Перейти к публикации

Май цветёт и зеленеет, а под сердцем чудо зреет!


Полезные сообщения

48 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Девочки, у вас бывают тянущие боли после того, как утрожестан поставите?

До меня только сегодня дошло, как сайт выставляет вероятность зачатия 🤣 все зависит от количества ПА😁 утром вероятность была просто высокая, потом поставила ПА-стала очень высокая 🤣

Слушай,а у меня ведь тоже бывает.Я думала совпадение.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

13 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Чудесное было время у меня в целом всегда, как поставлю утрик, в течение 10 минут потягивания. А вчера поставила и тянуло довольно долго, часа 2. Верю, что эндик растет 🙏🏼

у меня кстати тоже есть варикоз в малом тазу. И с первой беременностью он уже был( может правда из-за этого тянет. Но хотя вот без утрика нет таких ощущений 

Может это бусинка крепится:kulachki:

@NastaPax Ты что-то, совсем пропала.. Как у вас дела?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@NastaPax сестраааа, точно тогда такая реакция на прогик)

а ты ведь открыла счастливую 18ую страничку беременного домика, так что лови Леруньку🙏🏼

IMG_9296.jpeg

@семь-Я❤️ дай Бог🙏🏼❤️

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@NastaPax сестраааа, точно тогда такая реакция на прогик)

а ты ведь открыла счастливую 18ую страничку беременного домика, так что лови Леруньку🙏🏼

IMG_9296.jpeg

@семь-Я❤️ дай Бог🙏🏼❤️

Какая прелесть,ловлю моё солнышко🥰🥰🥰🥰🥰😍😍😍😍😍😍😍

Спасииииибо😘😘😘😘😘

34 минуты назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Ты что-то, совсем пропала.. Как у вас дела?

Я была в заплыве🩸😁😁😁😁😁Скоро буду ловить О)))

А вообще у младшего очередная реабилитация и я немного опять от планюшек отвлеклась))Но за всеми подглядываю😘

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

Еще хотела спросить у вас, у меня в последние несколько циклов примерно с 4-5 дпо появляются выделения наподобие ЯБ только более густые, слизистые, ярко-желтого цвета. Они как комочки слизи такие. Не знаете что это может быть? Обычный ЯБ у меня перед О всегда, а эти другие, они как комочки слизи густые. Читала, что бывают слизистые выделения перед М, но до М тут далеко. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Еще хотела спросить у вас, у меня в последние несколько циклов примерно с 4-5 дпо появляются выделения наподобие ЯБ только более густые, слизистые, ярко-желтого цвета. Они как комочки слизи такие. Не знаете что это может быть? Обычный ЯБ у меня перед О всегда, а эти другие, они как комочки слизи густые. Читала, что бывают слизистые выделения перед М, но до М тут далеко. 

А мазки давно сдавала? 

Яб во 2 фазе может говорить о недостатке прогестерона, либо о неадекватной реакции рецепторов на него, даже если он в норме. 

Жёлтый цвет, это условный патоген! Скорее всего, стафилококк. Надо сдавать посев и титры смотреть. Если много, лечить! 

Может, ещё после кавитации типа микротравм эндометрия, и тоже может жёлтым мазать. Типа лохий после родов, они тоже желтоватые. 

Ссылка на это сообщение
(изменено)

@Чудесное было время это началось уже циклов 5 -6 назад. Хотя в записях, в тот цикл когда была анэмбриония, у меня вместе с обильным кремом тоже было что-то подобное. И я перед МА сдавала мазки-все было в норме. И еще в феврале вот такие сдавала. 

IMG_9311.jpeg

Там даже цвет ближе к салатовому🙄

И в Ноябрьском цикле такие были выделения, там была бхб, но прогик там был в норме. На 11 дпо был 37, на 13 дпо 67. Там я была без утрика еще

И появляются они всегда примерно на 4-5 дпо🤷🏼‍♀️ наверно, если бы мазки были плохие, то и в другое время были эти выделения

Изменено пользователем КэтиКэтиС
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Еще хотела спросить у вас, у меня в последние несколько циклов примерно с 4-5 дпо появляются выделения наподобие ЯБ только более густые, слизистые, ярко-желтого цвета. Они как комочки слизи такие. Не знаете что это может быть? Обычный ЯБ у меня перед О всегда, а эти другие, они как комочки слизи густые. Читала, что бывают слизистые выделения перед М, но до М тут далеко. 

Да, согласна с Настей. По себе могу сказать, что в моем случае жёлтая слизь - это был стрептококк. Кишечные анаэробы тоже могут быть, гарднереллы, стафилококк. В общем, надо сдать Фемофлор 16, чтобы титры посмотреть. 

1 час назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Чудесное было время это началось уже циклов 5 -6 назад. Хотя в записях, в тот цикл когда была анэмбриония, у меня вместе с обильным кремом тоже было что-то подобное. И я перед МА сдавала мазки-все было в норме. И еще в феврале вот такие сдавала. 

IMG_9311.jpeg

Там даже цвет ближе к салатовому🙄

И в Ноябрьском цикле такие были выделения, там была бхб, но прогик там был в норме. На 11 дпо был 37, на 13 дпо 67. Там я была без утрика еще

И появляются они всегда примерно на 4-5 дпо🤷🏼‍♀️ наверно, если бы мазки были плохие, то и в другое время были эти выделения

Тут не те мазки. Впч и мазок с шейки это одно, а для оценки характера выделений надо ещё Фемофлор 16. Чтобы понять, какие бактерии их дают и в каком они титре. 

Ссылка на это сообщение

Ещё очень показательно то, что бхб совпадают с увеличением выделений. Как будто, что-то не даёт ей развиваться. Такое ощущение, что это что-то надо пролечить:girl_in_dreams:

Когда я дважды попадала с температурой и воспалением после КС, у меня как раз были именно жёлтые и желто-зелёные выделения. 

@КэтиКэтиС

6 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

Привет всем)

:Hello:

Ссылка на это сообщение

@Mysterium спасибо 🙌🏼сдам обязательно. А на какой день цикла сдаются эти мазки? Или без разницы?

А вот то что эти выделения только на 4-5 дпо начинаются? Или такое может быть?

У тебя были в течение всего цикла? Или тоже не всегда?

У меня получатся с 4-5 дпо и дня 3-4 и проходит 

Никаких других симптомов нет

Ссылка на это сообщение

@Mur1kНастасья примерно с 4-5 дпо в каждом цикле начинаются желто-салатовые выделения похожие на яичный белок, но более густые. Как комочки слизи. На нижнем белье их не бывает. А вот если туалетной бумагой чуть поглубже залезть, то есть они там( не много, примерно по 3*3 мм. 

Выделения без запаха

Зуда и тд нет

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Mur1kНастасья примерно с 4-5 дпо в каждом цикле начинаются желто-салатовые выделения похожие на яичный белок, но более густые. Как комочки слизи. На нижнем белье их не бывает. А вот если туалетной бумагой чуть поглубже залезть, то есть они там( не много, примерно по 3*3 мм. 

Выделения без запаха

Зуда и тд нет

А врачу ты об этом говорила? 

4-5 дпо, пик работы жт, и самый толстый, разрыхленный Э в эти дни. Что-то, возможно, в толще Э есть, что эти выделения даёт. Просто когда он плотный, их не видно, а когда рыхлый, появляются. 

Плюс плохой кровоток и тонкий Э... 

Маркеры хэ, я бы сказала. Но ты вроде сдавала же сд138? 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Mysterium как ты?) как малыш?)

Всё хорошо, растем, не успеваю наслаждаться 😄 буквально сейчас вот укладывались на сисе, он постоянно отвлекается, вошкается по кровати. Ему тут как-то перед сном, давненько уже, дочка в темноте в свете фонарика от телефона показывала на потолке тени из пальцев. У него аж глаза квадратные делались 😄но видно было по ним, что это его слегка пугает. И вот сейчас он мне показывает на потолок, там тени в свете телефона, на котором я читаю лекции. Я ему - это тень. Он чётко так повторяет - тень. Я прямо обалдела😄дальше лежим. Опять отвалился от сиси и опять - тень. Я уже решила записать на видео😄но, блин, как начинаю просить его сказать, он начинает - те-те-те 😄так и уснул с мыслями о тени, похоже 😄

51 минуту назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Mysterium спасибо 🙌🏼сдам обязательно. А на какой день цикла сдаются эти мазки? Или без разницы?

А вот то что эти выделения только на 4-5 дпо начинаются? Или такое может быть?

У тебя были в течение всего цикла? Или тоже не всегда?

У меня получатся с 4-5 дпо и дня 3-4 и проходит 

Никаких других симптомов нет

Я-то это все после КС сдавала, у меня до сих пор никакого цикла, так как мы на ГВ. И хз придут ли они вообще 😄потому что по узи эндометрий 2 мм, как говорит врач, картина лактации. Ну, будем надеяться, что не климакса🤣

Я же тут недавно опять по поводу выделений и запаха писала. Думала, что снова воспаление какое-то началось. Попала тогда к своей репро. Она мне и узи сделала, и мазок из цервикального канала взяла, и фемофлор 16. Результат поразил нас обеих😄 она мне с пометкой по вайберу прислала, чтобы второй раз на приём не идти. Лечить НЕЧЕГО!! 🤷‍♀️У меня такого фемофлора в жизни никогда не было, чтобы прямо идеальная чистота и ни одной бактерии, кроме лакто не было 😄я в шоке, реально 😄в общем, выписала она мне Дуожиналь пить длительно (первую пачку по 2 шт в день утром и вечером, потом по одной в день, потом через день и так не меньше 2х месяцев) и спринцевание Хлоргексидином водным периодически, потому что запах был и выделения были, она это сама видела. Сказала, что во время ГВ слизистые уязвимые и чуть что, вот такая фигня. У меня муж уж подходить ко мне боится😄говорит, какой уж тут секс, а вдруг опять в больницу загремишь😄но мы так, изредка, все-таки шалим иногда 🤣

 

Screenshot_20240510_000301_ru.yandex.searchplugin_edit_1689037993102163.jpg

Screenshot_20240510_000307_ru.yandex.searchplugin_edit_1689150189412042.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

@Mysterium видишь, умница какой растет)

А мы все гимнастикой занимаемся, через годик в ДЮСШ будем пробовать

@Mysterium большая )

 

А сегодня погода

 

 

Вообще не понимаю , как одеваться, мне шею сквазануло. Давление скакануло 🤪🤪🤪разваливаюсь 🤣

Изменено пользователем Mur1kНастасья
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Ирина886 дааа) мой хвостик) привет дорогая, а вы как?)

Привет. Растем. Сегодня у бабушки остался. К ортопеду всё никак не могу записаться. Как запись подходит, так он на больничный:dash_kolob_girl:

Сегодня 23 дц. Для тестов то еще вроде рано, но руки уже чешутся 🤣

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Ирина886 бабушки- это хорошо)))) сходите немного позже к ортопеду)

а 23 дц- это какой примерно дпо?

А фиг знает. Не ловится у меня ничего тестами. Да сходим конечно. Но напрягает, что ножку ставит неправильно периодически

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Ирина886 а бт не получается измерить? 
ну , если беспокоит , что ножку неправильно ставит, позвони и дай им пиз.. ну , что за ерунда такая, пусть смотрят

Не меряю я ее. Нет желания из-за нее просыпаться, мелкий спит плохо ночами. 

А толку звонить, если врач на больничном. 

Не выдержала. Тест кристально чистый:this_1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...