Перейти к публикации

Май цветёт и зеленеет, а под сердцем чудо зреет!


Полезные сообщения

@Чудесное было время да, вот когда позавчера была у нее, сказала ей. Она предложила сдать мазки и спросила когда я сдавала, я сказала, что вот не так давно, но не помню какие, но с собой у меня их не было, ее додумалась тут в графике посмотреть, а это не те мазки оказались( придется еще раз сходить к Г и сдать мазки 

По биопсии ХЭ у меня нет

Вчера нашла на бэбиблоге, девушка писала, описывает 1в1 мои выделения, у нее на 10 неделе беременности такие были, при приеме утрожестана, все мазки при этом чистые, в итоге утрожестан она вставлять перестала, начала пить и выделения эти прошли 🤷🏼‍♀️ ну не знаю( у меня и без утрожестана эти выделения есть 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет, красотульки, всем замечательного  дняimage.png.27199fbf06e95613f1cac343c7d397b3.png  

image.thumb.png.08ba330ff15b70421e3ed16f33f54f5b.png

10 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

Привет всем)

 

8 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

 

А мы все гимнастикой занимаемся, через годик в ДЮСШ будем пробовать

Вообще не понимаю , как одеваться, мне шею сквазануло. Давление скакануло 🤪🤪🤪разваливаюсь 🤣

Умнички!:smilie_girl_321:

Как твое самочувствие  сегодня?

8 часов назад, Ирина886 сказал(а):

 

Не выдержала. Тест кристально чистый:this_1:

Может еще рано.. Ты же не знаешь точную день О..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ирина886 я тоже мочканула😅 у меня 8 дпо, розочка чистенькая) ну как чистенькая, мое богатое воображение рисует конечно что-то, но по факту там пусто) ждем дальше 

IMG_9319.jpeg

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Милаа @Ninel_solnze  потеряшки, вы где, как у вас дела?  И Викуля ( наш пузик) тоже куда-то пропала?! ( к ней даже не обратишься из-за сложного ника)

7 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Ирина886 я тоже мочканула😅 у меня 8 дпо, розочка чистенькая) ну как чистенькая, мое богатое воображение рисует конечно что-то, но по факту там пусто) ждем дальше 

IMG_9319.jpeg

Ждем до завтра:kulachki:

Ссылка на это сообщение
17 часов назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Еще хотела спросить у вас, у меня в последние несколько циклов примерно с 4-5 дпо появляются выделения наподобие ЯБ только более густые, слизистые, ярко-желтого цвета. Они как комочки слизи такие. Не знаете что это может быть? Обычный ЯБ у меня перед О всегда, а эти другие, они как комочки слизи густые. Читала, что бывают слизистые выделения перед М, но до М тут далеко. 

У меня такое было единственный раз - в мой беременный цикл, я даже в графике писала об этом. Что это такое так и не знаю 

11 часов назад, Mysterium сказал(а):

Ещё очень показательно то, что бхб совпадают с увеличением выделений. Как будто, что-то не даёт ей развиваться. Такое ощущение, что это что-то надо пролечить:girl_in_dreams:

Когда я дважды попадала с температурой и воспалением после КС, у меня как раз были именно жёлтые и желто-зелёные выделения. 

@КэтиКэтиС

:Hello:

Диана, а твои выделения были с запахом?

У меня вчера короче какая-то хрень приключилась. Послеродовые выделения закончились примерно неделю назад, после них было сухо, прямо вот сухо, ничегошеньки. Вчера ПА и после него каааак полились жёлтые выделения, как кран блин там открыли. Без запаха вообще, кремовые жидкие, но блин жёлтые. Сегодня слежу, вроде пока нет ничего. 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

У меня кстати во вторую фазу дзен по БТ продолжается 😁

IMG_9327.jpeg

Отличная БТ (базальная температура), и даже прога пророчествует тебе беременность;):kulachki:

6 минут назад, Elizavet@ сказал(а):

 

У меня вчера короче какая-то хрень приключилась. Послеродовые выделения закончились примерно неделю назад, после них было сухо, прямо вот сухо, ничегошеньки. Вчера ПА и после него каааак полились жёлтые выделения, как кран блин там открыли. Без запаха вообще, кремовые жидкие, но блин жёлтые. Сегодня слежу, вроде пока нет ничего. 

После родов могут быть такие В, у меня они были около 2-3 недель

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

В Б кстати у пеня мазок на стрептококк был положительный, в родах мне капали аб, потом ещё кололи пока лежала в рд и таблетки пила, надеюсь титры снизились

Только что, семь-Я❤️ сказал(а):

Отличная БТ (базальная температура), и даже прога пророчествует тебе беременность;):kulachki:

После родов могут быть такие В, у меня они были около 2-3 недель

Я уж думала они закончились все, так неожиданно, как будто муж там что-то пошевелил и остатки полились

Ссылка на это сообщение

Доброе утро 🤗

1 час назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Чудесное было время да, вот когда позавчера была у нее, сказала ей. Она предложила сдать мазки и спросила когда я сдавала, я сказала, что вот не так давно, но не помню какие, но с собой у меня их не было, ее додумалась тут в графике посмотреть, а это не те мазки оказались( придется еще раз сходить к Г и сдать мазки 

По биопсии ХЭ у меня нет

Вчера нашла на бэбиблоге, девушка писала, описывает 1в1 мои выделения, у нее на 10 неделе беременности такие были, при приеме утрожестана, все мазки при этом чистые, в итоге утрожестан она вставлять перестала, начала пить и выделения эти прошли 🤷🏼‍♀️ ну не знаю( у меня и без утрожестана эти выделения есть 

А ты тоже к платной гине ходишь? Просто если нет, то в ЖК фемофлор не берут, поэтому идти ещё раз к ней смысла нет. Сдай просто фемофлор в любой платной лабе и все. 

21 минуту назад, Elizavet@ сказал(а):

У меня такое было единственный раз - в мой беременный цикл, я даже в графике писала об этом. Что это такое так и не знаю 

Диана, а твои выделения были с запахом?

У меня вчера короче какая-то хрень приключилась. Послеродовые выделения закончились примерно неделю назад, после них было сухо, прямо вот сухо, ничегошеньки. Вчера ПА и после него каааак полились жёлтые выделения, как кран блин там открыли. Без запаха вообще, кремовые жидкие, но блин жёлтые. Сегодня слежу, вроде пока нет ничего. 

Сначала без запаха, потом с запахом. Они начинаются всегда без запаха, он появляется позже. После родов ровно через месяц я первый раз в стационар загремела. Но там уже к выделениям температура присоединилась. То есть воспаление развивалось. Второй раз в 3 месяца. И точно так же - сначала выделения, я даже фемофлор сдала 7 сентября, начала Лактожиналь. Но 29 сентября все-таки опять темпа поднялась. Поэтому когда в апреле снова выделения эти жёлтые, а через неделю и запах, меня уже паника и поднакрыла. Но фемофлор абсолютно чистый оказался 🤷‍♀️ мне Ре сначала, ещё до его результата, выписала спринцевание Хлоргексидином по бутылке в день. По несколько раз. Сразу заметно лучше стало. А потом, когда результаты пришли, сказала можно уже не так много, а смотреть по состоянию. Я сейчас просто Дуожиналь пью, а Хлоргексидин иногда, когда мне кажется, что выделений больше или запах какой-то не такой. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Elizavet@ сказал(а):

 

Я уж думала они закончились все, так неожиданно, как будто муж там что-то пошевелил и остатки полились

Потому что мало времени прошло после послеродовых  В.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Mysterium сказал(а):

Доброе утро 🤗

А ты тоже к платной гине ходишь? Просто если нет, то в ЖК фемофлор не берут, поэтому идти ещё раз к ней смысла нет. Сдай просто фемофлор в любой платной лабе и все. 

Сначала без запаха, потом с запахом. Они начинаются всегда без запаха, он появляется позже. После родов ровно через месяц я первый раз в стационар загремела. Но там уже к выделениям температура присоединилась. То есть воспаление развивалось. Второй раз в 3 месяца. И точно так же - сначала выделения, я даже фемофлор сдала 7 сентября, начала Лактожиналь. Но 29 сентября все-таки опять темпа поднялась. Поэтому когда в апреле снова выделения эти жёлтые, а через неделю и запах, меня уже паника и поднакрыла. Но фемофлор абсолютно чистый оказался 🤷‍♀️ мне Ре сначала, ещё до его результата, выписала спринцевание Хлоргексидином по бутылке в день. По несколько раз. Сразу заметно лучше стало. А потом, когда результаты пришли, сказала можно уже не так много, а смотреть по состоянию. Я сейчас просто Дуожиналь пью, а Хлоргексидин иногда, когда мне кажется, что выделений больше или запах какой-то не такой. 

Тут они просто внезапно пошли, сразу после ПА, не постепенно, а как кран открыли. А шли постоянно?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

@Elizavet@ у меня так было тоже , после па желтые ручьем ,  потом , вроде еще раз так было и все ( на пальцах прям липковатые) . У меня после родов плохо матка сокращается, в последние роды обошлась без кровотечения, но кололи окситоцин и после выписки дома тоже пила )

@семь-Я❤️ муж рано разбудил, сам уехал на работу в другой город, а я еще поспала🤪 привет , буся)

Изменено пользователем Mur1kНастасья
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Вот пока прохожу лечения сижу читаю, думаю анализирую и крутится в голове мысль так как свой запас як  очень низок в этом цикле было 2+3 всего фолликула антральных и еще неясно какого они качества , может не тратить деньги и нервы и сразу делать эко с дя :dash_kolob_girl:не знаю даже что и лучше вообще запуталась

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, семь-Я❤️ сказал(а):

@Милаа @Ninel_solnze  потеряшки, вы где, как у вас дела?  И Викуля ( наш пузик) тоже куда-то пропала?! ( к ней даже не обратишься из-за сложного ника)

Ждем до завтра:kulachki:

Приветик! У меня всё нормально, то тошнит, то нет. Через неделю пойду на УЗИ и встану на учёт. Как твои дела? 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, Elizavet@ сказал(а):

Тут они просто внезапно пошли, сразу после ПА, не постепенно, а как кран открыли. А шли постоянно?

Через месяц после родов ПА ещё не было у нас, но выделения у меня тоже были не постоянные. Через 2 недели совсем кончились и было сухо. А потом опять пошли и вот до больницы в итоге. После ПА у меня в сентябре все началось, когда потом опять в больницу попала. Почему муж теперь и боится. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)
39 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

У меня после родов плохо матка сокращается, в последние роды обошлась без кровотечения, но кололи окситоцин и после выписки дома тоже пила

Вот и у меня плохо. После вторых родов 6 дней в РД держали, не сокращалась и не очищалась.  Думали уже чистку делать. Но бабуся одна руками посмотрела, потом отправили по лестницам ходить и все вышло в этот же день и выписали. 

В 2022 году после ЗБ вообще две чистки делать пришлось, так как гематометра образовалась после первой. И никакой окситоцин и ношпа не помогали, вообще как мёртвому припарка. Дома я ещё потом настойку перца пила. 

И вот после КС все то же самое вплоть до эндометрита и больницы дважды. 

3 минуты назад, Elizavet@ сказал(а):

Буду наблюдать, пока ничего не было подозрительного

Ну да, понаблюдай пока. Если так и будут, сходи фемофлор сдай. Все-таки лучше вовремя пролечить эти титры чего-то там, чем потом от малышки уезжать. 

Тяжело это. Помню сижу в больнице с молокоотсосом, реву и жмакаю. Каждые 2 часа, круглосуточно, все дни. Первый раз я ещё с ручным лежала. Второй раз уже купила по совету Маши Ухтыж электрический, который в лифчик кладётся. Гораздо удобнее. Но ночью все равно вставать цедить тяжело. Зато мы ГВ сохранили, даже несмотря на две разлуки. 

Изменено пользователем Mysterium
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
56 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Mysterium только к платной хожу. 

Ааа, ну тогда можно и к ней. Но я бы все равно лучше сначала сдала в лабе, а к врачу уже с результатом.

Я в этот раз так не успела сделать, так как она меня внезапно пригласила. Я же думала, что не попаду к ней, все расписано на 1,5 месяца вперёд. Написала её помощнице просто на удачу. А меня бац, и пригласили прямо на следующий день. 

6 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Девочки, лежу с пиявками на пупке😁 не больно) приятные покалывания) и такое чувство, что в матке колет что-то😂

Кровоток усилился:kulachki:

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Девочки, лежу с пиявками на пупке😁 не больно) приятные покалывания) и такое чувство, что в матке колет что-то😂

Прикольно 🤭🤭 а в другие места пока не ставили? :) 

Пусть пиявочки очистят кровь, улучшат кровообращение и сделают все как нужно, чтобы наступила долгожданная Б :t8313:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Mysterium видишь, умница какой растет)

А мы все гимнастикой занимаемся, через годик в ДЮСШ будем пробовать

@Mysterium большая )

А сегодня погода

Вообще не понимаю , как одеваться, мне шею сквазануло. Давление скакануло 🤪🤪🤪разваливаюсь 🤣

Привет! 

О, шея это боль. Мне тоже, наверное, продуло. Место, где шея с головой соединяется, болит, не дотронуться у концу дня! И отекшее там всё. Наверное, суставы воспалились. Такой дискомфорт, хочется шею против резьбы повернуть, чтоб там всё встало на место! Ну, и голова болит, иногда кружится и плывёт, лицо немеет. Ноотропы я пила 2 мес, аж сердце начало пахать, отменила. Пью Комблипен таблетки и Папазол, немного легче. Пропила Нимесулид (снять воспаление с сустава), вроде сначала лучше стало, а потом прошлась под дождём и снова здорово... Воротник Шанца иногда одеваю вечером, когда башка не шее вообще не держится, но он душит, и голову не наклонить, не повернуть, у меня глаза уже на 360° скоро будут поворачиваться. 

Короче, старуха-развалюха, чего сказать... 

Я ещё принимаю Тербинафин, а у него побочки часто на суставы, поэтому, может, и он даёт. Но его ещё долго пить. Если брошу, получится, зря пила, а уже почти 2 мес! 

Ох, чет я сегодня про болячки да про болячки. 

Чего я делаю тут вообще, в домике с планюшками?... 

3 часа назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Чудесное было время да, вот когда позавчера была у нее, сказала ей. Она предложила сдать мазки и спросила когда я сдавала, я сказала, что вот не так давно, но не помню какие, но с собой у меня их не было, ее додумалась тут в графике посмотреть, а это не те мазки оказались( придется еще раз сходить к Г и сдать мазки 

По биопсии ХЭ у меня нет

Вчера нашла на бэбиблоге, девушка писала, описывает 1в1 мои выделения, у нее на 10 неделе беременности такие были, при приеме утрожестана, все мазки при этом чистые, в итоге утрожестан она вставлять перестала, начала пить и выделения эти прошли 🤷🏼‍♀️ ну не знаю( у меня и без утрожестана эти выделения есть 

Выделения жёлтые, зелёные, это не норма в любом случае, даже если нет других жалоб! Надо разбираться, откуда они! Может, тебя и не беспокоят, а имплантации препятствуют. 

Утрик не причём. Но если паталогический процесс в шейке и ЦК, лучше Утрик вагинально не ставить. Всё таки он на масляной основе, а масло хорошая среда для разных бактерий. 

2 часа назад, КэтиКэтиС сказал(а):

У меня кстати во вторую фазу дзен по БТ (базальная температура) продолжается 😁

IMG_9327.jpeg

Какой красивый график, я бы сказала, образцово-показательный 😍

1 час назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

Вот пока прохожу лечения сижу читаю, думаю анализирую и крутится в голове мысль так как свой запас як  очень низок в этом цикле было 2+3 всего фолликула антральных и еще неясно какого они качества , может не тратить деньги и нервы и сразу делать эко с дя :dash_kolob_girl:не знаю даже что и лучше вообще запуталась

Если ещё не делала никогда эко, то я думаю, со своими стоит сначала попробовать. Если финансы позволяют, конечно. Потому, что с дя можно хоть в 50 делать эко. Это успеется! А свои шанс дать надо! 

Я согласна, что количество як в 40-45 никак не говорит о качестве... Может быть 2+2, и отличные эмбриона, а может быть 7+7, и ничего. Как раз в процессе эко и можно будет судить о качестве. Даже без пгд (потому, что даже хороший эмбрион может не пережить эту процедуру). Если як оплодотворяется, эмбрион доживает до 5 дней, имплантируется, развивается, то он точно не плохого качества! А там нипт и прочее в помощь! 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...