Перейти к публикации

Май цветёт и зеленеет, а под сердцем чудо зреет!


Полезные сообщения

  • Ответы 2,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

(изменено)

Привет! 

12 часов назад, _felix_ сказал(а):

У меня такое УЗИ было, а ровно через 2 недели пришли М, так что О получается в день УЗИ только была. Может и у тебя также 🤞

Привет всем!

Красота 🥰

У меня тоже такая мысль сидит... Но тогда жидкость бы хоть увидели, если только что Ф лопнул. Скорее всего, всё таки О не было. Мне просто хочется хоть маленькую, да вероятность 😊. Так, не всерьёз, конечно... 

А вообще очень хочу на УЗИ попасть теперь не сразу после М, а на 8-9 ДЦ, глянуть ещё раз, растёт ли Ф. А то я всегда ходила на 5-6 ДЦ обычно, и ДФ видели чаще всего. А потом кто знает, может, они у меня потом просто сдуваются? Хоть знать буду. 

Изменено пользователем Чудесное было время
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро) у меня на тестах ничего интересного. Вчера правда вечером мамачек нарисовал полосочку, у меня аж глаза округлились😁 после высыхания полосочка не исчезла, а утром сегодня в 7 утра пуст, сейчас проснулась-тоже на мокром что-то виднелось, на сухом почти пусто) Оказалось-показалось🤣 Ох уж эти мамачеки 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
(изменено)
23 минуты назад, Чудесное было время сказал(а):

Привет! У меня тоже такая мысль сидит... Но тогда жидкость бы хоть увидели, если только что Ф лопнул. Скорее всего, всё таки О не было. Мне просто хочется хоть маленькую, да вероятность 😊. Так, не всерьёз, конечно... 

Не у всех, Насть. 

Я к ре попала на 1 дпо, ни жт, ни жидкости. Она сказала: завтра сдайте прогестерон, будет понятно. 

А это, на минуточку, 2 дпо. Когда все говорят о сдаче на 7 дпо. Я даже спросила: вы не ошиблись, разве на 2, не на 7? И будет понятно? Она говорит: не ошиблась, будет понятно. 

Ну, я и сдала. Прогестерон уже шарашил вовсю, а вот на УЗИ ничегошеньки не видно было. 

Причин сомневаться в компетентности и кривых руках нет, врач известная в СПб.

Изменено пользователем Yagodka45
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, вот интересно, купила омегу 3-6-9 (там льняное масло, другие жиры). а пишут противопоказания - беременность. а почему? может, что препарат мало исследовали? почему в бер-ть нельзя омегу? 

странно очень

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

Девочки, вот интересно, купила омегу 3-6-9 (там льняное масло, другие жиры). а пишут противопоказания - беременность. а почему? может, что препарат мало исследовали? почему в бер-ть нельзя омегу? 

странно очень

Потому, что это БАД.  По нашему законодательству, производители бадов обязаны так писать. Если взять препарат с таким же составом, но из списка лекарственных средств, такого противопоказания не будет.

Так же и с магнием, и с фолиевой. А действующее вещество одно и то же. 

Ссылка на это сообщение
(изменено)
2 часа назад, Маринка- сказал(а):

@Чудесное было время привет, да лучше проконтролируй этот момент. 

А кто знает может действительно была о)) 

Конечно, тестик сделаю. Прогестерон принимаю😊

Бт 2 фазы, и ощущения тоже. 

2 часа назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Доброе утро) у меня на тестах ничего интересного. Вчера правда вечером мамачек нарисовал полосочку, у меня аж глаза округлились😁 после высыхания полосочка не исчезла, а утром сегодня в 7 утра пуст, сейчас проснулась-тоже на мокром что-то виднелось, на сухом почти пусто) Оказалось-показалось🤣 Ох уж эти мамачеки 

У меня чистые МЧ. "Показалось" только один раз в январе, но там на бш тоже была прям полоска розовая, и я верю, что попытка была. 

Так что держу 🤞🤞🤞🤞🤞👊👊👊👊👊

Утром у многих тесты бледней, хотя должно быть наоборот. 

2 часа назад, Yagodka45 сказал(а):

Не у всех, Насть. 

Я к ре попала на 1 дпо, ни жт, ни жидкости. Она сказала: завтра сдайте прогестерон, будет понятно. 

А это, на минуточку, 2 дпо. Когда все говорят о сдаче на 7 дпо. Я даже спросила: вы не ошиблись, разве на 2, не на 7? И будет понятно? Она говорит: не ошиблась, будет понятно. 

Ну, я и сдала. Прогестерон уже шарашил вовсю, а вот на УЗИ ничегошеньки не видно было. 

Причин сомневаться в компетентности и кривых руках нет, врач известная в СПб.

Ух ты, вот это дааааа.... 

Так, сейчас посчитаю. На 10дц утром тест был не пик, но самый яркий, и потом убывал. Значит, теоретически пик был на 9 ДЦ, О на 10 ДЦ. И сегодня у меня 6 дпо

Опа, это ж мне скоро тесты мочить🥰🥰🥰🤣🤣🤣

Не верю, конечно, и вредные препараты не отменяю, просто добавляю препараты для печени. 

Но уже веселее😊

1 час назад, Леди Феникс сказал(а):

Девочки, видел кто-то ночью северное сияние?)) Если нет, то этой ночью ловите )

Фото, к сожалению, не мои. Я спала как сурок 🤣 Да и облачно было. Это от подруги )

IMG-20240511-WA0000.jpg

IMG-20240511-WA0001.jpg

IMG-20240511-WA0003.jpg

IMG-20240511-WA0002.jpg

IMG-20240511-WA0006.jpg

Красота невероятная! А это где? 

Интересно, на Кубани будет видно? 

Блин, у нас облачность... 

Изменено пользователем Чудесное было время
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Чудесное было время сказал(а):

Красота невероятная! А это где?

Это из Германии. Так что, думаю, и на Кубани должно быть видно.

В Нельзяграме на канале, откуда скрин, обещали предупредить за час ) только я туда никак зайти не могу и лень разобраться 🤣

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Чудесное было время мой телефон даже не улавливает эти тени, так что даже не показать вам 😁

Пусть на вечернем будет видно! 🙏

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Чудесное было время мой телефон даже не улавливает эти тени, так что даже не показать вам 😁

а у меня тень побледнела сегодня и БТ (базальная температура) упала.. Ощущение, что зачатие было, но не прикрепилось..

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

Девочки, вот интересно, купила омегу 3-6-9 (там льняное масло, другие жиры). а пишут противопоказания - беременность. а почему? может, что препарат мало исследовали? почему в бер-ть нельзя омегу? 

странно очень

Вообще если не показано в бер принимать препараты, лаже витамины не нужно пить, особенно в 1 триместр когда закладываются все основные системы органов. Любое нарушение гомеостаза, а бады и лекарства как раз это внедрение  нового, влечет изменение всех клеточных структур. Поэтому беременным по минимуму назначают. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
18 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Нам отдали фотки с фотосессии) несколько фоток выложила в график, чуть позже удалю) кому интересно можете посмотреть)

Прекрасные фоточки, ты нежная красоточка❤️ Беременность тебя красит. 

5 часов назад, Чудесное было время сказал(а):

Привет! 

У меня тоже такая мысль сидит... Но тогда жидкость бы хоть увидели, если только что Ф лопнул. Скорее всего, всё таки О не было. Мне просто хочется хоть маленькую, да вероятность 😊. Так, не всерьёз, конечно... 

А вообще очень хочу на УЗИ попасть теперь не сразу после М, а на 8-9 ДЦ, глянуть ещё раз, растёт ли Ф. А то я всегда ходила на 5-6 ДЦ обычно, и ДФ видели чаще всего. А потом кто знает, может, они у меня потом просто сдуваются? Хоть знать буду. 

Ты измерь ещё раз БТ (базальная температура) и увидишь. Если она снова второй фазы, то О была. 

3 часа назад, Леди Феникс сказал(а):

Девочки, видел кто-то ночью северное сияние?)) Если нет, то этой ночью ловите )

Фото, к сожалению, не мои. Я спала как сурок 🤣 Да и облачно было. Это от подруги )

IMG-20240511-WA0000.jpg

IMG-20240511-WA0001.jpg

IMG-20240511-WA0003.jpg

IMG-20240511-WA0002.jpg

IMG-20240511-WA0006.jpg

Невероятная красота!!!!!! 🔥🔥🔥

Привет, девчули:girl_bye:  (забыла поздороваться) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Ленусьена// эти тесты🤦🏼‍♀️БТ (базальная температура) может это просто колебания

завтра будет ясно. Решила сегодня еще дюф пью. если завтра 36,9, то отменяю

Пусть поскорее аист прилетит ко всем нам!! 

MOMLIFE_20240511_174028_.jpg

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Прекрасные фоточки, ты нежная красоточка❤️ Беременность тебя красит. 

Ты измерь ещё раз БТ (базальная температура) и увидишь. Если она снова второй фазы, то О была. 

Невероятная красота!!!!!! 🔥🔥🔥

Привет, девчули:girl_bye:  (забыла поздороваться) 

Точно, померяю завтра. Разочек. Мне надоело бт мерять! Это заморачивает. Но в этот раз правда надо, я пью токсичные бяки, и если была вск таки О, можно их отменить на пару дней, мало ли... 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...