Перейти к публикации

Май цветёт и зеленеет, а под сердцем чудо зреет!


Полезные сообщения

  • Ответы 2,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброго первого мая! Пусть этот месяц будет чудесным и исполняет наши мечты.

Девочки, вы прекрасные и удивительные 💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖

IMG_3666.jpeg

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

В общем я подстриглась, и мне не нравитсяяяяяяяяя:Laie_::cry:

Мне эта прическа так возраста придает. Мама только успокаивает что волосы не зубы, отрастут, но мне же с таким на работу ходить:girl_mad:

Радует что кардиган купила и брючки на лето.

Вот, на фото нифига не понятно конечно, сзади вообще волосы короткие

KSXJow0eWKU.thumb.jpg.61e6e1bcc5c957df6d2a79cc0fcb98bd.jpggtlmW9jGgtM.thumb.jpg.9cfa4c68d892d1a7059782259c67b8b5.jpgyoZ_Ttn6hmk.thumb.jpg.3ac23d3e112fc9b9a060ec758dba0eb5.jpg

 

Потом удалю))

  • Нравится 7
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, vlad04ka сказал(а):

В общем я подстриглась, и мне не нравитсяяяяяяяяя:Laie_::cry:

Мне эта прическа так возраста придает. Мама только успокаивает что волосы не зубы, отрастут, но мне же с таким на работу ходить:girl_mad:

Не расстраивайся! Бывает такое, случается. 
Я кстати тоже думала немного изменить имидж. Надо подстричь волосы как минимум и может выпрямить. Не знаю. 🤷‍♀️ 

хочется каких-то перемен 

Ссылка на это сообщение

@vlad04ka не расстраивайся. :almirena: Волосы быстро отрастут. Помню тоже как-то подстриглась под каре Боб, ну не моё это, как выяснилось, а хотелось что-то новенькое. Подруги поддерживали, говорили "тебе идёт", а я вижу ведь - ну не моё это. Волосы отрасли, подстриглась под каскад. Зато теперь знаю, что каре точно не моё. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, vlad04ka сказал(а):

В общем я подстриглась, и мне не нравитсяяяяяяяяя:Laie_::cry:

Мне эта прическа так возраста придает. Мама только успокаивает что волосы не зубы, отрастут, но мне же с таким на работу ходить:girl_mad:

Радует что кардиган купила и брючки на лето.

Вот, на фото нифига не понятно конечно, сзади вообще волосы короткие

По-моему, тебе хорошо, просто ты не привыкла к такой длине. 

Не переживай, Владуль, волосы быстро отрастут:smilie_girl_321:

С обновочками тебя:kiss2:

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

@vlad04ka не расстраивайся. :almirena: Волосы быстро отрастут. Помню тоже как-то подстриглась под каре Боб, ну не моё это, как выяснилось, а хотелось что-то новенькое. Подруги поддерживали, говорили "тебе идёт", а я вижу ведь - ну не моё это. Волосы отрасли, подстриглась под каскад. Зато теперь знаю, что каре точно не моё. 

3 минуты назад, семь-Я❤️ сказал(а):

По-моему, тебе хорошо, просто ты не привыкла к такой длине. 

Не переживай, Владуль, волосы быстро отрастут:smilie_girl_321:

С обновочками тебя:kiss2:

Спасибо девочки)) Да возможно это просто не моё. Придется пока привыкать. Пусть растут))

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет) а что это за новости, почему овуплан стали розовые😳? Я утром открыла с просонья и ваще не поняла-почему в пакетике овуплан лежит давид 😁😁😁

IMG_9055.jpeg

Овуляция моя ночью произошла) утром когда градусник вставляла-водичка вылилась 🙌🏼 все сходится 

Завтра жду повышения бт 😀

  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Kalia сказал(а):

@У Лерочки няшки будут двойняшки // привет, мне сказали принимать Дюфастон на 12 день цикла, на 22 день перестала пить и 24 ДЦ пошли, цикл вышел всего 24 дня при моем 30-34 дц

спасибо будем ждать у меня сегодня второй день отмены , но пока признаков кд нет)

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Девочки, привет) а что это за новости, почему овуплан стали розовые😳? Я утром открыла с просонья и ваще не поняла-почему в пакетике овуплан лежит давид 😁😁😁

IMG_9055.jpeg

Овуляция моя ночью произошла) утром когда градусник вставляла-водичка вылилась 🙌🏼 все сходится 

Завтра жду повышения бт 😀

Производители захотели поменять цвет:D

3 минуты назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

спасибо будем ждать у меня сегодня второй день отмены , но пока признаков кд нет)

Тест мочила?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

@семь-Я❤️ нея ж не мочу тестов до задержек, да и дюф мне хз зачем назначили ))) не хочу расстраиваться раньше времени) тем более в этом цикле па был позже овули намного)

Сейчас пролечиваюсь и Дай Бог разрешат вступать в протокол ) боюсь конечно очень, но время тикает спермограмма плохая,  запас у меня снизился хорошо так за год, 5 фоликов всего на два яичника было в этом цикле, правда амг как - то то странно 1,5, но ре написал снижен  запас, вообщем эко наверное последний шанс

Изменено пользователем У Лерочки няшки будут двойняшки //
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

@семь-Я❤️ нея ж не мочу тестов до задержек, да и дюф мне хз зачем назначили ))) не хочу расстраиваться раньше времени) тем более в этом цикле па был позже овули намного)

Сейчас пролечиваюсь и Дай Бог разрешат вступать в протокол ) боюсь конечно очень, но время тикает спермограмма плохая,  запас у меня снизился хорошо так за год, 5 фоликов всего на два яичника было в этом цикле, правда амг как - то то странно 1,5, но ре написал снижен  запас, вообщем эко наверное последний шанс

Долго еще лечиться?

Ссылка на это сообщение

Приветик, девочки! Какой чудесный весенний домик! Переезжаю, с собой беру вот этого бутуза:

image.png.a5ae5151bac0a3bbb6de382732e5f20e.png

Я сегодня проснулась в 4.30 и не могла уснуть потом долго, уснула часам к 6, наверное, так с утра пропала все на свете, не мерила БТ (базальная температура)..

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

Девочки на какой день после отмены дюфастона должны прийти месячные?

Через 3 дня у меня всегда

Девочки, а крем после о или до? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...