Перейти к публикации

Май цветёт и зеленеет, а под сердцем чудо зреет!


Полезные сообщения

04.05.2024 в 15:36, Mysterium сказал(а):

Ой, какие молодцы! :love:как приятно это читать! На душе сразу тепло и радостно:heart:здоровья вам, растите, развивайтесь и рождайтесь в срок! 

Ты такая молодец! Читаю тебя каждый раз и сама начинаю хотеть еще😄но, кажется, уже решила на троих остановиться😄 

Это только кажется 🤣

19 часов назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

Не знаю какое полотенце брать. Мне что то нахваливают мягкое какое то плюшевое а девкам брала махровое

Мне плюшевое не зашло. Как-будто пледом вытираю

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

4 часа назад, Чудесное было время сказал(а):

Сынуля умничка! Скоро внуков подарят! Такое счастье! 

Как твоя О, дождалась ты её? 

Слава Богу, никто не заболел после Пасхи🙏

Вот это тёмное на УЗИ, жидкость. Тем более, расширена полость. Либо кровь, либо сукровица, сероза. В серединке светлое, может быть и мелкий полип, а может кусочек Э просто не вышел и выйдет со следующими М. В общем, матка не до конца очистилась. 

А какие были показания к Дюфастону? 

А я отчитываюсь, была сегодня на УЗИ. 11 дц. 

Из хорошего, матка по сравнению с декабрём уменьшилась вдвое почти, сейчас она на 5-6 нед, а была на 9. Мне кажется, диета помогла. 

Фолликов 4+3, меньше не стало и то хорошо. 

Из нехорошего, ДФ нет, О не ожидается. Самый большой Ф 9 мм, а Э уже аж целых 16 мм. Нарос, всё таки середина цикла. Обычно у меня Э на 7 дц уже 11-12, а тут аж 11 дц. Ну, хоть буду знать, какой у меня максимальный Э. 

Так что ждать О не буду с таким Э, начну Дюф пить, чтоб Э перестал расти. И М ждать... 

Тесты на О не врут, кстати! Динамика обратная, видать, сдулись Ф. 

IMG_20240506_123849.jpg

Спасибо, Настюш:smilie_girl_321:, дай Бог, чтобы после свадьбы сразу заБ:molitva:

Овулька, по-моему была сегодня ( немного тянуло яичники, но ЯБ не было)... Завтра проверю по БТ (базальная температура).

Слава Богу, что никто не заболел!

Думаешь, начнешь пить дюф , и О не будет? Фолик уже почти доминантный:kulachki:

2 часа назад, Damka сказал(а):

Всем привет!

Перееду в май,хотя уже себе говорила "не заходи,не трави душу",но еще послушаю.

На узи лучше идти в 5-7 день или до 10 можно протянуть? В том месяце ничего не пила кроме витамина Д,а еще свечки ихтиоловые ставила.Но М были такие болезненные,хотелось упасть посреди улицы и валятся .Как все это уже надоело,сил нет то одно,то другое 

Мне моя Гиня говорила, что лучше на 5 дц идти.

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Kalia сказал(а):

@Чудесное было время да вот тоже думаю сходить через недели две, но вот вопрос, во вторую фазу УЗИ вообще показательно?

@Damka ну вроде как гинеколог говорила мне до 11дц можно идти 

УЗИ показательно в любой дц! Картина должна этому дц соответствовать. Полипы, конечно, лучше всего сразу после М смотреть. Но если Э тонкий, то в любой дц видно будет. 

5 часов назад, Damka сказал(а):

Всем привет!

Перееду в май,хотя уже себе говорила "не заходи,не трави душу",но еще послушаю.

На узи лучше идти в 5-7 день или до 10 можно протянуть? В том месяце ничего не пила кроме витамина Д,а еще свечки ихтиоловые ставила.Но М были такие болезненные,хотелось упасть посреди улицы и валятся .Как все это уже надоело,сил нет то одно,то другое 

Ихтиоловые свечи гоняют кровь. От них М могут быть обильнее. А если часть крови забрасывается в брюшную полость, где много нервных окончаний, то и болей не избежать. Особенно, если во время М ставить свечи... Но зато матка лучше очищается. Это актуально для тех, у кого много Э нарастает. 

2 часа назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Спасибо, Настюш:smilie_girl_321:, дай Бог, чтобы после свадьбы сразу заБ:molitva:

Овулька, по-моему была сегодня ( немного тянуло яичники, но ЯБ не было)... Завтра проверю по БТ (базальная температура).

Слава Богу, что никто не заболел!

Думаешь, начнешь пить дюф , и О не будет? Фолик уже почти доминантный:kulachki:

Мне моя Гиня говорила, что лучше на 5 дц идти.

На Дюфе 100% у меня нет О, всегда забивает... 

Я не вижу смысла растить Ф и ждать О. Он вырастет через 5 дней, не раньше. А если Э сейчас уже 16 мм, то какой он через 5 дней будет? 😱

Так что нет, даже если О состоится, на такой Э ничего не прикрепится. Поэтому цикл буду завершать принудительно 🤣

Хочется, чтобы новый цикл скорее наступил, чтоб хоть небольшая вероятность была. 

А тебе плодотворной О🙏

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Приветики! Ой а у меня.... 

Во дворе цветет акация, 

Радуется вся моя семья. 

У меня сегодня менструация!!

Значит не беременная я!! :hohot:

@Чудесное было время вот думаю идти завтра к гине или уж потом, иль хоть взять направления на анализы и узи, да, Настен? 

@семь-Я❤️ Ксюша  какие радостные ожидания, подготовка. А сынуля с девочкой до армии встречался? 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Приветики! Ой а у меня.... 

Во дворе цветет акация, 

Радуется вся моя семья. 

У меня сегодня менструация!!

Значит не беременная я!! :hohot:

@Чудесное было время вот думаю идти завтра к гине или уж потом, иль хоть взять направления на анализы и узи, да, Настен? 

@семь-Я❤️ Ксюша  какие радостные ожидания, подготовка. А сынуля с девочкой до армии встречался? 

С новым беременным что ли?))

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки, всем благословенного дня:smilie_girl_321:

Что-то, в темке стало совсем тихо.. Все огородами занялись?

image.png.b0fc76cc17bde4312bdb37f43da9177d.png

10 часов назад, Чудесное было время сказал(а):

 

Хочется, чтобы новый цикл скорее наступил, чтоб хоть небольшая вероятность была. 

А тебе плодотворной О🙏

Пусть будет так, как ты хочешь:kulachki:

Спасибо, дорогуль:kiss2:  Но у меня в этом цикле пролёт. Кекс был в субботу вечером, а О по симптомам была сегодня утром. Мой милый в отъезде, поэтому кекса не будет до следующей среды:girl_in_dreams:

9 часов назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Приветики! Ой а у меня.... 

Во дворе цветет акация, 

Радуется вся моя семья. 

У меня сегодня менструация!!

Значит не беременная я!! :hohot:

@Чудесное было время вот думаю идти завтра к гине или уж потом, иль хоть взять направления на анализы и узи, да, Настен? 

@семь-Я❤️ Ксюша  какие радостные ожидания, подготовка. А сынуля с девочкой до армии встречался? 

С новым беременным циклом:t8313:

Да, свадьба - очень волнительное мероприятие. Максим со своей девочкой познакомился еще до армии, они встречаются уже 2,5 года.

А твой сынуля собирается жениться?

 

Ссылка на это сообщение

@семь-Я❤️ да чет настроения нет 🤷

3 числа была у гинеколога по результатам операции. Дала нам еще 6 месяцев, потом уже эко или ии. Запаслась тестами на О, и Б 😁 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Sevgi сказал(а):

@семь-Я❤️ да чет настроения нет 🤷

3 числа была у гинеколога по результатам операции. Дала нам еще 6 месяцев, потом уже эко или ии. Запаслась тестами на О, и Б 😁 

Верю в твоего малыша, пусть Б наступит этим летом:molitva:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
13 часов назад, _felix_ сказал(а):

С новым беременным что ли?))

Да ну, какое там с новым, я не надеюсь 🙂, но и не исключаю 🤣

4 часа назад, семь-Я❤️ сказал(а):

собирается жениться?

Неа, какой то несктивный, депресняк чтотли? Из дому не выходит, вродь познакомился с кем то, но энтузиазма не вижу. Я пилю, чтоб дома не сидел, искал подработку, а муж говорит оставь его. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Марисабель// сказал(а):

Здравствуйте, девушки ! Принимайте меня в свой домик 🥰

Добро пожаловать! Рассказывай)

Всем привет!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Чудесное было время сказал(а):

Если ты хочешь гормоны сдавать, то лучше сейчас идти за направлением, их же на 3-4 дц сдать надо. А на УЗИ, наверное, по тел можно записаться! 

Вот, права я была, что скачок вес к скорым М

Да, чудеса  все же редко бывают.

Но раки свистят, да и палки стреляют! 

И греет надежда по-прежнему нас, 

Ведь даже у 🍓 есть маленький шанс! 

 Шашлыками занялись! 

От экранов отвлеклись! 

Солнце, жарче пригревай! 

Полосатым будет май! 

Мне тоже некогда заходить, полный дом гостей. Но сейчас я на работе сижу и у меня окно. Да и вообще, настроение есть поболтать, хоть шансов на // в этом цикле нет. Наверное.... Сегодня БТ (базальная температура) измерила, а она 2 фазы. И сразу мысли всякие... 

Выходит, БТ может вырасти и без О, по УЗИ её же нет. 

ДЕВОЧКИ, ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ! КТО ДЕЛАЛ УЗИ НА 1-2 ДПО, КАКОГО РАЗМЕРА БЫЛО ЖТ

А кекс за 3 дня до О вполне себе даёт надежду! Это ж не за неделю. 

Ну, и правильно, чем на форумах зависать, делом надо заниматься! :erotic_44:

Анекдот вспомнила. Молодая супружеская пара пришла в зоопарк. Ходят, смотрят на зверюшек, подходят к клетке с мартышками, а мартышек нет. Спрашивают, а где обезьянки? Сторож отвечает, они в домиках, у них брачный период. Молодые предлагают выманить их конфетами. 

А сторож : А ВЫ БЫ НА ИХ МЕСТЕ ВЫШЛИ? 🤣🤣🤣

Пусть тишина в нашем домике окажется затишьем перед полосатой бурей! 

Добро пожаловать. Расскажи о себе, как зовут, есть ли детки, давно ли планируете? 

Девочки, для всех волшебная, заряженная на Б фотка! 

ПОЛОСАТОЕ МАЙСКОЕ НЕБО! 

IMG-20240504-WA0000.thumb.jpg.7d07489638983fbb430e69cb685fc851.jpg

Вот это фото! Класс! 
Спасибо ты такая энергичная и позитивная вся. Прямо настроение поднялось. :) 

Жаль мы не можем с мужем как мартышки :) нам на 6 дней до пункции запретили кекс. Может реально конфет хоть купить? 🤣🤣🤣

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, _felix_ сказал(а):

Добро пожаловать! Рассказывай)

Всем привет!

Зовут меня Марина. Мне 43 года 🙈

Есть 2 сына , старшему 19 лет, младшему 10. Очень хочу малыша.  Планируем с нового года . Надеюсь на удачу.

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Amira Minsk сказал(а):

Вот это фото! Класс! 
Спасибо ты такая энергичная и позитивная вся. Прямо настроение поднялось. :) 

Жаль мы не можем с мужем как мартышки :) нам на 6 дней до пункции запретили кекс. Может реально конфет хоть купить? 🤣🤣🤣

 Конфеты вредно, купи орешков в меду! Море пользы и удовольствия 😊

2 минуты назад, Марисабель// сказал(а):

Зовут меня Марина. Мне 43 года 🙈

Есть 2 сына , старшему 19 лет, младшему 10. Очень хочу малыша.  Планируем с нового года . Надеюсь на удачу.

Ой, напугала, 43!!! (Столько же не живут😱

Шучу. У нас в домике человек 10, не меньше, прекрасных 🍓🍓🍒🍒🍒🍇🍇, в возрасте 43-50. И есть даже беременяшки, и даже с двойней! 

Так что если здоровье, финансы позволяют, муж поддерживает, возраст совсем не помеха мечтать о малыше и активно действовать! 

Мне 46,5🤪.

Я, правда, уже не планирую активно. Но не исключаю пока ещё. Чудеса случаются! 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Чудесное было время сказал(а):

 Конфеты вредно, купи орешков в меду! Море пользы и удовольствия 😊

Ой, напугала, 43!!! (Столько же не живут😱

Шучу. У нас в домике человек 10, не меньше, прекрасных 🍓🍓🍒🍒🍒🍇🍇, в возрасте 43-50. И есть даже беременяшки, и даже с двойней! 

Так что если здоровье, финансы позволяют, муж поддерживает, возраст совсем не помеха мечтать о малыше и активно действовать! 

Мне 46,5🤪.

Я, правда, уже не планирую активно. Но не исключаю пока ещё. Чудеса случаются! 

Какая хорошая статистика. Меня такие девочки очень вдохновляют ! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Чудесное было время сказал(а):

Если ты хочешь гормоны сдавать, то лучше сейчас идти за направлением, их же на 3-4 дц сдать надо. А на УЗИ, наверное, по тел можно записаться! 

Вот, права я была, что скачок вес к скорым М

Да, чудеса  все же редко бывают.

Но раки свистят, да и палки стреляют! 

И греет надежда по-прежнему нас, 

Ведь даже у 🍓 есть маленький шанс! 

 Шашлыками занялись! 

От экранов отвлеклись! 

Солнце, жарче пригревай! 

Полосатым будет май! 

Мне тоже некогда заходить, полный дом гостей. Но сейчас я на работе сижу и у меня окно. Да и вообще, настроение есть поболтать, хоть шансов на // в этом цикле нет. Наверное.... Сегодня БТ (базальная температура) измерила, а она 2 фазы. И сразу мысли всякие... 

Выходит, БТ может вырасти и без О, по УЗИ её же нет. 

ДЕВОЧКИ, ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ! КТО ДЕЛАЛ УЗИ НА 1-2 ДПО, КАКОГО РАЗМЕРА БЫЛО ЖТ

А кекс за 3 дня до О вполне себе даёт надежду! Это ж не за неделю. 

Ну, и правильно, чем на форумах зависать, делом надо заниматься! :erotic_44:

Анекдот вспомнила. Молодая супружеская пара пришла в зоопарк. Ходят, смотрят на зверюшек, подходят к клетке с мартышками, а мартышек нет. Спрашивают, а где обезьянки? Сторож отвечает, они в домиках, у них брачный период. Молодые предлагают выманить их конфетами. 

А сторож : А ВЫ БЫ НА ИХ МЕСТЕ ВЫШЛИ? 🤣🤣🤣

Пусть тишина в нашем домике окажется затишьем перед полосатой бурей! 

Добро пожаловать. Расскажи о себе, как зовут, есть ли детки, давно ли планируете? 

Девочки, для всех волшебная, заряженная на Б фотка! 

ПОЛОСАТОЕ МАЙСКОЕ НЕБО! 

IMG-20240504-WA0000.thumb.jpg.7d07489638983fbb430e69cb685fc851.jpg

везет, а у нас дождь со снегом(((

Девочки, привет! Как же я спать хочу сегодня. плющит просто...

Ночь я прям ощущала жар внутри тела какой-то, проснулась, думала, ну сейчас БТ (базальная температура) будет высокая! А нифига.. 37.1

Что ж она не растет...

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Чудесное было время у меня почти во всех циклах на 1-2 Дпо уже видно желтое тело и врач сразу говорит-хорошее оно или слабое. Когда было хорошее, оно было 17-19 мм, а когда слабое - 12

Я сейчас вернулась с похорон очень близкого для меня человека😔 моя учительница. Можно сказать вторая мама💔 она столько вложила в нас (своих учеников). Мы каждые каникулы ездили в путешествия. Благодаря ей мы побывали и на Соловецких островах и на Валааме и в Дивеево и т.д. Ни одни каникулы мы не проводили дома. Такой светлой души человек был💔 и ушла она от нас в Пасху 🙏🏼🙏🏼🙏🏼 стояла на кладбище и думала - такой светлый человек обязательно пошлет мне и моей подружке малышочка с неба 🙏🏼 и у меня в этот момент как будто моторчик внизу живота был❤️

  • Грустно 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Чудесное было время у меня почти во всех циклах на 1-2 Дпо уже видно желтое тело и врач сразу говорит-хорошее оно или слабое. Когда было хорошее, оно было 17-19 мм, а когда слабое - 12

Я сейчас вернулась с похорон очень близкого для меня человека😔 моя учительница. Можно сказать вторая мама💔 она столько вложила в нас (своих учеников). Мы каждые каникулы ездили в путешествия. Благодаря ей мы побывали и на Соловецких островах и на Валааме и в Дивеево и т.д. Ни одни каникулы мы не проводили дома. Такой светлой души человек был💔 и ушла она от нас в Пасху 🙏🏼🙏🏼🙏🏼 стояла на кладбище и думала - такой светлый человек обязательно пошлет мне и моей подружке малышочка с неба 🙏🏼 и у меня в этот момент как будто моторчик внизу живота был❤️

Царствие небесное учительнице твоей! Есть такие учителя, жаль мало, которые в детей душу вкладывают. 

У меня такая первая была учительница. Тоже умерла... молодая совсем, от рака груди.. 

У моего старшего хорошая в начальной школе была тоже учительница. И я надеюсь, что младший как раз к ней тоже попадет.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Марисабель// сказал(а):

Здравствуйте, девушки ! Принимайте меня в свой домик 🥰

 

4 часа назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

 

Неа, какой то несктивный, депресняк чтотли? Из дому не выходит, вродь познакомился с кем то, но энтузиазма не вижу. Я пилю, чтоб дома не сидел, искал подработку, а муж говорит оставь его. 

Конечно, оставь. Пусть  хандра оставит поскорее твоего младшего мужчинку:kulachki:

Мой сынуля тоже сегодня расстроился,уже  второй раз не сдал вождение, зато теорию с первого раза сдал.  В нашей автошколе многие сдают по несколько раз, почему-то:malicious:

2 часа назад, Sevgi сказал(а):

@семь-Я❤️ Ксюша, ты просила картины сына показать. Сфоткала последнюю. Другие он не так старался 😁

2024-05-06 19-25-49.JPG

Ух ты, здорово! Твой сынуля очень талантливый!:class:

2 часа назад, Чудесное было время сказал(а):

 

Да, чудеса  все же редко бывают.

Но раки свистят, да и палки стреляют! 

И греет надежда по-прежнему нас, 

Ведь даже у 🍓 есть маленький шанс! 

 Шашлыками занялись! 

От экранов отвлеклись! 

Солнце, жарче пригревай! 

Полосатым будет май! 

Мне тоже некогда заходить, полный дом гостей. Но сейчас я на работе сижу и у меня окно. Да и вообще, настроение есть поболтать, хоть шансов на // в этом цикле нет. Наверное.... Сегодня БТ измерила, а она 2 фазы. И сразу мысли всякие... 

Выходит, БТ может вырасти и без О, по УЗИ её же нет. 

А кекс за 3 дня до О вполне себе даёт надежду! Это ж не за неделю. 

Ну, и правильно, чем на форумах зависать, делом надо заниматься! :erotic_44:

Анекдот вспомнила. Молодая супружеская пара пришла в зоопарк. Ходят, смотрят на зверюшек, подходят к клетке с мартышками, а мартышек нет. Спрашивают, а где обезьянки? Сторож отвечает, они в домиках, у них брачный период. Молодые предлагают выманить их конфетами. 

А сторож : А ВЫ БЫ НА ИХ МЕСТЕ ВЫШЛИ? 🤣🤣🤣

Пусть тишина в нашем домике окажется затишьем перед полосатой бурей! 

 

ПОЛОСАТОЕ МАЙСКОЕ НЕБО! 

IMG-20240504-WA0000.thumb.jpg.7d07489638983fbb430e69cb685fc851.jpg

Чудесные стихи! Заберу себе в график, и полосатую картинку, тоже:kulachki:

Когда ты ходила на УЗИ, напомни? Может фолик вырос, и овулька случилась?

1 час назад, Ленусьена// сказал(а):

везет, а у нас дождь со снегом(((

Девочки, привет! Как же я спать хочу сегодня. плющит просто...

Ночь я прям ощущала жар внутри тела какой-то, проснулась, думала, ну сейчас БТ будет высокая! А нифига.. 37.1

Что ж она не растет...

Может кнопулька крепится, поэтому БТ (базальная температура) и не растет:kulachki:   Она у тебя итак, замечательная!

1 час назад, КэтиКэтиС сказал(а):

 

Я сейчас вернулась с похорон очень близкого для меня человека😔 моя учительница. Можно сказать вторая мама💔 она столько вложила в нас (своих учеников). Мы каждые каникулы ездили в путешествия. Благодаря ей мы побывали и на Соловецких островах и на Валааме и в Дивеево и т.д. Ни одни каникулы мы не проводили дома. Такой светлой души человек был💔 и ушла она от нас в Пасху 🙏🏼🙏🏼🙏🏼 стояла на кладбище и думала - такой светлый человек обязательно пошлет мне и моей подружке малышочка с неба 🙏🏼 и у меня в этот момент как будто моторчик внизу живота был❤️

Соболезную:cry:

2 часа назад, Марисабель// сказал(а):

Зовут меня Марина. Мне 43 года 🙈

Есть 2 сына , старшему 19 лет, младшему 10. Очень хочу малыша.  Планируем с нового года . Надеюсь на удачу.

Приветик, приятно познакомится:smilie_girl_321:. Я, Ксюша.

Пусть благополучная беременность наступит поскорее:molitva:

3 часа назад, _felix_ сказал(а):

 

Всем привет!

:girl_bye:

Как сынуля, выздоровел?

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...