Перейти к публикации

Май цветёт и зеленеет, а под сердцем чудо зреет!


Полезные сообщения

  • Ответы 2,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

(изменено)

Девочки всем привет))) с праздником светлой Пасхи 🎉

F5236780-10E4-470E-AF65-4BFACF186F9F.jpeg

Как дела? Я не много потерялась. Муж приехал ремонт делаем усиленно. Готовимся к появлению малышки. 

Изменено пользователем Мама2дочек❤️
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет, красотульки💞. Всех поздравляю с Пасхой Христовой! 🙏🌹❤️

У нас сегодня праздник прошёл замечательно, особенно порадовала погода, +20:love:

 

754f2e02ad19a66e13688552bb0c38e7.jpg

11 часов назад, li-light сказал(а):

Девчули привет!

я с вами в майский домик:kiss2:

@КэтиКэтиС домик просто чудо!спасибо хозяюшка!

сегодня новый цикл и жду гистеру.записали на 10 июня.раньше никак в том ппц.

Со Светлой Пасхой,православные!

IMG_0549.jpeg

Привет, Леночка😘   С новым циклом, и удачной тебе  гистеры🙏🙏🙏

1 час назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

Девочки всем привет))) с праздником светлой Пасхи 🎉

F5236780-10E4-470E-AF65-4BFACF186F9F.jpeg

Как дела? Я не много потерялась. Муж приехал ремонт делаем усиленно. Готовимся к появлению малышки. 

Привет, Кристиночка❤️. Время летит очень быстро, уже совсем скоро увидишь свою малышку. 

Качественного вам ремонта✌️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Привет, красотульки💞. Всех поздравляю с Пасхой Христовой! 🙏🌹❤️

У нас сегодня праздник прошёл замечательно, особенно порадовала погода, +20:love:

754f2e02ad19a66e13688552bb0c38e7.jpg

Привет, Леночка😘   С новым циклом, и удачной тебе  гистеры🙏🙏🙏

Привет, Кристиночка❤️. Время летит очень быстро, уже совсем скоро увидишь свою малышку. 

Качественного вам ремонта✌️

Да не говори. Вроде вот рассматривали тесты а уже скоро рожать 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@//Екатерина14//  Катюшенька, привет:embrace:  Как у вас дела, как Настюшка? За вторым малышом ещё не собираетесь? 

1 минуту назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

Да не говори. Вроде вот рассматривали тесты а уже скоро рожать 

Как твое самочувствие, давление в норме, отёков нет? Сколько кг набрала? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, семь-Я❤️ сказал(а):

@//Екатерина14//  Катюшенька, привет:embrace:  Как у вас дела, как Настюшка? За вторым малышом ещё не собираетесь? 

Как твое самочувствие, давление в норме, отёков нет? Сколько кг набрала? 

Набрала 9 кг. Отеки в жару есть. Давление повышается. Рожать буду по направлению в перенатальном центре в другом городе. Кости начали расходится ходить невозможно 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, семь-Я❤️ сказал(а):

@//Екатерина14//  Катюшенька, привет:embrace:  Как у вас дела, как Настюшка? За вторым малышом ещё не собираетесь? 

Как твое самочувствие, давление в норме, отёков нет? Сколько кг набрала? 

Ксюшенька, привет! Христос Воскресе 🙏🙏🙏

У нас всё хорошо, начали сажать огород потихоньку, у нас сильно похолодало +2. Настенке вчера отметили три годика! Растёт моя егоза🥰🥰🥰. За вторым планируем, но лениво))))) 

Как твоя банда, как девочки, как сыночек?) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Мама2дочек❤️ привет) как твои дела? Купили уже все для дитя?)

Христос Воскрес!

D0B50F6E-AC97-458A-905A-C25201996092.jpeg

Мы вчера потратили 6 часов. Я устала ппц. Купили кроватку и комод. А вот коляску не выбрали(

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Мама2дочек❤️ привет) как твои дела? Купили уже все для дитя?)

Христос Воскрес!

D0B50F6E-AC97-458A-905A-C25201996092.jpeg

Ой нееет ещё не все. Ещё много докупать. Мы сейчас ремонт доделываем. Потом докупать будем)

Ссылка на это сообщение

@//Екатерина14// поздравляю дочку с 2хлетием)) крепкого здоровья)

1 минуту назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

Ой нееет ещё не все. Ещё много докупать. Мы сейчас ремонт доделываем. Потом докупать будем)

А из крупного что-то брали?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@//Екатерина14// поздравляю дочку с 2хлетием)) крепкого здоровья)

А из крупного что-то брали?

Ты как? Как самочувствие? Из крупного взяли коляску и кроватку заказала должна прийти 8 мая. Вещи все купила для дочки. Осталась мелочь и в кроватку бортики и тд.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

Ты как? Как самочувствие? Из крупного взяли коляску и кроватку заказала должна прийти 8 мая. Вещи все купила для дочки. Осталась мелочь и в кроватку бортики и тд.

А какую модель коляски взяли?ой я хз как я. Тяжко чет. Живот часто каменеет , видимо треники. Хожу как пингвин(( давление низкое, все бесит

Ссылка на это сообщение
57 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Привет, красотульки💞. Всех поздравляю с Пасхой Христовой! 🙏🌹❤️

У нас сегодня праздник прошёл замечательно, особенно порадовала погода, +20:love:

754f2e02ad19a66e13688552bb0c38e7.jpg

Привет, Леночка😘   С новым циклом, и удачной тебе  гистеры🙏🙏🙏

Привет, Кристиночка❤️. Время летит очень быстро, уже совсем скоро увидишь свою малышку. 

Качественного вам ремонта✌️

У нас погода на Пасху хуже не придумать! После +35 резко +5 и дождь со снегом. Мы шли на службу под дождём, обратно плыли уже, и тоже под проливным дождём. Крестный ход под ледяным ливнем, а там же не просто храм обойти с пением, а ещё на пороге молитвы читаются и поются, минут 10. Все мокрые до нитки были, особенно мужчины с иконами, у них руки заняты были. Хорошо, что я зонтик взяла. Но самое поразительное было то, что у священника горящий трисвещник НИ РАЗУ не погас, ни одна свеча, хотя был не только сильный дождь, но и неслабый ветер. 🙏🙏🙏. Священник стоял мокрый весь со свечами горящими под стеной ливня, и это было просто реально Чудо! 

4 минуты назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

Ты как? Как самочувствие? Из крупного взяли коляску и кроватку заказала должна прийти 8 мая. Вещи все купила для дочки. Осталась мелочь и в кроватку бортики и тд.

А бортики в комплекте не идут? 

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Чудесное было время бортики мягкие имеются ввиду)) я тож в выборе шас

Я поняла, что мягкие. Просто думала, что они вместе с кроваткой сейчас в комплекте продаются. Значит, их надо отдельно брать, получается. 

У меня, кстати, не было бортиков, пелёнки просто вешала... Но с ними уютней, конечно. 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Чудесное было время сказал(а):

У нас погода на Пасху хуже не придумать! После +35 резко +5 и дождь со снегом. Мы шли на службу под дождём, обратно плыли уже, и тоже под проливным дождём. Крестный ход под ледяным ливнем, а там же не просто храм обойти с пением, а ещё на пороге молитвы читаются и поются, минут 10. Все мокрые до нитки были, особенно мужчины с иконами, у них руки заняты были. Хорошо, что я зонтик взяла. Но самое поразительное было то, что у священника горящий трисвещник НИ РАЗУ не погас, ни одна свеча, хотя был не только сильный дождь, но и неслабый ветер. 🙏🙏🙏. Священник стоял мокрый весь со свечами горящими под стеной ливня, и это было просто реально Чудо! 

А бортики в комплекте не идут? 

Нет))) отдельно покупаешь мягкие бортики там и постельное тоже в комплекте идёт и одеяло

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@//Екатерина14// поздравляю дочку с 2хлетием)) крепкого здоровья)

А из крупного что-то брали?

Спасибо! Нам три вчера исполнилось😊

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

А какую модель коляски взяли?ой я хз как я. Тяжко чет. Живот часто каменеет , видимо треники. Хожу как пингвин(( давление низкое, все бесит

Я тоже пингвин. У меня так таз болит еле хожу. Коляску взяли Верди 3 в 1. Кроватку овальную. Сумку в роддом пора собирать. Половину только купила.

@ღКусочек счастьяღ мы с тобой почти нога в ногу идём чуть чуть разница

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...