Перейти к публикации

Май цветёт и зеленеет, а под сердцем чудо зреет!


Полезные сообщения

13 часов назад, Kattrina сказал(а):

Катюш, в темке экошек, где я теперь зависаю, есть девочка, у которой тоже эндометрий не рос, даже на препаратах. В итоге методом проб и ошибок она выяснила, что эндометрий у нее растет после овуляции в основном. Дивигель она мазала не с начала цикла, а уже то ли после овульки, то ли примерно к ее началу и после, не помню (с врачом, конечно). В итоге вырос, и недавно она стала мамочкой 🥰  Будешь у врача если спрашивать про дивигель, еще и про такую схему узнай

Красота какая! Девочки все как на подбор, а сыновья прямо такие мужички серьезные 💪

Девочки, как ж приятно ничего не отслеживать, я в этом цикле даже страничку с графиком не открывала с тех пор, как закончила М вносить туда, даже не знала, какой идет ДЦ. Шик!) правда есть проблема, я теперь не знаю, когда М придут😁 что-то там чувствую в животе, по идее вот сегодня-завтра, а точно-то не знаю, приходится постоянно бегать в трусы заглядывать 😁😁😁 зато весь цикл не парилась ни о чем) 

а можно ссылочку на тему ?))

всем доброе утречко:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

3 часа назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Чудесное было время @Kattrina девочки, спасибо большое! пойду к Г в начале следующего цикла (раньше врядле получится записаться).

Я просто анализирую все и понять не могу. Ну явно кровоток не испортился прям в этом цикле, а он давно такой. И вчера еще много читала про кровотоки, во многих форум экошных особенно пишут, что эти кровотоки не важный для репродуктологов от слова совсем. Их уже почти никто не смотрит. И УЗИст мне вчера сказала тоже самое. 

Вот смотрите, когда мы задумались о втором (год назад в апреле) я сделала ФМ и у меня эндик был 6 мм. Мне сразу сказали, что тонкий он. Планировать мы начали в августе и тогда, уже зная, что эндик тонкий, я начала кушать ананасы, тыкву, делать упражнения, заваривать листья малины, активно кататься на велике и эндик был 9.4 (тогда была анэмбриония). Потом в следующем цикле я продолжала также все делать для эндика, он был 9 (была бхб). В последующие 6 циклов я также кушаю ананасы, тыкву, делаю упражнения и т.д. и эндик дорастал до 8-9,но не в этот цикл. Почему в этот цикл это все не сработало -  я вот этого не понимаю. 

Я уже думаю - а не могло повлиять то, что я до этого 6 циклов была на утрике, а сейчас первый цикл без него? Хотя врядле, эндик же до О растет и ФКМ я всегда делаю в первые дни после О и он 8-9 был. И еще - до этого цикла - два цикла я принимала овариамин? может это как-то повлияло на эндик? Или та одна процедура кавитации могла повлиять? столько вопросов в голове у меня(((

Простите за эти простыни( Надо выговориться вам. Вчера после узи аж слезы лились( Почему-то у меня была такая уверенность в этом цикле, вот прям чувствовала, что получится. А вчера все рухнуло( Некчему там крепиться моей креветочке( 

Вчера еще уведомление пришло, что тесты с алика пришли, а мне даже не хочется их идти забирать:(

Простите за пессимизм(

@Чудесное было время какие у тебя красивые дети:smilie_girl_321: у вас точно должен быть еще малыш!

@семь-Я❤️ хожу)))) и пресс) и на велике катаюсь и лежа делаю упражнение велосипед) и почему-то не сработало все в этот цикл:bye2:

После овуляции эндик ещё немного подрастает. Овариомин вполне мог повлиять. А в этом цикле была овуляция? Без овуляции эндик обычно тоньше.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Маринка- сказал(а):

Привет ,девочки))прошла второй скрининг,малышка себя вообще не показала,пряталась,только попу показывала.Все у нее хорошо,вес 453г срок 21 неделя.

на всех апчхи:chih:


 

Ловлю заразный чих! А вы растите дальше, солнышки 🌝

Здоровой беременности и легких родов в срок! 🌹

3 часа назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Простите за эти простыни( Надо выговориться вам. Вчера после узи аж слезы лились( Почему-то у меня была такая уверенность в этом цикле, вот прям чувствовала, что получится. А вчера все рухнуло( Некчему там крепиться моей креветочке( 

Поплакать тоже нужно, пусть негативные эмоции выходят. 
Я вообще мало разбираюсь во всех описанных тонкостях, лекарствах, поэтому никакого мнения не могу высказать. Но поддерживаю от всей души. Дай бог, чтобы нашлось решение и твоя креветочка все-таки смогла поселиться в животике 🩷

1 час назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

Это упражнение и для мужского здоровья очень полезно. 

Вообще не могу представить чем мотивировать мужа, чтобы он начал такое делать. Ну если только сказать что будет суперэрекция 🤭🤭🤭🤭🤭

Ссылка на это сообщение
(изменено)

@Чудесное было время спасибо:heart: по идее в том цикле был утрик, а Э в этом никакущий( эх, ладно, не можешь изменить ситуацию , измени свое отношение к ней!

Пошла я и забрала тесты с алика:D буду верить в чудо:aistbp: 

IMG_9257.jpeg

Один тест (one step) вскрытый приехал 🤬

Надеюсь не использованный 😂

Изменено пользователем КэтиКэтиС
  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Чудесное было время спасибо:heart: по идее в том цикле был утрик, а Э в этом никакущий( эх, ладно, не можешь изменить ситуацию , измени свое отношение к ней!

Пошла я и забрала тесты с алика:D буду верить в чудо:aistbp: 

IMG_9257.jpeg

Один тест (one step) вскрытый приехал 🤬

Надеюсь не использованный 😂

Правильно, надо верить! 

Наверное, всё таки кавитация повлияла, очень уж подозрительное совпадение... Хорошо, что не стала больше её делать. 

А так, по отзывам, и с 4-5 мм Э есть случаи наступления удачной Б! 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Чудесное было время да, я уже кажется все форумы перечитала) сильный эмбриончик и на тонкий прикрепится) 

Если они на трубы умудряются это делать))

Верим🙏

 

Ссылка на это сообщение

Привет всем:Hello:

19 часов назад, Amira Minsk сказал(а):

Ой девочки, такая милая история сегодня приключилась. Ехали в лифте с соседями и с нами мальчик лет 5. Он смотрит на нас с мужем и вдруг спрашивает- «а у вас есть малыши?».
Я говорю : «нет пока, но очень хочется».  А он в ответ: «ну как же нет, есть, у вас в животике. Просто время настанет и доктор достанет оттуда.» Я аж прослезилась, если честно. Понимаю, что это просто детский лепет, но прямо в самое сердечко 💔

Устами младенца... :molitva::kulachki:

1 час назад, Чудесное было время сказал(а):

 

ВОТ ВАМ САМЫЕ  ВОЛШЕБНЫЕ ЗАБЕРЕМЕНИТЕЛЬНЫЕ ФОТКИ!!! 

IMG_20240508_093045.thumb.jpg.77f424c34bd073d2fed1c4be95f34639.jpg

IMG_20240508_093130.thumb.jpg.9886790f59991aa8a0464645e0406fe4.jpg

IMG_20240508_092902.thumb.jpg.612965dcf157c85d73bc65b3b455f812.jpg

И ПУСТЬ МАЙ ПОДАРИТ КАЖДОЙ ЗАВЯЗЬ НОВОЙ ЖИЗНИ! 

Какие классные весенние фотки!!! :love:а у нас со вчерашнего дня вот так... И градусов 0 - 1🥶

 

IMG_20240508_134801.jpg

Зелёная трава уже была такая, что косить начали газоны. Деревья все в листве... И снегом щас это все... 

На стадионе в правом верхнем углу (плохо видно) дети снеговиков катают 🤣

8 мая... А солнышко на снегу нарисовано 🤣

  • Ха-ха 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Mysterium сказал(а):

Зелёная трава уже была такая, что косить начали газоны. Деревья все в листве... И снегом щас это все... 

Какая жесть 😬 у нас тоже похолодало, но не настолько 😳🥶 Было 20-22 стало 11. Но в целом для весны погода неплохая. Солнышко даже светит, но ветер холодный. 
А так хочется тёплых весенних вечеров, чтобы ходить и вдыхать запахи сирени, всяких цветущих кустиков и деревьев. Мне из физических нагрузок только гулять разрешили, остальное пока нельзя. 

Но и гулять вечером долго пока страшно, чтобы не дай бог не простыть. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

а можно ссылочку на тему ?))

всем доброе утречко:)

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Amira Minsk сказал(а):

Какая жесть 😬 у нас тоже похолодало, но не настолько 😳🥶 Было 20-22 стало 11. Но в целом для весны погода неплохая. Солнышко даже светит, но ветер холодный. 
А так хочется тёплых весенних вечеров, чтобы ходить и вдыхать запахи сирени, всяких цветущих кустиков и деревьев. Мне из физических нагрузок только гулять разрешили, остальное пока нельзя. 

Но и гулять вечером долго пока страшно, чтобы не дай бог не простыть. 

Вот и у нас было +20😄 было, да сплыло🤣и, судя по прогнозу, в ближайшую неделю не предвидится даже выше +9. А ночью вообще - 3😳 дети так ждали выходных, хотели гулять... А на улице прямо метель в буквальном смысле😄 и все 4 дня ливень и мокрый снег с вероятностью 60-70%

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Чудесное было время спасибо:heart: по идее в том цикле был утрик, а Э в этом никакущий( эх, ладно, не можешь изменить ситуацию , измени свое отношение к ней!

Пошла я и забрала тесты с алика:D буду верить в чудо:aistbp: 

IMG_9257.jpeg

Один тест (one step) вскрытый приехал 🤬

Надеюсь не использованный 😂

Конечно нужно верить ✌️

На приём к Г уже сходила? 

56 минут назад, Mysterium сказал(а):

Вот и у нас было +20😄 было, да сплыло🤣и, судя по прогнозу, в ближайшую неделю не предвидится даже выше +9. А ночью вообще - 3😳 дети так ждали выходных, хотели гулять... А на улице прямо метель в буквальном смысле😄 и все 4 дня ливень и мокрый снег с вероятностью 60-70%

У нас тепло обещают до следующей пятницы, а потом тоже резко +13, +5 и так всю неделю. Так не хочется снова шапки надевать🤦‍♀️

Ссылка на это сообщение

Сходила к гинекологу. Она сказала, что раз такое желтое тело хорошее-будем пробовать все способы. Сегодня начинаю утрик. С послезавтра пиявки через день. Эндометрий сказала хорошей структуры, толщина не прям критичная🙌🏼

  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Сходила к гинекологу. Она сказала, что раз такое желтое тело хорошее-будем пробовать все способы. Сегодня начинаю утрик. С послезавтра пиявки через день. Эндометрий сказала хорошей структуры, толщина не прям критичная🙌🏼

Да, может, на Утрике распушится Э и больше станет! 

А я отчитываюсь о результатах диеты без сахара и белой муки. Продержалась 2,5 мес. Даже привыкла, и сладостей и не хотелось. 

Но узи показало, что гиперплазия на месте и ни капельки диета не помогла... Единственное, матка меньше стала. То есть, влияние на аденомиоз всё таки есть. Хотя я не уверена, что только диета тут помогла. Я 30 дней ставила свечи Тукофитомол, а они как раз от эндометриоза должны помогать. (Ну, воспаление с шейки отлично сняли!) 

Так что пришла Пасха, а с ней и куличи, и всякие вкусняхи, выпечка... Короче, дала себе пару недель похулиганить. 🤪 Ну невозможно удержаться, все вокруг едят, а ты гляди... Ладно бы, результат был, а то не пойми чего... 

Постараюсь узи сделать после М и гляну, сильно ли отличается картинка на фоне питания без сахара и с сахаром. 

И потом решу, буду ли продолжать. 

Кстати, сладкое я ем намного меньше, чем раньше. Всё таки немного удалось поменять вредные привычки. 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Чудесное было время вот это ты большая молодец! Я наверное никогда не смогу отказаться от сладкого 🙈 мы с мужем в будние дни придерживаемся пп, а с вечера пятницы по воскресенье-в отрыве 😂

Только надо было мне утрик начинать пораньше наверное, ну ладно) что сделано - то сделано)

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Mysterium сказал(а):

Вот и у нас было +20😄 было, да сплыло🤣и, судя по прогнозу, в ближайшую неделю не предвидится даже выше +9. А ночью вообще - 3😳 дети так ждали выходных, хотели гулять... А на улице прямо метель в буквальном смысле😄 и все 4 дня ливень и мокрый снег с вероятностью 60-70%

У нас такая же хрень. В выходные снега насыпало выше щиколотки, к сегодняшнему дню растаял, сегодня 20 градусов, а в выхи снова минус и снег с дождём 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...