Перейти к публикации

Май цветёт и зеленеет, а под сердцем чудо зреет!


Полезные сообщения

33 минуты назад, Ninel_solnze сказал(а):

Привет. :Hello:Читаю Вас. В понедельник начался новый цикл. Все таки из-за СГ не успели в О. Сегодня 5 ДЦ была на узи. эндометрий 4,5мм. в правом насчитала 5 фоликл по 6мм и мелкие, в левом тоже есть (сказала больше 5 точно), из них только один 5мм. Полипов нет. Сказали прийти на 8 ДЦ, посмотрят которые растут

С хорошим УЗИ и с новым беременным циклом:t8313:  

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

5 часов назад, Леди Феникс сказал(а):

Сегодня была на УЗИ, на 8 дц эндометрий маленький, всего 4.4, а ДФ уже 14.5 🥺 Как срочно нарастить эндометрий, при этом затормозив рост Ф? 😅

Кроме всего, что уже посоветовали, льняное масло. И Э, и Ф прут, как бешеные! 

5 часов назад, Kalia сказал(а):

@Леди Феникс кстати очень хороший вопрос, на 8дц эндометрий вообще 2.2 был, а дф уже 12.7 

Блин как так получается, у меня что в том месяце на 11 ДЦ дф был 24мм, вообще обалдела, всегда циклы длинные, а овуляция такая ранняя получает 

24 мм, уже почти киста. Не факт, что была О. Ф мог перерасти в кисту, а мог просто сдуться. Лучше в начале активного планирования на ФМ походить, чтоб исходную картину видеть. 

4 часа назад, Mysterium сказал(а):

Тогда тем более надо было фемофлор 16 сдавать, а не 8.

Я бы на твоём месте сейчас позвонила на ресепшн и попросила сделать именно на 16 показателей. И доплатить. 

Мне кажется, такое невозможно. Вторая фаза длинной не бывает. 

Длина цикла зависит именно от первой фазы. И если ранняя овуляция, то месячные через 14-16 дней после неё всегда. А у кого-то и того раньше, если вторая фаза дней 12.

А если у тебя циклы длинные, то скорее всего фоллик не лопается. Или овулю прямо по узи подтверждают каждый раз именно раннюю? 

@Чудесное было время Настя, так ведь?

Обычно, если знаешь точно по узи дату овуляции, то можно чётко понять, когда кончится цикл. В моем понимании, если овуляции ранние, то и циклы короткие. При длинных циклах ранней овуляции не может быть. Ну это я всегда так думала. 

Может, меня сейчас поправят наши профи 🤗

Диан, всё правильно, я хотела то же самое написать. 2 фаза всегда примерно одинаковая, 12-16 дней, чаще всего 13-14.

А если О нет, вообще не всегда можно понять, с какого момента отсчитывать 2 фазу. 

Мне помогали тесты на О. После пика М были через 13-14 дней всегда, даже в циклах без прогестерона. 

3 часа назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Капец у меня кровища из пупка хлещет 😅

@NastaPax перед М да, а у меня рановато она)

После пиявок долго кровит. Некоторые прокладки пластырями прилепляют.

40 минут назад, Ninel_solnze сказал(а):

Привет. :Hello:Читаю Вас. В понедельник начался новый цикл. Все таки из-за СГ не успели в О. Сегодня 5 ДЦ была на узи. эндометрий 4,5мм. в правом насчитала 5 фоликл по 6мм и мелкие, в левом тоже есть (сказала больше 5 точно), из них только один 5мм. Полипов нет. Сказали прийти на 8 ДЦ, посмотрят которые растут

Какое хорошее УЗИ! 

Удачи тебе! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Mysterium спасибо за идею!!! Съездила, доплатила разницу за фемофлор 16🙏🏼

@Чудесное было время ага) муж мне уже три раза повязку сменил 😂 насквозь все в крови было) в третий раз только поняли, что вместо прокладок можно использовать одноразовые пеленки😁 намного выгоднее так😁 благо, добра этого у нас хватает ) благодаря собакам

А еще знаете, кровь прям сгустками выходит 🙄 надеюсь это нормально 

Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Чудесное было время сказал(а):

Кроме всего, что уже посоветовали, льняное масло. И Э, и Ф прут, как бешеные! 

5 часов назад, Kalia сказал(а):

А его в каком количестве нужно употреблять? Натощак? 

Ссылка на это сообщение
(изменено)
56 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

спасибо за идею!!! Съездила, доплатила разницу за фемофлор 16🙏🏼

Пожалуйста 🤗 теперь ждём результат:kulachki:так же можно и анализ крови добирать, если что вдруг позже стрельнуло в голову доделать😄в течение суток что ли если позвонить, то можно из той же забранной крови сделать, если её хватит. 

Изменено пользователем Mysterium
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)
52 минуты назад, Amira Minsk сказал(а):

А его в каком количестве нужно употреблять? Натощак? 

Пишут где как. Обычно да, с утра натощак. Но я принимала в любое время, на хлеб наливала столовую ложку, солью посыпала и ела, действовало. 

Но я пила для О, чтобы Ф росли. А Э у меня и так большой. Если бы было возможно, я бы с вами всеми поделилась, у кого тонкий... 

Когда пила масло с 1 ДЦ до О, у меня всегда Э перерастал. Так что растёт он то масла. 

Ещё от коэнзима ку10 у меня Э нарастает. 

Изменено пользователем Чудесное было время
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Чудесное было время Настюш, в всех болячки, иногда ощущение, что вставать утром не хочется,просыпаться, а вот встала и пошла ….

Чую я , что в этом цикле у меня не будет о) уже 14 дц и ничего из ощущений ( яичник ток сто то ноет ) , а так ни выделений, ихочушек) ничо ) , но это так прекрасно )))) даж тест на о сделала

IMG_0936.jpeg

IMG_0938.jpeg

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Чудесное было время Настюш, в всех болячки, иногда ощущение, что вставать утром не хочется,просыпаться, а вот встала и пошла ….

Чую я , что в этом цикле у меня не будет о) уже 14 дц и ничего из ощущений ( яичник ток сто то ноет ) , а так ни выделений, ихочушек) ничо ) , но это так прекрасно )))) даж тест на о сделала

IMG_0936.jpeg

IMG_0938.jpeg

А обычно на какой ДЦ пик? 

У меня тесты на 10-11 ДЦ бледные, убывают, самый яркий 10 ДЦ утром. А УЗИ на 11 ДЦ показало, что ни жидкости, ни жт нет, и Ф мелкие, нет О... 

Сейчас усиленно ем белок, пью масло примулы и прогестерон, чтоб Э вышел. Не для того уже, чтобы Б, а просто чтобы цикл был свой нормальный, чтобы себя хорошо чувствовать, чтобы жить с болячками своими дальше. 

Тесты на О не врут! 

А вот БТ (базальная температура) врёт, она подскочила🤣

Ссылка на это сообщение
Только что, Mur1kНастасья сказал(а):

@Чудесное было время на 14-16 дц овуляция и раз на 18 дц была

Этот розовый тест может быстро поярчать, утром бледный, вечером пик, мочи по 2 в день! Может, завтра-послезавтра увидишь яркую. 

Главное, чтобы муж не знал:malicious:

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, семь-Я❤️ сказал(а):

а фолик пусть растет:kulachki:

Нефиг ему расти, а то лопнет раньше чем эндик нарастет, и меня в перенос не возьмут :D Вот пусть что хочет делает, хоть сдувается, хоть перерастает, но чтоб цикл мне не запорол :hohot:

Я уже третий день так прессом, приседаниями, ягодичным мостиком и хождением на этих самых ягодицах накачалась, что хожу еле-еле :hohot:

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Нам отдали фотки с фотосессии) несколько фоток выложила в график, чуть позже удалю) кому интересно можете посмотреть)

Такая нежность! И сынок довольный милота 🥰

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Чудесное было время сказал(а):

А УЗИ на 11 ДЦ показало, что ни жидкости, ни жт нет, и Ф мелкие, нет О... 

У меня такое УЗИ было, а ровно через 2 недели пришли М, так что О получается в день УЗИ только была. Может и у тебя также 🤞

Привет всем!

23 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Нам отдали фотки с фотосессии) несколько фоток выложила в график, чуть позже удалю) кому интересно можете посмотреть)

Красота 🥰

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Нам отдали фотки с фотосессии) несколько фоток выложила в график, чуть позже удалю) кому интересно можете посмотреть)

Очень красивые фото! Дай Бог родится в срок здоровенькими. Храни вас всех Господь ❤️

А еще с интересом прочитала все заметки. Это очень круто, столько сил, столько страданий, столько искреннего желания 🌹

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Нам отдали фотки с фотосессии) несколько фоток выложила в график, чуть позже удалю) кому интересно можете посмотреть)

Красивые какие! :heart:

Тоже по графикам твоим заметки почитала... Историю рождения старшего сынули и дальше. 

Совсем немножко осталось 🥰

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Mysterium спасибо за идею!!! Съездила, доплатила разницу за фемофлор 16🙏🏼

@Чудесное было время ага) муж мне уже три раза повязку сменил 😂 насквозь все в крови было) в третий раз только поняли, что вместо прокладок можно использовать одноразовые пеленки😁 намного выгоднее так😁 благо, добра этого у нас хватает ) благодаря собакам

А еще знаете, кровь прям сгустками выходит 🙄 надеюсь это нормально 

Я бы хлопнулась в обморок 🫢Пусть лечение поможет !!

Доброе утро ,девочки !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...