Перейти к публикации

Май цветёт и зеленеет, а под сердцем чудо зреет!


Полезные сообщения

1 час назад, Маринка- сказал(а):

но вот булки это я не могу отказаться

И я от булок не могу отказаться 😄 тааак слойку с сыром захотелось прям щас 😁

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 часа назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Чудесное было время вот это ты большая молодец! Я наверное никогда не смогу отказаться от сладкого 🙈 мы с мужем в будние дни придерживаемся пп, а с вечера пятницы по воскресенье-в отрыве 😂

Только надо было мне утрик начинать пораньше наверное, ну ладно) что сделано - то сделано)

Утрик с 5дпо не критично, нормально. Яв Бциклах с 3-4 ДПО начинала его. Давала время ЖТ сформироваться. Если с 1 ДПО начать прогестерон пить, он ЖТ может забить и оно мелкое и хилое вырастет. 

21 минуту назад, _felix_ сказал(а):

И я от булок не могу отказаться 😄 тааак слойку с сыром захотелось прям щас 😁

Я кулича дрожжевого сладкого наелаааась🥰. Вкуснятина невероятная, после 2 мес на ржаном хлебе и орешках. А сегодня вообще 4 конфеты съела шоколадных. Мы их только на др и покупаем, ну не смогла удержаться! 

А так, кроме кулича, никаких булок🤣. Кулич кончится, буду дальше есть ржаной хлеб. А то у меня отёки да запоры, а без хлеба это проходит. 

Насчёт сахара, буду есть полезные варианты, мёд, сухофрукты, хороший шоколад, и умеренно. 

Но впереди др Ани🤣. Так что пока я в отрыве. 

Торт буду печь🥰

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Чудесное было время сказал(а):

кулича дрожжевого сладкого наелаааась🥰. Вкуснятина невероятная, после 2 мес на ржаном хлебе и орешках. А сегодня вообще 4 конфеты съела шоколадных. Мы их только на др и покупаем, ну не смогла удержаться!

Кулич у меня есть, с цукатами, его не хочется) 

Какие-то особенные конфеты на день рождения покупаете? Конфеты у нас всегда лежат в пакете в холодильнике, иногда мужу на работу отдаю, потому что остаются такие, которые дома уже не едят 😄

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Чудесное было время сказал(а):

варианты, мёд,

Думаешь, мед лучше сахара? Та же глюкоза, фруктоза, да ещё и калорийность выше у меда. 

И мне кажется, что 2,5 месяца мало, чтобы делать выводы. Плюс, на сколько я изучала этот вопрос, не только от сахара надо отказаться, но и от глютена и углеводы по минимуму.

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, _felix_ сказал(а):

Кулич у меня есть, с цукатами, его не хочется) 

Какие-то особенные конфеты на день рождения покупаете? Конфеты у нас всегда лежат в пакете в холодильнике, иногда мужу на работу отдаю, потому что остаются такие, которые дома уже не едят 😄

Конфеты у нас не лежат дома никогда. Максимум печенюшки, хлебцы, я их не ем. Хорошие, вкусные конфеты очень дорогие. Поэтому берём только в праздники. А дешёвые конфеты есть опасно для здоровья! 

У меня тоже кулич с цукатами, сама пекла. Потому, что изюм у меня никто не ест. Который в куличе. 

6 минут назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Думаешь, мед лучше сахара? Та же глюкоза, фруктоза, да ещё и калорийность выше у меда. 

И мне кажется, что 2,5 месяца мало, чтобы делать выводы. Плюс, на сколько я изучала этот вопрос, не только от сахара надо отказаться, но и от глютена и углеводы по минимуму.

Конечно, я так не думаю. Мёд тот же сахар. Но, во-первых, мёда много не съешь, ну, чайную ложку, не каждый день, он же приторный... А во-вторых, в мёде масса полезных веществ содержится, кроме того, что в нём сахар. И все он  полезны в том числе для фертильности! 

Мой муж всю жизнь ест мёд столовыми ложками прям из банки, может, благодаря этому и сохраняет здоровье, работоспособность и фертильность. Я уверена, будь у него жена помоложе и не такая больная, рожала бы каждый год! 

А так, в целом, ты права, рекомендуется и глютен, и молочку убрать, и минимум 4мес- полгода продержаться. 

Ноу меня за 3 цикла Э ни на один мм не стал меньше... Я думаю, и за 4-6 не станет... Хотя такая диета в любом случае не повредит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Конечно нужно верить ✌️

На приём к Г уже сходила? 

У нас тепло обещают до следующей пятницы, а потом тоже резко +13, +5 и так всю неделю. Так не хочется снова шапки надевать🤦‍♀️

А мы не просто шапки, а куртки тёплые достали 😄а дочка сегодня вообще в зимних ботинках гулять ходила и в лыжных штанах зимних🤣на улице 2 градуса было, ощущалось, как -3. А сейчас уже 0 и ночью уже реально до -3 опустится. Спрашивает меня: "Мама, а каток зальют?" :hohot:

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение

Привет, красотульки, всех с днем победы:smilie_girl_321:  У нас сегодня +28, будем загорать:love:

image.thumb.png.ac46ff323ebe9236f7f46b8f3e6b5408.png

10 часов назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Сходила к гинекологу. Она сказала, что раз такое желтое тело хорошее-будем пробовать все способы. Сегодня начинаю утрик. С послезавтра пиявки через день. Эндометрий сказала хорошей структуры, толщина не прям критичная🙌🏼

Вот и отлично:kulachki:

10 часов назад, Чудесное было время сказал(а):

 

А я отчитываюсь о результатах диеты без сахара и белой муки. Продержалась 2,5 мес. Даже привыкла, и сладостей и не хотелось. 

Но узи показало, что гиперплазия на месте и ни капельки диета не помогла... Единственное, матка меньше стала. То есть, влияние на аденомиоз всё таки есть. Хотя я не уверена, что только диета тут помогла. Я 30 дней ставила свечи Тукофитомол, а они как раз от эндометриоза должны помогать. (Ну, воспаление с шейки отлично сняли!) 

Так что пришла Пасха, а с ней и куличи, и всякие вкусняхи, выпечка... Короче, дала себе пару недель похулиганить. 🤪 Ну невозможно удержаться, все вокруг едят, а ты гляди... Ладно бы, результат был, а то не пойми чего... 

Постараюсь узи сделать после М и гляну, сильно ли отличается картинка на фоне питания без сахара и с сахаром. 

И потом решу, буду ли продолжать. 

Кстати, сладкое я ем намного меньше, чем раньше. Всё таки немного удалось поменять вредные привычки. 

Умничка! Я всегда знала, что от сладостей одни проблемы. 

Как бы мне от них отказаться:girl_in_dreams:

7 часов назад, _felix_ сказал(а):

 

Какие-то особенные конфеты на день рождения покупаете? Конфеты у нас всегда лежат в пакете в холодильнике, иногда мужу на работу отдаю, потому что остаются такие, которые дома уже не едят 😄

Я больше разную выпечку люблю, чем конфеты.

7 часов назад, _felix_ сказал(а):

Ого, видели тему? Все наши 😁😁😁

Screenshot_20240508-234441.png

О, молодцы девчули!:class:   

Сайт стал намного лучше, большое спасибо новаторам!:heart:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, _felix_ сказал(а):

Ого, видели тему? Все наши 😁😁😁

Screenshot_20240508-234441.png

Очень неожиданно и очень приятно! Спасибо форуму. :)

1 час назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Привет, красотульки, всех с днем победы:smilie_girl_321:  У нас сегодня +28, будем загорать:love:

image.thumb.png.ac46ff323ebe9236f7f46b8f3e6b5408.png

Вот и отлично:kulachki:

Умничка! Я всегда знала, что от сладостей одни проблемы. 

Как бы мне от них отказаться:girl_in_dreams:

Я больше разную выпечку люблю, чем конфеты.

О, молодцы девчули!:class:   

Сайт стал намного лучше, большое спасибо новаторам!:heart:

Да, сайт стал вроде оживать и это радует! 

Всем доброе утро! С праздником! С Днём Победы! Ура! :heart:

У нас сегодня запланирована праздничная семейная программа. И не смотря на то, что парада и митинга у нас в городе не будет, несмотря на все запреты и предостережения, а так же погодные условия, мы, как и прежде, всей семьёй пойдём возлагать цветы к памятнику Неизвестного солдата, петь фронтовые песни, поздравлять родных и знакомых с праздником и от всего сердца гордиться подвигом наших дедов и прадедов! Вспомним тех, кого уже рядом нет, пожелаем здоровья ветеранам и труженикам тыла и конечно отваги и силы всем нашим защитникам Отечества. 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Чудесное было время сказал(а):

У меня тоже кулич с цукатами, сама пекла. Потому, что изюм у меня никто не ест. Который в куличе. 

У нас мамин, внуки изюм не едят)

Привет всем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
21 час назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Один тест (one step) вскрытый приехал 🤬

Ну может на таможне кому срочно понадобился ;):hohot:  Ты же знаешь, тестомания - она такая, как приспичит - и всё :hohot:

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
39 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@_felix_ ты открыла счастливую страничку ❤️ пусть сбудется твоя заветная мечта 😍

Меня на 14 странице переклинило будто страница должна быть кратна 7 😁😁😁 сходила перечитала на первой страничке))

14 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Леди Феникс ага🤣 или китаянка при сборке не сдержалась 😅

Тогда они обязаны были прислать сразу полосатый)) я такие на wb брала, только сама ни разу не пользовалась, девочкам отправляла)

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Всем приветики)) отличного праздничного настроения всем )

Изменено пользователем У Лерочки няшки будут двойняшки //
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, у вас бывают тянущие боли после того, как утрожестан поставите?

До меня только сегодня дошло, как сайт выставляет вероятность зачатия 🤣 все зависит от количества ПА😁 утром вероятность была просто высокая, потом поставила ПА-стала очень высокая 🤣

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Девочки, у вас бывают тянущие боли после того, как утрожестан поставите?

Иногда бывает. Но я даже не знаю, может, варикоз так тянет. 

Вот на Дюфе прям здорово может тянуть, особенно если не было О, и Дюф насильно заставляет наросший Э секретировать и разрыхляться. 

Наверное, у тебя Э увеличиваться пошёл! 

 

Всех с праздником! 🌷🌷🌷

Сходила на праздничный митинг, спели литию по убиенным воинам. 

Настроение такое хорошее с утра! 🥰 Хотя погода не радует, дождь, холод. 

Сварила щи из щавеля, и утка в духовке дожаривается. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

С днем победы всех! Мирного нам неба!

Мы вчера собрали комод)) надо его теперь помыть и можно вещи в кучу собирать

09B95F9F-36CC-46A6-9E93-B92468952F0E.jpeg

Очень милый комодик:class:

Фото - огонь:smilie_girl_321:

7 часов назад, Жемчужина87 сказал(а):

 

У нас сегодня запланирована праздничная семейная программа. И не смотря на то, что парада и митинга у нас в городе не будет, несмотря на все запреты и предостережения, а так же погодные условия, мы, как и прежде, всей семьёй пойдём возлагать цветы к памятнику Неизвестного солдата, петь фронтовые песни, поздравлять родных и знакомых с праздником и от всего сердца гордиться подвигом наших дедов и прадедов! Вспомним тех, кого уже рядом нет, пожелаем здоровья ветеранам и труженикам тыла и конечно отваги и силы всем нашим защитникам Отечества. 

Замечательная программа!:heart:

Ссылка на это сообщение

Мы только вот недавно вернулись домой. Ходили на концерт, непередаваемые ощущения! Праздник со слезами на глазах. И радость.

На улице прохладно, хоть и светит солнце, но ветер холодный у нас.

Сейчас готовим ужин и смотрим любимый сериал. 

Пусть у всех всё будет хорошо! :love:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

@Чудесное было время у меня в целом всегда, как поставлю утрик, в течение 10 минут потягивания. А вчера поставила и тянуло довольно долго, часа 2. Верю, что эндик растет 🙏🏼

у меня кстати тоже есть варикоз в малом тазу. И с первой беременностью он уже был( может правда из-за этого тянет. Но хотя вот без утрика нет таких ощущений 

Изменено пользователем КэтиКэтиС
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Чудесное было время у меня в целом всегда, как поставлю утрик, в течение 10 минут потягивания. А вчера поставила и тянуло довольно долго, часа 2. Верю, что эндик растет 🙏🏼

у меня кстати тоже есть варикоз в малом тазу. И с первой беременностью он уже был( может правда из-за этого тянет. Но хотя вот без утрика нет таких ощущений 

У меня варикоз этот лет 20 уже там... Но раньше не помню, чтобы тянул. 

Скорее всего, реакция Э на прогестерон. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...