Перейти к публикации

Май цветёт и зеленеет, а под сердцем чудо зреет!


Полезные сообщения

16 часов назад, Чудесное было время сказал(а):

Как прошёл выпускной? 

Поздравляю, отстрелялись! 

Спасибо. Всё прошло отлично. Как и бывает на таких мероприятиях, было море эмоций, от какой-то радости и эйфории в начале, до грусти и слез в конце. :smilie_girl_321: Хороший праздник. А вот ноги мои не выдержали, и за 4 часа стали гудеть и болеть. В конце уже на чаепитие родители меня заботливо усадили на стул, но ноги всё равно болели. А ещё колготки. Девочки, это просто треш. (( Я купила специально колготки для Б, чтоб животик не давило. А мне всё равно было неудобно в них, живот давило, даже тонусило. Под конец выпускного я переоделась в брючный костюм, и стало намного легче. 

Всем привет! 

Пойду вас читать, много наболтали, молодцы!)) 

15 часов назад, vlad04ka сказал(а):

Вечерний

u-zBrL1dXhk.thumb.jpg.802950817b35f3ac1ad691972becfdb5.jpgL6fFZtwdRok.thumb.jpg.27ef753a6d9816f8e636f7b5d794e97c.jpg

Ярче тестик, ттт! 

13 часов назад, Настенка85 сказал(а):

Девочки, что за закрытый клуб тестоманок в соседней теме?))) Там смотрю у нашей @Mur1kНастасья уже полосочки видимые, наконец-то!!! Очень хочется, чтоб ярчали и дальше, мы все верим и ждём!🙏🙏🙏

Боюсь я в этот клуб вступать, ой боюсь))) честно, я ни разу в жизни не мочила тесты на овуляцию, да и на Б всего 2 штуки в том цикле 🙈🙈🙈 Меня там заклюют 😅😅😅

Не закрытый, а отдельная палата для тестоманок. Можно мочить тесты в любой ДЦ, как Настя выше написала, даже в климаксе, при отсутствии О, в М и вообще всегда и везде. )) Отдельная палата, так сказать. Но могу про себя сказать, мне здесь больше нравится, душевно и таак хорошо. Никто с тебя тестик с 1 дпо не требует, на ХГЧ просто так не отправляет и поддержка есть, общение. Не знаю, мне в палате места не нашлось, зато здесь в домике мы уже давненько. Хотя там периодически и наши девочки появляются, пишут, я в гости захожу, так посидеть-посмотреть как дела в палате, но не более. 

9 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Чудесное было время да, мама тест хорош, а мама чек замочила сейчас, пусто

@Чудесное было время

IMG_1688.jpeg

IMG_1689.jpeg

IMG_1690.jpeg

Днем, потом перепроверила

IMG_1718.jpeg

IMG_1720.jpeg

IMG_1724.jpeg

Потом так

IMG_1730.jpeg

IMG_1732.jpeg

Ну ярче точно! Уже не полутени, ттт. 

Катюш, большое спасибо тебе за чудесный домик! Переезжаем в лето! :smilie_girl_321:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

10 часов назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Девчули, спасибо, что были в майском домике ❤️

УРА, ЛЕТО!

Спасибо за такой уютный майский домик 🥰

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Доброго дня. Примите меня к себе?

Мне 44 года. Я мама  3 замечательных дочек. Год назад  встретила мужчину и теперь поняли что хотим ребенка. Я еще только в начале пути, поддержите и меня пж. 🙏Была у репродуктолога в пятницу. Сделали УЗИ. Жду начала месячных для сдачи анализов и потом на эхо гсг

Изменено пользователем Гая
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)
30.05.2024 в 15:09, Лиса26 сказал(а):

Мне тоже понравился 

Привет девочки .Я вчера сдала анализы ОАК и Ферритин. ,после лечения .Был ферритин 7,7 ,стал 61,3 .,и по крови все выровнялось ,один показатель только меньше .

IMG_7628.jpeg

Отправила врачу ,жду теперь от нее ответа 

Дефицит В-12 по общему можно предположить 

31.05.2024 в 19:18, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,привет!:Hello: Всем доброго вечера!:udachi:

Почти 4 года назад ферритин был 6,начала пить железо,подняла до 20 и на этом всё.Несколько раз поднимался до 30,но тут же падал до 15,поднимала до 20.И и дальше никак не идёт.И вот так уже всё эти годы,с приемом железа по правилам,с вит.С,фоливая,В12.Да,я уже думала,что это моя норма.Но вот чувствую я, что как сонная муха.А В9 и В12 в норме.Вообщем,пью железо,делаю перерыв и снова пью.

 

Мариша, ферритин маленький, у меня также поднимался только до определённого уровня и все, надо наладить работу жкт, желчеотток, нормализовать кислотность, чтобы железо усваивалось. С, В и фолька это слишком мало, у железа ко-факторов гораздо больше, плюс жкт иначе все зря. Никакая это не норма, моё мнение 

31.05.2024 в 21:07, Настенка85 сказал(а):

Ээээх)) инициатива наказуема) но у меня конечно выделения так себе, скудные очень. Или не это важно?)  

Витамин Д пришел 34, вроде как норма, но к нижней границе тоже. Мы в Кирове, почти на севере живём, думаю, нормально. Но я пила его тут периодически и гуляю много.

Нижняя граница нормы это не норма, в дефиците ты, как ни крути

Изменено пользователем Elizavet@
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...