. Может, там просто движуха,  жт сдувается, Ф идут в рост. 

Новички дерутся с старичками и выгоняют их🤭Прям представила эту движуху в яйцах🙃

35 минут назад, Чудесное было время сказал(а):

У меня почти всегда болят Я в первые дни М. Аж стреляют иногда. Не знаю точно, почему. Может, там просто движуха,  жт сдувается, Ф идут в рост. Или кровь попадает по трубам в брюшную полость, и от этого тоже боли, похожие, как будто Я болят. Особенно если М обильные

У меня кстати ток вечер и ночь были обильные,а так на удивление не такие уж и обильные как обычно.И уже к завершению идут.На 4 д.ц из привычных 7

Завтра послезавтра думаю конЭц.:girl_bye:

 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, CatherinS сказал(а):

Да что беременность есть - это уже факт)) я поверила окончательно 11 утром, когда тесты всех фирм показали полоски видимые (вот тоже странно, в моче, получается, хгч было еще меньше, как уловили??). И сегодня анализ окончательно дал понять, что не ошибка.

А вот что дальше будет с Б - это вопрос…

Очень хочу. Но меня все это пугает, я с таким не сталкивалась. И не знаю, что делать, чтоб не навредить, но и не упустить. В общем, в разливе я сильном. 

Вот прог порадовал, да! Но кто знает, может он и падает тоже, без динамики же… Но дай Бог, чтоб все было хорошо! И просто было новым опытом беременности, и малышек был бы здоровенький и крепко держался…

Дай Бог! 
 

Сделала днем тест, нашла заныканный МЧ. Поярчал немного. 
 

Выделения розово-коричневатые теперь. Не всегда, но есть. Можно фото разместить? Может, кто скажет что…
 

567602C6-CC42-4307-9A63-E5BEDAAB8E3A.jpeg

9F1F6EAF-5209-496E-81E2-0B9847872109.jpeg

Явно ярче!!! Динамика отличная 👍У меня по одному тесту в сутки на 11 и 12 дпо таких полосок не было, а у тебя даже в рамках одного дня её видно уже. 

Ярчайте так и дальше :kulachki:

8 часов назад, vlad04ka сказал(а):

Вечерний

u-zBrL1dXhk.thumb.jpg.802950817b35f3ac1ad691972becfdb5.jpgL6fFZtwdRok.thumb.jpg.27ef753a6d9816f8e636f7b5d794e97c.jpg

Уууу, круто! Как же классно кончается весна!!🥰 И вы Ярчайте, крепитесь, растите!! :kulachki:

2 часа назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Чудесное было время да, мама тест хорош, а мама чек замочила сейчас, пусто

@Чудесное было время

IMG_1688.jpeg

IMG_1689.jpeg

IMG_1690.jpeg

Днем, потом перепроверила

IMG_1718.jpeg

IMG_1720.jpeg

IMG_1724.jpeg

Потом так

IMG_1730.jpeg

IMG_1732.jpeg

Настя, аж дух сперло и дышать перестала... :molitva: ну ярчает же явно!! :kulachki:просто не может быть при такой динамике реагентом! Обязательно появится полоска и на других тестах. У Марго, вроде, с таких розовых тестов все и начиналось. 

Привет всем за 33 минуты до конца весны :heart:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Чудесное было время сказал(а):

Если Э не растёт на эстрадиоле, подозрительно на синехии или эндометрит, это исключила? 

Нет, Настена, не исключила, никуда меня не направляет врач, хотя я спрашивала... Говорит, лучше туда не лезть. Что нужно просто подождать восстановления после спирали... Че ждать то, на носу 40 лет и овариальный резерв уже снижен:cry:

@КэтиКэтиС спасибо тебе за уютный майский домик, у вас тут очень приятно находиться, поеду с вами дальше в ожидании чуда:heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Mysterium сказал(а):

Ниче не знаю :lala_1:не может так ярчать реагент! 

Плюсую..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Mysterium ну , завтра посмотрим шо такое, мама тест днем сразу вылезла полоса , на след попис набирала цвет, но бледнее

Девочки, прям рыдать хочется, устала от всего , выдохлась , а тут на те, надежда и фигу

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Чудесное было время сказал(а):

:JC_goody:Я знала!!! Помог витекс и Утрик!!! Крепитесь друг к дружке!!! 

 

Я очень благодарна тебя за такую забеременительную подсказку:kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, NastaPax сказал(а):

Радует что столько "старичков"(планирующих много времени ) открыло портал полосатых тестов:applause::girl_bye:Пускай будет хороший знак :molitva:

Давайте все срочно в декрет! 🎉🎉🎉🎉🎉

@КэтиКэтиС спасибо тебе за чудесный домик ❤️❤️❤️❤️ столько полосочек он принес!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...