Перейти к публикации

Май цветёт и зеленеет, а под сердцем чудо зреет!


Полезные сообщения

Привет, я зачем-то начала рано делать тесты, вот нафига... Вот чего там разглядывать... Только расстраиваешься.. 

 

IMG20240510120723_BURST000_COVER.jpg

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

43 минуты назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Amira Minsk в понедельник во влагалище, в среду на копчик и так по кругу)

@Mysterium сейчас после пиявок спрошу когда можно сдать)

Давай все максимально сделай - и флору проверь, и пиявки - чтобы результат не заставил себя ждать и отчего больше не срывалось :kulachki:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
49 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Застала тут в клинике своего гинеколога) она сказала сдать фемофлор 8) сдала🙌🏼

Я всегда 16 сдаю, чтобы не думалось. И оптом всегда дешевле, если в расчёте цены за один показатель 😄

Ссылка на это сообщение
(изменено)

@Mysterium я ваще мне кажется впервые такое сдаю😂 ща как найдут у меня там 🤣 а вообще у меня такое настроение классное после пиявок🤣🤣🤣 Пол живота правда заклеили🤣 пиявки такие жирные к концу стали😁 и по цене супер) всего 620 руб за две штуки😀

@Леди Феникс лопай ананасы, грейпфрут, сок тыквы, листья малины завари 

Изменено пользователем КэтиКэтиС
Ссылка на это сообщение

@Леди Феникс кстати очень хороший вопрос, на 8дц эндометрий вообще 2.2 был, а дф уже 12.7 

Блин как так получается, у меня что в том месяце на 11 ДЦ дф был 24мм, вообще обалдела, всегда циклы длинные, а овуляция такая ранняя получает 

Ссылка на это сообщение
(изменено)
4 минуты назад, КэтиКэтиС сказал(а):

я ваще мне кажется впервые такое сдаю

Тогда тем более надо было фемофлор 16 сдавать, а не 8.

Я бы на твоём месте сейчас позвонила на ресепшн и попросила сделать именно на 16 показателей. И доплатить. 

3 минуты назад, Kalia сказал(а):

@Леди Феникс кстати очень хороший вопрос, на 8дц эндометрий вообще 2.2 был, а дф уже 12.7 

Блин как так получается, у меня что в том месяце на 11 ДЦ дф был 24мм, вообще обалдела, всегда циклы длинные, а овуляция такая ранняя получает 

Мне кажется, такое невозможно. Вторая фаза длинной не бывает. 

Длина цикла зависит именно от первой фазы. И если ранняя овуляция, то месячные через 14-16 дней после неё всегда. А у кого-то и того раньше, если вторая фаза дней 12.

А если у тебя циклы длинные, то скорее всего фоллик не лопается. Или овулю прямо по узи подтверждают каждый раз именно раннюю? 

@Чудесное было время Настя, так ведь?

Обычно, если знаешь точно по узи дату овуляции, то можно чётко понять, когда кончится цикл. В моем понимании, если овуляции ранние, то и циклы короткие. При длинных циклах ранней овуляции не может быть. Ну это я всегда так думала. 

Может, меня сейчас поправят наши профи 🤗

Изменено пользователем Mysterium
Ссылка на это сообщение

@Mysterium вот меня это и насторожило, что два месяца подряд большие дф к 8-11дц, а цикл 31-35 дней, в этом месяце хочу постараться попасть на УЗИ после овуляции(тестами отследить) и посмотреть вообще есть она или нет

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Kalia сказал(а):

@Mysterium вот меня это и насторожило, что два месяца подряд большие дф к 8-11дц, а цикл 31-35 дней, в этом месяце хочу постараться попасть на УЗИ после овуляции(тестами отследить) и посмотреть вообще есть она или нет

То есть ты делаешь узи на 11 дц и дальше не отслеживаешь судьбу фоллика? Если потом цикл 35 дней, то скорее всего овуляции нет. Если на 11 дц фоллик был 24 мм, то вот прямо чуть ли ни в этот же день она должна бы быть. Тогда цикл был бы дней 26. У меня прямо в таком цикле беременность и наступила в этот раз. С ранней овуляцией на 12 дц. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Застала тут в клинике своего гинеколога) она сказала сдать фемофлор 8) сдала🙌🏼

У меня бывают с ж оттенком.Но я сдавала фемофлор 16, там все норм.Как тут говорили не писька ,а йогурт😁

Немного был повышен у молочницы титр,но так, не критично.Даже без лечения.

В любом случае фемофлор лишним не будет.

Ссылка на это сообщение

Что-то типа яб,густое и липкое после О ,это норма.Образуется слизистая пробка.И перед М тоже тоже норма,эта пробка отходит перед М.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, КэтиКэтиС сказал(а):

перед М да, а у меня рановато она)

После О она образуется-пробка, и тоже бывает.Цж густеет

 

Кароч ,ты фемофлор сдала)Посмотришь что у тебя там))

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, NastaPax сказал(а):

После О она образуется-пробка, и тоже бывает.Цж густеет

Настюш, пробка, та самая, образуется уже после задержки при Б. А вот те выделения, про которые ты говоришь, это может быть как норма (прозрачные, крем), так и не норма (зелёные, жёлтые с запахом или без). Пишу про это, так как во время планирования я следила за выделениями до и после О, вплоть до М. + консультации у Г. И не сказала бы, что это похоже на "пробку", всё же это немного другое. 

Всем привет! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Настюш, пробка, та самая, образуется уже после задержки при Б. А вот те выделения, про которые ты говоришь, это может быть как норма (прозрачные, крем), так и не норма (зелёные, жёлтые с запахом или без). Пишу про это, так как во время планирования я следила за выделениями до и после О, вплоть до М. + консультации у Г. И не сказала бы, что это похоже на "пробку", всё же это немного другое. 

Всем привет! :)

Да,это не совсем пробка.Но ЦК закрывается и цж густеет после О и образуется эта затычка.Потом эта слизь отходит перед М Цк потому- что открывается.Я тоже читала,спрашивала.Но да,без запаха.Может быть мутной, белой,кремовой.Я не знаю что ещё можно сдать, по-моему фемофлор это самый развернутый анализ?

 

 

32 минуты назад, Жемчужина87 сказал(а):

пробка, та самая, образуется уже после задержки при Б

Я не про ту самую,а которая образуется каждый цикл.

 

А потом уже если не отходит и М не начинаются,тогда да.Та самая пробка 🤰

Короч,всем заветных пробок в ....😁

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, NastaPax сказал(а):

Да,это не совсем пробка.Но ЦК закрывается и цж густеет после О и образуется эта затычка.Потом эта слизь отходит перед М Цк потому- что открывается.Я тоже читала,спрашивала.Но да,без запаха.Может быть мутной, белой,кремовой.Я не знаю что ещё можно сдать, по-моему фемофлор это самый развернутый анализ?

Да, фемофлор и контроль мазка не реже раз в полгода. Я поняла про что ты, опять таки эта цж не у всех перед М, у кого-то вообще яб, крем и М

 Тут всё индивидуально. 

26 минут назад, NastaPax сказал(а):

Короч,всем заветных пробок в ....😁

Да, всем заветных тех самых пробок, и чтоб всё было замечательно. :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

Вот пока прохожу лечения сижу читаю, думаю анализирую и крутится в голове мысль так как свой запас як  очень низок в этом цикле было 2+3 всего фолликула антральных и еще неясно какого они качества , может не тратить деньги и нервы и сразу делать эко с дя :dash_kolob_girl:не знаю даже что и лучше вообще запуталась

Сначала попробуй со своими, с ДЯ успеешь:kulachki:

5 часов назад, Милаа сказал(а):

Приветик! У меня всё нормально, то тошнит, то нет. Через неделю пойду на УЗИ и встану на учёт. Как твои дела? 

Ждем твое Узи вместе с тобой:molitva:

У меня овулька в этом цикле задержалась, на 24 дц случилась, сегодня 3 дпо. Но в успех Б верю слабо, потому что ПА был на третий день после О..

4 часа назад, Чудесное было время сказал(а):

Привет! 

О, шея это боль. Мне тоже, наверное, продуло. Место, где шея с головой соединяется, болит, не дотронуться у концу дня! И отекшее там всё. Наверное, суставы воспалились. Такой дискомфорт, хочется шею против резьбы повернуть, чтоб там всё встало на место! Ну, и голова болит, иногда кружится и плывёт, лицо немеет. Ноотропы я пила 2 мес, аж сердце начало пахать, отменила. Пью Комблипен таблетки и Папазол, немного легче. Пропила Нимесулид (снять воспаление с сустава), вроде сначала лучше стало, а потом прошлась под дождём и снова здорово... Воротник Шанца иногда одеваю вечером, когда башка не шее вообще не держится, но он душит, и голову не наклонить, не повернуть, у меня глаза уже на 360° скоро будут поворачиваться. 

Короче, старуха-развалюха, чего сказать... 

 

Пусть твое самочувствие улучшится:molitva:

4 часа назад, Ленусьена// сказал(а):

Привет, я зачем-то начала рано делать тесты, вот нафига... Вот чего там разглядывать... Только расстраиваешься.. 

IMG20240510120723_BURST000_COVER.jpg

Мне кажется, я вижу призрак на самом нижнем тесте:kulachki:

3 часа назад, Леди Феникс сказал(а):

Сегодня была на УЗИ, на 8 дц эндометрий маленький, всего 4.4, а ДФ уже 14.5 🥺 Как срочно нарастить эндометрий, при этом затормозив рост Ф? 😅

Для эндика - упражнения и тыква с ананасами, а фолик пусть растет:kulachki:

2 часа назад, Mysterium сказал(а):

 

Обычно, если знаешь точно по узи дату овуляции, то можно чётко понять, когда кончится цикл. В моем понимании, если овуляции ранние, то и циклы короткие. При длинных циклах ранней овуляции не может быть. Ну это я всегда так думала. 

Может, меня сейчас поправят наши профи 🤗

Да, ты права. У меня вторая фаза всегда 12 дней, а вот первая фаза, последние три года прыгает, от 10 до 25 дней. 

58 минут назад, NastaPax сказал(а):

 

Короч,всем заветных пробок в ....😁

Плюсуюсь ++++++++:kulachki:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, семь-Я❤️ сказал(а):

@Милаа @Ninel_solnze  потеряшки, вы где, как у вас дела?  И Викуля ( наш пузик) тоже куда-то пропала?! ( к ней даже не обратишься из-за сложного ника)

Ждем до завтра:kulachki:

Привет. :Hello:Читаю Вас. В понедельник начался новый цикл. Все таки из-за СГ не успели в О. Сегодня 5 ДЦ была на узи. эндометрий 4,5мм. в правом насчитала 5 фоликл по 6мм и мелкие, в левом тоже есть (сказала больше 5 точно), из них только один 5мм. Полипов нет. Сказали прийти на 8 ДЦ, посмотрят которые растут

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Сначала попробуй со своими, с ДЯ успеешь:kulachki:

Ждем твое Узи вместе с тобой:molitva:

У меня овулька в этом цикле задержалась, на 24 дц случилась, сегодня 3 дпо. Но в успех Б верю слабо, потому что ПА был на третий день после О..

Пусть твое самочувствие улучшится:molitva:

Мне кажется, я вижу призрак на самом нижнем тесте:kulachki:

Для эндика - упражнения и тыква с ананасами, а фолик пусть растет:kulachki:

Да, ты права. У меня вторая фаза всегда 12 дней, а вот первая фаза, последние три года прыгает, от 10 до 25 дней. 

Плюсуюсь ++++++++:kulachki:

Тень на плетень))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...